Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2018, 22:01   #22321
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,199
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2018, 22:11   #22322
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,268
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,579 раз(а) в 2,755 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Россия распродала в апреле половину имеющихся ценных бумаг казначейства США на 47,5 миллиарда долларов, оставив долговых обязательств на 48,7 миллиарда. Об этом свидетельствуют данные, размещенные на сайте минфина США.
Теперь по идее критиканы этих вложений должны написать хоть что-то в поддержку. Что-то типа: "Власть делает правильно". Но почему-то нет ни одной реплики.
Хвалить власть это ваша прерогатива.
Речь была не о ролях. О честности.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2018, 22:21   #22323
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Речь была не о ролях. О честности.
А ВЫ верите в честность от либеральной буржуазии, да еще в основном этнически не русской?
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2018, 22:25   #22324
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Хвалить власть это ваша прерогатива.
Дело даже не в том, а в вопросе. И ?

Что теперь деньги пойдут на развитие науки, подъем сельского хозяйства или развитие индустриализации?
А перекладывание из кошелька в кошелек или матрас ни о чем не говорит.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2018, 06:15   #22325
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,029
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 1,091 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Речь была не о ролях. О честности.
А ВЫ верите в честность от либеральной буржуазии, да еще в основном этнически не русской?
В том то и проблема тех людей, о которых пишет Владимир Ч., что они сами перед собой не будучи честными, не способны поверить ни в чью честность.
Ведь Учение говорит начинать с себя, а с этим у них проблемы.
Всегда же легче во всех бедах своей жизни найти стороннего виноватого, чем самому реально и действенно улучшать жизнь свою и окружающих.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2018, 06:41   #22326
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,199
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Донецкий Национальный медицинский университет им. Горького подал документы в Рособрнадзор РФ для прохождения аккредитации, что даст возможность выдавать студентам дипломы российского образца по окончанию ВУЗа.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2018, 08:41   #22327
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Речь была не о ролях. О честности.
А ВЫ верите в честность от либеральной буржуазии, да еще в основном этнически не русской?
В том то и проблема тех людей, о которых пишет Владимир Ч., что они сами перед собой не будучи честными, не способны поверить ни в чью честность.
А разве Владимир Ч. кого-то обвинял в нечестности? Или вам так показалось?
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Ведь Учение говорит начинать с себя, а с этим у них проблемы.
Всегда же легче во всех бедах своей жизни найти стороннего виноватого, чем самому реально и действенно улучшать жизнь свою и окружающих.
Хотелось бы понять, о чем и о ком вы говорите. Вы не указали – за чей счет должно улучшать жизнь свою и окружающих?
Укажите нам скрытые резервы о которых мы не знаем.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2018, 11:11   #22328
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

я 61 года рождения, и повысив мне пенсионный возраст до 63 лет ОНИ автоматически обокрали меня с учетом процентов на 550 тысяч рублей и это минимум! И я должен восхвалять их за ихние махинации и восторгаться, что живу под их управлением! Что за бред! Кого ВЫ РЕриховцы считаете спасителями России? Очнитесь!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2018, 11:52   #22329
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
я 61 года рождения, и повысив мне пенсионный возраст до 63 лет ОНИ автоматически обокрали меня с учетом процентов на 550 тысяч рублей и это минимум!
Т.е. при этом увеличение размера пенсии не планируется?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2018, 12:04   #22330
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

они увеличат на 1тысячу тем кто будет получать, а мне три года еще не получать пенсию хотя стаж у меня под 40 лет!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2018, 12:45   #22331
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
я 61 года рождения, и повысив мне пенсионный возраст до 63 лет ОНИ автоматически обокрали меня с учетом процентов на 550 тысяч рублей и это минимум!
Т.е. при этом увеличение размера пенсии не планируется?
Цитата:
Повышение пенсии 1 апреля 2018 года
Текущее увеличение позволит повысить среднюю сумму соцвыплат на 200 руб. Категории жителей, получающие наиболее крупную пенсию, заметят прибавку почти на 400 руб.
Для инвалидов 1 группы Сейчас размер соцвыплаты равен 10 068 руб. После индексации инвалиды 1 группы будут получать 10 360 руб.
Для инвалидов 2 группы 2 группа инвалидности гарантирует меньшую сумму пособия. Сегодня она составляет 5 034 руб. После индексации ее размер увеличится до 5 180 руб.
Для инвалидов 3 группы Базовая ставка инвалидам 3 группы на сегодняшний день составляет 4 279 руб. После увеличения пенсия вырастет до 4 403 руб.
Детям-инвалидам и инвалидам с детства Инвалидами с детства считаются лица старше 18 лет, если при этом их болезнь появилась до совершеннолетия. Размер выплат зависит от степени инвалидности. Инвалиды с детства 1-й группы получают 12 082 рублей, будут получать 12 439 рублей, 2-й – 10 068 рублей, будут получать 10 360 рублей.
Малочисленным народам Севера Те из них, кто достиг 55 лет (мужчины) и 50 лет (женщины). Сегодня сумма равна 5 034 руб. После апрельской индексации она составит 5 180 рублей.
При достижении 60 и 65 лет В настоящий момент сумма пенсии равна 5 034 руб. После повышения она составит 5 180 руб.
По потере кормильца детям до 18 или 23 лет Сегодня детям, потерявшим 1 родителя, положена ежемесячная выплата в размере 5 034 руб. (будет 5 180 руб.), обоих родителей – в размере 10 068 руб. (будет 10 369 руб.)
Напомним, что в январе 2018 года соцвыплаты выросли на 3,7%. Сейчас пенсионеры по старости в России получают 14 075 рублей (среднее значение, варьируется в зависимости от региона).
Прогнозы повышения пенсии на 2019-2020 годы
Эксперты Пенсионного фонда уверены, что с такими темпами роста к 2020 году размер пенсии достигнет 15,5 тыс. рублей.

Источник: https://infinica.ru/povyishenie-pens...ram-rossii.php
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2018, 12:48   #22332
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
я 61 года рождения, и повысив мне пенсионный возраст до 63 лет ОНИ автоматически обокрали меня с учетом процентов на 550 тысяч рублей и это минимум!
Т.е. при этом увеличение размера пенсии не планируется?
Давайте рассмотрим повышение пенсионного возраста не с материальной стороны, а человеческой. Мы живем не при СССР, где Конституцией был гарантирован труд восьмичасовой с адекватными заработными платами, тарифами, обязательным оздоровлением в летний период детей и взрослых и т.д. Сейчас, порой для того, чтобы иметь еду, жилье, отдых на море и т.д. надо вкалывать по 20 часов в сутки без выходных. Какое здоровье у нынешнего народа? В 55, 60 лет порой люди своего рода полуинвалиды. Я считаю, что выплата пенсий должна начинаться как это было при СССР, но в минимально-норальных размерах, тем кому тяжело работать должны на что-то питаться и т.д.Кому здоровье позволяет, получают минимально-нормальную пенсию и плюс еще работают. А вот с 60-65 лет можно и высокую пенсию выплачивать.
__________________
Просыпайся земля Святорусская.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2018, 12:51   #22333
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Россияне назвали собственные главные достоинства и недостатки

Жители России считают своими главными положительными качествами гостеприимство, трудолюбие и душевность; к недостаткам были отнесены пьянство и лень, следует из опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Главным положительным качеством жителей России было названо гостеприимство – его выбрали 45% опрошенных. На втором месте трудолюбие (41%), на третьем – душевность (33%). Также в пятерку положительных качеств вошли щедрость (26%) и общительность (25%). Щедрость в основном выбирали люди старшего поколение – данную черту назвали 30% респондентов в возрасте 45–59 лет и 18% в возрасте 18–24 лет. О силе сограждан сказали 23% россиян, о слабости – только 2%.

Среди негативных качеств лидирует пьянство – 16% россиян отмечают это качество. На втором месте в «антирейтинге» находится лень (13%). Об отсутствии дисциплины в русских людях говорят 6% респондентов. Грубость и хитрость упоминают еще реже – по 5% опрошенных.

Опрос показал заметные различия в восприятии образа нации между представителями различных поколений. Так, чем моложе были респонденты, тем критичнее они оценивали свою нацию: 18–24-летние люди приписывают россиянам негативные черты в два раза чаще, чем люди пенсионного возраста.

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2018, 13:18   #22334
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
я 61 года рождения, и повысив мне пенсионный возраст до 63 лет ОНИ автоматически обокрали меня с учетом процентов на 550 тысяч рублей и это минимум!
Т.е. при этом увеличение размера пенсии не планируется?
Давайте рассмотрим повышение пенсионного возраста не с материальной стороны, а человеческой. Мы живем не при СССР, где Конституцией был гарантирован труд восьмичасовой с адекватными заработными платами, тарифами, обязательным оздоровлением в летний период детей и взрослых и т.д. Сейчас, порой для того, чтобы иметь еду, жилье, отдых на море и т.д. надо вкалывать по 20 часов в сутки без выходных. Какое здоровье у нынешнего народа? В 55, 60 лет порой люди своего рода полуинвалиды. Я считаю, что выплата пенсий должна начинаться как это было при СССР, но в минимально-норальных размерах, тем кому тяжело работать должны на что-то питаться и т.д.Кому здоровье позволяет, получают минимально-нормальную пенсию и плюс еще работают. А вот с 60-65 лет можно и высокую пенсию выплачивать.
Тут важнее другой фактор - наступление на социальные завоевание.
И, кстати, Кремль пока что так и не отреагировал на пенсионную реформу. Это идея Правительства. И ещё неизвестно: для чего Путин дал возможность Правительству проявить себя таким образом. Вполне может быть, что Путин улыбается в стороне от схватки и ждёт когда же Медведев накопит такой негатив, чтобы смести его потом, как подарок русскому народу. Но может быть и убедили В. Путина в реформе пенсионной системы. Хотя... раньше-то он был против, причем не в самые лучшие годы для России. Тогда почему он сейчас выжидает?

Последний раз редактировалось Migrant, 17.06.2018 в 13:23.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2018, 15:09   #22335
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
я 61 года рождения, и повысив мне пенсионный возраст до 63 лет ОНИ автоматически обокрали меня с учетом процентов на 550 тысяч рублей и это минимум! И я должен восхвалять их за ихние махинации и восторгаться, что живу под их управлением! Что за бред! Кого ВЫ РЕриховцы считаете спасителями России? Очнитесь!
А как же Агни Йога? Ведь знаете, что трудится должны все. Или уже Учение здесь не советчик?
Так ведь мы говорим о спасителях России, а не о спасители alex61! Разницу почувствуйте, а то всё о себе, да о себе. Как там пели ваши и наши любимые комсомольцы:
"Есть традиция добрая в комсомольской семье: Раньше думай о Родине, а потом о себе."
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2018, 15:20   #22336
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Вполне может быть, что Путин улыбается в стороне от схватки и ждёт когда же Медведев накопит такой негатив, чтобы смести его потом, как подарок русскому народу. Но может быть и убедили В. Путина в реформе пенсионной системы. Хотя... раньше-то он был против, причем не в самые лучшие годы для России. Тогда почему он сейчас выжидает?
Пенсионная реформа прошла и идёт по всему земному шарику, это неизбежность в связи с увеличением продолжительности жизни. Медведева как раз и оставили, что бы он принял все непопулярные, но непременно необходимые реформы, что бы потом другое правительство начинало работу без таких неприятных ассоциаций со стороны народа. Кто то доложен это делать и пожертвовать собою. Со стороны Медведева это жертва, он прекрасно понимает, что на этом его политическая жизнь финиширует. Он жертвует собою ради следующего приемника.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2018, 16:23   #22337
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
я 61 года рождения, и повысив мне пенсионный возраст до 63 лет ОНИ автоматически обокрали меня с учетом процентов на 550 тысяч рублей и это минимум!
Т.е. при этом увеличение размера пенсии не планируется?
Цитата:
Повышение пенсии 1 апреля 2018 года
Текущее увеличение позволит повысить среднюю сумму соцвыплат на 200 руб. Категории жителей, получающие наиболее крупную пенсию, заметят прибавку почти на 400 руб.
Читаем дальше:

Цитата:
Годовой доход пенсионера в России после повышения пенсионного возраста с 2019 года должен увеличиться в среднем на 12 тыс. рублей, заявила вице-премьер Татьяна Голикова.

Эта добавка к пенсии в 12 тыс. в год будет далее индексироваться установленным порядком, и эти средства будут включаться в базу пенсионного обеспечения".
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2018, 17:31   #22338
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,199
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Импорт российских товаров в Украину увеличился на треть: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m...71650-pmgw.htm
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2018, 17:41   #22339
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
я 61 года рождения, и повысив мне пенсионный возраст до 63 лет ОНИ автоматически обокрали меня с учетом процентов на 550 тысяч рублей и это минимум!
Т.е. при этом увеличение размера пенсии не планируется?
Цитата:
Повышение пенсии 1 апреля 2018 года
Текущее увеличение позволит повысить среднюю сумму соцвыплат на 200 руб. Категории жителей, получающие наиболее крупную пенсию, заметят прибавку почти на 400 руб.
Читаем дальше:

Цитата:
Годовой доход пенсионера в России после повышения пенсионного возраста с 2019 года должен увеличиться в среднем на 12 тыс. рублей, заявила вице-премьер Татьяна Голикова.

Эта добавка к пенсии в 12 тыс. в год будет далее индексироваться установленным порядком, и эти средства будут включаться в базу пенсионного обеспечения".
Так у меня это и было записано –
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Напомним, что в январе 2018 года соцвыплаты выросли на 3,7%. Сейчас пенсионеры по старости в России получают 14 075 рублей (среднее значение, варьируется в зависимости от региона).
Прогнозы повышения пенсии на 2019-2020 годы
Эксперты Пенсионного фонда уверены, что с такими темпами роста к 2020 году размер пенсии достигнет 15,5 тыс. рублей.
Хотите сказать, что - 12 тысяч в год, звучит круче чем – тысяча в месяц?
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2018, 17:48   #22340
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Так у меня это и было записано

У Вас не об этом написано.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги