Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2014, 11:44   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Борьба эгрегоров

А никому не кажется, что антиХрист показал свое лицо в образе Кончиты Вурст?

Предлагаю всех поделиться своими спонтанными ощущениями и наблюдениями.
Во время его(ее) выступления невольно напрашивалось, что вся инсценировка претендует на образ Христа.
Настолько расплывчато (с намеком на сияние) был преподнесен специалистами этот образ. И освещение, и формы и рекламные (в самом широкос смысле слова) манипуляции, сиграли свою роль. Надеялась на то, что придираюсь к этому образу, но как оказалось, не я одна так "придралась" и "забила" в набат.
Надеюсь, что в ближайшее время начнет появляться все больше анализов специалистов по символике.
Пока же привожу ссылку на некоторых немецких экспертов от http://info.kopp-verlag.de/hintergru...en-medien.html

Переводить все нету времени. Если что, попытайтесь перевести через гугл-переводчика.
Перескажу лишь своими словами последний абзац статьи:

Von oben verordnete Transe (предписаный сверху транс)

"Эта симмволика быласкорее всего была не прямонаправленной (скрытой). Образ Кончиты смесь Христа с Марией Магдаленой.
Conchita Wurst был(а) избран(а) в Австрии не народным голосованием, а назначением сверху ORF
Текст песни очень даже "интереесен". В нем идет речь о кое ком, кто превращается в кое что и этим рассчитывается со всеми остальными. В то время как он превращается все остальные становятся его "огнем" и пеплом из которых восстает и возрождется транссексуальный Феникс.
Это все является как бы планом (вызовом) для нормальных людей.

»Ihr wurdet gewarnt, sobald ich verwandelt bin,
sobald ich wiedergeboren wurde,
werde ich aufsteigen wie ein Phönix,
aber Ihr seid meine Flamme.«

перевожу:
вас предупредили,
что как только я превращусь
как только я переоплощусь
я восстану как Феникс
но вы являетесь моим пламенем.

кстати, почему-то вместо пламени напрашивается "племя".

Вобщем, статью стоит разобрать внимательно. Может позже доберусь.
Пока вскользь прочла по горизонтали. Обратилось внимание на высказывание типа "Европа показала свои истинное лицо" и т.п.
Автор статьи считает, что Образ Кончитыы Вурс попытка слияния образов Христа и Марии Магдалены и описывает по каким критериям это в нем заложено.
Скорее всего скоро должны появиться и от российских специалистов расшифровки (анализ) этого события. Может быть от того, кто описал анализ по открытию Олимпиады.
И ведь очень даже логично получается. На Олимпийском открытии был нанесен удар по негативному эгрегору. На 9 мая еще один (надеюсь вы обратили внимание на символику с плывущими на встречу зрителю фотографиями погибших в борьбе с фашизмом). Негативный эгрегор просто не мог не ответить.
И, кстати, тут многие почему-то сразу начались высказываться, что Conchita Wurst не что иное как попытка Запад нанести удар Путину.
В чем даже и не сомневаюсь.

А как вы думаете?.




. .
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с курением MATRIX Наука, Медицина, Здоровье 35 01.08.2023 07:31
Борьба с вирусами николаййй Свободный разговор 18 05.04.2010 21:54
Борьба с абортами.Сайт. Белый и пушистый Свободный разговор 42 08.02.2010 18:22
Борьба с хамстовом Живой Свободный разговор 106 23.10.2007 09:54
Борьба с наркоманией Наталья Фокина Тестирование 0 28.06.2004 11:55

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги