Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2015, 15:29   #1
Малкольм
Banned
 
Рег-ция: 30.07.2015
Сообщения: 492
Благодарности: 8
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Почему нет желания двигаться к Свету?

Почему нет желания двигаться к Свету?

Этот вопрос прежде всего ко мне отношение имеет. Долго искал я ответ на него и вот вроде нашел – «светлый терем не отрада когда не видим друга в нем».

Проблема в том что мои самые близкие и любимые человеки ну никак не вдохновляются к жизни вечной. Я в отчаянии. Если бы хоть кто-нибудь из них оказался вдруг представителем света, света ищущим челом, я бы «горы свернул» чтобы дойти до него. Но увы.

Конечно я знаю о Великих Светлых достойных Почитания, и Преклонения, и даже Поклонения, и все ответные вибрации я вполне могу включить в себе, но увы – чего-то не хватает. Не хватает любви. Ибо вся теплота сердца по линии любви почему-то обретается вокруг моих теперешних близких. А сердцу ведь не прикажешь – так говорит Учение.

Почему нет желания двигаться к Свету?

«Светлый терем не отрада когда не видим друга в нем».
Малкольм вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2015, 15:50   #2
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,035
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нет желания двигаться к Свету?

Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Почему нет желания двигаться к Свету?
Может быть поэтому?
Цитата:
«Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, недостоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, недостоин Меня»
Евангелием от Матфея, 10:35-37.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2015, 18:29   #3
Малкольм
Banned
 
Рег-ция: 30.07.2015
Сообщения: 492
Благодарности: 8
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нет желания двигаться к Свету?

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Почему нет желания двигаться к Свету?
Может быть поэтому?
Цитата:
«Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, недостоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, недостоин Меня»
Евангелием от Матфея, 10:35-37.
Да. Я думал об этом. Наверное я не достоин Света.
Малкольм вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2015, 18:36   #4
Малкольм
Banned
 
Рег-ция: 30.07.2015
Сообщения: 492
Благодарности: 8
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нет желания двигаться к Свету?

Недавно ухо поймало одну интересную фразу (кино) – лучше быть с другом в темноте, чем одному на Свету в одиночестве.

Сильно сказано.
Малкольм вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2015, 16:22   #5
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нет желания двигаться к Свету?

Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Почему нет желания двигаться к Свету?
…Ибо вся теплота сердца по линии любви почему-то обретается вокруг моих теперешних близких.
Двигаться к Свету — это впустить его в себя. Если в сердце тепло, если близкие любимы — что еще надо? Со временем сердечных энергий накопится больше и расширившаяся аура любви заключит в себя больше живых существ. С каждым расширением ауры Свет будет становиться все ближе — и для любящего, и для любимых, охваченных таким живым благом.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2015, 16:59   #6
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,035
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нет желания двигаться к Свету?

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Почему нет желания двигаться к Свету?
…Ибо вся теплота сердца по линии любви почему-то обретается вокруг моих теперешних близких.
Двигаться к Свету — это впустить его в себя. Если в сердце тепло, если близкие любимы — что еще надо?
И тем не менее откуда-то взялось это желание стремление к Свете и "жизни вечной". Думаете, если сердце уже занято близкими, значит другое стремление от ума?
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2015, 16:59   #7
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нет желания двигаться к Свету?

Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Почему нет желания двигаться к Свету? Этот вопрос прежде всего ко мне отношение имеет...
В чем это проявляется?
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2015, 17:59   #8
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нет желания двигаться к Свету?

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Почему нет желания двигаться к Свету?
…Ибо вся теплота сердца по линии любви почему-то обретается вокруг моих теперешних близких.
Двигаться к Свету — это впустить его в себя. Если в сердце тепло, если близкие любимы — что еще надо?
И тем не менее откуда-то взялось это желание стремление к Свету и "жизни вечной". Думаете, если сердце уже занято близкими, значит другое стремление от ума?
Нет, конечно, так не думаю. Если проявилось стремление к Свету, выраженное в какой-то форме, то надо ему и следовать. Но искусственно ничего выдумывать не стоит. Ведь если есть тепло и любовь к близким, то это уже одоленная ступень на пути к Свету, даже если мы об этом не задумываемся. Не в каждом есть такое тепло. Но раз оно уже проявилось, значит, душа жива и мощь ее энергий можно наращивать. Чистотой собственной жизни и любовью хоть к одному существу мы сами все больше будем становиться Светом и близких, попадающих в сферу нашего влияния, потащим за собой.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2015, 18:26   #9
Малкольм
Banned
 
Рег-ция: 30.07.2015
Сообщения: 492
Благодарности: 8
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нет желания двигаться к Свету?

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Почему нет желания двигаться к Свету? Этот вопрос прежде всего ко мне отношение имеет...
В чем это проявляется?
Выбор. Какой выбор я делаю иногда на перекрестке. Водки выпить или нет?. Мяса съесть или нет?. Похоти отдаться или нет?. Есть наверное еще многое чего. Суть в том что волей могу определить правильный выбор, и делал так и долго делал, но увы, ничего в принципе не меняется.

Для меня Свет на данном этапе это как Полярная звезда для мореплавателя – она позволяет ориентироваться во тьме и не более того.
Малкольм вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2015, 23:13   #10
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,161
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,840 раз(а) в 1,721 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нет желания двигаться к Свету?

Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Выбор. Какой выбор я делаю иногда на перекрестке. Водки выпить или нет?. Мяса съесть или нет?. Похоти отдаться или нет?. Есть наверное еще многое чего. Суть в том что волей могу определить правильный выбор, и делал так и долго делал, но увы, ничего в принципе не меняется.
Может, не готовы идти на жертвы? Лишать себя водки, мяса, похоти…? К свету надо идти, очищаясь… Чтобы человек пошел к Богу, Бог должен его позвать. А Бог Сам выбирает кого звать, кого нет… А критерии выбора очень простые.
«1953г. 25 (Янв. 18 ). У Нас критерий один: полезен для эволюции или нет. И более низкий: годен для нее или не годен. По этому признаку и Делаем отбор. Совершенно отбрасывается вредный подход: симпатичен человек или нет, нравится или не нравится, тепел или не очень, хорош или плох. Тот, кто, несмотря на все свои недостатки, двигается вперед и восходит, то есть сумма слагаемых внутренних энергий, которая даёт в результате равнодействующую силу, устремляющую вверх, человек ценный, и ценность его прямо пропорциональна силе равнодействующей, но и наоборот.»
glory на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2015, 05:37   #11
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нет желания двигаться к Свету?

Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Почему нет желания двигаться к Свету? Этот вопрос прежде всего ко мне отношение имеет...
В чем это проявляется?
Выбор. Какой выбор я делаю иногда на перекрестке. Водки выпить или нет?. Мяса съесть или нет?. Похоти отдаться или нет?. Есть наверное еще многое чего. Суть в том что волей могу определить правильный выбор, и делал так и долго делал, но увы, ничего в принципе не меняется.

Для меня Свет на данном этапе это как Полярная звезда для мореплавателя – она позволяет ориентироваться во тьме и не более того.
И водки выпить, и мяса съесть и похоти отдаться. И не надо мучаться выбором.
Потому что это - не выбор и не проблема.
А вот съесть мясо самому или отдать голодному псу - это выбор.
Удавить в себе похоть, когда партнер не может по какой-то причине - то тоже выбор.
Отказ от водки, мяса и и секса - это всего лишь упражнение воли. А не постижение Света. Если это ради себя. А вот если это ради других, то тогда зерна Света тут есть.
Думаю, так.
Все таки Свет и Жертва ради других - это совсем иное, чем отказ от привычек.
Но и отказ от привычек полезен. Но насилие над собой вредно. Нужна Середина, равновесие. Там уже ближе к Свету.
Мне кажется, что Свет через привычки опаляет оболочки. В этом польза отказа от привычек, если соотносить этот процесс с восприятием Света. ИМХО. Но сам по себе отказ - это не есть устремление к Свету.
__________________
Все бывает ...

Последний раз редактировалось ninniku, 15.10.2015 в 05:38.
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2015, 06:52   #12
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нет желания двигаться к Свету?

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Свет через привычки опаляет оболочки. В этом польза отказа от привычек, если соотносить этот процесс с восприятием Света. ИМХО. Но сам по себе отказ - это не есть устремление к Свету.
Еще про эманации можно сказать. Мы все время кого-то питаем. Если питаем продуктами дурных привычек, то вокруг нас образуется темное кольцо, которое вызывает в нас ощущение одиночества и отчаяния. Если накопленные энергии дурных привычек преображаем до их светоносной сути, то кольцо питающихся от нас и питающих в свою очередь нас становится сияющим. Тогда и аура беспрепятственно пропускает свет, и лучи объединяют нас с друзьями во всей вселенной.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2015, 10:44   #13
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нет желания двигаться к Свету?

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Свет через привычки опаляет оболочки. В этом польза отказа от привычек, если соотносить этот процесс с восприятием Света. ИМХО. Но сам по себе отказ - это не есть устремление к Свету.
Еще про эманации можно сказать. Мы все время кого-то питаем. Если питаем продуктами дурных привычек, то вокруг нас образуется темное кольцо, которое вызывает в нас ощущение одиночества и отчаяния. Если накопленные энергии дурных привычек преображаем до их светоносной сути, то кольцо питающихся от нас и питающих в свою очередь нас становится сияющим. Тогда и аура беспрепятственно пропускает свет, и лучи объединяют нас с друзьями во всей вселенной.
Раскройте, пожалуйста, тему светоносной сути привычек.
Теоретически мне понятно: все имеет свой антипод или противоположность. Но практически сложно мне вывести светоносную суть алкоголизма или зависимости от секса.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2015, 07:55   #14
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нет желания двигаться к Свету?

Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Почему нет желания двигаться к Свету? Этот вопрос прежде всего ко мне отношение имеет...
В чем это проявляется?
Выбор. Какой выбор я делаю иногда на перекрестке. Водки выпить или нет?. Мяса съесть или нет?. Похоти отдаться или нет?. Есть наверное еще многое чего.
Стремление к чистоте должно быть естественным, должно исходить изнутри, должно стать Вашей потребностью и ощущением того, что при таком образе жизни Вам на душе "cветло и свободно", а не потому, что Вы об этом где-то прочитали или Вам кто-то об этом сказал.
Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Суть в том что волей могу определить правильный выбор, и делал так и долго делал, но увы, ничего в принципе не меняется.
Что должно измениться?
Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Для меня Свет на данном этапе это как Полярная звезда для мореплавателя – она позволяет ориентироваться во тьме и не более того.
Вы ожидаете чего-то большего?

Последний раз редактировалось Amarilis, 15.10.2015 в 07:57.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2015, 09:43   #15
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нет желания двигаться к Свету?

Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Выбор. Какой выбор я делаю иногда на перекрестке. Водки выпить или нет?. Мяса съесть или нет?. Похоти отдаться или нет?. Есть наверное еще многое чего. Суть в том что волей могу определить правильный выбор, и делал так и долго делал, но увы, ничего в принципе не меняется...
Спасибо за поднятую тему. Две мысли по-поводу.
То, что Вы перечислили - это не "перекрестки", а, скорее "перекресточки". Настоящие перекрестки лежат между правдой и ложью, справедливостью, собственным благополучием и благополучием других. Если этот вопрос решен, то остальное из разряда "что кушать" - это важные, но мелочи. Часто, занятость подобными мелочами - это признак убегания от более важного выбора и решения.
Так же важно то, что реально лежит под тем или иным выбором. Есть ли живое чувство или только рассудочное понимание того, что хорошо, а что плохо? Иными словами, важно как человек делает выбор - рассуждая о том, что "написано, что водку пить нельзя и поэтому я не буду", либо же имея некое сформировавшееся отвращение к той жизни, что связана с водкой, а еще лучше - притяжение к иной жизни, где водки нет места как таковой. Подобные притяжения связаны с большими чувствами, с реальными переживаниям красоты, прекрасного, с формированием той самой, замыленной от пустого повторения, культурности.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2015, 18:50   #16
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нет желания двигаться к Свету?

Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Почему нет желания двигаться к Свету?
Все просто - каждый видит свой свет
Алекс на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2015, 19:00   #17
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нет желания двигаться к Свету?

Цитата:
Сообщение от Малкольм Посмотреть сообщение
Недавно ухо поймало одну интересную фразу (кино) – лучше быть с другом в темноте, чем одному на Свету в одиночестве.

Сильно сказано.
На Свету нельзя быть в одиночестве. Это в темноте мы не видим друзей, которые всегда вокруг нас. Одним из стимулов добраться до Мира Света как раз и будет то, что об одиночестве и расстояниях в нем можно будет забыть.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2015, 19:19   #18
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нет желания двигаться к Свету?

Возможно, ещё со школы у Вас есть опыт, когда встречаешь друга школьного после каникул, здороваешься с ним, и ощущаешь нервами всего тела прилив сил. Вот этот прилив и есть Свет. Сначала научаешься фиксировать момент, когда ощущаешь Свет. Потом научаешься сам сознательно передавать его другим. Несознательно его передают такие качества, как дружелюбие, благодарность, признательность и т.д.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2015, 20:04   #19
Малкольм
Banned
 
Рег-ция: 30.07.2015
Сообщения: 492
Благодарности: 8
Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нет желания двигаться к Свету?

Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Возможно, ещё со школы у Вас есть опыт, когда встречаешь друга школьного после каникул, здороваешься с ним, и ощущаешь нервами всего тела прилив сил. Вот этот прилив и есть Свет. Сначала научаешься фиксировать момент, когда ощущаешь Свет. Потом научаешься сам сознательно передавать его другим. Несознательно его передают такие качества, как дружелюбие, благодарность, признательность и т.д.
Да. Действительно. Был школьный друг встреча с которым каждый раз после летних каникул меня наполняла радостью. Я даже в честь его, его именем, назвал своего брата рожденного. Но потом всё повернулось иначе. По моим представлениям он предал меня и перешел к другой компании.

Потом он плохо кончил. Я немного следил за ним. Нельзя говорить что я желал ему зла, нет, но чувство обиды было реально и оно горело годами. Может я его и свел в могилу раньше времени? Всё может быть. Сердцу не прикажешь.
Малкольм вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2015, 19:39   #20
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему нет желания двигаться к Свету?

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Малкольм Недавно ухо поймало одну интересную фразу (кино) – лучше быть с другом в темноте, чем одному на Свету в одиночестве. Сильно сказано.



На Свету нельзя быть в одиночестве. Это в темноте мы не видим друзей, которые всегда вокруг нас. Одним из стимулов добраться до Мира Света как раз и будет то, что об одиночестве и расстояниях в нем можно будет забыть.


Малкольм, то есть вы признаете, что ваше " творчество" на форуме, побуждаемо, непонятными посылами?

Вообще-то одиночество, обязательное условие для ученика и пытающегося применить Учение в жизни. Именно непонимание среди близких и родственников воздвигает отрешенность от этого мира. Будете вы, им, помогать явно, "потрясывая бицепсами" или инкогнито, все равно отмерят по своему сознанию.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Призывы к добру, к свету …» (о Н.Д.Спириной) Владимир Чернявский Публикации 0 03.05.2011 07:06
Наши неисчислимые желания denimenom Наука, Медицина, Здоровье 2 26.07.2006 06:44
Устремление к Свету. Д.И.В. Основы Агни Йоги 12 29.05.2006 10:21
Почему ничего не происходит?! Почему Бог медлит?!. Свободный разговор 2 07.03.2006 18:13

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги