Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2016, 11:54   #181
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
Друзья, не уподобимся!!!
Во времена моего детства, говорили: "меньше народу — больше кислороду". Такие, вот, коммунисты были в США — нестойкие. "Лучше меньше, да лучше".
Nyrh, если так рассуждать, то и у нас коммунисты нестойкие оказались в СССР. И остался один самый стойкий коммунист Зюганов. Только получается, если бы он ушёл, то за коммунистов бы больше народу проголосовало.
Создавал кто-то и создаёт предпосылки, чтобы коммунистическую систему рушить в США ли, или где-то ещё. Чтобы она не была привлекательной для людей.
Я думаю, что Niki правильно проводит параллель.

Проследив, как угасало коммунистическое движение, может натолкнёмся на причины угасания РД?
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2016, 11:57   #182
Niki
 
Рег-ция: 05.10.2016
Сообщения: 286
Благодарности: 127
Поблагодарили 57 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение

Niki, я знаю достаточно людей, которые считают себя рериховцами и на этом форуме не пишут. Они ни на каком форуме не пишут.
А Вы не задумывались почему они не общаются на форумах, и вообще почему форумы, во всем Интернете, угасают? Не потому ли, что на каждом форуме найдется несколько человек, которые, зацепившись языками начинают неостановимый флуд. Причем каждый считает священным долгом уточнить свою предыдущую реплику или уточнить уточняющий ворос оппонента.
Также находятся любители цитировать цитату из предудущих постов, в которой цитируется другая цитата, в которой цитируется третья цитата! Брррррр... ачуметь! Это многоэтажное цитатничество даже визуально воспринимается УЖАСНО!
Все это быстро превращается в фантасмагорию!
Niki вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2016, 12:07   #183
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,810
Благодарности: 3,711
Поблагодарили 607 раз(а) в 517 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Nyrh, если так рассуждать, то и у нас коммунисты нестойкие оказались в СССР. И остался один самый стойкий коммунист Зюганов. Только получается, если бы он ушёл, то за коммунистов бы больше народу проголосовало.
Создавал кто-то и создаёт предпосылки, чтобы коммунистическую систему рушить в США ли, или где-то ещё. Чтобы она не была привлекательной для людей.
Менталитет у граждан США, в массе, сильно прокапиталистический. Пресловутая "американская мечта", она про что? Легкий щелчок по носу и где она, американская КП?
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Проследив, как угасало коммунистическое движение, может натолкнёмся на причины угасания РД?
РД подвержено, на мой взгляд, ровно тому же, что и разнообразные теософские объединения. Заблуждения рассыпаются и люди (те, у кого кроме заблуждений не было ничего "за душой") разбредаются. Истинные же теософы и образуют пресловутый "нуклеус". На них всё и держится.
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2016, 12:10   #184
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
Кто нибудь прикидывал сколько нас в РД осталось? Може быть мы уже все на этом форуме!
Niki, я знаю достаточно людей, которые считают себя рериховцами и на этом форуме не пишут. Они ни на каком форуме не пишут.
Они встречаются, пишут книги, проводят лекции, помогают детскому дому и т.д..
Атмосфера встреч прекрасная.
Единственно, молодёжи почти нет, то есть двадцатилетних.
Я уже писал выше, что двадцатилетних и не должно быть. Потому что у двадцатилетних в натальном гороскопе Нептун в Козероге. То есть Нептун - планета, которая и предопределяет наш уровень духовности, был на этот период в знаке земли, или, как говорят астрологи "в гостях у Сатурна". Но это означает, что всякие ИХ, рожденных в то время, попытки обращения к мистике подвергаются жёсткому анализу и прагматизму. Вот что говорят астрологи про эту ситуацию:
Цитата:
НЕПТУН В КОЗЕРОГЕ
Поколения 1984 - 1997 гг.
Здесь Нептун находится в обители Сатурна, в знаке стихии Земля.
В эту эпоху человечество переходит от абстрактной духовности к более жесткой духовной дисциплине. (выделено мной - Мигрант.)
Другими словами, молодёжь, рожденная в этот период (1984 - 1997 гг.), если и обратится к Учению, то только на рациональной основе, они не будут погружаться в Учение, как в некое состояние.
Именно поэтому, с точки зрения современности (Уран сейчас в Овне, что означает трансформацию религиозных и духовных мировоззрений), РД должно пройти сквозь трансформацию и переустройство своих структур. И только с середины 2018 года могут появиться боле-менее устойчивые конструкции нашего движения...

Последний раз редактировалось Migrant, 14.10.2016 в 12:13.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2016, 12:16   #185
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
Друзья, не уподобимся!!!
Во времена моего детства, говорили: "меньше народу — больше кислороду". Такие, вот, коммунисты были в США — нестойкие. "Лучше меньше, да лучше".
Nyrh, если так рассуждать, то и у нас коммунисты нестойкие оказались в СССР. И остался один самый стойкий коммунист Зюганов. Только получается, если бы он ушёл, то за коммунистов бы больше народу проголосовало.
Создавал кто-то и создаёт предпосылки, чтобы коммунистическую систему рушить в США ли, или где-то ещё. Чтобы она не была привлекательной для людей.
Я думаю, что Niki правильно проводит параллель.

Проследив, как угасало коммунистическое движение, может натолкнёмся на причины угасания РД?
У каждого движения своя судьба. И у каждого сообщества свои эгрегоры, своя натальная карта гороскопа, а также своё время, на которое ложится карта рождения.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2016, 12:23   #186
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение

Niki, я знаю достаточно людей, которые считают себя рериховцами и на этом форуме не пишут. Они ни на каком форуме не пишут.
А Вы не задумывались почему они не общаются на форумах, и вообще почему форумы, во всем Интернете, угасают? Не потому ли, что на каждом форуме найдется несколько человек, которые, зацепившись языками начинают неостановимый флуд. Причем каждый считает священным долгом уточнить свою предыдущую реплику или уточнить уточняющий ворос оппонента.
Также находятся любители цитировать цитату из предудущих постов, в которой цитируется другая цитата, в которой цитируется третья цитата! Брррррр... ачуметь! Это многоэтажное цитатничество даже визуально воспринимается УЖАСНО!
Все это быстро превращается в фантасмагорию!
Просто все в РД разошлись по своим "квартирам". Я знаю художников, которые вообще не понимают что такое РД и как туда попасть. Я знаю учёных, последователей Учения, которые собираются на свои тусовки и проводят ежегодные конференции. Есть тусовка на этом форуме, а всего форумов очень много. Поэтому, условно говоря "квартиры", в которых "сидят" рериховцы, очень разные. Очень часто они не ходят в гости и очень часто не приглашают посторонних.

Но вы, Niki, говорите про СМИ, интернет и прочие площадки, где происходит общение "квартир". Естественно, там шум и порой такой вселенский вой - мама не горюй... Но на то и площадь, чтобы на ней орать.

Поэтому, если говорить о РД, то надо говорить не в том плане, что "мне так кажется", а в понимании сложности и многоплановости такого глубокого процесса, как РД.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2016, 12:34   #187
Niki
 
Рег-ция: 05.10.2016
Сообщения: 286
Благодарности: 127
Поблагодарили 57 раз(а) в 42 сообщениях
Cool Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение

Проследив, как угасало коммунистическое движение, может натолкнёмся на причины угасания РД?
Аболютно согласна! Когда умер Бежнев я была в трауре и мечтала, чтобы его положили в Мавзолей. Теперь же при виде зюганоидов меня передергивает от отвращения. Вдумайтесь только - существовало мировое Коммунистическое Движение, основанное на идеях Общего Блага, за которое миллионы людей отдали свои жизни, с сотнями миллионов сторонников во всем мире! Которое с конца 80х очень быстро угасло и рухнуло, да так, что западные антикоммунисты сами офонарели. Самое обидное, что почти ни кто не пытается разобраться в произошедшей трагедии. "История ни чему не учит!" Пока не поздно, давайте серьезно задумаемся - не грозит ли РД участь КД???
Niki вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2016, 12:37   #188
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Мужчины, что это было?
Эта была живая иллюстрация того, что происходит в РД.
ДА весь этот форум наводнен такими "живыми примерами". Например, тема "Государство и культура" чего только стоит! По сути это собрание разных сплетен и слухов от участников рериховского движения нашей страны.

Всё это конечно свидетельствуют о деградации РД.
Граждане, это просто нелепо. "Деградация РД"! "Разруха не в сортирах, а в головах" (с).
Дык РД и состоит из голов, а не из сортиров.
Дык эта цитата к тому и приведена.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2016, 12:40   #189
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
Кто нибудь прикидывал сколько нас в РД осталось? Може быть мы уже все на этом форуме!
Niki, я знаю достаточно людей, которые считают себя рериховцами и на этом форуме не пишут. Они ни на каком форуме не пишут.
Они встречаются, пишут книги, проводят лекции, помогают детскому дому и т.д..
Атмосфера встреч прекрасная.
Единственно, молодёжи почти нет, то есть двадцатилетних.
Я тоже знаю таких людей, и на этом форуме их нет.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2016, 12:41   #190
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,810
Благодарности: 3,711
Поблагодарили 607 раз(а) в 517 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
Теперь же при виде зюганоидов меня передергивает от отвращения.
Вы не в курсе того, что помимо буржуазной КПРФ есть в России настоящие коммунисты? Они не сидят в Государственной Думе, но коммунистическое движение растёт и крепнет. Не надо пораженческих настроений, они вредят всему!
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2016, 12:48   #191
Tereza
 
Аватар для Tereza
 
Рег-ция: 28.09.2016
Адрес: близко к Полярному кругу
Сообщения: 624
Благодарности: 82
Поблагодарили 191 раз(а) в 139 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Не надо пораженческих настроений, они вредят всему!
тем более с нами Владыка, а с комунистами кто? Сказано: "Благословенны препятствия ибо ими растем.."
Tereza вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2016, 13:00   #192
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение

Niki, я знаю достаточно людей, которые считают себя рериховцами и на этом форуме не пишут. Они ни на каком форуме не пишут.
А Вы не задумывались почему они не общаются на форумах, и вообще почему форумы, во всем Интернете, угасают? Не потому ли, что на каждом форуме найдется несколько человек, которые, зацепившись языками начинают неостановимый флуд. Причем каждый считает священным долгом уточнить свою предыдущую реплику или уточнить уточняющий ворос оппонента.
Также находятся любители цитировать цитату из предудущих постов, в которой цитируется другая цитата, в которой цитируется третья цитата! Брррррр... ачуметь! Это многоэтажное цитатничество даже визуально воспринимается УЖАСНО!
Все это быстро превращается в фантасмагорию!
Причина почему многие рериховцы не пишут на форумах имеет много объяснений.
У кого-то просто нет времени, человек много работает на работе или занимается другими необходимыми делами. Разные причины.
Но, читают хоть немного по интересующим темам, многие.

И, Niki, Вы правильно говорите одну из причин.

Пришёл человек усталый после рабочего дня, может за компом работал, глаза красные, усталые, открывает тему почитать, а тут

http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=125

Это я выбрала первый попавшийся пост. Это ж читать же невозможно же.
Мужчины, не обижайтесь.
Не будет же читающий в каждом посте перечитывать откуда пошёл диалог.
Как-то надо это усовершенствовать.
Вы согласны?
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2016, 13:17   #193
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Насколько я понимаю, то у любого движения должна быть общая цель.
У коммунистов цель построение социализма и коммунизма. Утопична ли эта цель в наше время или нет, но эта цель заявлена в коммунистическом движении.

Какая единая цель у РД?
Все ли "квартиры", в которых сидят рериховцы, по выражению Migrantа стремятся к одной цели?
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2016, 13:31   #194
Niki
 
Рег-ция: 05.10.2016
Сообщения: 286
Благодарности: 127
Поблагодарили 57 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение

Пришёл человек усталый после рабочего дня, может за компом работал, глаза красные, усталые, открывает тему почитать, а тут

http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=125

Это я выбрала первый попавшийся пост. Это ж читать же невозможно же.
Мужчины, не обижайтесь.
Не будет же читающий в каждом посте перечитывать откуда пошёл диалог.
Как-то надо это усовершенствовать.
Вы согласны?
Думаю, через несколько десятилетий новые Агни Йоги почитав в архивах Интернета эту тему и вдоволь поужасавшись, найдут выход. Например запретят трехэтажные цитаты и приравняют их к трехэтажному мату, а также будут банить тех кто, цепляются друг к другу и начинают флудить. "Жаль только жить в эту пору прекрасную..."
Простите за пессимизм, просто настроение упало, потому что, рассуждая о причинах постоянных раздоров среди рериховцев и в РД я даже повздорила со своей совестью, да... это заразно.
Niki вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2016, 13:39   #195
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, то у любого движения должна быть общая цель.
У коммунистов цель построение социализма и коммунизма. Утопична ли эта цель в наше время или нет, но эта цель заявлена в коммунистическом движении.

Какая единая цель у РД?
Все ли "квартиры", в которых сидят рериховцы, по выражению Migrantа стремятся к одной цели?
сами ответьте, ну, или попытайтесь ответить.
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2016, 13:58   #196
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Я уже писал выше, что двадцатилетних и не должно быть. Потому что у двадцатилетних в натальном гороскопе Нептун в Козероге. То есть Нептун - планета, которая и предопределяет наш уровень духовности, был на этот период в знаке земли, или, как говорят астрологи "в гостях у Сатурна". Но это означает, что всякие ИХ, рожденных в то время, попытки обращения к мистике подвергаются жёсткому анализу и прагматизму. Вот что говорят астрологи про эту ситуацию...
Что говорят современные астрологи о рожденных, у кого в натальном гороскопе Нептун в Стрельце?

Последний раз редактировалось Amarilis, 14.10.2016 в 14:01.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2016, 14:00   #197
Tereza
 
Аватар для Tereza
 
Рег-ция: 28.09.2016
Адрес: близко к Полярному кругу
Сообщения: 624
Благодарности: 82
Поблагодарили 191 раз(а) в 139 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
я даже повздорила со своей совестью
как говорят англичане: take it easy..

просто сейчас все ощущают переход, когда от одного берега оторвались, а к другому не пристали еще..
ориентиры потеряны, новых идей/людей не видно, ветер свистит во все щели..

и тем не мее переход начался и он в самом процессе..
идет глобальная трансформация мира, а не только РД, поэтому вцепившись руками-ногами-забами, примотавшись волосами к Владыке пройдем
Знать-Верить-Любить-Доверять..
Tereza вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2016, 14:11   #198
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
Думаю, через несколько десятилетий новые Агни Йоги почитав в архивах Интернета эту тему и вдоволь поужасавшись, найдут выход. Например запретят трехэтажные цитаты и приравняют их к трехэтажному мату, а также будут банить тех кто, цепляются друг к другу и начинают флудить. "Жаль только жить в эту пору прекрасную..."
Простите за пессимизм, просто настроение упало, потому что, рассуждая о причинах постоянных раздоров среди рериховцев и в РД я даже повздорила со своей совестью, да... это заразно.
Niki, я думаю, что с исправлением цитирования не всё так страшно.
Возможно, просто мужчинам никто об этом не подсказывал и они увлеклись в пылу спора.
Они хотели разобраться в сложном вопросе.
Такое многосложное цитирование на этом форуме было раньше очень распространено, поэтому неудивительно, что его используют люди, которые давно на этом форуме пишут.
Они так привыкли.
Я помню, что когда писала на другом форуме и приходил человек с привычкой многоступенчатого цитирования, то я думала: "Вот этот человек пришёл с рерихкома" и не ошибалась

Народная мудрость: "На каждую привычку есть отвычка".
Если человек посчитает очень нужным изменить какую-то привычку, то он справится.

Сложнее с "цепляться друг к другу".
В данном конкретном случае мужчины взялись разобраться в сложном вопросе и увели немного в сторону от темы.

Опять же, если считать целью РД распространение идей Рерихов и изучение и популяризацию их наследия, то мужчины пытались разобраться, что относится к наследию именно Рерихов. Я так поняла.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2016, 14:42   #199
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Просто все в РД разошлись по своим "квартирам". Я знаю художников, которые вообще не понимают что такое РД и как туда попасть. Я знаю учёных, последователей Учения, которые собираются на свои тусовки и проводят ежегодные конференции. Есть тусовка на этом форуме, а всего форумов очень много. Поэтому, условно говоря "квартиры", в которых "сидят" рериховцы, очень разные. Очень часто они не ходят в гости и очень часто не приглашают посторонних.

Но вы, Niki, говорите про СМИ, интернет и прочие площадки, где происходит общение "квартир". Естественно, там шум и порой такой вселенский вой - мама не горюй... Но на то и площадь, чтобы на ней орать.

Поэтому, если говорить о РД, то надо говорить не в том плане, что "мне так кажется", а в понимании сложности и многоплановости такого глубокого процесса, как РД.
А может быть хватит сидеть по своим квартирам? Может быть в гости друг к другу хоть иногда ходить?
Только не орать друг на друга, а опытом делиться.
Например, как две соседки делятся рецептами консервирования и пирогов, воспитания детей и т.д..
Как две соседки друг на друга орут, нам такой опыт не нужен.

Вот, например, на рерихкоме день какого-то форума.
Приходят люди с того форума все культурные, симпатичные, доброжелательные и рассказывают, что у них есть интересного.
Мы доброжелательно слушаем, вникаем, вопросы задаём, вместе что-то обсуждаем.
Обмен опытом.
Крикунов сразу на мороз.
Потом мы идём в гости в ним. "Здравствуйте, дорогие. Вот и мы к вам пришли на беседу".
Глядишь, и в жизни встретимся друг с другом и поговорим.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.10.2016, 15:59   #200
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Я уже писал выше, что двадцатилетних и не должно быть. Потому что у двадцатилетних в натальном гороскопе Нептун в Козероге. То есть Нептун - планета, которая и предопределяет наш уровень духовности, был на этот период в знаке земли, или, как говорят астрологи "в гостях у Сатурна". Но это означает, что всякие ИХ, рожденных в то время, попытки обращения к мистике подвергаются жёсткому анализу и прагматизму. Вот что говорят астрологи про эту ситуацию...
Что говорят современные астрологи о рожденных, у кого в натальном гороскопе Нептун в Стрельце?
При всем уважении к вам... а не проще написать в поисковике эти два слова "Нептун в Стрельце" и найти ответы?
http://astro-club.net/publ/18-1-0-259
Написал, а потом спохватился: для исследования важно не только знать расположение планет в Знаках, полезно посмотреть аспекты. К тому же хорошо бы почитать про градус, в котором стоит Нептун.
А ещё проще - скачайте себе программу Zet и исследуйте. Я знаю даже таких людей, которые не верят ни в астрологию, ни в Учение, а програмку ZET - хранят на компе.

Последний раз редактировалось Migrant, 14.10.2016 в 16:03.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги