Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,780
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2017, 23:01   #18161
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Алекс3, это Вы про Юрия Болдырева?
Я про всех кто в ельцинские годы в люди вышел.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2017, 23:33   #18162
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Алекс3, я думаю, что единицы могут.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2017, 01:06   #18163
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
alex61, а Ваше ЧУВСТВОЗНАНИЕ помогает притащить на форум нового "героя," который погряз в уничтожении россиян ещё в ельцинское время.
А вы умеете войти в одну реку дважды.
Войти в одну реку? Запросто!
Даже в две реки
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2017, 01:16   #18164
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Войти в одну реку? Запросто! Даже в две реки
Если быть внимательным, так то не вопрос а утверждение в могости, что вы сросшись с западом, радостно и подтверждаете.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2017, 08:27   #18165
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,780
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Во внешнем капиталистическом мире факт существования богачей и сверхбогачей воспринимается все-таки как-то спокойно. Почему? потому что они либо заработали это созидая что-то с нуля, либо получили в наследство плоды трудов своего родового клана.
Когда Билл Гейтс живет на горе из миллиардов долларов это нормально, потому что он что-то сделал новое в этом мире.
Но вот когда смотришь на российских олигархов?!
Кто это доказал, что на западе богачи все заработали честно )))...с нуля ))) Мало слышали о том, как воровались наши технологии, переманивались специалисты. Ну пусть с нуля, но потом в ротшильдо-рокфеллеровской акульей стае... нужно быть наивным, чтобы не понимать что все за все там платят..И не только человеческими жизнями, а и своей душой прежде всего.... "Наследство трудов родового клана..." Это после уничтожения миллионов тузумцев и устраивания войн между ними ?!!!

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
россияне безграничны в своем пофигизме к ворам глобального масштаба и будут скорее ходить без штанов, чем что-то потребует
Все в мире такие, чего чернить именно россиян... Полное непонимание мировой ситуации и глобальных процессов... Кали-Юга на дворе еще!
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2017, 08:34   #18166
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,780
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Предатель Родченков, по приказу США, за очередные "тридцать серебрянников" пытается лишить нас чемпионата мира по футболу 2018 года.

38 игроков нашей сборной обвиняют в допинге. А чего ж они так играют вяло?!!)))
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2017, 09:35   #18167
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,780
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Юристы начали готовить иски, оспаривающие санкции против Крыма

Юристы начали работу по оспариванию санкций против Крыма, первые иски могут быть поданы уже в следующем году. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на руководителя экспертного совета по международно-правовым вопросам при крымском правительстве Александра Молохова, сообщает life.ru По его словам, работа ведётся в двух направлениях: первое — оспаривание персональных санкций. Для этого эксперты ищут человека, в отношении которого санкции были "без сомнений" применены необоснованно. Как отметил Молохов, этот вопрос во многом политический — работа по нему ведётся в тесном контакте контакте с МИД и Минюстом. — Сложность здесь в том, что судиться придётся за границей — в Люксембурге в Европейском суде справедливости — и это требует довольно серьёзных финансовых затрат и поиска неких источников для этой работы, — пояснил Молохов.

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/101976-...tiv-kryma.html

В Тюмени открыли «памятник мальчику Коле из Нового Уренгоя»

В Тюмени на памятник не вернувшимся с войны школьникам прикрепили плакат с гимназистом Николаем Десятниченко, выступившим в бундестаге с сочувственной речью в адрес немецких военнопленных. Соответствующее фото опубликовал Telegram-канал «Свободный радикал». «Этот памятник стоит для всех тех, кто не знает историю своей родины», — отмечено в подписи к снимку. К мемориалу «мальчику Коле из Нового Уренгоя» предложили возлагать учебники по истории.

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/101990-...-urengoya.html

Обращение комсомольцев Луганской Народной Республики к молодёжи Нового Уренгоя

Мы, представители молодого поколения, успевшие понюхать порох на политой кровью земле Донбасса, обращаемся к своим дорогим побратимам из Нового Уренгоя! Многие из нас были в шоке, увидев выступление вашего земляка, Николая Десятниченко в Бундестаге. Коля поведал историю фашиста Георга Йохана Рау, который оказался «в так называемом Сталинградском котле» и впоследствии скончался в лагере военнопленных. Гимназист утверждал, что его глубоко тронула судьба этого палача. Гитлеровцы не только убивали и жгли советских людей, зверски пытали и мучали их, но и истребляли собственный народ, в том числе коммунистов Германии. Ни о какой морали и нравственности среди гитлеровских фашистов не могло быть и речи. Все они обычные убийцы. А кто отказался убивать по приказу фюрера, то те сидели в лагерях, как антифашисты. Позорное заявление Коли Десятниченко имеет свои корни, как в воспитании родителей, так и в ельцинской системе образования, которая до сих пор зиждется на платформе антикоммунизма и антисоветчины, ставя на одну черту фашиста и советского воина освободителя. Это недопустимо для страны, которая понесла колоссальные потери от фашистского зверя, которые исчисляются десятками миллионов людей, тысячами разрушенных городов и сёл. Мы, как люди, чтущие Победу советского народа в Великой Отечественной войне, призываем вас помнить подвиги наших дедов и прадедов и никогда не забывать об освободительной миссии советского солдата, который ценной своей жизни остановил и уничтожил фашистского зверя в его логове Берлине! С братским приветом! Члены комсомольской организации г. Луганска: Глеб Гринько, Станислав Рожнов, Владислав Комиссаренко, Иоанн Нацаев, Серафима Рабой, Иван Соколов, Даниил Тараленко, Милана Юрченко, Влад Рязанов, Александр Клепацкий, Екатерина Кулинченко, Руслан Фесенко, Влад Свергунов, Илья Григорьев, Андрей Шестов, Станислав Шевляков, Сергей Дюбин, Олег Бизяев, Лариса Филатова, Наталья Лысакова и другие (всего 53 подписи). Источник: http://komsomolrf.ru/novosti/obrashh...-urengoya.html

Андрей Медведев: «Мы никогда не будем каяться за нашу Великую Победу»

Андрей Медведев, журналист ВГТРК, ведущий программы «Специальный корреспондент», на своей странице в соцсети опубликовал свою версию выступления в Бундестаге в том случае, если бы он был на месте школьника из Нового Уренгоя Николая Десятниченко. Уважаемые депутаты. Сегодня я увидел чудо. И это чудо называется Германия. Я шел к вам и смотрел на красивые берлинские улицы, на людей, на замечательные памятники архитектуры, и теперь я стою тут, и смотрю на вас. И я понимаю, что всё это чудо. Что вы все родились на свет и живете в Германии. Почему я так думаю? Потому что, учитывая то, что ваши солдаты сделали у нас, на оккупированных территориях, бойцы Красной Армии имели полное моральное право уничтожить весь немецкий народ. Оставить на месте Германии выжженное поле, руины и только параграфы учебников напоминали бы о том, что была когда-то такая страна. Вы вероятно не помните всех подробностей оккупации, но это и не нужно. Я просто напомню вам о том, что солдаты Вермахта и СС делали с советскими детьми. Их расстреливали. Часто на глазах у родителей. Или наоборот, сначала стреляли в папу с мамой, а потом в детей. Ваши солдаты насиловали детей. Детей сжигали заживо. Отправляли в концлагеря. Где у них забирали кровь, чтобы делать сыворотку для ваших солдат. Детей морили голодом. Детей жрали насмерть ваши овчарки. Детей использовали в качестве мишеней. Детей зверски пытали просто для развлечения. Или вот вам два примера. Офицеру вермахта мешал спать младенец, он взял его за ногу и разбил его голову об угол печки. Ваши летчики на станции Лычково разбомбили эшелон, на котором пытались вывезти детей в тыл, и потом ваши асы гонялись за перепуганными малышами, расстреливая их в голом поле. Было убито две тысячи детей. Только за одно то, что вы делали с детьми, повторюсь, Красная Армия могла уничтожить Германию полностью с ее жителями. Имела полное моральное право. Но не сделала. Жалею ли я об этом? Конечно нет. Я преклоняюсь перед стальной волей моих предков, которые нашли в себе какие-то невероятные силы, чтобы не стать такими же скотами, какими были солдаты Вермахта. На пряжках немецких солдат писалось «С нами Бог». Но они были порождением ада и несли ад на нашу землю. Солдаты Красной Армии были комсомольцами и коммунистами, но советские люди оказались куда большими христианами, чем жители просвещенной религиозной Европы. И не стали мстить. Смогли понять, что адом ад не победить. Вам не стоит просить у нас прощения, ведь лично вы ни в чем не виноваты. Вы не можете отвечать за своих дедов и прадедов. И потом, прощает только Господь. Но я скажу честно – для меня немцы навсегда чужой, чуждый народ. Это не потому что лично вы плохие. Это во мне кричит боль сожженных Вермахтом детей. И вам придется принять, что как минимум еще моё поколение — для которого память о войне это награды деда, его шрамы, его фронтовые друзья — будет воспринимать вас так. Что будет потом, я не знаю. Возможно, после нас придут манкурты которые все забудут. И мы многое для этого сделали, мы много что потеряли сами, но я надеюсь, что еще не все потеряно для России. Нам конечно нужно сотрудничать. Русским и немцам. Нужно вместе решать проблемы. Бороться с ИГИЛ (структура запрещена в РФ – ред.) и строить газопроводы. Но вам придется принять один факт: мы никогда не будем каяться за нашу Великую эту войну. И тем более за Победу. И тем более перед вами. Во всяком случае, повторюсь, моё поколение. Потому что мы тогда спасли не только себя. Мы спасли вас от вас самих. И я даже не знаю, что важнее. Андрей Медведев

Источник: https://www.facebook.com/andrey.medv...92307390786153
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 1511702706_kolya.jpg Просмотров: 787 Размер:	142.3 Кб ID:	3729 Нажмите на изображение для увеличения Название: 1511702822_naira.jpg Просмотров: 813 Размер:	88.5 Кб ID:	3730 Нажмите на изображение для увеличения Название: 5Nq83Kaj4ic.jpg Просмотров: 799 Размер:	107.1 Кб ID:	3731 Нажмите на изображение для увеличения Название: yuy5YQ_XWvg.jpg Просмотров: 852 Размер:	167.1 Кб ID:	3732
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 28.11.2017 в 09:46.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2017, 12:36   #18168
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

В обзоре даётся оценка творческому вкладу Аллы Пугачёвой в массовую культуру России, а также раскрываются цели информационной кампании по популяризации деструктивного образца семейных отношений певицы.

Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2017, 14:56   #18169
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

При Ельцине в РФ были открыты двери для вторжения и посева всего мерзкого и чуждого духу русскому.
При Путине эти все посевы получили возможность пустить корни и укрепиться навек.
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2017, 16:20   #18170
sckameikin22
 
Рег-ция: 27.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sckameikin22 с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Да, Путин сеет доброе, вечное. Духовный лидер нашего народа.
sckameikin22 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2017, 18:45   #18171
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Думать одно, говорить другое, делать третье – таков путь в эволюции т.н. «холодных».
Понять их цели весьма проблематично. Но мы попробуем.

Вот Запад ругает Путина – "он такой сякой".
Обратная волна противодействия – со стороны россиянского электората, - «Путин наше всё».
Казалось бы, мы победили – Путин опять наш президент..

Но когда видим Рокфеллеров и Ротшильдов, также празднующих победу Путина, невольно задумаешься.

В общем. Сухой остаток.

Запад это хищник. Хищник имеет слабое место – инстинкт самосохранения.
Сталин, Мао, Пол пот – это тоже хищники, но лишенные инстинкта самосохранения – это у них называется болезнью «бешенства». Что интересно, так же как бешенство заразно и передается через контакт, точно так же все «покусанные» Сталиным заболели инфекцией диктатуры и тирании ради «самосовершенствование» через уничтожение своих сограждан.

В общем, всё просто.
Есть псевдо- опасность и есть реальная опасность.
По линии реальной опасности, Запад реально боится только лишь одного – чтобы в РФ не пришел к власти реальный нео сталин, а в китае – нео мао.

Поэтому Путин, который, в реальности для них , «не рыба не мясо» и который весьма предсказуем, является самой выгодной фигурой на престоле РФ.

Поэтому, выбирая Путина, мы в реальности ничего не меняем, потому что всё идет по плану не нами придуманному.
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2017, 19:35   #18172
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Поэтому Путин, который, в реальности для них , «не рыба не мясо» и который весьма предсказуем, является самой выгодной фигурой на престоле РФ.

Поэтому, выбирая Путина, мы в реальности ничего не меняем, потому что всё идет по плану не нами придуманному.
Что интересно, в Откровении Иоанн предваряя текст Апокалипсиса, и тем самым приоткрывая некоторые подробности в канун Межрасового Перехода, пишет (с Уст Ангела) послания семи церквам. Эти семь церквей - суть семь апостолов Христа, глав церквей-народов. В том послании Ангел говорит (Устами Христа) каждому апостолу его судьбу и его последний выбор.
Марку, Андрею, Петру, Иоанну, Савлу, Иакову, Никодиму:

а далее начинаются события Апокалипсиса.
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2017, 20:03   #18173
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Тиллерсон сделал резкое заявление насчёт России
https://ru.rt.com/9qc2
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2017, 23:04   #18174
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Войти в одну реку? Запросто! Даже в две реки
Если быть внимательным, так то не вопрос а утверждение в могости, что вы сросшись с западом, радостно и подтверждаете.
Если быть более внимательным, то я не на вопрос отвечала.
Вопросительным знаком мною было выражено удивление (эмоция).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2017, 23:06   #18175
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Россия пошла на решительные меры в ответ на эстонские инициативы.
С 1 января 2018 года для грузовых перевозчиков Эстонии планируется ввести дорожный сбор на проезд по российским трассам исходя из протяженности маршрута.

Российское правительство уже подготовило проект постановления, который предусматривает введение платы по ставкам, соответствующим продолжительности пользования российскими автомобильными дорогами с 1 января следующего года для эстонских грузоперевозчиков. Ознакомиться с документом можно на российском федеральном портале проектов и нормативных правовых актов, сообщает baltnews.
Данная мера, не что иное, как зеркальный ответ правительства России на аналогичный эстонский законопроект, который предусматривает введение с 1 января 2018 года платы за пользование трассами для российских большегрузных автомобилей, масса которых более 3,5 тонны, пишет «РЖД-Партнер».
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2017, 23:17   #18176
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Северная Корея объявила об успешном испытании межконтинентальной баллистической ракеты. Эту информацию передало в среду, 29 ноября, телевидение страны, сообщает РИА Новости.
В заявлении говорится, что новая ракета получила название «Хвасон-15» и она может достичь цели на всей территории США. Далее: https://news.rambler.ru/weapon/38528...ource=copylink
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 05:18   #18177
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Аккредитация корреспондентов RT при Конгрессе США аннулирована http://go.tass.ru/npKP
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 11:07   #18178
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,780
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
со стороны россиянского электората, - «Путин наше всё»
Прекратите навязывать нам Болдыревско - Сулакшинские неолиберальные вымыслы. Есть российский электорат, а не" россиянский". Это терминология русофобов... Эвиза уже детально показала откуда растут корни такой терминологии, кто что читает, тот так и думает. Если конечно не умеет думать вне определенного эгрегора.

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Через сеть представительств института Крибла и подобных ему учреждений инструктивную подготовку агентов влияния прошли сотни человек, составивших кадровый костяк разрушителей СССР и будущего режима Ельцина, в том числе: Г. Попов, Г. Старовойтова, М. Полторанин, А. Мурашов, С. Станкевич, Е. Гайдар, М. Бочаров, Г. Явлинский, Болдырев, Лукин, А. Чубайс, Нуйкин, Шабад, Боксер, многие «теневики» из окружения Ельцина, в частности руководитель его выборной кампании в Екатеринбурге А. Урманов, а также И. Вирютин, М. Резников, Н. Андриевская, А. Назаров, видные журналисты и работники телевидения.[485]

Таким образом, в СССР была сформирована «пятая колонна» изменников Родины, существовавшая в составе Межрегиональной депутатской группы и «Демократической России».”
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 11:12   #18179
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,780
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Что интересно, в Откровении Иоанн предваряя текст Апокалипсиса, и тем самым приоткрывая некоторые подробности в канун Межрасового Перехода, пишет (с Уст Ангела) послания семи церквам. Эти семь церквей - суть семь апостолов Христа, глав церквей-народов. В том послании Ангел говорит (Устами Христа) каждому апостолу его судьбу и его последний выбор.
Марку, Андрею, Петру, Иоанну, Савлу, Иакову, Никодиму:
Уважаемый Одалф, ну нет никаких христианских апостолов... это все мифы, которые скорее всего также далеки от реальности, как наше сегодняшнее понимание строения Космоса. Да были реальные люди, да был мессия и его последователи. Но... даже Илья Муромец погиб от стрелы защищая реальный Киев, а вовсе в битве с мифическими монстрами и чудовищами...
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 11:16   #18180
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

БАШАР АСАД : « Не представляю, как русские будут воевать за Россию, если они так воюют за Сирию».
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги