Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2006, 07:46   #1061
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: кхм

Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
Сообщение от Lery
Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Ну действительно, пошло-поехало не по теме. Ее так закрыть могут, а тема интересная.
Я бы предложил разнести темы.

Выделите тему про ауры отдельно, там добрых десяток страниц.
Также разборки по поводу отношения к Рерихам.
А флуд вообще можно поубивать весь.

Есть ли такая возможность у модераторов, Кау?

Цитата:
Сообщение от Elentirmo
Итак, вернемся к теме.
1) Есть ли примеры сбывшихся пророчеств ЕИР, которые подтверждаются независимыми источниками?
2) На многих фотографиях изображена не аура, а либо дефекты при съемке, либо сознательная махинация. То, что великие и уважаемые люди считают это аурой - не значит, что это она и есть. Они люди и могут ошибаться (не врать, а именно ошибаться, заблуждаться!).
А вас не затруднит открыть специальную тему для обсуждения этих интересных Вам и другим вопросов?
Заранее благодарен.
а давайте я помодерю?
Ничего не имею против. Я поставлю этот вопрос на СМ.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2006, 09:09   #1062
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Дар, я уверен, что ты будешь модерировать чутко и бережно.
А вам, Владимир, спасибо огромное. Пробовал написать вам тёплые слова, но они, тут на форуме, звучат как-то неестественно.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2006, 09:24   #1063
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Манги, дискуссии в таком таком стиле, как написан ваш последний пост... Ну что говорить, уважаю.

И в то же время, здесь мало форумчан, которые воспринимают Учение как свод правил, как "умную книгу", скорее она воспринимается ими духовно, не разумом, не эмоционально, а теми токами, которые принципиально меняют картину мира. И потому требовать от них "знание буквы", думаю, будет не правильно.

Да, заметно, что вы изучали Агни Йогу ментально, действительно знаете это. Многим же она стала тем инструментарием, который открыл в них древние и до селе дремавшие чувства, а со временем и ощущения, и практику. Основная работа этих книг оказалась в открытии канала с Учителем. А букву они наверстают.

Но и я отношусь к нашим форумчанам с критикой. Я, к примеру, считаю, что тут будет сплошное пустословие, если мы, последователи Учения будем только болтать о нём, пробуждать сидхи и т.д. Мне видится наша основная задача в продвижении тех этических норм, которые подняли бы общую энергетику общества. И не обязательно через искусство, через традиционные каналы Культуры, но и новые аспекты, но и в любом благородном деле. Словом, мы немного забываем о самой важной нашей заботе - заботе об Общем Благе. Так что все мы, и вы, Манги, тоже, - делаем одно общее дело. Только вы порой агрессивны. Я бы предложил вам сменить свой хулиганский наряд на академический стиль... Купите, наконец, шляпу, молодой человек, она вам больше к лицу.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2006, 11:26   #1064
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mangi
А я утверждаю, что все "отзвучащие" особенности Агни-Йоги кроются не в энергетических и высоких планах, в лексиконе и стилистических особенностях текста - вещи весьма приземленной и легко воспроизводимой. Может быть у меня дойдут руки это продемонстрировать.
Воспроизвести можно что угодно, можно писать картины аля Ван Гог, и отличить их от подлинника смогут только эксперты, но это будет всего лишь подделка. История знает такие случаи. До АЙ подобных текстов не было, насколько я знаю, она оригинальна. Это потом все кому не лень начали писать в том же стиле, а другие тащиться от этого. Этот предмет мы тут уже обсуждали. Если ты хочешь сделать нечто, равноценное АЙ, то ты должен будешь сделать нечто совершенно от нее отличающееся.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2006, 14:24   #1065
Алекс1
 
Рег-ция: 10.07.2004
Сообщения: 1,176
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Манги>>> Вы кстати повторили то, что я говорил - у вас это учение просто "отзвучит". Вот и вся причина, почему оно вам нравится и вы считаете его истинным.
В этом деле совершенно не нужны знания. "Отзвучит" - это эмоции.


- Манги, не знаю, с чего Вы это взяли, но причины доверия АЙ заключаются далеко не только в «отзвучании», но и убедительности и разумности принципов, лежащих в ее основе, а также их непротиворечии с другими фундаментальными эзотерическими Учениями, такими как ТД и УХ. И это уже было неоднократно продемонстрировано в ходе обсуждения. Только после этого Вы всегда ловко пытались вновь переводить разговор от сути вопроса к внешним деталям. Так что можете продолжать в том же Духе, если желаете, и вместо предметного разговора по сути дела бросать необоснованные обвинения во внушениях, отзвучании и т.п., но это ничего не изменит. Вы просто не хотите понять, что причины доверия Учения лежат гораздо глубже, чем Вы пытаетесь их искать. Вы судите по своему уровню, но этого более чем недостаточно.
__________________
"Люди боятся благоразумия, чтобы оно не уличило их" (Мир Огненный)
Алекс1 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2006, 19:35   #1066
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mangi
вся суть Агни-Йоги сводится к трансмутации.
Насчет "всей сути" не уверен, но если под трансмутацией подразумевать эволюцию, то да.

Цитата:
т.е. не зная что это, в Агни-Йоге делать нечего, и говорить, что вы в ней что-то понимаете - а как вы можете что-то в ней понимать, если вы не имеете представления о ее методе(!). Достижение в Агни-Йоге возможно только путем трансмутации. А вы даже не знаете что это.
Если рассматривать качества духа, то о трансмутации говорить проще. Но само понимание что это такое не дает мгновенную трансмутацию, на нее требуется время и собственные усилия.

Цитата:
Вы кстати повторили то, что я говорил - у вас это учение просто "отзвучит". Вот и вся причина, почему оно вам нравится и вы считаете его истинным.
В этом деле совершенно не нужны знания. "Отзвучит" - это эмоции.
А почему сводить к эмоциям? Отзвучать может ментал и выше.

Цитата:
А я утверждаю, что все "отзвучащие" особенности Агни-Йоги кроются не в энергетических и высоких планах, в лексиконе и стилистических особенностях текста - вещи весьма приземленной и легко воспроизводимой.
Это легче сказать, чем сделать. Слова это символы, так же как и иконы. Сами по себе они мертвы, важно то, к чему и к кому человек приходит через них. Говоря по-другому - важно какой эгрегор стоит за этим.

Цитата:
Может быть у меня дойдут руки это продемонстрировать.
Многое зависит от настоящих побуждений и "линейки" в руках.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2006, 21:02   #1067
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mangi
Я сказал Djay, что мои вопросы не случайны, потому что некоторое время назад я специально занимался этими вещами. Поэтому я знаю о чем говорю, а она, читая эту книгу для "отзвучания", не может иметь о них понятия - не тот способ чтения.

Если я буду делать работу по извлечению концепций из этой книги за них, тогда им вообще не придется думать, чтобы сказать, что в ней и как. Достаточно будет прочитать страничку выводов из всего этого моря цитат и просветиться. А потом загибать пальцы, изображая из себя "продвинутых" "агни-йогов". (технология проверена, именно так и поступят эти интеллектуальные нахлебники, и еще будут бросать понты передо мной же и тыкать пальчиком с высоты своего величия указывая в чем я не прав по их высокому мнению). Поэтому я предоставляю весь труд по анализу текста им самим.
Жаль, Нован, что Вас забанили. Ответа я буду долго ждать, если он вообще будет. Но жанр обязыает сказать свою реплику.

Вот эта Ваша последняя фраза - не то. "Я Вам не скажу за всю Одессу...", но меня вполне устраивает мое понимание, мой путь и те аспекты АЙ, которые я могу применить к себе на своем настоящем уровне. Нован, мне не нужно Ваше понимание. И Ваша концеция была бы интересна только в том плане - насколько отличается от моих слов. Я уверена, что Вы будете имень в виду что-то другое, но не факт, что я это приму и стану применять к себе. Для меня это не спор -"а хто у нас самый вумный?" - интересная тема. А "труд по анализу" происходит постоянно и у всех читающих. Кстати, мне кажется, что каждый понимает что-то свое, касающиеся его лично. И это правильно, потому что каждый подходит к Учению со своим багажом и со своими личными вопросами. И "концепции" будут отличаться. И оценивать, Нован, при всем моем уважении к Вам - не Вам. Я это понимаю, потому и не боюсь показаться кому-то незнайкой "основ".
Это мелочи, по сравнению с "мировой революцией".
Кстати, я говорила не "отзвучит", а "созвучит". Сменили акцентик?

О трансмутации: Вы сказали "вся суть Агни-Йоги сводится к трансмутации". Не совсем "вся суть", на мой взгляд. Суть - в принятии
сущности Иерархии Света и подчинения всего жизненнного продвижения в направлении ИС. А трансмутация - инструмент, методика.

Об огне. Нован, а ведь для меня АЙ неразрывно связана, в отличии от Вас, с другими книгами - УХ, ТД, ГАЙ, РНБ, и т.к. И я нигде не обязывалась ограничивать свое понимание исключительно текстами АЙ. Вы "такого не читали"? Ну а я читала. Естественно, что Вам "мои познания" не понравились. Но если судить "по букве", а не по смыслу, то нет и смысла о чем-то рассуждать. А что было "не так" именно в смысле сказанного мною никто от Вас так и не услышал. Возможно Вас забанили раньше. Я подожну.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2006, 11:31   #1068
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elentirmo
Ребята, ну почему так тяжело признать, что на фото обычный блик?
Чтобы признать что это блик, надо как минимум найти фото с таким же бликом, чтобы мы посмотрели и увидели - ага, вот оно . А сейчас это, еще раз, с таким же успехом блик как и аура. Только плюс в сторону того что это аура, это слова об этом человека, который, вероятно, знает что говорит.
Хотя тут есть мастера фотографии, которые тоже говорят что точно знают что это - блик. Но почему надо довериться слову мастеров фотографии и недовериться слову Е.Рерих? Мастера фотографии никогда не ошибаются?

Цитата:
Ну почему не признать, что ЕИР так же могла как другой обыкновенный человек ошибаться
Здесь есть один аргумент, который, я считаю, значительно уменьшает возможность ее ошибки - она говорит, что в появлени ауры на фото участвовал Владыка. Признать ошибкой можно было бы, если бы было просто утверждение, что на фото аура.

Цитата:
Если же она никогда не ошибалась, давайте на нее молиться!
Давайте избегать крайностей. Все ошибаются. Но ошибку надо еще доказать. В случае если сам человек не сказал что это была его ошибка.

Цитата:
И почему тогда возмущаются, когда заявляешь, что АЙ есть религия?!
И правильно возмущаются. Учение - это не религия. Религия, я считаю, это уже следование учению определенным образом, с наличием ритуалов, поклонений, обрядов и т.д. Причем учение не обязательно может требовать этих ритуалов, поклонений и обрядов (возьмите в пример христианство и учение Иисуса).
.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2006, 11:46   #1069
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Ваше понимание религии не верно. Есть четкое определение, ему и следуйте.
Что до снимков, Редна Ли приводил их уже выше. С зайцами и бликами. Сами можете посикать, на фотофорумах поспрашивать.
А про то, что ссылка на Владыку есть гарантия безошибочности ЕИР... Вспомните анекдот (притчами и цитатами тут любят кормить, чем анекдот хуже) про раввина, которого Бог за волосы вытащил из воды (не путать с Мюнхгаузеном).
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2006, 11:58   #1070
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mangi
И вот что странно - фотоаппарат чего-то не снимает никакие магнитные поля, зато он чего-то вдруг снимает ауру
Аура может появиться на фото только при наличии определенных условий. Так же как и Кирлиан-фото получится только при выполнении определенных условий.

Кстати Е.Рерих упоминает о создании особых условий в связи с тем фото: "...Великий Владыка хотел запечатлеть ее и помог этому". Как "помог" не детализируется, но ясно что было произведено какое-то воздействие.

------------

Возвращаясь к теории "блика", Е.Рерих говорит что фото было снято "около 12 часов дня при полном дневном свете". Насколько я знаю, чтобы появился блик, подобный этому кругу на фото, должен быть не рассеянный источник света (типа дневной свет из окна), а прямой (спереди, сбоку или еще как). По крайней мере все примеры бликов, что у меня есть, имеют нерассеянный источник света. А в 12 часов солнце находится в зените и прямой свет от него (т.е. прямой луч солнца) не может падать через окно прямо в объектив - угол слишком большой. Разве что если сидеть под самым окном.

-----------

Цитата:
Ясновидящих касается в той же мере. Они не видят магнитные и электрические поля, они что-то сразу ауру видят. И как это им удается?
Опять же - это достигается при выполнении определенных условий.
.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2006, 12:02   #1071
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Не путайте зенит и юг. А окна знаете ли стеклянные бувают и имеют свойства оражать свет, зайчики пускать, бликовать. Вам фотограф Редна Ли рассказал. Чего Вам еще надо? ЕИР НИКОГДА не ошибается?
Тогда я умываю руки. И лицо. И вообьще лучше в душ сходить после такой дряни.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2006, 12:11   #1072
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Не путайте зенит и юг.
Около 12 часов дня солнце находится не в зените, а на юге?

Цитата:
Сообщение от Elentirmo
А окна знаете ли стеклянные бувают и имеют свойства оражать свет, зайчики пускать, бликовать
Свойства-то имеют, но это уже предположение: "а вдруг отразилось... а вдруг зайчик...". Опять же - тогда надо признать что Е.Рерих прифантазировала помощь от Владыки, а это уже прямое обвинение человека во вранье. Чему я лично не вижу никаких оснований. Вообще в суде для подтверждения этого обвинения потребовали бы серьезные доказательства.

Цитата:
Вам фотограф Редна Ли рассказал. Чего Вам еще надо? ЕИР НИКОГДА не ошибается?
А что - мастера фотографии никогда не могут ошибаться?
.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2006, 12:13   #1073
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elentirmo
Тогда я умываю руки. И лицо. И вообьще лучше в душ сходить после такой дряни.
Короче Вы смываетесь.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2006, 12:18   #1074
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elentirmo
Ваше понимание религии не верно. Есть четкое определение, ему и следуйте.
Т.е. Вы хотите сказать, что, например, учение Иисуса - это религия?
.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2006, 12:25   #1075
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Ох, Сергей, я полагал, Вы разумный человек...
Да, на юге.
Различайте вранье и ошибки.
Мастера фотографий слишком хорошо знакомы с этими явлениями, чтобы ошибаться.
Нет, не смываюсь, а не хочу больше в этом бредовом разговоре участвовать.
Христианство - религия в самом классическом понимании.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2006, 12:35   #1076
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elentirmo
Что до снимков, Редна Ли приводил их уже выше. С зайцами и бликами. Сами можете посикать, на фотофорумах поспрашивать.
Я не нашел в этой теме снимков от Редна Ли с зайцами и бликами. Можно повторить?

Но у меня и самого есть немало примеров "зайцев и бликов". Но все эти фото сделаны или со вспышкой, или имеют нерассеянный источник света, даже если и отраженный.
.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2006, 12:51   #1077
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elentirmo
Да, на юге.
Осталось только выяснить, в каком месяце сделано фото. Ведь в разные месяцы в одно и то же время (12 часов дня) солнце находится на разной высоте.

Цитата:
Различайте вранье и ошибки.
Прекрасно, каким же образом Вы точно определили что здесь вранье, или ошибка?

Цитата:
Мастера фотографий слишком хорошо знакомы с этими явлениями, чтобы ошибаться.
Но точно так же можно сказать, что Елена Рерих слишком хорошо знакома с этими феноменами и что она слишком честна, чтобы врать людям о том, что Владыка помог в появлении ауры на фото. Более того, больше возможности что Е.Рерих не врет, чем что мастера фото не ошибаются. И более того, разве мастера фото в точности знают, как НЕ выглядят ауры на фото? Отсюда и большой вопрос о том, не могли ли они ошибиться, приняв за блик настоящую ауру? Т.е. как минимум вопрос остается открытым. Это если быть абсолютным скептиком и к одной и к другой стороне.

Цитата:
Нет, не смываюсь, а не хочу больше в этом бредовом разговоре участвовать.
Может быть потому что ложные аргументы завели в тупик?
Я с Вами не ругаюсь и не стараюсь Вас сделать "правильным", а просто стараюсь говорить аргументированно.

Цитата:
Христианство - религия в самом классическом понимании.
Христианство - да. А учение Иисуса? Об этом я и спросил.
.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2006, 12:53   #1078
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergej
Цитата:
Не путайте зенит и юг.
Около 12 часов дня солнце находится не в зените, а на юге?
Солнце в северном полушарии всегда передвигается по южной стороне неба. Все правильно сказано – примерно в 12 часов Солнце в зените (кульминирует, если уже совсем точным быть). И на той широте, на которой было произведено фото (Дарджилинг) – оно было достаточно высоко. Тем более в марте, не зимой. Но суть даже не в этом. Сомневаясь в том, что это действительно настоящий снимок – вы тем самым подозреваете Елену Рерих и Святослава Рериха, который делал этот снимок в сознательной неточности, ошибочности их утверждений. Выше цитировалось письмо, написанное Еленой Рерих сотрудникам, в котором она опирается на Авторитет её Учителя. И если в этом случае это неточность, то тогда и во всех остальных случаях, касающихся Учения – тоже возможны такие неточности?
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2006, 12:56   #1079
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Сергею.
Сплошная демагогия и более ничего...
А ДИВу: если одно яблоко кислое, значит и все остальные кислые? Если одна рыбка маленька, значит крупнее кильки рыб не бывает?
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2006, 13:01   #1080
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Впочем, неточностей и противоречий хватает. А уж про сокрытие информации я и говорить не стану.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги