Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2010, 12:38   #201
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Позиция осуждения других (людей, сообществ, государств, стран - но только не себя) удобна прежде всего тем, что дает чувство успокоения и оправдания всему тому отрицательному, что есть вокруг. Виноваты не мы, а другие, паразитирующие на нас - темные, американцы, евреи (дальше подставляем свои варианты). Кто угодно, но не мы. Мы же такие хорошие. Поэтому, собственно, и особо утруждаться не обязательно - все же им, кровососам, и перепадет, - и задумываться о проблемах не надо - все же ясно, кто виноват - и можно дальше с чистой совестью заниматься тем, чем занимались. Вот и занимаемся, и никто друг другу не мешает - низам пить и пялиться в зомбоящик за новыми порциями пропагандистских фильмов, верхам пилить нефтяное бабло, паразитируя на природных богатствах. И все довольны.
Очень по доброму о России: низы гады водку хлещут поголовно, верхи - нефтяные деньги пилят. Попытка осуждения и попытка разобраться в окружающей обстановке не одно и то же. У меня нет никаких претензий к другим странам, и тема не о Занзибаре или Замбии (что вам больше понравится). Если бы люди не задумывались и не утруждались, как вы это предполагаете, ну пялился бы я в зомбоящих, отхлебывая от бутылки водки причем из горла а не бодался бы с вами здесь. Но видно не все еще низы такие, да и верхи все ли? Вы уверены, что все?

Почему никто не обвиняет Бразилию, Тринидад и Тобаго.....дальше подставляйте по вкусу...?
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 12:47   #202
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Юрий Ганков
Был у меня знакомый, кот вечно искал не там: сначала долгое время служил священником, потом вдруг христианство не устроило "культом (как он говорит) ее служителей", и он резко перебрался в стан старообрядцев...где с изумлением обнаружил, что Христос еврей (ой!!) , несколько лет про опального батюшку не было слышно, пока вдруг не объявился в волчьей шкуре язычник Радарь... кем он сейчас заделался и где его нелегкая носит никто не знает. Что интересно, ему не раз говорили, в каком именно месте обитает живая сила - говорили, да все бестолку. Вот и у меня те же проблемы: когда начинают "давить фактами" о якобы случившихся событиях, теряюсь в догадках и судорожно сглатываю (воздух). По этой причине я и задал вопрос - способен ли обыватель, руководствуясь косвенными деталями окружающей его среды, проникнуть в секретные сейфы государства и вычитать чем же оно там занимается?
Я не очень догадлив видимо, поскольку не пойму причем ваш знакомый...

По доступности информации: любой человек обладающий некоторыми базовыми качествами может черпать информацию из окружающей среды, анализировать и тем самым что-то осознавать. Разведка например может сделать довольно сложный анализ на базе газетных статей. И это не смотря на то, что СМИ - "болото". Ну а уж историю получается переврать далеко не всегда, остаются документы, книги, мемуары, исторические факты. Это нужно быть очень изворотливым, чтобы переиначить исторический факт так, чтобы он получил прямо-противоположное значение.

Или мир непознаваем?

Думается, и слава Богу, что нет доступа к "сейфам", а то было бы во стократ хуже. Только то, что лежит на поверхности способно сделать много, а уж про то, что там...
Вы же делаете свои выводы о жизни не из тайных источников а из того, что вас окружает, всю информацию вы берете из того, что на виду. Вы же не родились с заложенной в генную память правильной информацией, а почерпнули ее откуда-то?
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 12:48   #203
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Mirvam, честно скажу, меня не интересует политическая экономика, финансовые махинации правительств и т.д. Я не политолог, и не собираюсь им быть. Я сужу только о том, что вижу - какие эмоции вызывает эта тема, и кому на руку подобное направление мыслей. Все, что я думаю, я сказал выше. Еще раз повторю: считаю, что наличие этой и других политикоидных тем - позор для форума, претендующего быть сообществом людей, идущих к Свету.

Вот Ваша фраза: "нужно облегчить попам вбивать в умы школьников церковные догмы" Я же не говорю что Вы разжигаете межрелигизную рознь. Почему Вы считаете что кто-то здесь разжигает межнациональную?Почему Вы считаете что Вам можно такие высказывания и они в рамках рассуждений и через призму АЙ и весма доброжелательны , а другие нет , они непременно разжигают неприязнь к другим народам?Вам приводят ссылку на аргумент, смотреть не буду, насмотрелся , говорите ВЫ , все китайцы на одно лицо..Вы не политолог и не экономист , а НК был и политолог и экономист, давал советы банкирам.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 12:48   #204
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Очень по доброму о России: низы гады водку хлещут поголовно, верхи - нефтяные деньги пилят.
А что, этого нет? Не наблюдаете? С чего это вдруг возмутились?
Значит, оскорблять целую страну и целый народ в паразитизме, навалять по этому поводу десятки постов и не одну страницу - это в порядке вещей. А указать на недостатки в собственном хозяйстве - сразу караул кричим?

Последний раз редактировалось Иваэмон, 28.05.2010 в 12:56.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 12:50   #205
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Вот люди...
Им уже несколько раз в теме прямым текстом обрисовали свою позицию, а им надо анкету с вопросами заполнить!

Цитата:
Сообщение от Слович Посмотреть сообщение
Не раз замечаю одну вещь - нежелание обращать внимание на неудобные вопросы. Ему про ракеты у границ России, он про белочек на подоконнике. .
Слович!
Я тоже кое-что замечаю. Только вот сказать не могу - обидетесь смертельно.
Каюсь, грешен во многом, но анкету вроде не просил заполнять. Но я оговорился там...Не хотите скажите "нет"...или уж ответьте на вопросы. Они по теме обсуждения. Даже не бойтесь обидеть - не обижусь.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 12:52   #206
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Вот Ваша фраза: "нужно облегчить попам вбивать в умы школьников церковные догмы" Я же не говорю что Вы разжигаете межрелигизную рознь.
Естественно, не разжигаю. Если бы я обвинял в чем-то одну какую-то религию в противовес другой - тогда бы разжигал.

И опять вы уходите от темы и переводите стрелки на меня, стали уже целенаправленно просматривать мои посты, ищете, к чему бы прицепиться. Как-то мелко, недостойно, даже подленько себя ведете. Не ожидал от вас. Значит, действительно - не зря я писал здесь. Правду написал. Зацепило.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 28.05.2010 в 13:04.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 12:55   #207
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Очень по доброму о России: низы гады водку хлещут поголовно, верхи - нефтяные деньги пилят.
А что, этого нет? Не наблюдаете? С чего это вдруг возмутились?
Ну да - не наблюдаю. Странно наверное. Сам не пью, друзья не пьют, много людей вокруг не пьют и далеко не быдло. И грамотные и работящие...эти низы...Не оправдывают ваших ожиданий/предположений? Настаиваете что это так?

Возмутились говорите....в другом месте вы бы еще и физическое действие ощутили за подобную клевету. Это вам здесь хорошо, на форуме АЙ.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 12:58   #208
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Сам не пью, друзья не пьют, много людей вокруг не пьют и далеко не быдло. И грамотные и работящие...
Так это я не о вас. Идеологи и пропагандисты у нас все непьющие, и интеллектуалы, и себя блюдут, спотром занимаются. От их отравы, которой они наполняют сми, страдают другие.
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
в другом месте вы бы еще и физическое действие ощутили за подобную клевету.
Аналогично от меня. За всех, кого вы здесь оскорбляли.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 28.05.2010 в 13:02.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 12:59   #209
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Друзья, зачем ждать закрытия темы при этом стараясь быстренько успеть наговорить друг другу все что накипело?..
"Ой, держите меня (закройте тему), а то я щас.."

Ведь если внимательно почитать, с желанием понять собеседника,
в теме нет никаких противоречий.. все говорят об одном и том же.
Тему конечно можно закрыть, если это поможет кому-то измениться.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 13:00   #210
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Вот Ваша фраза: "нужно облегчить попам вбивать в умы школьников церковные догмы" Я же не говорю что Вы разжигаете межрелигизную рознь.
Естественно, не разжигаю. Если бы я обвинял в чем-то одну какую-то религию в противовес другой - тогда бы разжигал.

И опять вы уходите от темы и переводите стрелки на меня, стали уже целенаправленно просматривать мои посты, ищете, к чему бы прицепиться. Как-то мелко, недостойно, даже подленько себя ведете. Не ожидал от вас. Значит, действительно - не зря я писал здесь. Зацепило.
Вы там не попутали меня и Mirvam? Это же со мной про "стрелки и зацепило".

Как вы думаете "зацепило" это только когда говорят правду или может зацепить от клеветы? Не допускаете, что людей цепляет и ваши далеко не добрые и честные посты?
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 13:06   #211
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Друзья, зачем ждать закрытия темы при этом стараясь быстренько успеть наговорить друг другу все что накипело?..
"Ой, держите меня (закройте тему), а то я щас.."

Ведь если внимательно почитать, с желанием понять собеседника,
в теме нет никаких противоречий.. все говорят об одном и том же.
Тему конечно можно закрыть, если это поможет кому-то измениться.
Вы правы, Дар. Закрытие ничего не даст. Люди очень трудно меняют свою точку зрения и останутся при своем мнении несмотря ни на что. А такие темы самые трудные.

Я перестаю спорить. Подожду некоторых ответов, если будут, поговорим на тему истории и всё..
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 13:08   #212
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Mirvam
То есть " Бесценный доллар" убедит меня в том, что здешние работяги, по большому счету, все паразиты высасывающие кровь пот и слезы "у многих людей по всему миру"? То есть доллары что я привожу из Штатов в Россию - и наоборот, какие-то особенные и неполноценные, а я об этом даже не догадывался и теперь на крючке? То есть российскую экономику, пребывающую десятилетиями в shope, спровоцировал экспорт инфляции из США? То есть порабощенные народы под дулом автомата затариваются фальшивыми банкнотами, а в это время у них из карманов тырят истинные ценности? И впрямь похоже "Бесценный фильм"..и чё это на всех снизошло откровение, а я еще не в теме...
А видели фильм как америкосы не были на Луне, а смотрели Задорнова какие они тупые, а читали Задорнова какие они умные? http://forum.roerich.info/showthread.php?t=10990 А слышали что-нибудь про "злобных хомячков?" Соберетесь узнать, захватите свой моск.
А кстати, другие страны, кроме вас, фильм тоже посмотрели и поняли во что вляпались? Или у вас быстро, а у них еще не дошло?
Именно убедит. 100 % убедит. Как Вы относитесь к утверждению в первоисточниках что центры тёмных сил находятся в крупных городах США?Или сейчас их уже там нет по Вашему, а если есть , то как вы думаете они себя проявляют? Или Вы это не читали? Правительства почти всех стран в доле у америкнского правительства. Поэтому... и моё правительство находится в Вашингтоне.Может Вы не знаете что у вас частные банки печатают деньги?Смотрите фильм " Бесценный доллар" Этот фильм не выгоден и кремлёвскому и не одному правительству в мире.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 13:14   #213
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Кто то ещё видел фильм столичного (московского) телевиденья " Бесценный доллар" ? Его может уже и в торенте нет?
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 13:15   #214
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Так это я не о вас. Идеологи и пропагандисты у нас все непьющие, и интеллектуалы, и себя блюдут, спотром занимаются. От их отравы, которой они наполняют сми, страдают другие.
Не знаю поверите ли, но идеологов и пропагандистов "российского разлива" не слушаю вовсе. Русскую прессу и информацию из России давно не использую в анализе. И, честности ради нужно сказать, что наши институты пропаганды работают вовсе из рук вон. Именно с их стороны Америке ничего не грозит. Наши все еще тискают пресловутую кнопку "Перегрузка".

Мне кажется, что слой населения, который "непьющий" намного шире, чем круг "идеологов". Может вы еще кого признаете нормальным?
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 13:17   #215
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Друзья, зачем ждать закрытия темы при этом стараясь быстренько успеть наговорить друг другу все что накипело?..
Даже не надеюсь на это. Подобными темами жив форум, они всегда на верхушке в "новых сообщениях", они привлекают новых форумчан. Они выгодны.
Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Как Вы относитесь к утверждению в первоисточниках что центры тёмных сил находятся в крупных городах США?
А также было сказано, и в других городах. И в Москве, как было написано, действуют сатанисты. Не помните? В Дневниках. И в Тибете (о ужас!) - есть темные центры. Так всегда - туда, где Свет, слетается Тьма, чтобы его загасить. И что, будем по-прежнему охаивать многомиллионный народ и называть это служением Свету?

Последний раз редактировалось Иваэмон, 28.05.2010 в 13:23.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 13:23   #216
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
А также было сказано, и в других городах. И в Москве, как было написано, действуют сатанисты
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Правительства почти всех стран в доле у америкнского правительства. Поэтому... и моё правительство находится в Вашингтоне.Может
Американские сатанисты начальники над нашими . Патамучьта:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
частные банки печатают деньги

Последний раз редактировалось Mirvam, 28.05.2010 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 13:33   #217
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Скчать фильм " Бесценный доллар тут:http://rutube.ru/tracks/497088.html?...a31317997959d7
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 13:35   #218
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

"Бесценный доллар 2 " тут:
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 13:37   #219
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Может посмотрим ? А ? Потом продолжим ристалеще
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 13:47   #220
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Посмотрел фильм, прикольно, но там белочка присутствует - как символ американского благосостояния ))

Только лучше начать с первого фильма. Здесь выставлен уже второй.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Издание "Писем в Америку" rigzen Анализ изданий Агни Йоги 25 22.04.2011 19:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги