Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2021, 10:46   #5421
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
]Как лично Вы объясните бессистемность, дилетантизм и сплошные неграмотные действия в нынешних проводимых мероприятия по защите и профилактике эпидемии?
Объяснение простое: меры давно известны и очевидны, можно почитать учебники, в том числе по Гражданской обороне о действиях в условиях биологической атаки.

Но мало кто хочет вводить реальные жесткие меры как в Китае, чтобы не вызвать проблемы в экономике, чтобы не вызвать волнения в обществе, как выяснилаось, у нас полстраны столуются в ресторанах и совершенно не могут ни в чем себя ограничить даже на время.

Ну и дилетантизм - он с обеих сторон. Политики - они не специалисты в эпидемиологии, они слушают специалистов, среди которых проявились явные неадекваты, критикующие все меры, но не говорящие, что конкретно делать. Главное, что ""всё делается не так". Население их тоже активно слушает.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2021, 10:48   #5422
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
я последние годы вообще редко заходила сюда.
Ну, понятие "редко" может означать что угодно. Особенно в Вашем "редком" случае появления. Большинство склочных политтем за Вашим авторством идут. То события в Америке, то в Украине, то еще где-то. И эти темы Вы таки поддерживаете своими "редкими" заходами с притаскиванием видео (которые еще посмотреть надо(!) прежде чем постить). Совсем "мало" времени тетя Света тратит на инет, эт точно. Заметно.
раз вы так настроены проверять мое время, сосчитайте мои посты
и сколько времени я на них потратила на форуме, допустим, в этом году.
буду вам за это премного благодарна.
а вы докажете, что были правы
Мне, честно, пофиг, где и сколько Вы сидите. Но Вы сами начали эту тему - пришлось ответить, что если Вы такая наблюдательная за мной (сколько я сижу в инете по сравнению с Вами), то могли бы наблюсти, что это происходит в основном по утрам. Где-то час-полтора. После определенных утренних работ и перед дневными. Во время завтрака. И поем, и передохну, и в инет позаглядываю. Потом я просто выключаю комп на весь день. С телефона влом писать. А вечером мне не всегда удается включиться, особенно летом, когда огород...
Так что "просиживать тут подштаники", как выразился наш драгоценный заокеанский дядя Мурзик, не выйдет.
и вы предубеждены, что только у вас так
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2021, 10:50   #5423
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

вот, форумчанин из США поделился.
Цитата:
Нифига себе побочка от Файзера. Девочка стала инвалидом. Рассказывает её мама:
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2021, 10:54   #5424
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Повторная вакцинация от коронавирусной инфекции COVID-19 будет разрешена в России через полгода после первой, заявил глава Минздрава России Михаил Мурашко. По его словам, через полгода после болезни смогут привиться и те, кто переболел COVID-19. По оценке вице-премьера Татьяны Голиковой, иммунные ответы к COVID-19 постепенно угасают через 9−12 месяцев.
Повторная вакцинация нужна каждые пол года, потом будет через год. Наверняка насильно, как сегодня. Уже по заявлению благодетелей готовят вакцину для детей, запустят после выборов.
Когда жить то будем? Значит репортажи пугалки по ТВ это навсегда? Цель существования человека - от прививки до прививки под контролем либерального правительства.
думаю, что все это только начало. умы у них изобретательные.
когда народ станет более послушным, повесят все на его плечи.
и будут люди радоваться тому, что платят повышенный налог за вакцинации.
и не важно в какой форме, но по любому бабки за вакцину будут с народа выкачивать.
казна сама на них переложит оплату, чтобы самой не загнуться.
Господа, вы опять берега попутали. Как вы там будете жить спрашивайте у вашей власти в Евросоюзе. Как ввели там кучу запретов еще с прошлого года, даже со сравкой в парикмахерскую. Так быстро побежали на прививки. Молча. У вас скоро по аусвайсу в туалет пускать будут.
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2021, 11:00   #5425
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
вот, форумчанин из США поделился.
Цитата:
Нифига себе побочка от Файзера. Девочка стала инвалидом. Рассказывает её мама: Видео
Вот, вот, травят вас там по-тихоньку, а вы сидите по углам и молчите, только на Россию тыкаете. Еще и AstraZeneca колоться заставляют. Разберитесь со своими властями.

Последний раз редактировалось Зет, 30.06.2021 в 11:01.
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2021, 11:02   #5426
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Господа, вы опять берега попутали. Как вы там будете жить спрашивайте у вашей власти в Евросоюзе. Как ввели там кучу запретов еще с прошлого года, даже со сравкой в парикмахерскую. Так быстро побежали на прививки. Молча. У вас скоро по аусвайсу в туалет пускать будут.
у нас народ послушный, властебоязненный.
веками воспитывался в этом русле.
и не смотря на это, есть здравомыслящие.
но нашим властям доходит, что заставлять прививаться это утопие.
но вот вам они об этом усердно не говорят.
наверное им так выгодно.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 30.06.2021 в 11:04.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2021, 11:08   #5427
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
вот, форумчанин из США поделился.
Цитата:
Нифига себе побочка от Файзера. Девочка стала инвалидом. Рассказывает её мама: Видео
Вот, вот, травят вас там по-тихоньку, а вы сидите по углам и молчите, только на Россию тыкаете. Еще и AstraZeneca колоться заставляют. Разберитесь со своими властями.
вы усердно не замечаете мои слова о том,
что нас никто колоться не заставляет.
те кто колется, или с патологией, или запуганы.
ну, еще процент на профессии, в которых прививка является обязаловкой.
но, не хочешь, смени работу.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2021, 11:09   #5428
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Господа, вы опять берега попутали. Как вы там будете жить спрашивайте у вашей власти в Евросоюзе. Как ввели там кучу запретов еще с прошлого года, даже со сравкой в парикмахерскую. Так быстро побежали на прививки. Молча. У вас скоро по аусвайсу в туалет пускать будут.
у нас народ послушный, властебоязненный.
веками воспитывался в этом русле.
и не смотря на это, есть здравомыслящие.
но нашим властям доходит, что заставлять прививаться это утопие.
но вот вам они об этом усердно не говорят.
наверное им так удобно.
Вы слепые? Или сидите в провинции и инет не читаете. Как запреты ввели в Европе так и побежали колоться. На кривые прививок посмотрите, здесь уже выкладывали. С прошлого декабря и понеслось. И хватит молоть чушь, про заставлять. Прививка добровольная, как и у вас. Только ограничение на работу в отдельных областях, как и у вас намного раньше было сделано. Вы либо не хотите это понять, либо просто провокацией занимаетесь. Если не знаете законов своей страны, что про наши то рассуждаете.

Последний раз редактировалось Зет, 30.06.2021 в 11:10.
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2021, 11:17   #5429
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
За кривой вакцинации следует кривая смертности*— Кургинян по Монтанье

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/026396a2
Анализировать надо более углубленно, а не только по совпадению поведения кривых по времени в какой-то момент. А завтра может всё поменяться, в зависимости от мер. Процесс смотрят в развитии, экстраполяция намного менее точна в сравнении с интерполяцией, если неизвестна зависимость (математические функции). Любая слабая отрицательная экспонента рано или поздно "передавит" любую степень, вопрос лишь когда. Если требуется очень большое время, то и говорить может быть не о чем, никто не дождется результата.

Банальный ответ звучит так, что вакцинация началась поздно, когда уже начался подъем заболеваемости, вакцинация идет медленно, поэтому ее подавляющий эффект выражен слабо. Он сказался бы сильнее, если вакцинировали бы всех заранее и за короткий промежуток времени или же все просветлились Духом. А когда "кошке укорачивают хвост ломтиками", то эффект будет выражен слабо.
Но правда гораздо менее интересна чем конспирологические теории про чипирование, 5G, умышленное заражение через вакцины.

Последний раз редактировалось Michael, 30.06.2021 в 11:24.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2021, 11:17   #5430
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
вы усердно не замечаете мои слова о том,
что нас никто колоться не заставляет.
те кто колется, или с патологией, или запуганы.
ну, еще процент на профессии, в которых прививка является обязаловкой.
но, не хочешь, смени работу.
Признали наконец-то про обязаловку. Значит у вас можно все в порядке – процент. Вот и успокойтесь уже насчет России. Хватить лгать и передергивать.
Сами подтвердили, вылезло – вы не с обязаловкой боретесь, а на Россию наезжаете и поучаете. Типичная русофобия.
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2021, 11:38   #5431
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
вы усердно не замечаете мои слова о том,
что нас никто колоться не заставляет.
те кто колется, или с патологией, или запуганы.
ну, еще процент на профессии, в которых прививка является обязаловкой.
но, не хочешь, смени работу.
Признали наконец-то про обязаловку. Значит у вас можно все в порядке – процент. Вот и успокойтесь уже насчет России. Хватить лгать и передергивать.
Сами подтвердили, вылезло – вы не с обязаловкой боретесь, а на Россию наезжаете и поучаете. Типичная русофобия.
про нашу принудиловку вы сделали какой-то глупый вывод.
касательно меня тоже. я вообще-то не борюсь, а отстаиваю свое мнение.

и с каких это пор, Россия стала вашей собственностью?
какое право вы имеете предлагать цензуру?
это плоды вашего труда по АЙ?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2021, 11:39   #5432
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
но нашим властям доходит, что заставлять прививаться это утопие.
Кстати. А уж это какая чушь. Или вы на форуме людей за идиотов или склеротиков держите? Говорить такое после того как несколько дней назад здесь было подробно раскрыто, как при первых признаках вспышек кори, даже не эпидемиии! Закрутили гайки и сделали обязаловку в Германии, штраф в 2500 Евро и запрет в детские сады и школы.
http://forum.roerich.info/showthread...472#post718472
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
А германский закон оказывается считает, что "адекватная защита вакцинации против кори имеет приоритет по отношению к возможному исключению невакцинированных детей из детских учреждений".
Так же там подробно перечислены обязательные прививки для различных стран. Так что пока в Европе послушны на 95% все в порядке, отклонение на 5% и кнут. Уже даже в процентах послушание измеряно. Вот это я понимаю "шаг вправо-шаг влево расстрел"
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2021, 11:44   #5433
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Вы слепые? Или сидите в провинции и инет не читаете. Как запреты ввели в Европе так и побежали колоться. На кривые прививок посмотрите, здесь уже выкладывали. С прошлого декабря и понеслось. И хватит молоть чушь, про заставлять. Прививка добровольная, как и у вас. Только ограничение на работу в отдельных областях, как и у вас намного раньше было сделано. Вы либо не хотите это понять, либо просто провокацией занимаетесь. Если не знаете законов своей страны, что про наши то рассуждаете.
пардонте, но мои посты ответка на заявления, что нужно прививать всех и что без прививки низя.
перестанут навешивать это, перестану реагировать.
вот и весь секрет.
но, пока ведется пропаганда, уж извините, буду поступать по своей совести.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2021, 11:49   #5434
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
про нашу принудиловку вы сделали какой-то глупый вывод.
касательно меня тоже. я вообще-то не борюсь, а отстаиваю свое мнение.
Вы намеренно лжете относительно обязаловки в России, и при этом спокойно спускаете Европе обязаловку – типа процент. В России процент от процента и местами получается (60% на отдельные профессии да еще в отдельных регионах) - т.е. еще и лицемерите.

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
и с каких это пор, Россия стала вашей собственностью?
какое право вы имеете предлагать цензуру?
это плоды вашего труда по АЙ?
Какие-то странные фантазии и восприятие. Слово поперек – и уже мысли о цензуре? Речь о лицемерии - это уже видно невооруженным глазом, а чувствовалось сразу. Интересные у вас понятия о свободе слова. Чувствуется поработали над воспитанием.
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2021, 11:52   #5435
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
пардонте, но мои посты ответка на заявления, что нужно прививать всех и что без прививки низя.
перестанут навешивать это, перестану реагировать.
вот и весь секрет.
но, пока ведется пропаганда, уж извините, буду поступать по своей совести.
Ну так а кто против, только тогда не надо кривить душой, что только в России, цитируя российские СМИ, и умалчивая о европейских. И где были ваши возмущения, когда все это вводилось в Европе? Может я упустил?
И есть ли тут такие, кто говорил что надо прививать всех!? Мне кажется и тут вы передергиваете.

Заявления заявлениями, при чем здесь законы и обязаловка от правительства? Вы уж определитесь. По постановлению – добровольно или сиди дома в отпуске.

Последний раз редактировалось Зет, 30.06.2021 в 12:04.
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2021, 13:34   #5436
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
За кривой вакцинации следует кривая смертности*— Кургинян по Монтанье

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/026396a2
Что, теперь с Хазина пересели на Кургиняна. Нашли нового ХАЗяИНА. Или наконец-то поняли, что это лжепатриоты и не гнушаются ничем. Кричат непрерыано о кризисе, дефолте, плохой власти, восстании народа, а оно все никак не случается Теперь будете сюда бред Кургиняна простынями постить. Он хоть научился кратко и по делу, или все лекции по 4 часа читает с диаграммами. Поэтому и каша такая в вашей голове, и ощущения бардака. Медициной должны заниматься медики, а не политики, тем более недополитики-сектанты.
Я понимаю, что вы меня не уважаете. Но культурный человек на тезисы отвечает не грубостью, а тезисами, тем более старшему по возрасту. Ну, да ладно, нет воспитания - интеллигентности ждать и не следует!
Теперь по поводу Кургиняна.
Во-первых, Кургинян человек вполне известный и заслуженный и его мнение авторитетно во многих кругах.
Во-вторых, Кургинян высказал своё мнение и... внимание: АРГУМЕНТИРОВАЛ! Можно "плюнуть" на мнение такого человека, а как быть с аргументами?
В-третьих, я уже несколько раз говорил, что не разделяю позиции Кургиняна по многим позициям. Он не мой герой. Но дискутировать-то с ним почему мне нельзя? В чём-то соглашаться, а в чём-то нет? Или вы, Зет, пытаетесь требовать от меня следовать только за вашими вкусами? Считаю, что слишком примитивно быть только в вашей ментальной компании.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2021, 13:38   #5437
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Я помню как было в ситуации с ящуром в период СССР, тогда была опасность распространения ящура и проводились мероприятия по защите и профилактике. И всё было понятно, все было предельно ясно и все подчинялись противо-эпидемиологическим мероприятиям.
А когда во времена Союза в Одессе как-то вспыхнула эпидемия холеры, то просто закрыли город. И никакой информации в прессе! Только какие-то слухи просачивались. Никаких митингов протеса, воплей и соплей. Может кого и постреляли, или "залечили"... все было быстро, тайно, немилосердно для вляпавшихся и... эффективно для всего остального населения страны. "Предельно ясно" тебе, Сергей? Потому что на момент оный ты оказался по другую сторону проблемы. Не надо разводить бодягу - при необходимости в СССР предписано было действовать жестко, по инструкциям. И т.к. каждый отвечал собственной шкурой (высшая мера вполне работала), то и выполняли. Что тебе сейчас не так? Демократии нахватался? Военного коммунизьму захотел? Ой накличите...
В данном случае я хочу ясности с ковидом. Я понимаю, что тебе всё ясно... ну, извини! Не все же такие мудрые, как ты.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2021, 15:16   #5438
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
За кривой вакцинации следует кривая смертности*— Кургинян по Монтанье

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/026396a2
Что, теперь с Хазина пересели на Кургиняна. Нашли нового ХАЗяИНА. Или наконец-то поняли, что это лжепатриоты и не гнушаются ничем. Кричат непрерыано о кризисе, дефолте, плохой власти, восстании народа, а оно все никак не случается Теперь будете сюда бред Кургиняна простынями постить. Он хоть научился кратко и по делу, или все лекции по 4 часа читает с диаграммами. Поэтому и каша такая в вашей голове, и ощущения бардака. Медициной должны заниматься медики, а не политики, тем более недополитики-сектанты.
Я понимаю, что вы меня не уважаете. Но культурный человек на тезисы отвечает не грубостью, а тезисами, тем более старшему по возрасту. Ну, да ладно, нет воспитания - интеллигентности ждать и не следует!
Теперь по поводу Кургиняна.
Во-первых, Кургинян человек вполне известный и заслуженный и его мнение авторитетно во многих кругах.
Во-вторых, Кургинян высказал своё мнение и... внимание: АРГУМЕНТИРОВАЛ! Можно "плюнуть" на мнение такого человека, а как быть с аргументами?
В-третьих, я уже несколько раз говорил, что не разделяю позиции Кургиняна по многим позициям. Он не мой герой. Но дискутировать-то с ним почему мне нельзя? В чём-то соглашаться, а в чём-то нет? Или вы, Зет, пытаетесь требовать от меня следовать только за вашими вкусами? Считаю, что слишком примитивно быть только в вашей ментальной компании.
Речь о вашей деятельности, уже разбиравшейся, а не о вас или вашем мнении.
1. Вбрасываете провокационный фейк, даже не проверяя. К слову об уважении
2. Потом втаскиваете своего Авторитета, с которым почему-то нужно дисскутировать? Он что участник форума?
3. Начинаете вашей, как вы выразились ментальной компанией (часть уже здесь) активно репостить ролики и тексты. Сейчас опять Гундарова вытащат, он там же у Кургиняна отметился, и остальных.
4. А когда вам аргументированно отвечают, вашей ментальной компанией травите несогласных. К слову об интеллигентности.
Это обычная политическая пропаганда – сознательная или бессознательная. Поэтому с трудом верится что вы просто хотите "ясности с ковидом", начав с фейковой провокации и навязывания политической повестки. Ну поглядим.
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2021, 17:32   #5439
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

из США продолжает поступать информация.

Цитата:
Либеро-СМИ скоординированно напали на сенатора от штата Висконсин, за то, что тот опубликовал в Твиттере видео с показаниями матери 12 ребёнка, ставшего инвалидом, после участия в испытаниях коронавирусной вакцины Файзер:



А вот сам твит сенатора: https://twitter.com/senronjohnson/st...213166080?s=21
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2021, 17:50   #5440
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Вы намеренно лжете относительно обязаловки в России, и при этом спокойно спускаете Европе обязаловку – типа процент.
Так живет-то мадам в Явропе. И дети там, и внуки. Потому "там" не обсуждается, нафиг? А вот ностальгию потешить - пожалста.

Последний раз редактировалось Djay, 30.06.2021 в 17:51.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги:

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги