Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2012, 14:55   #11
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Отравленный Будда

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Что мы достигли финишной ступени эволюции. Да от такого предположения волосы дыбом встают.
Как же я могу назвать йогу которую еще не придумали. Двести лет назад, в своей прошлой жизни я и об Агни-йоге не слышал. Так что спросите меня о новой йоге лет через тысячу, тогда я вам точнее отвечу
Что у вас встаёт дыбом - ваши проблемы, только я не писал, что мы достигли финиша. Передёргиваете, значит сказать нечего. Мы достигли Врат, не все конечно в них войдут. Но для вошедших не будет другой йоги, не будет другого Учения, оно не нужно идущим Путём. Есть время для учёбы, школа, институт, а потом всё - работай, учись по ходу жизни. Агни и есть переход от учёбы к самостоятельному действию в цепи и весь дальнейший Путь. с Глобуса на Глобус, вплоть до Мира Огненного, будет Агни Йогой, единственной Йогой.
Это очень поверхностное представление об АЙ как всего лишь об очередном учении для человечества. Мнение тех, кто не прошёл Врата. Поэтому им не открыто всё величие начинающегося Пути под названием Агни. Для углубляющихся в Учение Агни уже на этом этапе переходит в Несказуемое и возможность подключение к любому источнику, отныне и до веку. Работай, бери сколько можешь, никто ничего специально уже давать не должен и не будет,.

Последний раз редактировалось adonis, 29.08.2012 в 15:02.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Агни Йога и Теософия

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый будда? Chit Свободный разговор 31 31.07.2012 23:51
«Три драгоценности: Будда, Дхарма, Сангха...» Владимир Чернявский МЦР 2 24.07.2010 08:28
"Дхиан-Коган" и "Дхиани-Будда" Кайвасату Основы Агни Йоги 95 10.04.2009 13:31
Будда в Ведах More Книги, статьи, публикации 1 30.06.2008 10:18

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги