Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2014, 04:53   #1861
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Пример с Мигояном, как пример лживости СМИ,рассказывавших о том,что бедный армянский парень случайно приехал в Киев,потому что всегда был за справедливость. Там его случайно взяли в охрану майдана,которой как известно занимается организация "Правый сектор"..Ну а туда как уже известно кого попало не берут..Там отборные боевики служащие за деньги или зомбированные пропагандой...
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 04:56   #1862
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Gersay Посмотреть сообщение
Ну разве это соизмеримо?
У меня мама и брат на Украине. И не дай бог что-то случится....., а рядом будут мне блеять "ах господа, господа успойтесь ...ну разве так можно культура добро свет"...да я не знаю что с тобой сделаю. окажись ты в этот момент рядом Вот тебе бабка и Юрьев день

Последний раз редактировалось абрикос, 27.01.2014 в 04:58.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 04:58   #1863
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Gersay Посмотреть сообщение
Чистые мысли пронизывают пространство и даже этой темы, но должно быть развито чувствознание, что бы чувствовать их.

Друзья, призываю вас к спокойствию и терпению. Решения сложившейся ситуации имеется, и оно лежит в Этике Основ Бытия.
Именно так дорогой Gersey! Так оно и будет! Да здравствует Новая Страна и Евразийский Союз!
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 05:06   #1864
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Решение будет лежать в том что скорее всего Россия займет Крым. К центру силы начнут притягиваться те регионы которые сделают свой выбор в пользу России. Потом назначат какого-нибудь Президента. Но это уже окончание сценария, чтобы он начался должно произойти худшее.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 05:24   #1865
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Я знаю своего брата. Если дело дойдет до худшего, он просто возьмет что-то потяжелее и молча выйдет на улицу. И не он один. Вот чтобы этого не произошло Янукович должен что-то сделать. Так что нечего меня здесь подначивать и обвинять.Потому что в этой ситуации призывы к доброте есть зло.Что это за добро если в итоге мы получим вторую Сирию.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 27.01.2014 в 05:25.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 07:37   #1866
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Принято официальное решение правления Львовской области:
принимать всех пострадавших в революции Чести в больницах Львовщины: как для диагностики, лечения, так и для дальнейшей реабилитации. В ближайшее время для этой помощи будет утверждён дополнительный бюджет на 2014 год, чтобы бесплатное лечение было обеспечено всем необходимым. Множество людей осталось без глаз, без рук, с другими тяжкими повреждениями, и они нуждаются в качественном лечении и длительной реабилитации.
Й.Ситник.
Источник:

http://m.24tv.ua/home/showSingleNews...bjectId=402939

Последний раз редактировалось леся д., 27.01.2014 в 07:47.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 07:45   #1867
Georgy
 
Рег-ция: 30.06.2006
Адрес: Белогорск
Сообщения: 989
Благодарности: 111
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Если Высшие Силы хранят Украину и План предусматривает союз близких славянских государств как противовес силам тьмы, то сохранить единство Украины - задача №1
"силы тьмы" не имеют сейчас единого центра земного проявления (как в 30-40-е) (читайте Письма Е.И.Р.), но разбросаны по всем странам и народам. Впрочем, как и всегда (то есть зачастую рядом присутствуют, среди нас в буквальном и опосредованном смысле).

Поэтому "противовес" им может быть совершенно не тем, о чём вы говорите.
...Мне украинские события, точнее отражение их здесь, среди людей, читавших, как минимум, Живую Этику, напоминают события столетней давности в царской России.

Была тогда куча р-революционеров, клявших во все тяжкие ненавистный царизм (и справедливо), "тёмную тюрьму народов и рабочего люда". Потом началась империалистическая война, и вся эта куча р-рерихо... простите, антицарских, антиимпериалистических р-революционеров, все как один, за исключением ленинских большевиков, стали за "войну до победного конца", за победу своей, напомню, царской страны.

То есть против революции духа, но за сохранение тёмной тюрьмы народов и рабочего люда.

Потом ещё народ воевавший стал убегать с империалистического фронта, и большевики это поддерживали. А в ответ им неслось о пораженцах и о судьбе бедной страны, под угрозой завоевания немцами.

Потом ещё был Бресткий мир вынужденный и опять раскол среди р-революционеров, часть страны ведь отдавали. Не буду говорить об известном, что случилась потом: революция в Германии и возвращение временно отданных территорий.

Стратегия Высший Сил, уважаемый Дамин, и другие уважаемые умные стратеги-р-рериховцы, зачастую совсем не то, что вы себе думаете, насмотревшись ТВ и других внешних информаторов.

Вы вот совсем недавно яро клеймили власть, поставившую под угрозу существования Музей Рерихов (это только один свежий пример), а сейчас пишите о том, что Янукович договорился с "нашим" и потому он такой "светлый и правый", ведь за Россию же! За какую? За какой "будущий Союз"? За воровской и олигархический?

В общем, не буду долго говорить, на работу спешу, но хотелось бы на этом, р-рериховском форуме, читать и видеть о работе сердца, но не "великого политического стратегического ума".

Всего доброго всем и спокойствия. (Лучше бы обратили внимание, какой силы землетрясения начались рядом уже, в средиземноморской регионе).
Georgy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 09:33   #1868
mirer
 
Рег-ция: 27.04.2010
Сообщения: 925
Благодарности: 726
Поблагодарили 177 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Друг мой, я не состою ни в какой партии, хотя вы и другие меня пытаетесь приколоть, как бабочку, к флагу фашизма. Это глупо с вашей стороны.
Я думаю здесь уместно такое сравнение.Началась ВОВ и вы вместо того чтобы стать на защиту своей Родины начали критиковать преступления Сталина.Как вы думаете на чьей стороне вы окажетесь.А ведь Сталин совершил гораздо больше преступлений чем Янукович.Или вы считаете благом проиграть ту войну,ведь тогда мы были бы уже давно евроинтегрированы и навверняка с помощью немцев победили корупцию.
mirer вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 10:07   #1869
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Gersay Посмотреть сообщение
Что уже ведется подсчет сколько жертв кровавых должно произойти для успешного разрешения конфликта?
Если под успешным разрешением конфликта подразумевается изменение народного самосознания, то потребуется гибель нескольких процентов населения. Получаемый народом опыт пропорционален количеству пролитой крови. Впрочем, иногда и этого бывает недостаточно.
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 11:27   #1870
nostik
Banned
 
Рег-ция: 03.04.2013
Адрес: Моск. обл.
Сообщения: 302
Благодарности: 143
Поблагодарили 28 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/27/7011424/
Цитата:
Министр юстиции Елена Лукаш потребовала освободить здание Министерства юстиции, захваченного активистами "Спільна справа".
Об этом он сказала в эфире телеканала "Интер".
По её словам, если в течение получаса протестующие не освободят здание Минюста, то министр обратится к Совету национальной безопасности и обороны (СНБО) с просьбой о немедленном введении чрезвычайного положения.
Вот кто должен сидеть в президентском кресле. Тогда бы был порядок на Украине.
nostik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 11:40   #1871
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от mirer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Друг мой, я не состою ни в какой партии, хотя вы и другие меня пытаетесь приколоть, как бабочку, к флагу фашизма. Это глупо с вашей стороны.
Я думаю здесь уместно такое сравнение.Началась ВОВ и вы вместо того чтобы стать на защиту своей Родины начали критиковать преступления Сталина.Как вы думаете на чьей стороне вы окажетесь.А ведь Сталин совершил гораздо больше преступлений чем Янукович.Или вы считаете благом проиграть ту войну,ведь тогда мы были бы уже давно евроинтегрированы и навверняка с помощью немцев победили корупцию.
Для того, что бы привести этот пример, вам явно нехватало определенного звена. И вы его нашли. Причем неудачно. Это война по типу ВО.
Но сейчас совершенно не тот тип боевых действий, о котором стоит думать. Сейчас идет насилие над человечеством путем глобализации: полное промывание всех мозгов и втом числе средствами СМИ, всех национальных культур до уровня плинтуса, создания и воспитания миллиарда потребителей материальных товаров. Подовляющая антикультура во всем мире правит бал по всем телеканалам всего мира и практически по всем радиостанциям. И Украина и Россия -это только часть этих глобальных процессов. Вот о какой войне сейчас нужно думать и говорить, друг мой.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 12:03   #1872
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от nostik Посмотреть сообщение
Оказывается у нас власть не легитимная, народ берет под контроль власть в государстве (сказано в ролике радикалом). Они считают себя народом, а все остальные тогда кто, я например кто? Что-то много на себя берут.

Последний раз редактировалось Helene, 27.01.2014 в 12:05.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 12:43   #1873
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Я привык к тому, что меня не понимают. И давно уже ничему не удивляюсь. Мне многое не нравится в моей стране. Коррупция от низа до верха поразила весь государственный механизм. Ворам в законе (какое абсурдное название) стали поклоняться больше чем героям. Психология потребления проникла в души молодых и я не понимаю как всё еще не рухнуло с треском.
Был звоночек на Болотной. Но власть почти не среагировала. Путин и относительная стабильность сдерживают. Также большая терпимость русского народа. Но и она имеет предел. Бирюлево ясно показало, что имеются большие проблемы в миграционной политике.
Я пытаюсь охватить больший горизонт. Никогда я не был стратегом. Какая там стратегия когда надо работать и добывать кусок хлеба. Снега сейчас нет. Вот и сижу я за компом денно и нощно без работы. Вот пойдет снег и надо будет крыши чистить и времени будет поменьше заниматься стратегией. Хочу я сказать, что не рассматриваю Януковича и его качества. Не смотрю на Путина и его качества. Я даже не рассматриваю события на майдане слишком близко. Всё это следствия. Причина зарождена и следствия проявляются. Понимаю я что запад и восток разные, но они не антагонисты. Это самое главное. И значит, народ Украины может и должен сохранить единое государство и единые границы. Потому что это в сущности один славянский народ . Конечно, протесты дадут свои результаты и власть будет реагировать. И в России тоже кое-кто задумается.
Если пойти на коротком поводу и размышлять близоруко, то значит надо развалить режим Януковича, разделить страну на части, избежать кровопролития. Все это очень разумно, но нецелесообразно. Мир подошел к очень ответственному моменту и вступил в активную фазу передела сфер влияний. США очень активизировались везде. Сейчас каждый из нас должен сконцентрировать большую часть своего внимания не на локальные несовершенства. Хватает их везде. Важно понимать, что в большом масштабе помогает России и что идет против интересов её.
Конечно, я могу ошибаться, но полагаю, что сохранение Украины как целостного государства - это благо для Украины и России. А запад и восток всю жизнь терлись и еще малость потрутся. А там глядишь и мука будет в хорошем смысле и хлеб общий для всех.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 13:10   #1874
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Сейчас встретились слова, которые хочу процитировать. Великая евразийская держава, о которой идет речь, гораздо древнее всех образований последних тысячелетий. И не имеет значения, как называют сейчас себя отдельные части этого единого организма. Общность гораздо глубже поверхностных наименований.
Привожу в надежде, что настанет момент, когда хотя бы здесь, на форуме, части единого древнего космоса осознают единство своих духовных задач на Земле и перестанут биться друг с другом, не давая стягивать себя на уровень, откуда видно очень мало, и не доставляя злой радости теневой стороне, цель которой и состоит в том, чтобы братоубийство не прекращалось.
Цитата:
К. Устинов. Ключи Распознавания.
Мысля себя частью великого русского космоса, нужно утверждать повсюду свою принадлежность к этому социуму и этносу. Зачем стыдиться того, что составлять должно достоинство наше и славу? Разве мало дел свершил народ русский? Разве мало жертв принесено для избавления мира от фашисткой чумы и нашествий разного рода? Русь стояла, стоит и будет стоять, не испрашивая ни у кого дозволения, как ей жить. Русь переможет всех, все горести и беды, и станет великой, какой ей и должно быть по статусу правопреемницы великой евразийской супердержавы.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 13:12   #1875
nostik
Banned
 
Рег-ция: 03.04.2013
Адрес: Моск. обл.
Сообщения: 302
Благодарности: 143
Поблагодарили 28 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Хочу я сказать, что не рассматриваю Януковича и его качества. Не смотрю на Путина и его качества.
Это Вы очень и очень зря. Я, например, считаю, что Путин - это милость судьбы для России. Я умею отличать настоящих людей от подделок под людей. Вот Елена Лукаш - настоящий человек. И она стала бы такой же милостью судьбы для Украины, как и Путин для России. Это очень важно - кто именно у руля правления страной. Особенно в кризисные периоды.
nostik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 13:19   #1876
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от nostik Посмотреть сообщение
Это Вы очень и очень зря. Я, например, считаю, что Путин - это милость судьбы для России. Я умею отличать настоящих людей от подделок под людей.
Прошу прощения, но Вы меня не совсем верно поняли. Я с Вами полностью согласен. Прошу Вас внимательно прочитать еще раз мой пост и Вы поймете, что я постарался охватить такой масштаб , что в нем даже такие большие люди как Путин не выделяются особо.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 13:39   #1877
nostik
Banned
 
Рег-ция: 03.04.2013
Адрес: Моск. обл.
Сообщения: 302
Благодарности: 143
Поблагодарили 28 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Дамин, я тоже за единую Украину в нынешних границах. И надеюсь, что так и будет. Но с нынешним президентом это всё под вопросом. Сейчас нужна консолидация сил вокруг действующего президента. Но президент - слабое звено к сожалению. Слишком далеко дали зайти ситуации.
nostik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 13:44   #1878
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,491
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,891 раз(а) в 2,491 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Ролик не из свежих, но посмотрев его только сейчас, не устаю поражаться обработке украинских мозгов. Эти люди должны испытать реальность, иначе они будут с упорством талдычить про рай земной, куда их не пустили "вороги", и готовить нож в спину.

Вспомните законы, которые мы знаем из Учения: желания могут заноситься извне, но всё равно они формируют карму. Эти люди её сформировали, остаётся прожить и ощутить находки и потери. Похоже, что заднего хода у них нет.

Остальные будут иметь свою судьбу.

Иногда местные меня спрашивают, что там на Украине. Я рассказываю, что люди верят, что ЕС изменит ситуацию к лучшему. Уберёт коррупцию и даст законы, поднимет благосостояние и культуру. Реакцию трудно сформулировать в рамках этики. Примерно так: "Они что?.."

__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 27.01.2014 в 13:50.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 14:44   #1879
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Iren, спасибо большое за очень своевременный ролик. Я тоже удручен.
Но давайте задумаемся и рассмотрим ключевые моменты. Ситуация в Украине готовилась очень долго. За всем этим стоят могущественные силы тьмы. Задача у них одна: оторвать Украину от России и тем самым ослабить Страну Света, а в перспективе вообще уничтожить оплот Света.
Всё шло как по писанному. Честно говоря, я так и не понял, что же помешало Януковичу подписать соглашение? Если Янукович такой беспринципный, жадный, жестокий и неумный человек, то ему и надо было поставить последнюю точку в этом деле и лично для него это было бы признание всего западного мира в вечной любви и поддержке в части его личного благосостояния и гарантия неприкосновенности.
Зачем ему терять миллиарды и возможно саму жизнь???
Но произошло чудо? Президент Янукович поступил вопреки здравому смыслу. Россия пришла на помощь.
Смотрим далее: начинаются волнения и попытки свергнуть власть, бесчинствуют националисты. Всем ясно, что надо пресечь их действия жестко, но Президент Янукович не отдает приказа стрелять. Почему? Говорят, что он боится за свои деньги и жизнь. И опять ругают его какой он мягкий и слабый. Но как-то не вяжется одно с другим. Нелогично ведет себя Янукович. Все запутались в предположениях. Что делать? Противостояние продолжается, дезинтеграционные процессы уже перекинулись на всю страну. Армия Украины не вмешивается. Лидеры оппозиции вообще растворились и их никто не видит и не слышит. Процесс идет сам по себе и только на майдане чувствуется четкая организация. И тут думается мне, что устроители спектакля не проиграли сценарий глубоко. Беспорядок они вызвали. Массовые волнения сделаны. И по их замыслу Янукович и его "банда" свергнуты и убежали в отставку или отдали приказ и заполыхала война. Но происходит нечто , что не предусмотрено сценарием: Приказа начать огонь нет, отставки тоже нет. Майдан стоит и жжет покрышки. Оппозиция захватила в областях облсоветы, но это не власть. Она нелигитимна и никто пока её не слушает. Анархия.
Что же теперь будет? А будет следующее: Власть не уйдет, стрелять никто никого не станет. Могут боевики начать, но это будет работать на нашу мельницу. Можно так раздуть факт бесчинства боевиков, что Европа содрогнется.
Когда у темных рушатся планы, то они теряются и не знают что делать дальше.
Именно здесь я усматриваю принцип "непротивления злу насилием".
Власть Украины показала свою порочность, коррумпированность и несостоятельность, но это законная власть. Её выбирал народ. Тот самый народ который достоин своей власти. И который сейчас сильно недоволен.
Протесты, волнения, захваты и провокации в стране будут продолжаться долго.
Верно заметила Iren, народ должен испить свою чашу. Только после этого придет отрезвление. И запад откроет свое истинное лицо. Он вынужден будет сделать это. Нельзя притворяться и фальшивить перед всем миром бесконечно. Есть пресса, интернет, сми и в европе есть честные люди и они не будут молчать. Весь мир узнает постепенно истинные цели темных. И процесс срывания масок будет происходить на фоне народных бедствий в Украине. Процесс будет долгим и болезненным. Похмелье всегда бывает тяжким. Но Украина останется целостной страной и после болезни снова будет с нами. Так будет.

Последний раз редактировалось Дамин, 27.01.2014 в 14:45.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 27.01.2014, 15:22   #1880
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Сейчас идет насилие над человечеством путем глобализации: полное промывание всех мозгов и втом числе средствами СМИ, всех национальных культур до уровня плинтуса, создания и воспитания миллиарда потребителей материальных товаров. Подовляющая антикультура во всем мире правит бал по всем телеканалам всего мира и практически по всем радиостанциям. И Украина и Россия -это только часть этих глобальных процессов. Вот о какой войне сейчас нужно думать и говорить, друг мой.
Жму Вам руку за эти слова!
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия-Белоруссия-Украина Вэл Свободный разговор 58 10.10.2020 15:59
Россия – Украина. События Д.И.В. Свободный разговор 9 08.12.2018 13:02
Украина в НАТО не прокатило Vladislav Свободный разговор 161 27.10.2017 20:23
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Выставка «Рерихи и Украина» Владимир Чернявский МИСР 0 07.06.2011 07:18

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги