Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2014, 12:35   #1201
Руслан Коломиец
Banned
 
Рег-ция: 16.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 1,234
Благодарности: 378
Поблагодарили 266 раз(а) в 188 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Если я Вас правильно понял, скинхеды в Украине свирепствуют? Я не просто из любопытства спрашиваю. Дочь у меня живет в Киеве. Редко, но я бываю в Киеве. Господь милостив, в Киеве меня пока не били.
Упаси Бог.
Свирепствуют именно идеологические антиукраинские скинхеды.
В Киеве проблема "понаехавших тут" вообще не стоит.
Руслан Коломиец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.01.2014, 12:54   #1202
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Свирепствуют именно идеологические антиукраинские скинхеды.
Честно говоря, я не понимаю сути этой иделоогии. Вера одна, языки сходные и родственные, раса одна.
Иделогический скинхед...... Если битва на уровне идей, то наверно такое название не подойдет. Идеологический противник подойдет точнее.
Вообще, скинхед - очень плохое слово. Я даже чувствую, как плохо оно действует вокруг. Лучше не будет усиливать это низкое проявление повторением этого слова. Прошу.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.01.2014, 21:10   #1204
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Досмотрел до половины и больше не смог. Стало грустно и печально.
Скорее бы наступил день когда не нужны никакие списки, компроматы, обоснования и прочая макулатура? Взглянул на человека и сразу понимаешь: вот он - наш человек, а вот этот - пусть идет и работает над своим улучшением.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.01.2014, 21:58   #1205
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,808
Благодарности: 15,250
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Пока увидел только положительные черты и почувствовал искренность.\\\
Гитлеровцы, уничтожавшие народы, тоже были искренними.
Во всяком случае, Дамин, я тоже считаю, что человек, иногда читающий Живую Этику, не совсем пропащий
И у меня перед Вами громадное преимущество: если бы я, украинец, чем-то внешне отличался от русских, у меня было бы много проблем от скинхедов. А так они бесчинствуют по отношению к украинцам только в идеологическом плане.
Дамин, не обращайте на него внимания, это он все о себе пишет, зуд у него в одном месте... Гитлеровцы они такие, циничные

Хотя я сомневаюсь, что он читал Живую Этику хоть иногда...

Скинхедов у нас нет, этими делами тут занимаются националисты профашистского толка из партии ВО "Свобода"... Помню эти кадры, перекошенное лицо их лидера Олега Тягнибока стоящего на горе Говерла: " Нужно брать в руки оружие,автоматы и уничтожать эту нечисть жидов и москалей!"... В Ютубе должно быть, за 10 лет ничего не изменилось, рушат памятники и ненавидят все русское, но они уже настолько обнаглели,что празднуют в центре Киева день рождения своего главаря - Степана Бандеры..С факелами, погромами и и звериными выкриками..Все ,как у фашистов
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.01.2014, 22:31   #1206
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,808
Благодарности: 15,250
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Свирепствуют именно идеологические антиукраинские скинхеды.
Надоело уже слушать заезженную зомби-пластинку... Ищут в чужом глазу соринку,а в своем бревно не замечают... У них все виноваты,кроме их самих.. Незалежники - антирусы !
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.01.2014, 09:52   #1207
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Существует проблема ненависти части жителей Западной Украины к России и русским.
Это такой же миф, как кровная ненависть части жителей Санкт-Петербурга к чеченцам.
...
Во Львове можете совершенно свободно общаться по-русски - вас поймут, и Вы поймете ответ на украинском или на русском...
Сегодня из Фейсбука:
Цитата:
Сергей Пархоменко ·

Я вернулся в мой город, знакомый до слез.

Продолжая наше огромное транс-европейское ралли, приехали сегодня поздно вечером во Львов. В последний раз я был здесь в 1992-м. 22 года назад.

Поразительным образом, нашел по памяти дорогу к гостинице "Днестр" (это в дальнем конце парка, который перед университетом), где тогда останавливался. Отель стоит на своем месте, названия не сменил, только вот стал 4-звездочным, евро-отремонтировался и приписался к какой-то международной сети.

По пути к отелю проехали мимо "Дома с рыцарями" возле университета, где во втором этаже, за стрельчатыми окнами, была квартира, в которой десять лет прожила семья моего деда, декана филологического факультета в 50-х годах. Там провел юность мой отец. Кафе "Фестивальное" прямо под ними долгие десятилетия потом звали в городе "Под Бобом", хотя никто давно уже не помнил, кто такой этот "Боб". Теперь тут хоть и укрофастфуд "Пузата хата", но все равно - предприятие общественного питания. Так что все на своих местах.

Но есть все же одна новость. В популярный ресторан на главной площади города - прямо перед входом в ратушу, - нас НЕ ВПУСТИЛ швейцар-вышибала, одетый в бендеровскую униформу (серо-зеленый бушлат с какими-то нашивками и кепи, вроде того, что изображают на бравом солдате Швейке). Он мне по-украински сказал, что ему не нравится язык, на котором мы разговариваем, так что кормить нас здесь не будут. Тут я перешел на французский и сказал мудаку немало такого, чего, я думаю, ни ему, ни его маме никогда в жизни никто до сих пор говорить не отваживался. Потом мы повернулись и ушли.

Такие вот обычаи в любимом когда-то городе.
Небольшой поиск в инете легко находит описание этого "чуда".
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.01.2014, 13:46   #1208
Руслан Коломиец
Banned
 
Рег-ция: 16.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 1,234
Благодарности: 378
Поблагодарили 266 раз(а) в 188 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Он мне по-украински сказал, что ему не нравится язык, на котором мы разговариваем, так что кормить нас здесь не будут. Тут я перешел на французский и сказал мудаку немало такого, чего, я думаю, ни ему, ни его маме никогда в жизни никто до сих пор говорить не отваживался.
Автор во Франции тоже говорит по-русски?
Ладно, я соврал.
Во Львове "...за русский язык бьют, из транспорта могут высадить, в кафе подсыпят отраву, заберут за русский язык в милицию, т.к. во Львове запрещено говорить по русски, сделают вид, что не знают русский".
Подробности здесь. Оттуда же: "...ну всреди людей везде есть разные. У меня знакомая из Москвы прожила на западе 10 лет, никто ее ни разу не попрекнул, она выучила украинский, приехала в Москву, и ей свои же на вокзале на ногу наступили, назвав че приперлась в Москву, поганая хохлушка?? вот так что говорить, кто кого еще пренебрегает, москвичи или украинцы, это вопрос. Вроде считай одна и та же нация, имена те же, а себя же и топут. Иногда хренеешь от своего народа..."
Небольшой поиск в инете на тему "бьют за украинский язык" раскроет всю грандиозность битвы.
Интересно, почему здесь никто не описывает все те ужасы, которые творятся с русскими во львовском метро?
Руслан Коломиец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.01.2014, 14:53   #1209
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Во Львове
Руслан, вот с одной стороны оно как бы хорошо, что Вы пытаетесь убедить что во Львове дружественно настроены к русскому. Такая позиция вроде как общепримиряющая.
Но с другой стороны, когда это читают люди, которые сталкивались сами или их близкие с обратным, возникает желание привести ФАКТЫ антирусского настроения, поведения.. Таких фактов множество, но лично я не хочу вестись на поводу у Вас и заполнять форум межнационально-разделяющей информацией.
Лично мне, Украина очень близкая страна. Я там родился, провёл часть жизни, у меня там почти все родственники, мои дяди и тёти - русские - женились/вышли замуж на/за украинцах/ев . И Западно-Восточный раздрай Украины прочувствован мной лично.
Поэтому я не верю, что Запад Украины ближайшие десятилетия готов принять тесную дружбу своей страны с Россией. Нет, ну может быть, если бы Россия начала заваливать Украину деньгами, тогда бы ЗУ потерпела бы, но скорее всего с таким мнением: "Россия платит нам дань" : )
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.01.2014, 14:53   #1210
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Последнее время разные ролики я посмотрел и на разных людей поглядел. Из Учения мы знаем, что сущность человека проявляется по-разному. Образ мышления человека, его астральная сущность с течением времени влияет на физический облик человека. Физиогномика - хорошая наука.
Разглядывая лица майдановцев и их лидеров и факелоносцев чувствую, что есть прямая связь между духовным состоянием этих людей и лицами и голосами. Кто-то может сказать о предвзятости и необъективности, но думаю, что я не одинок в своих чувствованиях.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.01.2014, 15:15   #1211
Владислaв
 
Рег-ция: 27.01.2011
Сообщения: 236
Благодарности: 9
Поблагодарили 53 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Вся правда про ЕвроМайдан :: Тёмная Сторона Силы

Вся правда про ЕвроМайдан :: Тёмная Сторона Силы


  1. Переписка «Беркута» – Ад на ЕвроМайдане :: Герои Украины
  2. Полковник запаса, бывший разведчик Сергей Разумовский о ситуации в Украине
  3. Крах ЕвроМайдана. Это НЕ ПОКАЖУТ на УКРАИНСКОМ ТВ :: Венгрия
  4. Катасонов В.Ю. - в Европе готовят Четвёртый Рейх :: Электронный Концлагерь
  5. Трёх-страничная аналитическая подборка видео-материалов по теме ЕвроМайдан

Последний раз редактировалось Владислaв, 15.01.2014 в 15:22.
Владислaв вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.01.2014, 15:54   #1212
Руслан Коломиец
Banned
 
Рег-ция: 16.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 1,234
Благодарности: 378
Поблагодарили 266 раз(а) в 188 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
привести ФАКТЫ антирусского настроения
Фактов равнодушного отношения к национальному вопросу в миллионы раз больше. Их просто не хотят замечать, они привычны и обыденны.
Или, посмотрим по-другому: факт национальной нетолерантности - настолько редкий и из ряда вон выходящий, что тут же становится сенсацией и главной мировой новостью.
"Собака укусила человека? Это не новость. А вот когда человек укусил собаку - вот это новость!"
То, что руссоязычного не пустили в какой-то ресторанчик во Львове - действительно, новость из разряда сенсаций. Повод объявить Третью мировую.
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
лично я не хочу вестись на поводу у Вас и заполнять форум межнационально-разделяющей информацией
Для кого-то весть о том, что украинцы - прекрасный народ, является вестью вражды?
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Поэтому я не верю, что Запад Украины ближайшие десятилетия готов принять тесную дружбу своей страны с Россией. Нет, ну может быть, если бы Россия начала заваливать Украину деньгами, тогда бы ЗУ потерпела бы, но скорее всего с таким мнением: "Россия платит нам дань"
Уже объяснял, что сталинская резня на Западной Украине еще не забыта. Там действительно нужно, чтобы прошло какое-то время. Но ведь многие не хотят, чтобы все обиды затянулись.
Руслан Коломиец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.01.2014, 16:24   #1213
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Поэтому я не верю, что Запад Украины ближайшие десятилетия готов принять тесную дружбу своей страны с Россией. Нет, ну может быть, если бы Россия начала заваливать Украину деньгами, тогда бы ЗУ потерпела бы, но скорее всего с таким мнением: "Россия платит нам дань" : )
Люди с Западной Украины - в основном заработчане, поэтому не нужно заливать Украину деньгами, достаточно не запрещать им приезжать в Россию на заработки и не обворовывать по дороге домой. Тогда они смогут жить в России по несколько месяцев и смогут незаметно для себя ассимилироваться и интегрироваться в русский народ.
В моей жизни это как анекдот - именно те, кто много шипели мне во след о русских были вынуждены ехать в Россию на заработки. и хлебать русских в России, а не мирное сосуществование на нибочки своей земле.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.01.2014, 16:41   #1214
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Повод объявить Третью мировую.
У Вас складывается такое мнение что русские этого хотят?
Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Для кого-то весть о том, что украинцы - прекрасный народ, является вестью вражды?
Вот что то Вам, Руслан, видеться вражда? Нету никакой вражды. Понимание того, что на Западе Украины многие (не все, но многие) не любят русских - не есть вражда. Это просто понимание, что нам там не рады.
Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Уже объяснял, что сталинская резня на Западной Украине еще не забыта. Там действительно нужно, чтобы прошло какое-то время.
Вот собственно об этом и говорю.
Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Но ведь многие не хотят, чтобы все обиды затянулись.
Ну вот те кто не хотят, те на Украине и разжигают. Русским, какой интерес, разжигать ненависть к русским?
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.01.2014, 16:57   #1215
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
достаточно не запрещать им приезжать в Россию на заработки
Но всё должно быть только цивилизованно и по закону. Сегодня приезжие из Средней Азии готовы работать за более низкие з/п, поэтому у них преимущество.

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
и не обворовывать по дороге домой.
У меня два дяди в 90-е ездили в Москву на заработки. Обирали их регулярно в поезде домой. Но они говорят что это была украинская мафия. Сейчас вообще всё проще, деньги отправляются банковскими переводами. Платёжные системы даже дают тарифы, при которых в соседние страны дешевле стоит перевод, чем по России.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 15.01.2014, 17:16   #1216
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Мелькнула мысль как много лет назад в критические дни сильный холод остудил пыл немцев, рвавшихся к Москве. И в 1942 под Сталинградом. Каково сейчас на майдане? Как народ от холода спасается? А ведь будет еще холоднее.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.01.2014, 02:55   #1217
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,808
Благодарности: 15,250
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Повод объявить Третью мировую.
У Вас складывается такое мнение что русские этого хотят? \\\
Да у него это на лбу написано Ему говорят что тут обсуждают пути объединения двух братских стран,а он все свое... "Мы отдельно..!"

Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Для кого-то весть о том, что украинцы - прекрасный народ, является вестью вражды?
Вот что то Вам, Руслан, видеться вражда? Нету никакой вражды. Понимание того, что на Западе Украины многие (не все, но многие) не любят русских - не есть вражда. Это просто понимание, что нам там не рады.\\\
"Щирые украинцы" прекрасный народ..Они такие добрые и демократичные, что готовы сдохнуть, только бы не допустить чтобы в этой стране было два государственных языка. А казалось бы чего проще: пусть все учат два языка, не навязывают друг другу свои обычаи и если направления разные позволить друг другу мирно разойтись по разным квартирам. Кому поляк брат,пусть будет поляком

Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Уже объяснял, что сталинская резня на Западной Украине еще не забыта. Там действительно нужно, чтобы прошло какое-то время.
Вот собственно об этом и говорю.\\\\
Так и Волынская резня тоже в Польше не забыта, однако они в ассоциацию с панами лезут без мыла... Ну а о том, как убивали советских врачей,учителей и партийных работников присылаемых на западную Украину тоже помнят..Как генерала Ватутина убили... И как мирное население резали,которое поддерживало Советы..И что теперь,помнят они.. Ненависть в гены закладывать... Те что были активными бандеровцами и уповцами уже практически умерли. Но нет им ненависть подавай...
Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Но ведь многие не хотят, чтобы все обиды затянулись.

Вот как раз разумные люди хотят помогать заповеданной роли России и вместе идти по пути эволюции духа. Кали Юга закончится и тьма отступит... Но кто то все копается в призраках и костях прошлого, кому-то этот черный огонь душу греет..Им то"голодоморы" проводившиеся темными силами, то запорожцы, то украинские динозавры нужны. Живут одним днем и ищут только место, где у них будет больше денег и развлечений...Почувствовать свет будущего им не дано..
Ну вот те кто не хотят, те на Украине и разжигают. Русским, какой интерес, разжигать ненависть к русским?
Вот именно русские граждане Украины любят Россию и понимают что ошибки,временное непонимание и жесткие ответные меры это лишь ответ на предательские шаги всех правительств и парламентов Украины, подконтрольных влиянию сил из США и Европы. Русский он и на Венере русский, это не название этноса, это состояние духа, которому миллионы лет...

И кстати, эзотерически Россия находится под знаком Водолея, а мы сейчас как раз вошли в эру Водолея..Украина находится под знаком Тельца. Так что ничего тут удивительного. Быки они такие раздражительные и упертые. Им бы впрячься в светлое строительство. Но куда же, это же надо трудиться,а они уже все мечтают панами и гетьманами быть...
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.01.2014, 03:01   #1218
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,808
Благодарности: 15,250
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Мелькнула мысль как много лет назад в критические дни сильный холод остудил пыл немцев, рвавшихся к Москве. И в 1942 под Сталинградом. Каково сейчас на майдане? Как народ от холода спасается? А ведь будет еще холоднее.
Дамин детский вопрос Д ане замерзнут они пока им позволяют греться в окружающих административных зданиях превратив их в ночлежки. А те несколько десятков что присутствуют на улице долго греются в палатках у буржуек..

Не факт что будут холоднее... Прогнозисты то пишут,что может быть до -15 пару недель, то высказывают мысль что весна начнется рано..в середине февраля ))
Да итак видно, что изменение направления Гольстрима уже сыграло роль. Вон в Норвегии -73 было ..селедка сгинула вся..В Америке -50... А В Бразилии и Австралии +50...
Думаю все же не все так просто..И та погода которая формируется у нас может сильно зависеть от мыслей людей и состояния окружающего эфира... Т.е нас сейчас берегут
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.01.2014, 03:06   #1219
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,808
Благодарности: 15,250
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

"Новая Зеландия хочет обсудить вопрос зоне свободной торговли с Таможенным союзом
МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости. Министры иностранных дел России и Новой Зеландии могут обсудить во вторник соглашение о зоне свободной торговли (ЗСТ) Новой Зеландии с Таможенным союзом

«Надеемся сегодня обсудить ход наших переговоров о свободной торговле с Таможенным союзом», — сказал во вторник глава МИД Новой Зеландии Мюррей Маккалли на встрече со своим российским коллегой Сергеем Лавровым.

Лавров, в свою очередь, выразил надежду на то, что в ходе переговоров с Маккалли будут обсуждаться также и другие двусторонние и международные вопросы.

Министр иностранных дел Новой Зеландии Мюррей Маккалли находится в России с рабочим визитом.

Материал подготовлен RIA.ru"

Вон люди откуда протягивают руку дружбы к ТС... В Украине конечно нет кенгуру, но сумчатые крысы явно завелись
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 16.01.2014 в 03:09.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.01.2014, 10:22   #1220
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Владимир Высоцкий про Евромайдан
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия-Белоруссия-Украина Вэл Свободный разговор 58 10.10.2020 15:59
Россия – Украина. События Д.И.В. Свободный разговор 9 08.12.2018 13:02
Украина в НАТО не прокатило Vladislav Свободный разговор 161 27.10.2017 20:23
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Выставка «Рерихи и Украина» Владимир Чернявский МИСР 0 07.06.2011 07:18

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги