Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2016, 16:43   #13261
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Не могу говорить за всех россиян, но скажу за себя. Я не хочу, чтобы армия РФ вторгалась на Украину в рамках официальной открытой войны. Лично мне это не нужно ни разу. И вообще, такое понятие как открытая война перестало существовать. И войны видоизменились: торговая, информационная, локальная, гибридная. Но суть осталась прежней: достижение тех или иных геополитических целей.
Сегодня Россия ведет оборонительную войну против Запада и Украина стала одним из полей сражений.
Очень хочется на Западе. чтобы Россия показала всему миру свою грубую силу на Украине, но русские не дураки. У нас много способов более мягкого противостояния.
Война мировая вовсю полыхает на планете. Противостояние повсюду. И не только Россия в этой войне. Весь мир участвует явно и неявно. Мир переформатируется и старый порядок сильно сопротивляется. Но это дело обычное и закономерное. Просто мы сегодня попали в фазу активных перемен.
На украинском театре действий надо очень осмотрительно действовать. Увеличить число смертельных врагов будет нецелесообразно. Пусть украинская энергия поработает внутри самой Украины. А дальше будем посмотреть.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2016, 16:58   #13262
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение

Но скажу что Дамин много ошибается когда говорит «Я думаю проще. Население России не поддержит Президента если он решит ввести войска на Украину».
Не ошибается. Говорит верно.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2016, 17:13   #13263
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Я думаю проще. Население России не поддержит Президента если он решит ввести войска на Украину. Путину могут дать добро и ГосДума и Парламент и Правительство, но население в основной массе не одобрит этого. Причин тут немало.
В России слишком много украинцев и живут и работают и настроить всю эту огромную массу против себя смерти подобно. Терракты точно захлестнут страну, а украинца не отличить на вид от русского. Как им противодействовать внутри страны?
Экономика России переживает не лучшие времена. Нам нужно время, чтобы восстановить промышленный потенциал разрушенный за многие годы.
Ввод войск потянет за собой цепочку непредсказуемых реакций и Украины и Запада.
И наконец, Путин не сумасшедший.
Дамин, откуда такие новости что Россия может пойти "захватом" Украины?
Это наша реакция на сообщение Алекса61: http://forum.roerich.info/showpost.p...ostcount=13246
Если честно, то не понял
Вы тут новенький, так вот Алекс61 очень активен в своём недовольстве, что Путин не вводит российские войска на Донбасс. Мы ему возражаем в меру своего понимания.

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Но скажу что Дамин много ошибается когда говорит «Я думаю проще. Население России не поддержит Президента если он решит ввести войска на Украину».
Я тоже думаю, что Путина поначалу, конечно же, ПОДДЕРЖАЛИ БЫ, а потом за погибшие души на той войне - прокляли бы.

Последний раз редактировалось Migrant, 31.12.2016 в 17:15.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2016, 18:41   #13264
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Ни грамма агрессии. Я весьма миролюбивый и спокойный чел
я тоже точно такой, мне всё равно, пусть все варятся в собственном соку, лишь бы меня не варили, хотя полезно для продвижения по пути, пусть все поступают по совести, а там что будет, лично от меня ничего не зависит, мне и так неплохо живётся, всем здоровья и богатства в Новом Году!!! и не фантазируйте обо мне много, особенно Мигрант
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2016, 18:51   #13265
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Ни грамма агрессии. Я весьма миролюбивый и спокойный чел
я тоже точно такой, мне всё равно, пусть все варятся в собственном соку, лишь бы меня не варили, хотя полезно для продвижения по пути, пусть все поступают по совести, а там что будет, лично от меня ничего не зависит, мне и так неплохо живётся, всем здоровья и богатства в Новом Году!!! и не фантазируйте обо мне много, особенно Мигрант
Я сужу по словам.
Если я неверно говорю о вашей позиции - вам слово!
Делов-то!
Более того, я рад бы был быть вашим единомышленником.
Собственно для этого и пишу. чтобы вас и других убедить и раскрыть ситуацию.
Иногда ошибаюсь. И когда можно ситуацию исправить - рад.
Ибо "нет религии выше истины".
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2016, 18:52   #13266
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

С наступающим Новым годом!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2016, 19:11   #13267
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

что скажете об этих строках, мы подошли вплотную к этому событию?

616. Нет и не может быть, нет и никогда не было времени, более сложного, нежели сейчас, перед великим сдвигом. Все энергии надо собрать и, направив в один фокус, погасить, то есть нейтрализовать. И только тогда уже дать кульминацию заключительную, на века. Потому Мы Напряжены в гигантском усилии вызвать наружу все противные силы, чтобы, вызвав, сокрушить. Сейчас, именно сейчас все скрытое вызывается наружу и дается ему возможность явить лик свой. Хорошему – для утверждения, плохому – для уничтожения. И «Дадим барсу прыгнуть», но это будет его последний прыжок. Взвившись, падет трупом. Уберем опору, и падение будет в бездну. Он готовится к прыжку, последнему, смертельному. Смертельному для него.
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2016, 19:24   #13268
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Я думаю проще. Население России не поддержит Президента если он решит ввести войска на Украину. Путину могут дать добро и ГосДума и Парламент и Правительство, но население в основной массе не одобрит этого. Причин тут немало.
В России слишком много украинцев и живут и работают и настроить всю эту огромную массу против себя смерти подобно. Терракты точно захлестнут страну, а украинца не отличить на вид от русского. Как им противодействовать внутри страны?
Экономика России переживает не лучшие времена. Нам нужно время, чтобы восстановить промышленный потенциал разрушенный за многие годы.
Ввод войск потянет за собой цепочку непредсказуемых реакций и Украины и Запада.
И наконец, Путин не сумасшедший.
Дамин, откуда такие новости что Россия может пойти "захватом" Украины?
Это наша реакция на сообщение Алекса61: http://forum.roerich.info/showpost.p...ostcount=13246
Если честно, то не понял

Но скажу что Дамин много ошибается когда говорит «Я думаю проще. Население России не поддержит Президента если он решит ввести войска на Украину».
Думаю, что не надо отвечать за всех русских, если они попробуют массово уничтожить жителей и защитников Донбасса, Россия поставит их на место. А нацистов и так никто кроме нас, русских по духу, на место не ставил... И не важно, где живет этот русский и какой он национальности. Русский - это светлый, это состояние души нового времени!
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2016, 19:39   #13269
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Наверно в школе Путин хорошо усвоил третий закон Ньютона: действие равно противодействию. И на Донбассе сегодня этот закон хорошо исполняется. Не идут ополченцы вперед, но и врага не пускают дальше границы. И такая тактика рано или поздно даст свои плоды. Все поймут бесполезность и вред такого противостояния. Особенно потому, что за спиной Донбасса стоит громадная мощь России.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2016, 19:57   #13270
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Наверно в школе Путин хорошо усвоил третий закон Ньютона: действие равно противодействию. И на Донбассе сегодня этот закон хорошо исполняется. Не идут ополченцы вперед, но и врага не пускают дальше границы. И такая тактика рано или поздно даст свои плоды. Все поймут бесполезность и вред такого противостояния. Особенно потому, что за спиной Донбасса стоит громадная мощь России.
Отвечаю Вам здесь – все-таки Вы не очень хорошо узнали русских.
Наша мечта чтобы нам наш комдив дал таки приказ на установление справедливости в делах спорных.

PS
Предателей и малодушных прошу не беспокоить!
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2016, 20:11   #13271
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Предлагаю говорить за себя лично. Велика Россия и разные люди живут в ней.
Одно я знаю точно: когда петух начинает клевать в известное место, то плохо становится всем и тогда консолидация всего народа становится неизбежной.
А пока петушка и не видно....
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2016, 20:35   #13272
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2016, 20:38   #13273
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

На Новый год жители Якутии отправляются на «Карнавал в Рио»

. Новогодняя ночь для жителей Якутска превратится в "Карнавал в Рио" – в республиканском бриллиантовом цирке будет организована шоу-программа в стиле бразильского карнавала. Якутские морозы не позволяют жителям устраивать массовые гуляния на улице, поэтому якутяне после боя курантов отправляются справлять новый год в рестораны, театры, дома культуры, цирк и клубы, где после традиционного шоу-представления бывают призовые игры, конкурсы до утра. Цены на эти мероприятия варьируются от 1500 до 2000 тыс. рублей. А те, кто остался дома, могут посмотреть по местному каналу аналог "Голубого огонька" с участием певцов и танцевальных коллективов республики. Традиционное новогоднее меню якутян состоит из сырой жеребятины, строганины из свежезамороженной рыбы, печени, кровяной колбасы, салата "Индигирка", которая готовится из чира, муксуна и нельмы. "Так как 2017 год – это год Огненного Петуха, то на столе не должно быть мяса курицы, поэтому предпочтительнее рыба, жеребятина, говядина и свинина. В этом плане якутские традиционные блюда будут наиболее востребованы как в качестве закуски, так и основных блюд и салатов", - сказал шеф-повар одного из ресторанов города.

http://tass.ru/obschestvo/3915705
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2016, 20:39   #13274
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

https//
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2016, 20:46   #13275
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Русский год Донбасса

Утверждают, что 2016 стал для Донбасса годом расставания с иллюзиями и торжества унизительной рутины, окончательно поглотившей тот строй духа, тот высокий импульс, который поднимал Донбасс на борьбу за собственные интересы. Республики-де обзавелись собственной бюрократией, подмявшей под себя все здоровое и светлое, гражданское общество так и не сложилось, жители региона еле сводят концы с концами, получая нищенские пенсии и зарплаты, статус ДНР и ЛНР так и остался подвешенным в воздухе, перспективы неясны и конца мутной неопределенности не видно. Я знаю, что многим эта картина покажется довольно точной и, может быть, даже недостаточно прорисованной в деталях, которые могут дополнить общую атмосферу безысходности и тупика. Но мне ситуация видится принципиально иначе. Я бы сказал, что минувший год стал годом окончательного самоопределения Донбасса, как русской территории, которая уже никогда и ни при каких обстоятельствах не согласится на существование в рамках единого государства с теми, кому в течение 25 лет не было другой заботы, кроме как лепить из исторического мусора национальное украинское государство. 2016 — это год окончательно отвоеванных языка, культуры, национальных традиций, которые уже воспринимаются как нечто само разумеющееся, хотя еще только несколько лет назад всем этим вещам, являющимся основанием русской цивилизации, были положены позорные и оскорбительные ограничения. Это был трудный во всех отношениях — и в военном, и в житейском — год для Донбасса, но я все равно не вижу оснований считать его проигранным или вычеркнутым из истории. Особенно, если сравнить установившийся здесь порядок с тем хаосом, в который все больше погружается Украина. Донбасс продемонстрировал, что степень его самоорганизации, способности даже в условиях войны формировать эффективные структуры управления и охраны порядка существенно выше, чем у того государства, частью которого он еще 3 года назад являлся.

Андрей Бабицкий
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 31.12.2016 в 20:54.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2016, 20:50   #13276
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Предлагаю говорить за себя лично. Велика Россия и разные люди живут в ней.
Одно я знаю точно: когда петух начинает клевать в известное место, то плохо становится всем и тогда консолидация всего народа становится неизбежной.
А пока петушка и не видно....
Вы забыли добавить – из Москвы.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2016, 20:55   #13277
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Вы забыли добавить – из Москвы.
Вот и потверждение моих слов. Одни ищут петушка за пределами России. Другие ищут его в Москве. Одни готовы воевать, а другим все по барабану. Так было всегда и это нормально. Но когда фашисты стояли у стен Москвы и петух клюнул очень сильно, то все встрепенулись.
Гром не грянет - мужик не перекрестится. И слава Богу!
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2016, 20:56   #13278
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Спущен на воду ледокол «Виктор Черномырдин»

На Балтийском заводе в пятницу спустили на воду многофункциональный линейный дизель-электрический ледокол «Виктор Черномырдин», сообщило ФГУП «Росморпорт», являющееся заказчиком судна. Отмечается, что ледокол мощностью 25 МВт «станет самым современным, мощным неатомным ледоколом». Отмечаются инновационные решения, которые отличают его ледоколов предыдущего поколения, в частности, «система дистанционного позиционирования, два вертолетных комплекса, возможность установки грузового крана высокой грузоподъемности (до 150 т)», говорится в сообщении на сайте Росморпорта. На нем также применили уникальную систему электродвижения, она позволит сохранять управление при движении кормой во льдах. «Кроме того, система пневмообмыва корпуса обеспечивает подачу сжатого воздуха вдоль борта судна, что исключает обмерзание корпуса», - отмечается в сообщении. Новый ледокол может стать «базовой платформой для ледоколов следующих поколений». Его техническая готовность составляет 50%. Напомним также, в июне на Балтийском заводе в Петербурге спустили на воду самый мощный в мире атомный ледокол «Арктика».

http://vz.ru/news/2016/12/30/852081.html
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2016, 21:13   #13279
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Мама-Россия

В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2016, 21:22   #13280
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Вы забыли добавить – из Москвы.
Вот и потверждение моих слов. Одни ищут петушка за пределами России. Другие ищут его в Москве. Одни готовы воевать, а другим все по барабану. Так было всегда и это нормально. Но когда фашисты стояли у стен Москвы и петух клюнул очень сильно, то все встрепенулись.
Гром не грянет - мужик не перекрестится. И слава Богу!
Ну и глупость! К ваше сведению, тогда «петух клюнул» 22 июня. Хотя тех кто был в Москве предупреждали заранее. Но как говорится – Москва слезам не верит.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги