Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2005, 01:44   #381
EK
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: usa
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна
Наверное, мои попытки что-то объяснить бесполезны.
Не буду больше и пытаться. :quote]
Инна, разберитесь с собой. Принять, что заблуждался - очень трудно. Поэтому многие, даже имевшие осложнения от разных лекарств и шаманов, редко отговаривают других - ведь тогда надо признать, что ты САМ был, мягко сказать, неумен. И 95% людей будет доказывать свою "правоту", чтобы НЕ признать ошибки.
Но благодаря 5%, которые признают и борятся ЗА НАС с Вами и наших детей, есть шанс, что и другие люди хотя бы задумаются и будут поступать взвешано и интересоваться информацией из РАЗНЫХ источников, не беря сразу и все на веру, что пишут в инструкциях.

Посмотрите, как один врач решил это для себя - его риск был намного больше, чем Ваш.
http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/expert.htm
EK вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2005, 07:42   #382
Инна
 
Рег-ция: 25.02.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 182
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как сказал недавно один мой друг "рассуждать/размышлять о чем-либо, не означает делать это что-либо".
Как-то мне очень сомнительно, что Вы детский доктор, или клинический иммунолог. Так ведь?
Инна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2005, 08:09   #383
Инна
 
Рег-ция: 25.02.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 182
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне однажды довелось держать в руках книгу, на которую все ссылаются. Прежде всего меня поразила ее далекость от реальной, практической медицины. Автора, конечно, интересуют многие вопросы. Но предлагаемые им ответы носят скорее риторический, односторонний характер.
Инна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2005, 08:15   #384
Инна
 
Рег-ция: 25.02.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 182
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Простите, может быть Коток и гомеопат, и философ, но не практикующий педиатр.
Инна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2005, 13:16   #385
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна
Как-то мне очень сомнительно, что Вы детский доктор, или клинический иммунолог. Так ведь?
Очень предсказуемая реакция... И, если бы Вам показали бы отсканированое изображение диплома, Вы бы, наерняка сказали "Что-то я сомневаюсь, что он настоящий...", или: "А где гарантия, что он - Ваш?.."
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2005, 13:23   #386
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

> Мне однажды довелось держать в руках книгу, на которую все ссылаются. Прежде всего меня поразила ее далекость от реальной, практической медицины

Не всегда близость к практике означает верность. Пример из совсем другой области, но всё же показательный. Некий педантичный человек разыскал людей, случаи которых описаны в книгах Фрейда и вошли во многие учебники как классические. Оказалось, ни фига он их не вылечил, а один пациент так ещё в течение 50 (!) лет страдал теми же расстройствами.
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2005, 15:29   #387
Инна
 
Рег-ция: 25.02.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 182
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Константин, но я же тоже имею право на собственное мнение, не так ли?
Не спорю, в медицине есть много неоднозначных вещей.
Мне не нравятся узкие и шаблонные подходы. Крайности в любую из сторон.
Если человек уверен, что вакцинация несет больше вреда, чем пользы, то пусть докажет. Но не дешовой игрой на эмоциях несведущих собеседников. Эта тактика, простите, большого уважения не вызывает.
Я очередной раз повторяюсь, но, вакцины - как и лекарства, имеют свои полезные и вредные свойства. Применять их нужно очень аккуратно и индивидуально.
Инна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2005, 17:51   #388
EK
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: usa
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[quote="Инна"]Если человек уверен, что вакцинация несет больше вреда, чем пользы, то пусть докажет.
Цитата:

Инна! Веджь УЖЕ написана масса книг - надо их только почитать, их пишут врачи разных стран минимум 25 лет. Вы же все требуете "дайте! дайте!"в этом форуме, рамки которого - обсуждение, а не презентация.

Вот только некоторые (могу сообщить еще):
Evidence Of Harm (D. Kirby, 2005);
A Shot in The Dark (Coulter, Harris);
Immunization. The Other Side (P. Gayman, D.C.)
Our Stolen Future (Colborn)
Is This Your Child's World? - Doris Rapp MD;
Is This Your Child? - D Rapp
Rediscovering Real Medicine (Dr.J. Elmiger)
Vaccines: Are They Really Safe and Effective? (Neil Z. Miller)
Vaccines: What CDC Documents and Science Reveal (S.Tenpenny, D.O.)
In Harm Way: Toxic Threats To Children (140-page peer-reviewed report)
What Your Doctor May Not Tell You About Children's Vaccinations - Dr. S.Cave:
How To Raise A Healthy Child In Spite Of Your Doctor - R.Mendelsohn, M.D. ;
Беспощадная иммунизация (А.Коток)

Даже если Вам не нравится изложение материала д-ром Котоком, посмотрите аннотации и цитаты из первоисточников, которые идут параллельно. Меня они даже более убедили в необходимости непредвзятого (т.е. официального) изучения проблемы вакцинации.

А мое "путешествие в антимир" началось с работ Червонской. Это очень грамотный вирусолог, весьма подробно, хоть и не популярно, освещающий эту тревожную проблему.
Если Вас интересует КАК родители борются за своих детей и как их заставляют делать все по шаблону, невзирая на статус здоровья, наследственность и жалобы ребенка, подпишитесь на бесплатную рассылку новостей по вакцинации на сайте (англ.яз): www.NVIC.org.

EK вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2005, 18:20   #389
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

[quote="Инна"]
Цитата:
Мне не нравятся узкие и шаблонные подходы... ...Но не дешовой игрой на эмоциях несведущих собеседников. Эта тактика, простите, большого уважения не вызывает.
Но, ЭТО же и есть стиль общения врачей с НЕврачами!
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2005, 19:42   #390
Александр Коток
 
Рег-ция: 09.11.2005
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Друзья, здравствуйте. Спасибо В-у за приглашение зайти на этот форум и в этот топик. Сразу оговорюсь: я достаточно далек от многих обсуждаемых здесь тем, и даже не осилил до конца "Учение Живой Этики" Пусть мне зачтется, что в университете я изучал санскрит и классический тибетский, а по индийской философии и историии буддизма даже сдавал экзамены. Но это чисто как хобби.

Покончу с преамбулой и перейду к делу. К сведению Инны - доктор философии (PhD) к философии как науке никакого отношения не имеет - в западном мире это просто название третьей академической степени, нечто среднее между кандидатом и доктором наук в России и Украине. Лечением детей мне приходится заниматься постоянно - я вот уже 16 лет как практикующий гомеопат, и поствакцинальных осложнений, при этом нередко тяжелых, приходится видеть очень много. Увы, далеко не всегда и не всё обратимо... Если этого к моим credentials мало - могу добавить, что у меня честно полученная израильская лицензия на работу обычным врачом, а легко ли ее получить пусть Вам расскажут те, кто через это прошел. При всем моем уважении к интуиции Инны я все же замечу, что держать в руках мою книгу все-таки мало - ее нужно читать. При этом внимательно, желательно - с карандашом в руках, яростно не соглашаясь и пытаясь найти опровержение. Тогда Вам, уверяю, не показалось бы, что мои ответы "носят риторический и односторонний характер". Мне очень нравится получать письма от читателей - а среди них немало и врачей - которые пишут, что полностью пересмотрели свои прививочные установки в поисках опровержения фактов, которые я изложил. То, что пишите Вы, Инна, вполне отвечает генеральной линии медицинской партии и... простите уж, очень наивно. Уровень если не агиток на стенах поликлиник, то второго курса мединститута. В лучшем случае - человека, который никогда всерьез не занимался эпидемиологией и проблемами иммунитета. Читайте материалы на моем сайте http://www.homeoint.org/kotok и читайте материалы на форуме при нем. Читайте мою книгу. Только постоянно изучая новое, есть шанс на продвижение в своем развитии.

Желаю всем участникам дискуссии здоровья. До свидания.
Александр Коток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2005, 20:12   #391
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Инна!

Ответьте честно много ли родителей соглашались бы прививать своих детей, если бы:

1. врачи разъясняли бы состав прививок (в том числе ставили бы в известность родителей о том, что в прививках есть смертельные добавки ртути и другие опасные для жизни химические вещества);

2. врачи разъясняли бы, что прививки делают не только на подопытных животных, но и на человеческих плодах (нерождённых детях);

3. врачи разъясняли бы, что в прививки по недосмотру врачей могут попасть опасные болезнетворные вирусы;

4. врачи разъясняли бы, что прививка может сделать ребёнка инвалидом, если у него на неё аллергия;

5. прививка была бы добровольная и её не требовали бы в обязательном порядке;

6. и т.д.
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2005, 20:18   #392
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Коток
Друзья, здравствуйте.
Здравствуйте!

Мне интересно, как обстоит дело с прививками в Израиле Вы могли бы кратко рассказать навязывают ли их маленьким детям в обязательном порядке или это свободный выбор родителей?
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2005, 20:44   #393
Инна
 
Рег-ция: 25.02.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 182
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Александр, здравствуйте.
Я знаю, что гомеопаты крайне негативно относятся к вакцинации. Вашу книгу непременно изучу более внимательно, и постараюсь выстраивать аргументы с учетом приведенных в ней фактов и данных.

Аволикешвару, может я несколько наивна, но, по моему мнению, о пунктах 1, 2, 3 в отношении прививок речь вообще идти не должна по причине отсутствия самого морфологического субстрата. Ртути, болезнетворных вирусов и т. д. быть не должно.
4 пункт - можно умереть от аллергии и на клубнику, необходимо, конечно, иметь в виду и предусматривать потенциальную возможность аллергической реакции.
Добровольное согласие должно быть обязательно.
Цель - здоровье, а не массовая вакцинация.
Инна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2005, 22:13   #394
Александр Коток
 
Рег-ция: 09.11.2005
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Цитата:
Сообщение от Александр Коток
Друзья, здравствуйте.
Здравствуйте!

Мне интересно, как обстоит дело с прививками в Израиле Вы могли бы кратко рассказать навязывают ли их маленьким детям в обязательном порядке или это свободный выбор родителей?
Абсолютно свободный. У меня трое непривитых детей ходили в сад (там вообще ни разу не спросили) и пошли в школу, откуда я как-то раз получил записку - хочу ли делать старшему плановую прививку от чего-то, уже не помню от чего. Я ответил, что отказываюсь бессрочно от прививок для всех детей. Вопрос был немедленно снят с повестки дня. После рождения делают прививку от гепатита В "по умолчанию" - мол, если роженица не заявила заблаговременно, что она хочет отказаться, то она согласна. За другие прививки надо платить - их делают не у педиатра (тот лечит больных детей, а не занимается прививками), а в специальной службе, которая называется "Типат халав" - капля молока (кстати, именно отсюда пошло выражение "на халяву" - так же бесплатно, как материнское молоко). Вот там ребенка взвешивают, обмеряют, делают ему прививки. И за это нужно платить из своего кармана. Не очень много, но все же.
Александр Коток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2005, 17:14   #395
EK
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: usa
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[quote="Инна"] о пунктах 1, 2, 3 в отношении прививок речь вообще идти не должна по причине отсутствия самого морфологического субстрата. Ртути, болезнетворных вирусов и т. д. быть не должно.
4 пункт - можно умереть от аллергии и на клубнику, необходимо, конечно, иметь в виду и предусматривать потенциальную возможность аллергической реакции. Добровольное согласие должно быть обязательно. Цель - здоровье, а не массовая вакцинация.
Цитата:

Инночка! Вы абсолютно правы! НЕ ДОЛЖНО и главное - здоровье!
Но ведь в жизни-то как раз обратное. Ингредиенты вакцин - НЕ ТАЙНА, они в инструкции и на интернет. И чего там только нет!!!
И никого не интересует здоровье ребенка раз надо вакцинировать. За последние лет 5 показания к вакцинации настолько расширились, что уже почти НЕТ противопоказаний, кроме анафилактического шока, хотя еще недавно все-таки учитывали наличие экземы, повышенной температуры, поноса, побочной реакции на предыдущие вакинации.... Что вакцины стали чище, лучше?
Ничего подобного! Просто важен ОХВАТ, а не здоровье.
Израильтяне - молодцы! Взять бы с них пример, но... это же потеря больших денег. И люди гибнут за металл, но - не вакцинаторы, а те, на ком они зарабатывают.

EK вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2005, 17:34   #396
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Инна!

Вы так до сих пор не ответили на мой вопрос про этику:
Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Инна!

Вы так яро защищаете прививки, что хочется спросить → а как у Вас обстоит дело с этикой? → Этично ли, что прививки делают на смертях и мучениях тысяч подопытных животных? → и что самое страшное: этично ли, что прививки делают на абортируемых человеческих эмбрионах?: по сути дела, на смертях неродившихся детей.

Надо не забывать такой фактор, что мучая подопытных животных, прививки ЗАРАЖАЮТСЯ к тому же и отрицательной энергией этих животных. Тоже самое и с неродившимися детьми → учёные давно обнаружили, что плод яро реагирует на попытку своего убийства и мучается в агонии и это отрицательная энгергия попадает и в прививки. Чтобы Вы поняли, что это такое, приведу такую картину → пойти на улицы и отстреливать детей и делать из них прививки...
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2005, 18:50   #397
Инна
 
Рег-ция: 25.02.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 182
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Этично ли, что прививки делают на смертях и мучениях тысяч подопытных животных? → и что самое страшное: этично ли, что прививки делают на абортируемых человеческих эмбрионах?: по сути дела, на смертях неродившихся детей.
Не знаю о чем Вы. Мои скромные познания в микробиологии говорят, что бактерии выращивают на питательных средах, а вирусы - в культурах клеток. Например, куриных эмбрионов. И то, и другое, на мой взгляд, этично.

А комментировать Ваши фантазии и астральные проекции у меня, простите, сегодня желания нет.
И задайте, если можно, себе вопрос - этично ли обвинять других людей в том, что они никогда не делали?
Инна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2005, 12:47   #398
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

[quote="Инна"]
Цитата:
Аволикешвару, может я несколько наивна, но, по моему мнению, о пунктах 1, 2, 3 в отношении прививок речь вообще идти не должна по причине отсутствия самого морфологического субстрата. Ртути, болезнетворных вирусов и т. д. быть не должно.
вирусолог Червонская писала:
Цитата:
Читаем в МРТУ в разделе III пункт 8 с.2 вторая строка снизу: «В 1 мл коклюшной взвеси должно содержаться не менее ...формалина 0,05% ...и (внимание -Г.Ч.) мертиолята - 0,01%», т.е. нет никакого «ИЛИ», содержится и формалин, и мертиолят! - 500 мкг/мл формалина И 100 мкг/мл мертиолята - ртутьорганической соли. Два пестицида в профилактическом (не лечебном!) лекарственном средстве, используемом массово вздравоохранения. детской практике
http://www.magichild.ru/vaccine/priv...vivki_ii2.html

Цитата:
4 пункт - можно умереть от аллергии и на клубнику...
Можно, и, не нужно забывать, что именно массовая вакцинация стала причиной катастрофического снижения иммунитета людей:

Онкоиммунолог, д.м.н., профессор В. В. Городилова писала:
Цитата:
Иммунная система не выдерживает "планового натиска", она ломается, функции её извращаются, она "сбивается с курса", предписанного природой, человек становится более уязвимым к простуде, аллергенам, онкозаболеваниям... Растёт аллергия среди малышей - есть ли теперь такие дети, которые бы не страдали аллергическими заболеваниями?! Общеизвестно, что в первое полугодие дети страдают желудочно-кишечной дистрофией и изменениями на коже, вызываемыми пищевыми аллергенами разной этиологии. Со второго полугодия присоединяются симптомы со стороны дыхательных путей - астматические бронхиты (кстати, одно из осложнений на АКДС, АДС-М, АДС). Ну, а к 3-4 годам начинают проявляться клинические симптомы сенсибилизации пыльцой и т.д., и т.д. - по этим проблемам публикации неисчислимы
http://www.magichild.ru/vaccine/priv...ivivki_z1.html

Поэтому, неэтично и некорректно делать ТАКИЕ сравнения.
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2005, 16:40   #399
EK
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: usa
Сообщения: 8
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[quote=" ] ...бактерии выращивают на питательных средах, а вирусы - в культурах клеток. Например, куриных эмбрионов. И то, и другое, на мой взгляд, этично.
Цитата:

Инна! Вирусы для вакцин выращивают НЕ только на куринных эмбрионах. Куриные - может быть и ЭТИЧНО, если не считать развивающуюся аллергию в последствии или сразу же, если человек аллергичен к яйцам.
В вакцинах (см. предыдущие сообщения) есть другие более опасные ингредиенты -
напр. в вакцинах от краснухи, гепатита А, корь-краснуха-свинка human diploid cells from aborted fetal tissue,

в вакцине от ветрянки - guinea pig embryo cells, albumin from human blood, and human diploid cells from aborted fetal tissue

в полио вакцине - monkey kidney cells , в вакцине от бешенства - rhesus monkey fetal diploid cells, and bovine fetal serum,
см - источник: http://www.informedchoice.info/cocktail.html

ЭТОГО МАЛО?! Да лишь от одной можно иметь множество проблем в более взрослом возрасте, когда эти фрагменты клеток от обезьян, морских свинок, "плодов любви несчастной" и т.д. могут дать непредстказуемые реакции. А дети получают к 2-м годам до 20 вакцин.
До внедрения вакцин "на рынок" НИКТО их не проверял на безопасность! Проверка идет сейчас на нас, и она уже показывает, что это архи опасно. Но ведь тут заинтересованы деньги и какие...
От них никто не откажется просто из-за любви к ближнему.
EK вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2005, 16:55   #400
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

http://mednovosti.ru/news/2005/11/10...n/_Printed.htm

Цитата:
Прививку от гриппа включат в национальный календарь прививок
В национальный календарь прививок планируется включить прививку от гриппа, сообщает РИА Новости. Об этом заявил в Госдуме глава Минздравсоцразвитияя Михаил Зурабов.

По словам Зурабова, предполагается внести соответствующие изменения в законодательство.

Также министр пояснил, что прививка от гриппа станет обязательной для граждан России из так называемых групп риска, в которые входят дети, посещающие детские сады и школы, пожилые россияне и некоторые другие категории граждан. От гриппа предполагается привить около 24 миллионов человек.

До настоящего времени вакцинация от гриппа проводилась по желанию граждан.
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАРМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА aleksandrsimov Свободный разговор 2 04.03.2009 00:32
Великая трагедия. Краткая история сироты по имени Человечество sova Сокровенная история 71 31.07.2008 01:00
Братство Человечества Антон Свободный разговор 302 20.02.2008 18:45
Страшная трагедия в Калининграде Resettlement Тестирование 0 13.04.2007 13:41

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги