Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2024, 11:04   #61
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,182
Благодарности: 847
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 1,324 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дары Святого Духа

"Присущ" не означает"связан". Не всякий "героический труд" является созидательным. Вероятно все же, все дело заключается в голове. Не "сверхчеловека", воображающим себя надчеловеком. Человека.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2024, 03:43   #62
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 10,186
Благодарности: 3,746
Поблагодарили 618 раз(а) в 528 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дары Святого Духа

Козерог алхимического Зодиака, цель, колени. Много тех, кто считают себя приобщившимися к Йоге, но при этом не знающих её цели. А цель любой настоящей Йоги — Мокша ("освобождение"), она же Нирвана. Освобождение же из ловушки сознания. Алхимик потому может прогрессировать в деле получения философского камня (Весы), он же "камень чародея", что осознаёт себя находящимся в этой ловушке.
Цитата:
Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
Послание к Римлянам 6:23 — Рим 6:23: https://bible.by/verse/52/6/23/
__________________
Нет фактов, есть лишь интерпретации. (Фридрих Вильгельм Ницше)
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2024, 08:06   #63
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 10,186
Благодарности: 3,746
Поблагодарили 618 раз(а) в 528 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дары Святого Духа

Философия — это не способ набить чем-то голову. Это — средство избавления от того, что в неё уже набито в процессе жизнедеятельности.. Чтобы остались в итоге лишь "врождённыё идеи". Это — и есть смысл "любви к мудрости". Младенец Христос, ага.
Цитата:
Смотрите, братия, чтобы кто не увлек вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу;
Послание к Колоссянам 2:8 — Кол 2:8: https://bible.by/verse/58/2/8/
__________________
Нет фактов, есть лишь интерпретации. (Фридрих Вильгельм Ницше)
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2024, 05:57   #64
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 10,186
Благодарности: 3,746
Поблагодарили 618 раз(а) в 528 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дары Святого Духа

Вот, моя практика Карма Йоги привела меня к Дхьяне Раджа Йоги. Всё же ещё было представлено миру во времена Блаватской, когда в Нью Йорке решили установить статую Свободы. Да-да. в правой руке статуя держит факел (он же огненный меч ангела, охраняющего Эдем), а другой — некоторый текст. В смысле Скорпион алхимического Зодиака и Весы его же. Меч и весы Фемиды, ага. А на голове статуи таки корона. Вот такая вот асана (поза) Раджа Йоги. Шавасана, "поза трупа", как она представлена в Раджа Йоге. Таки да, стремление викингов "умереть с мечом в руке" имело духовное основание. Святой Дух — он такой и очень сильно не всем нужен!
__________________
Нет фактов, есть лишь интерпретации. (Фридрих Вильгельм Ницше)
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2024, 08:26   #65
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 10,186
Благодарности: 3,746
Поблагодарили 618 раз(а) в 528 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дары Святого Духа

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Таки да, стремление викингов "умереть с мечом в руке" имело духовное основание. Святой Дух — он такой и очень сильно не всем нужен!
Что же такое "обрезание по-христиански", как показывают результаты моего исследования вопроса? Что есть "крайняя плоть" Нового завета?
Цитата:
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
Евангелие от Матфея 10:34 — Мф 10:34: https://bible.by/verse/40/10/34/

ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
Евангелие от Матфея 10:35 — Мф 10:35: https://bible.by/verse/40/10/35/
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2024, 12:47   #66
NN75
 
Аватар для NN75
 
Рег-ция: 05.04.2021
Сообщения: 374
Благодарности: 46
Поблагодарили 77 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дары Святого Духа

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Вот, моя практика Карма Йоги привела меня к Дхьяне Раджа Йоги. Всё же ещё было представлено миру во времена Блаватской, когда в Нью Йорке решили установить статую Свободы. Да-да. в правой руке статуя держит факел (он же огненный меч ангела, охраняющего Эдем), а другой — некоторый текст. В смысле Скорпион алхимического Зодиака и Весы его же. Меч и весы Фемиды, ага. А на голове статуи таки корона. Вот такая вот асана (поза) Раджа Йоги. Шавасана, "поза трупа", как она представлена в Раджа Йоге. Таки да, стремление викингов "умереть с мечом в руке" имело духовное основание. Святой Дух — он такой и очень сильно не всем нужен!
В таком случае Змееносец который находится между Стрельцом и Скорпионом является на самом деле Меченосцем, а Весы в руках у Девы. Все эти Знаки связаны между собой.
NN75 на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2024, 01:02   #67
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 10,186
Благодарности: 3,746
Поблагодарили 618 раз(а) в 528 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дары Святого Духа

Цитата:
Сообщение от NN75 Посмотреть сообщение
В таком случае Змееносец который находится между Стрельцом и Скорпионом является на самом деле Меченосцем, а Весы в руках у Девы. Все эти Знаки связаны между собой.
Алхимический Зодиак не имеет отношения к созвездиям. Знаков его 12. А Дева держит в руке три колоса. Важнейшими связями в алхимическом зодиаке являются Воздух к Огню и Вода к Земле. Так Весы ("Ты") к Стрельцу (дух) и Скорпион (границы) к Деве (сила).
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2024, 03:15   #68
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 10,186
Благодарности: 3,746
Поблагодарили 618 раз(а) в 528 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дары Святого Духа

NN75, Скорпион, как принадлежащий к стихии Вода, — это алкагест алхимиков, Универсальный растворитель. а Весы — это философский камень, он же камень чародея.
Цитата:
Получение универсального растворителя наряду с поисками философского камня являлось одной из целей алхимии; с его помощью алхимики надеялись выделить философский камень из природных и искусственно полученных веществ.

Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Алкагест
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2024, 03:46   #69
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 10,186
Благодарности: 3,746
Поблагодарили 618 раз(а) в 528 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дары Святого Духа

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Скорпион, как принадлежащий к стихии Вода, — это алкагест алхимиков, Универсальный растворитель
Да-да, яд зодиакального Скорпиона — он такой. Недаром символическое изображение этого знака Зодиака таково: скорпион жалит сам себя и из его пустой оболочки выходит птица. Астролог Павел Глоба говорит. что выходит орёл, но нужно ли алхимику верить астрологам? Выходит феникс, он же "двуглавый орёл".
Цитата:
В алхимии феникс соответствует завершающей стадии Великого Делания (Opus Magnum) — получению философского камня и может считаться его символом.

Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Феникс
Да-да, библейский Ной собирал в ковчег каждой твари по паре. Новый Ной делает то же самое. Превращать "неблагородные металлы" в алхимическое (духовное) золото — ещё та работа, но алхимики работы не боятся.
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2024, 06:07   #70
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 10,186
Благодарности: 3,746
Поблагодарили 618 раз(а) в 528 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дары Святого Духа

Цитата:
Сообщение от NN75 Посмотреть сообщение
а Весы в руках у Девы
Три колоса в одной руке Девы и таки серп в другой. Серп для обрезания слишком длинных языков. Еврейское обрезание мальчиков на восьмой день от роду имеет к этому прямое отношение, как символ того, что язык нужно держать за зубами. Ветхий Завет, ага.
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2024, 08:32   #71
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 10,186
Благодарности: 3,746
Поблагодарили 618 раз(а) в 528 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дары Святого Духа

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Еврейское обрезание мальчиков на восьмой день от роду имеет к этому прямое отношение, как символ того, что язык нужно держать за зубами.
Что и было подтверждено в Евангелии.
Цитата:
Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста.
Евангелие от Матфея 12:34 — Мф 12:34: https://bible.by/verse/40/12/34/
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2024, 09:07   #72
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 10,186
Благодарности: 3,746
Поблагодарили 618 раз(а) в 528 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дары Святого Духа

Почему Весы алхимического Зодиака таки "камень чародея"? А потому, что пар не должен уходить в свисток. Тогда и будет возможность производить феномены, как демонстрировала Елена Петровна Блаватская. Но учиться у неё держать язык за зубами так называемые теософы не хотели и предпочитали читать книжки.
Цитата:
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете.
Евангелие от Матфея 23:13 — Мф 23:13: https://bible.by/verse/40/23/13/
__________________
Нет фактов, есть лишь интерпретации. (Фридрих Вильгельм Ницше)
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2024, 10:07   #73
NN75
 
Аватар для NN75
 
Рег-ция: 05.04.2021
Сообщения: 374
Благодарности: 46
Поблагодарили 77 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дары Святого Духа

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NN75 Посмотреть сообщение
а Весы в руках у Девы
Три колоса в одной руке Девы и таки серп в другой. Серп для обрезания слишком длинных языков. Еврейское обрезание мальчиков на восьмой день от роду имеет к этому прямое отношение, как символ того, что язык нужно держать за зубами. Ветхий Завет, ага.
Очень интересно разгадывать ваши шарады.....Но с картами Таро мне нравится больше. Имею слабость к картам, бабушка с детства приучила. Никак не могу избавится от привычки..Даже просто тасование карт очень успокаивает, ну прямо как перебирание четок. Не хотите вашу занимательную алхимию трактовать с помощью Таро?
NN75 на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2024, 10:15   #74
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 10,186
Благодарности: 3,746
Поблагодарили 618 раз(а) в 528 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дары Святого Духа

Цитата:
Сообщение от NN75 Посмотреть сообщение
Очень интересно разгадывать ваши шарады.....Но с картами Таро мне нравится больше. Имею слабость к картам, бабушка с детства приучила. Никак не могу избавится от привычки..Даже просто тасование карт очень успокаивает, ну прямо как перебирание четок. Не хотите вашу занимательную алхимию трактовать с помощью Таро?
Тут неодобрительно относятся к моим рассуждениям по поводу символических начертаний старших Арканов из книги "Священная книга Тота. Великие Арканы Таро" Владимира Шмакова. Без Таро в версии Элифаса Леви (используемом Шмаковым) расшифровать алхимический Зодиак не представляется возможным. Аркан 11 как раз Дева (сила, живот), открывающая пасть Льву (влечения, зубы).
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2024, 21:48   #75
NN75
 
Аватар для NN75
 
Рег-ция: 05.04.2021
Сообщения: 374
Благодарности: 46
Поблагодарили 77 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дары Святого Духа

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NN75 Посмотреть сообщение
Очень интересно разгадывать ваши шарады.....Но с картами Таро мне нравится больше. Имею слабость к картам, бабушка с детства приучила. Никак не могу избавится от привычки..Даже просто тасование карт очень успокаивает, ну прямо как перебирание четок. Не хотите вашу занимательную алхимию трактовать с помощью Таро?
Тут неодобрительно относятся к моим рассуждениям по поводу символических начертаний старших Арканов из книги "Священная книга Тота. Великие Арканы Таро" Владимира Шмакова. Без Таро в версии Элифаса Леви (используемом Шмаковым) расшифровать алхимический Зодиак не представляется возможным. Аркан 11 как раз Дева (сила, живот), открывающая пасть Льву (влечения, зубы).
А вам не наплевать, как тут относятся к вам и к тому, что вы пишите? Мне к примеру плевать, если кому то не нравится то, что я пишу, и мне показалось , что вас это тоже не очень волнует, пусть относятся, как хотят. В конце концов вы никого не ущемляете и не оскорбляете этим. Пишите, мне очень интересно. И кстати, 11 аркан Сила ассоциируется с Шакти.

Последний раз редактировалось NN75, 20.07.2024 в 21:54.
NN75 на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2024, 02:40   #76
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 10,186
Благодарности: 3,746
Поблагодарили 618 раз(а) в 528 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дары Святого Духа

Цитата:
Сообщение от NN75 Посмотреть сообщение
А вам не наплевать, как тут относятся к вам и к тому, что вы пишите? Мне к примеру плевать, если кому то не нравится то, что я пишу, и мне показалось , что вас это тоже не очень волнует, пусть относятся, как хотят. В конце концов вы никого не ущемляете и не оскорбляете этим. Пишите, мне очень интересно. И кстати, 11 аркан Сила ассоциируется с Шакти.
Агрессивная среда побуждает экономить Силу. Потому пишу только самое необходимое. Но да, если кому-то интересно, то это помогает открыть то, о чём думаешь.

Аркан Сила —это действительно про Шакти, а ещё и про пустынного льва Живой Этики. Когда Земля Девы получает Воду Скорпиона, получается вместо пустыни тот самый бескрайний зелёный луг этого Аркана.
Символическое начертание знака Лев — это лев в золотой короне и золотом ошейнике на золотой цепи. Можно толковать как цепного пса, но можно и толковать как учёного кота из "Руслана и Людмилы" Пушкина.
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2024, 03:59   #77
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 10,186
Благодарности: 3,746
Поблагодарили 618 раз(а) в 528 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дары Святого Духа

А ещё можно толковать Аркан Сила как некий глобус, без поверхности-сферы. В математике это называется открытым множеством. Беспредельность Живой Этики, понимаемая в смысле "Науки логики" Гегеля. Поверхность же, золото, — место жительства учёного кота.
Цитата:
Князь Гвидон ей отвечает:
«Грусть-тоска меня съедает;
Чудо чудное завесть
Мне б хотелось. Где-то есть
Ель в лесу, под елью белка;
Диво, право, не безделка —
Белка песенки поет,
Да орешки все грызет,
А орешки не простые,
Все скорлупки золотые,
Ядра — чистый изумруд;

Но, быть может, люди врут».

А. С. Пушкин, "Сказка о царе Салтане"
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2024, 06:17   #78
NN75
 
Аватар для NN75
 
Рег-ция: 05.04.2021
Сообщения: 374
Благодарности: 46
Поблагодарили 77 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дары Святого Духа

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NN75 Посмотреть сообщение
А вам не наплевать, как тут относятся к вам и к тому, что вы пишите? Мне к примеру плевать, если кому то не нравится то, что я пишу, и мне показалось , что вас это тоже не очень волнует, пусть относятся, как хотят. В конце концов вы никого не ущемляете и не оскорбляете этим. Пишите, мне очень интересно. И кстати, 11 аркан Сила ассоциируется с Шакти.
Агрессивная среда побуждает экономить Силу. Потому пишу только самое необходимое. Но да, если кому-то интересно, то это помогает открыть то, о чём думаешь.

Аркан Сила —это действительно про Шакти, а ещё и про пустынного льва Живой Этики. Когда Земля Девы получает Воду Скорпиона, получается вместо пустыни тот самый бескрайний зелёный луг этого Аркана.
Символическое начертание знака Лев — это лев в золотой короне и золотом ошейнике на золотой цепи. Можно толковать как цепного пса, но можно и толковать как учёного кота из "Руслана и Людмилы" Пушкина.
В таком случае продолжу вашу мысль о коте и цепном псе. Кот и код , это игра слов. У кого есть доступ, тому открывается некая зашифрованная информация. У кого допуска нет, тот идет лесом. Есть ролики на ютубе о том, что в произведениях Пушкина очень много интересной зашифрованной информации в символической форме.
NN75 на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2024, 07:24   #79
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 10,186
Благодарности: 3,746
Поблагодарили 618 раз(а) в 528 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дары Святого Духа

Цитата:
Сообщение от NN75 Посмотреть сообщение
В таком случае продолжу вашу мысль о коте и цепном псе. Кот и код , это игра слов. У кого есть доступ, тому открывается некая зашифрованная информация. У кого допуска нет, тот идет лесом. Есть ролики на ютубе о том, что в произведениях Пушкина очень много интересной зашифрованной информации в символической форме.
Ценное дополнение, спасибо. Собственно, в этом смысл оккультизма, он же тайноведение. Никто намеренно ничего не скрывает, просто допуск к тайнам нужно заслужить и уровней этого допуска таки много, как матрёшка или луковица.
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2024, 11:24   #80
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 10,186
Благодарности: 3,746
Поблагодарили 618 раз(а) в 528 сообщениях
По умолчанию Ответ: Дары Святого Духа

Цитата:
АРКАН I
I. ТРАДИЦИОННЫЕ НАИМЕНОВАНИЯ:

Magus. Единство. Скоморох.

II. БУКВА ЕВРЕЙСКОГО АЛФАВИТА:

א (Алеф).

III. ЧИСЛОВОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ:

Единица.

IV. СИМВОЛИЧЕСКОЕ НАЧЕРТАНИЕ:

Перед массивным каменным столом стоит муж лет тридцати пяти, в полном расцвете своих сил. Стол этот сделан из серого камня: массивная доска опирается на две каменных вертикальных стенки, соединенных посредине перекладиной. Сзади него видна массивная завеса кроваво-красного цвета, наполовину отдернутая, на ней девять складок. За занавесью видна лестница, идущая вниз, в землю. На полу под ногами Мага разостлан зеленый ковер с вытканными на нем желтым цветом гирляндами и лавровыми венками. Маг одет в белые, слегка розоватые одежды с золотистым оттенком. Туника короткая доходит лишь до колен и широким кожаным поясом собирается во множество складок.

На столе стоит чаша из чеканного золота, совершенно почерневшего от времени. Рядом с чашей лежит меч; его клинок, уширяющийся к острию, сделан из матовой платины, ручка из почернелого золота. Кроме этого, на столе лежит сикл (пентакль), - золотая монета с равноконечным крестом в круге; на обратной стороне монеты видна царская корона.

Маг стоит, его правая нога выдвинута вперед. Лоб опоясывает змея, кусающая свой хвост. Над головой виден знак бесконечности. Правая рука его высоко поднята к небу и держит золотой жезл, верх которого состоит из следующего скульптурного изображения. На огромной змее, обвившей древко скипетра, покоится исполинская черепаха, на спине которой стоят три белых слона, поддерживающие сферу с семиярусной пирамидой над ней и ослепительным источником света наверху в виде золотого треугольника. На груди Мага висит равноконечный крест с раздвоенными и закругленными концами. Посреди его на тонкой спирали блещет ярким огнем красная точка.
По Стихиям: чаша — Вода, меч — Воздух, сикл — Земля, а жезл в правой руке мага — Огонь. Агни Йога была всегда, но, как и сейчас, не для всех. Без Учителя сие по определению невозможно, сгоришь. Каждый маг имеет Учителя. Таки да, Весы алхимического Зодиака — "камень чародея", магический кристалл ясновидящих. И ещё это — "колдовская книга Инкантус", даваемая ученику Учителем.
__________________
Нет фактов, есть лишь интерпретации. (Фридрих Вильгельм Ницше)

Последний раз редактировалось Nyrh, 23.07.2024 в 11:26.
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Талашкино-Флёново:В церкви Святого Духа идет восстановление мозаики Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 5 02.02.2018 07:45
Талашкино-Флёново:В храме Святого Духа откроют музей Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 27.11.2016 12:32
Ещё вопрос: что такое хула на Святого Духа? Владислав Валерьевич Свободный разговор 34 30.07.2013 09:14
Храм Святого Духа дождался своего часа Valentina СибРО 0 09.08.2011 13:48
Доказательства бытия Духа Святого! Времяон Свободный разговор 0 31.05.2007 17:32

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги