Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2005, 17:34   #11
Mихаил M.
 
Рег-ция: 03.01.2005
Адрес: Пермь
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Андрей, я уверен, что Вы все это говорите, искренне желая добра России, но Вы оторвались от корней (для русского крайне важно иметь непосредственную связь с землей, которую высокие Духи не зря назвали святой), поэтому Вам сложно адекватно оценить ситуацию внутри России.

Цитата:
Пока Вы будете вычислять процентный состав "почерневших от греха" в Вашей душе не наступит необходимого мира и добротолюбия, необходимого для разработки идеи Новой Страны. А делать это кому-то нужно, и притом в ближайшие годы.
Сами того не желая, наверное, Вы передернули. Я ясно сказал, что Запад и Восток разделяются по сердцам, поэтому и привел эти 5%. Это лишь констатация факта, что их подавляющее меньшинство. Столько они получили на выборах, все, вместе взятые. И они откровенные атлантисты, ибо материальное у них поверх всего.

Цитата:
Ну и что, что она была патриоткой России! Каждый Брат Белого Братства имеет преимущественные симпатии к своей последней родине. Но каждый Брат заботится, прежде всего о планетарном благополучии, а не своей родине. Если бы было иначе, то не было бы Мирового Невидимого Правительства, а была разрозненные группки Архатов.
Если для Вас не имеет значения, что Е.Р. была и (остается!) патриоткой России, то это не значит, что и для других должно быть так. Я разве претендовал на архатство или принадлежности к Белому Братству, почемы такой высокий спрос с меня, а также и с России? Мы должны то, мы должны сё, а другие ничего не должны?

Цитата:
Я лишь сужу по Вашим делам. А Ваши дела таковы, что Ваш сайт hierarchy.ru полон антизападных высказываний. Тем самым Вы препятствуете делам Мирового Невидимого Правительство, которое работает в направлении объединения человечеств в единое Братство. И теперь можете сколько угодно увещевать Feniks, что Вы и Мрак делаете дело Владыки, но факты говорят об обратном.
Не раз уже говорил, что Запад и Восток я употребляю в геополитическом значении и иногда в духовном, как полюса в нашем биполярном мире. Конечно, если Вы прижились на Западе, то для Вас Восток отрицательный полюс, но это не так, Вы плохо изучали Учение. Свет с Востока!
Жаль, что Вас не могу судить по делам, они наверное все светлые и пушистые. А может все-таки простое: чужую беду руками разведу?
За Мрак отвечать не буду, он сам это сделает, надеюсь.
Mихаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги