Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2013, 19:57   #881
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,495
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

И всё таки не понятно, можно ли Родину-то на рериховском форуме поливать помоями без последствий? или только защищать, пусть и не удачно не разрешается (и по каким критериям удачно-неудачно?)? Родина-то - Мать! (хоть это слово на этом форуме смешное, вероятно)
Напомню слова, возмутившие многих:
Страна ваша не прошла испытания и была отправлена на свалку истории, как только из ее вены вынули нефтяную иглу. Нынешняя рано или поздно последует тем же путем.

Так дойдём, что и танки будем встречать расшаркиванием?

Немного из Учения после либеральных ценностей:

8.467. ...не входят в добрые дела поощрения предательства и злоумышления, поощрения лжепророков, обманщиков, трусов и всех служителей тьмы. Добрые дела имеют в виду благо человечества. Так сердце приобретает торжественность, как созвучие сфер. Добрые дела, действительно, различаются на благие подвиги, не ожесточенные, но целесообразные. Часто добрые дела понимаются как оскомина безответственности, легче не задуматься и принять легкое уклонение.

8.532. ...все предупреждения против злой воли не только этичны, но ценны, как лекарства.

8.351. Каждый диссонанс, каждое разложение, если они не разрешаются немедленно, уже несут волну хаоса стихий разрушения.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.05.2013, 21:28   #882
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
И всё таки не понятно, можно ли Родину-то на рериховском форуме поливать помоями без последствий? ...
Вы правильно подняли вопрос. Только надо обращаться не к администрации форума, а поговорить и принять решение самим. Например, в отдельной теме.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.05.2013, 21:33   #883
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
И всё таки не понятно, можно ли Родину-то на рериховском форуме поливать помоями без последствий? или только защищать, пусть и не удачно не разрешается (и по каким критериям удачно-неудачно?)? Родина-то - Мать! (хоть это слово на этом форуме смешное, вероятно)
Напомню слова, возмутившие многих:
Страна ваша не прошла испытания и была отправлена на свалку истории, как только из ее вены вынули нефтяную иглу. Нынешняя рано или поздно последует тем же путем.

Так дойдём, что и танки будем встречать расшаркиванием? . . .


. . .
Шри Ауробиндо, к группе студентов в Колкатту:
*Для чего вы учитесь?
Если вы собираетесь использовать своё образование на благо нации, учитесь дальше. В противном случае вам лучше сжечь свои книги. Если вы учитесь для собственных целей, ваше образование не имеет ценности. Если вы хотите только добывать средства к существованию, вы можете побираться.
Вы должны быть готовы пожертвовать собой ради своей Родины.*
Из Рамаяны:
После гибели Раваны Вибхишана уговаривает Раму стать царём Ланки. Рама отвечает, что никакой соблазн в мире не заставит отказаться его от Матери и Родины, которые дороже самого прекрасного рая.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.05.2013, 22:06   #884
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,911
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

irene, устройство модерирования таково, что необходимо отслеживать все темы и все посты на содержание той или иной неполезной информации. Вам модератор прямым текстом сказал, что есть специальная кнопка, которую нажав Вы сможете осуществить все то, что Вы ждете от модератора, который такой же занятой человек как Вы. Вместо этого Вы нагнетаете ненужную агрессию, хотя могли бы сделать все сами. Вижу, что Вы просто хотите ничего не делая жить в стерильной среде, общаться на духовные темы не прикладывая никаких усилий по борьбе с темнотой невежества. А если бы Вы сами начали активно обращать внимание модератора на те или иные на Ваш взгляд негативные моменты, то, глядишь, тогда и Ваша совесть была чиста. А так со стороны выглядит, что Вы просто от лени своей что-то сделать для уборки дома форума, обвиняете его временного хозяина, который предоставил Вам площадку для общения, а сам пошел на работу, как все обычные люди. Будьте хоть немножечко попрактичнее и к други людям сдержаннее, а то смотреть на Ваши претензии действительно в высшей мере бесполезно....
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.05.2013, 22:14   #885
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,911
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
И всё таки не понятно, можно ли Родину-то на рериховском форуме поливать помоями без последствий? ...
Вы правильно подняли вопрос. Только надо обращаться не к администрации форума, а поговорить и принять решение самим. Например, в отдельной теме.
начинать всегда нужно себя. Почему об этом поминать на этом форуме той, которая позиционирует себя как знатока Учения Живой Этики и дает в каждой теме цитаты. В самом деле какая-то искусственность прослеживается в этом цитатничестве. В то время когда форум требует живого сознательного отношения к себе в силу нашествия разного рода провокаторов, люди пребываютт в какой-то околодуховной летаргии и мнят себя чистыми во всех отношениях. Если на моих глазах выбрасывают мусор, то я не бегу к администрации района, а по силам стараюсь убрать его сам. И здесь что за трудность убрать самим? Такая большая боязнь замараться? Просто верх фарисейства...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.05.2013, 22:23   #886
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Страна ваша не прошла испытания и была отправлена на свалку истории, как только из ее вены вынули нефтяную иглу. Нынешняя рано или поздно последует тем же путем.

Так дойдём, что и танки будем встречать расшаркиванием?
Можно сколько угодно зажмуриваться от реальности и закрывать глаза на уроки истории, можно запретить изучать историю и карать за само упоминание определенных событий, но факт остается фактом: СССР не прошел испытания и самой жизнью был отправлен на свалку истории как уродливое, не соответствующее требованиям эволюции построение. Путинскую Россию рано или поздно ждет то же самое. Готов подписаться под каждым словом.
Цитата:
И всё таки не понятно, можно ли Родину-то на рериховском форуме поливать помоями без последствий
Так не поливайте, кто вас заставляет? И я никогда не буду поливать мою Родину помоями. Или вы думаете, что моя Родина - давно несуществующий СССР или нынешний путинский режим? Вы глубоко и всемерно заблуждаетесь.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 22.05.2013 в 22:26.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.05.2013, 22:46   #887
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Да уж, к распространению лжи, злостной клевете и измышлениям, принижении и умалении достойных людей, не обучен.
А также и к написанию лживых брошюрек. Надеюсь, Вы меня поняли, о чём это я.
Надо же! Вы меня порадовали. Извините, я раньше совсем так не думал... Хм, во я даю! Так промахнуться! Ну да я исправлюсь... Наверное.
То есть, в качестве исправления Вы уже отказываетесь написать две обещанные Вами книги : Полную историю РД и книгу о том, как ревнивая карьеристка Шапошникова поссорилась с выдающимся учёным современности, доктором исторических наук, знаменитым современным исследователем, авторитетным рериховедом, талантливым писателем, автором многих бесценных трудов, старшим научным сотрудником, специалистом в области архивных изысканий, неординарным мыслителем, членом Союза Фантастов России и т.д. и т.п., В.Росовым?
Неужели за своё продолжительное отсутствие на форуме Вы так и не написали ни строчки?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.05.2013, 22:59   #888
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,495
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Почему об этом поминать на этом форуме той, которая позиционирует себя как знатока Учения Живой Этики и дает в каждой теме цитаты.
Нет, немного не так по форме, но существенно по содержанию. Я ищу ответы в Учении, верю в мудрость Вл., если бы была всезнайкой - вещала бы не заглядывая.

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
В самом деле какая-то искусственность прослеживается в этом цитатничестве.
Искусственность на форуме, посвящённом Учению?
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.05.2013, 23:10   #889
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,911
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Почему об этом поминать на этом форуме той, которая позиционирует себя как знатока Учения Живой Этики и дает в каждой теме цитаты.
Нет, немного не так по форме, но существенно по содержанию. Я ищу ответы в Учении, верю в мудрость Вл., если бы была всезнайкой - вещала бы не заглядывая.

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
В самом деле какая-то искусственность прослеживается в этом цитатничестве.
Искусственность на форуме, посвящённом Учению?
искусственность в Вашем поведении... Вы предъявляете претензии тому, кто Вам предоставил площадку для общения... Вы понимаете, что модератор и администратор так же. как и, возможно, Вы работает, занят и т.д. и т.п. И Вы по каждому поводу достаете их публично, показывая этим самым, какой вы высокодуховный элемент. Вместо того, чтобы воспользоваться кнопкой "обратить внимание модератора на сообщение" или "пожаловаться на сообщение". Что тут сложного: Что вы мудрите? Мы все пишем здесь сообщения по одним и тем же правилам. И мне очень радостно увидеть какая Вы есть на самом деле личность, без цитат и других ширм... Я еще раз убедился в своих первых чувствах о Вас. И то, как Вы употребляете определенные слова. Все познается именно в прямой речи. И даже могу предложить запретить Вам цитатничать. Будет ли у Вас что сказать? Есть ли у Вас свои мысли?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.05.2013, 23:15   #890
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Давно уже замечено, что все политические темы форума всегда кончаются одним и тем же - грандиозным скандалом. И ещё замечено, что почти все эти политические темы на форуме с какой-то маниакальной настойчивостью заводит один и тот же человек, который любит на каждом углу говорить о единении всех людей, но сам же постоянно провоцирует расколы, скандалы, разборки и разъединение.

Мигрант! Вам уже тысячу раз говорилось - здесь на форуме нет политической трибуны. Идите к своему Кургиняну и там всех "объединяйте". Хватит уже тащить сюда все споры с политических форумов и напитывать ими этот рериховский ресурс. Сами же включаете свой словесный вентилятор на полную катушку, а потом ещё и жалуетесь, что много пыли поднялось.
Тут без Вашей помощи найдутся силы, которые смогут отстоять честь и достоинство России, если это будет нужно.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.05.2013, 23:18   #891
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,911
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами


Цитаты нужны для пояснения СВОЕЙ МЫСЛИ, СВОЕЙ МЫСЛИ, СВОЕЙ МЫСЛИ...
А если таковых нет, то цитаты не нужны....
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.05.2013, 23:26   #892
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,911
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
уже тысячу раз говорилось - здесь на форуме нет политической трибуны.
хорошо бы твердо уяснить, что религия, искусство, наука, культура и все сферы с ними связанные влияют на политику напрямую, но не наоборот. Но не религиозный деятель, не деятель искусства, не ученый, не деятель культуры никогда не будут политическими деятелеми, потому что они творят для Вечности, а политика имеет дело с преходящими вещами. Религия - сверху, искусство - сверху, наука - свыше, культура - плод Высоких Энергий. Но политика - это изобретение для управления государством; она уже давно не искусство, а прикладное ремесло по сбору голосов и подписей в пользу той или иной партии или кандидата...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.05.2013, 23:35   #893
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,495
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
И здесь что за трудность убрать самим? Такая большая боязнь замараться? Просто верх фарисейства...
Но ведь не убрали и по сей час. Даже множится... Кто и откуда знает, что в голове у тех, кто форум считают своим. Может, они поддерживают всё это? За год разное встречала здесь...

Теперь раз уж Вы спрашиваете, спрошу и я:

Ранее я сетовала, что в такую сокровенную тему, как о зерне духа, Вы поставили громадный отрывок из М. Ньютона. Но его так и не убрали. Сколько раз хотела продолжать тему, но выходила. Вы так уверены, что М. Ньютон от Учителей? А вдруг пройдёт время и поймёте, что ошиблись? Почему не поставить хотя бы в другое место? На всякий случай?

А вот об Абрамове сколько гадости написано, да ещё на день Учителя.

Почему Вы возмущённо призываете говорить о собственном опыте, когда тут столько самого недоброжелательного отношения, так что люди передают новенькому: "осторожно!" Кто ж будет что-то говорить в таких условиях?

Потому потихоньку с форума разбредаются и, в лучшем случае, репликой отделываются. Да и то ради тех, кто составляет своё мнение об Учении по форуму. Уж простите, но только ради этого встреваю.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.05.2013, 23:48   #894
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитаты нужны для пояснения СВОЕЙ МЫСЛИ, СВОЕЙ МЫСЛИ, СВОЕЙ МЫСЛИ...
А если таковых нет, то цитаты не нужны....
У irene есть свои мысли. Другой вопрос, что они многим на этом форуме могут не понравиться. Мне понравились фото пошагового рисования цветов . Для меня это было интересно.
И фото Греции тоже - я всегда считала, что Греция - это только белоснежные домики на фоне синего моря и синего Неба, а они там такие же точно, как и тут, где я живу. Значит, что у нас, что в Греции, люди одинаково мыслят. Это иногда радует, иногда огорчает.
И ещё цитаты часто используют , чтобы спрятать свои мысли за ними, когда думается зовсим инше, и есть желание, чтобы другие не распознали.
paritratar, если бы Вы мне это написали, я бы согласилась - у меня нет СВОИХ МЫСЛЕЙ, зато есть большая куча чужих, потому что улучшать жизнь оказалось очень забавным занятием и все, кому не лень, теперь втюхивают мне что-то из своего мировоззрения.
Людям понравилась игра смотреть на Звёзды и вылечиваться, им стало нравиться, что мы живём много раз, а не только один
Просто начался следующий виток спирали и планета Земля снова за каждую секунду пролетает тридцать километров в Пространстве.
И при этом в духе нет ни пространства, ни времени, а что есть-то?
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.05.2013, 23:48   #895
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Страна ваша не прошла испытания и была отправлена на свалку истории, как только из ее вены вынули нефтяную иглу. Нынешняя рано или поздно последует тем же путем.

Так дойдём, что и танки будем встречать расшаркиванием?
Можно сколько угодно зажмуриваться от реальности и закрывать глаза на уроки истории, можно запретить изучать историю и карать за само упоминание определенных событий, но факт остается фактом: СССР не прошел испытания и самой жизнью был отправлен на свалку истории как уродливое, не соответствующее требованиям эволюции построение. Путинскую Россию рано или поздно ждет то же самое. Готов подписаться под каждым словом.
Цитата:
И всё таки не понятно, можно ли Родину-то на рериховском форуме поливать помоями без последствий
Так не поливайте, кто вас заставляет? И я никогда не буду поливать мою Родину помоями. Или вы думаете, что моя Родина - давно несуществующий СССР или нынешний путинский режим? Вы глубоко и всемерно заблуждаетесь.
Кроме нытья и охаивания всего и вся, Вы лично что-нибудь сделали, чтобы в России стало немножко лучше, хоть в чём-либо? Хоть одну маленькую мысль блага ей послали, кроме своей ехидной критики? Создаётся впечатление, что Ваш конёк только в выискивании каких-то самых плохих проявлений и зацикленно говорить только о них. Больше ничего.

Последний раз редактировалось Musiqum, 22.05.2013 в 23:52.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.05.2013, 23:59   #896
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,495
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
И мне очень радостно увидеть какая Вы есть на самом деле личность, без цитат и других ширм... Я еще раз убедился в своих первых чувствах о Вас.
Вы не думали, что было бы, если бы кто-то написал в таком духе о Вас?
С самого начала на форуме такого типа отношения. Не себя имею ввиду. Но и ко мне просто истерику проявляли с первой страницы. Раскрыть Вам душу для плевков? Я и так много лишнего (в смысле личного) допустила. Тут сразу же этим пользуются, чтоб ударять побольнее. В следующий раз кто будет? -"Перебьётесь!" Большая часть вообще молчит, учится на других.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 23.05.2013 в 00:00.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.05.2013, 00:03   #897
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Давно уже замечено, что все политические темы форума всегда кончаются одним и тем же - грандиозным скандалом.
Нужно отметить, что у него это очень здорово получается.
Подумайте сами - один человек раскачивает на скандалище целый форум,
собирает огромный поток самого низкочастотного излучения,
затем картинно хлопает дверями и делает вид, что уходит., но магнит здесь сильный, поэтому и приходит, каждый раз наполняя всю нашу область фоном :"Афродита!"
Только Афродита-Урания - это Богиня, обладающая Знаниями Звёзд и она не будет заниматься политикой - цели и задачи другие.

Я считаю, что он преподносит нам всем урок "не вовлекаться в низкочастотные политические игры", потому что проигрыш будет обеспечен. А вот научиться общаться без эмоций и вовлечённости с такими как Мигрант и paritratar, нужно.
paritratar - он настолько великолепно выкручивается, что остаётся только немного привлечь к этому внимание , так как общаться с ним желания нет, но таких как он много.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.05.2013, 00:08   #898
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,495
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
И ещё цитаты часто используют , чтобы спрятать свои мысли за ними
Потому что они точнее передают Истину, без искажений и добавлений. Но когда вот так реагируют, как Паритратар, что им не предлагаешь свой вариант Учения, - это не понятно.

Жизнь короткая, кончается быстро, хочется больше успеть. Но он хочет навязать разговоры, которые тебе тягостны.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.05.2013, 00:09   #899
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Но и ко мне просто истерику проявляли с первой страницы.
Вообще-то здесь перегиб. Истерик не было, соглашусь, что в силу разных вибраций было неприятно,
ведь очень многим трудно, когда к ним без слащавости и камней за пазухой.
Да, я помню, весь прессинг в связи с тем, что Вы очень много пережили и что Вам пришлось через что-то пройти. Но здесь все что-то тяжёлое пережили и через что-то прошли. Поэтому Вы здесь на равных, как бы Ваши защитники не пытались Вас превозносить. И предвзятое отноешние к Вам они складывали, как свита рисует королеву.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.05.2013, 00:13   #900
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Почему об этом поминать на этом форуме той, которая позиционирует себя как знатока Учения Живой Этики и дает в каждой теме цитаты.
Нет, немного не так по форме, но существенно по содержанию. Я ищу ответы в Учении, верю в мудрость Вл., если бы была всезнайкой - вещала бы не заглядывая.

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
В самом деле какая-то искусственность прослеживается в этом цитатничестве.
Искусственность на форуме, посвящённом Учению?
искусственность в Вашем поведении... Вы предъявляете претензии тому, кто Вам предоставил площадку для общения... Вы понимаете, что модератор и администратор так же. как и, возможно, Вы работает, занят и т.д. и т.п. И Вы по каждому поводу достаете их публично, показывая этим самым, какой вы высокодуховный элемент. Вместо того, чтобы воспользоваться кнопкой "обратить внимание модератора на сообщение" или "пожаловаться на сообщение". Что тут сложного: Что вы мудрите? Мы все пишем здесь сообщения по одним и тем же правилам. И мне очень радостно увидеть какая Вы есть на самом деле личность, без цитат и других ширм... Я еще раз убедился в своих первых чувствах о Вас. И то, как Вы употребляете определенные слова. Все познается именно в прямой речи. И даже могу предложить запретить Вам цитатничать. Будет ли у Вас что сказать? Есть ли у Вас свои мысли?
Г-н, paritratar, вы поставили Владимиру спасибо за то где он голословно без подтверждения фактами приписал мне не бог весть что, но доказательств так и не привёл... Может у вас есть "мысль" (своя) по этому поводу.. Изложили бы тогда, прежде чем других в отсутствии оных упрекать...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диалог с властью. АРУПА Свободный разговор 112 15.12.2009 10:24
Взаимопонимание и диалог Владимир Чернявский Свободный разговор 73 29.05.2007 22:32
Заочный диалог Т. Бойковой и Н.Атаманенко Нарада Рериховское движение 6 18.12.2006 10:50
Диалог с жизнью Вера Ашрам - Подходя к Учению 5 21.05.2006 13:20

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги