Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 14:13   #141
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Библиотека имени Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
... что человек чаще руководствуется личными интересами,
А разве кто-то думает по-другому? Ну если не считать экстремальных ситуаций.

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
... но не шумят о своих вкладах в общее благо.
Так вроде никто особо не шумит, ... о своих вкладах.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 14:31   #142
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Библиотека имени Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
Так вроде никто особо не шумит, ... о своих вкладах.
Ну Вэтлян то как раз в этом вроде как Леонида обвиняет. А как там на самом деле я не знаю. Хотя, вообще говоря, рериховцы эту тему любят обсудить и призвать к труду на общее благо.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 14:36   #143
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,370
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Библиотека имени Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Ну к примеру я не думаю что пожертвование даёт право на вмешивание, контороль, мониторинг и тд. Тогда ведь это не пожертвование а допустим целевой транш и в таком случае и преподносить надо именно так, и определять направление затрат по суммам. Иначе как бы не подарок, а червячок на конце удочки.
Вообще то если человек строит свою деятельность на пожертвованиях, то он должен понимать, что тем самым попадает в должники к жертвователю, независимо от того, что пожертвование безвозмездное. Поэтому в Индии для йогов существует правило неприятия даров. Дары все равно придется возвращать, либо в этой, либо в следующих жизнях. Поэтому лучше всего жить своим трудом.

Это так же, как в акционерных обществах. Обладатель контрольного пакета кончно рулит по праву. Но дивиденты по акциям надо выплачивать всем акционерам независимо от размера вклада.
Ну, я думаю что индийская причина включает и это объяснение, но сама по себе шире - в целом отказ от халявы мне думается.

Так что как же можно попасть в должники, если пожертвование без задних мыслей и т.д.
Корреляция с кармой будущего будет, но в большей мере тогда, если в целом проект не будет в итоге работать на людей. А пока проект движется, строится и т.д. что можно сказать конкретно?
Вообще мне думается бизнес-финансовое рассмотрение пожертвовний - это перкос. Всё таки мы же не совсем европейцы... И пожертвование - по нашему имхо, - это подарок от души и сердца - с лучшими пожеланиями, но без интонаций управления. Например в Азии ты можешь подарить породистого жеребца, а хозяин может запросто сделать из него колбасу. И если хоть мускул дрогнет на лице - значит подарок был не искренним. А про выяснения - оценил ли, куда дел и тд. - я вообще молчу. Поэтому мне думется если проблема есть - то и решать её нужно прямо - если вкладываеш деньги во что-то конкретно, то просто заранее это обговаривать - это честнее.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 14:36   #144
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Библиотека имени Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
...можно просто построить что-то типа академ-городка, куда будут стекаться все либо культурные, либо научные потоки...
А зачем именно там строить? Чем это место так выгодно подходит для академ-городка? А может быть есть более подходящие места, например Дубна? Там уже и так научная мысль подтянута в огромных количествах.

Это я Вас как виртуальный правительственный чиновник спрашиваю
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 14:40   #145
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Библиотека имени Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Так что как же можно попасть в должники, если пожертвование без задних мыслей и т.д.
А кто это там давал гарантии, что все пожертвования были без задних мыслей? Вот Рерихи тоже думали, что Хорш их бабками без задних мыслей снабжает, а оказалось то наоборот...

Леониду книги тоже со всего мира присылают, как я понял, так что ссылаться на исключительно наш менталитет не совсем точно. Да и наши люди вовсе не все одинаковые...

Последний раз редактировалось Редна Ли, 19.03.2009 в 14:49.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 14:54   #146
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Библиотека имени Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
...можно просто построить что-то типа академ-городка, куда будут стекаться все либо культурные, либо научные потоки...
А зачем именно там строить? Чем это место так выгодно подходит для академ-городка? А может быть есть более подходящие места, например Дубна? Там уже и так научная мысль подтянута в огромных количествах.

Это я Вас как виртуальный правительственный чиновник спрашиваю
Вы правы. Нехватка информации о настоящем положении дел в России.
Вообще-то у меня отсутствовало желание обсуждать конкретное лицо, которое уже начало хоть что-то делать, и я просто стала развивать мысль в русле сложившегося обсуждения. Раз уж стройка уже имеется, то как ее развить до завершения Красотой ( в моем личном понимании )
У Вас есть информация о сегодняшнем положении дел в Дубна?
Каково там сегодня живется тем ученым, кто несет на своих плечах ношу современной научной мысли?
Это будет другая тема, не про библиотеку в Уймоне, но, может быть, в более крупном масштабе и мысли будут боле чистыми, красивыми и безличными?

Практически у всех нет полной ясной картины сегодняшнего положения или ситуации в том или ином регионе на планете.
В основном для размышления опираемся на сведения СМИ, а они могут быть лживы.
Правительственные чиновники реально вынуждены сегодня решать те задачи, которые перед ними поставил день вчерашний, а мы, здесь на форуме, можем продумать те задачи, которые перед планетой поставит день завтрашний.
Смотрите,в "Мир Огненный" есть намек на то, что даже в горных снегах можно найти источник энергии. Мое сердце еще не настолько открыто , чтобы легко понять правильные действия в этом направлении, но понять, что туристический маршрут вдоль реки Катунь уже сложен и нужно его облагоустроить, я могу.
Подкидывайте еще вопросы, будем хором думать
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 15:03   #147
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Библиотека имени Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
У Вас есть информация о сегодняшнем положении дел в Дубна?
Ну точно не знаю как сейчас, но несколько лет назад Путин утвердил программу создания там наукограда. Я даже туда несколько раз пытался попасть, но по конкурсу не прошел.

А в Уймонскую долину правителей с их решениями пока что врядли затянешь, реального смысла нет...

Знаете, какая интересная петрушка... Несколько лет назад Джулей тут на форуме рассказал одну вещь, внешне к Уймонской долине никакого отношения не имеющую, но я тогда подумал, что этот чувак знает больше всех остальных о том, что надо сделать, но сам этого еще не осознает. А вот сейчас он достаточно неожиданно для меня оказался на Алтае. Может быть ососзнает со временем то, что знает внутри, и что-то сдвинется...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 15:13   #148
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Библиотека имени Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение

Леониду книги тоже со всего мира присылают, ...
Кстати, о пожертвовании книг. Я рискую быть побитой камнями, но мне кажется, что люди так избавляются от ненужных книг под благовидным предлогом. Я, например, отнесла только те книги, которые мне больше не нужны и с которых мне надоело стирать пыль. При том это были очень хорошо сохранённые книги, некоторые хоть и прочитанные, но даже не разу не открытые, то есть вообще новые. Когда в Германии появилась возможность покупать книги, при чём очень дешево, я стала покупать мои любимые книги, которые я уже читала, надеясь, что я их перечитаю, да многие и перечитала. Я радовалась им как друзьям молодости. Но через несколько лет, я поняла, что хоть они и были мне добрыми друзьями, но больше ничего общего у нас не осталось. Вот эти-то книги я с лёгким сердцем и снесла в библиотеку. Книги, которые мне нужны, я оставила у себя. Это не много, помимо агни-йоговской и теософской тематики, десятка три-четыре, в основном, которые я ещё из Союза с собой взяла.
Вобщем, я ни чем не пожертвовала. Может быть для кого-то это и жертва, но далеко не для большенства. ИХМО, конечно.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 15:34   #149
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Библиотека имени Е.И.Рерих

Не, по моему зря завелся весь этот разговор.
Ты про Фому а тебе про Ерему и еще с хвостиком.
Так понимаю, что такие темы можно обсуждать среди тех кому действительно не чуждо или вообще знакомо чувство ответственности перед общим.

Человек так устроен, что когда ему что-либо пофиг, он играет перед остльным окружением в лояльного добродетеля. Лишь бы создать впечатление ( и для себя тоже) о себе хорошем. И слышит лишь себя хорошего.
Хотя, благодаря этой дискуссии я вынесла для себя одно очень важное познание - не важно что творит одна личность, главное чему через это творение учится остальная масса людей.
И как показывает опыт, массе (за некоторыми исключениями) больше нравится когда ее подкармливают "вкусными конфетками".
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 15:35   #150
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Библиотека имени Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
..., но сам этого еще не осознает.
Провидец - Вы, однако.

Кстати, Джулей, кажется, не любит комплиментов. Правильно делает, я их тоже не люблю, считаю их моральной взяткой.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 15:38   #151
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Библиотека имени Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
(...) Знаете, какая интересная петрушка... Несколько лет назад Джулей тут на форуме рассказал одну вещь, внешне к Уймонской долине никакого отношения не имеющую, но я тогда подумал, что этот чувак знает больше всех остальных о том, что надо сделать, но сам этого еще не осознает. А вот сейчас он достаточно неожиданно для меня оказался на Алтае. Может быть ососзнает со временем то, что знает внутри, и что-то сдвинется...
Думаю, что этот разговор нужно будет продлить через некоторое время.
А пока услаждайся своими ожиданиями.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 15:45   #152
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Библиотека имени Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
И как показывает опыт, массе (за некоторыми исключениями) больше нравится когда ее подкармливают "вкусными конфетками".
Это понятно. Но ведь и подкармливать "вкусными конфетками" тоже нравится. Я имею ввиду Ваш неискренний рассказ. Только не подумайте, что я Вас осуждаю, я сама такая. И тоже иногда думаю через несколько лет, что если бы я тогда не побоялась сказать правду, то всё и для всех могло бы сложиться иначе... А могло бы и не сложиться.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 15:56   #153
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Библиотека имени Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
И как показывает опыт, массе (за некоторыми исключениями) больше нравится когда ее подкармливают "вкусными конфетками".
Это понятно. Но ведь и подкармливать "вкусными конфетками" тоже нравится. Я имею ввиду Ваш неискренний рассказ. Только не подумайте, что я Вас осуждаю, я сама такая. И тоже иногда думаю через несколько лет, что если бы я тогда не побоялась сказать правду, то всё и для всех могло бы сложиться иначе... А могло бы и не сложиться.
А Вы знаете в чем все дело - этот искренний рассказ мало, очень мало кому нужен.
Он не удобен. Он режет по личному фанатизму, признаться в котором самому себе достаточно тяжело.
И поведай я его тогда, поднялся бы хай на много больше чем сейчас. Неужели Вы не видите, что этот рассказ уже заранее осужден.

Потому, мне легче и выгодней признать себя чем угодно.
Вернее, признать все то что еще припишут - и темноту в том числе.
И забить на все это до опр. пор. А потом
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 16:08   #154
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Библиотека имени Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
Кстати, Джулей, кажется, не любит комплиментов.
Это не комплимент, я действительно очень удивился, как он попал в некоторое странное информационное поле...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 16:13   #155
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Библиотека имени Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение

А Вы знаете в чем все дело - этот искренний рассказ мало, очень мало кому нужен.
Ещё пару лет назад он мне был очень нужен. Ну а сейчас я бы его почитала, если бы он был, но ... вобщем-то уже не нужен.

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
И поведай я его тогда, поднялся бы хай на много больше чем сейчас.
Я не считаю, что поднялся хай.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 18:25   #156
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Библиотека имени Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
Кстати, Джулей, кажется, не любит комплиментов.
Это не комплимент, я действительно очень удивился, как он попал в некоторое странное информационное поле...
Попал или попался?

А почему Джулей сейчас никому не раскажет действительность, да потому, что она ему сейчас не выгодна. Ну, или неудобна. Он на нее пока вынужден ззакрывать глаза.
А когда станет удобной, все будет зависеть от его смелости или готовности об этом говорить.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 18:29   #157
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Библиотека имени Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от Lutis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение

А Вы знаете в чем все дело - этот искренний рассказ мало, очень мало кому нужен.
Ещё пару лет назад он мне был очень нужен. Ну а сейчас я бы его почитала, если бы он был, но ... вобщем-то уже не нужен.
А чего так, если не секрет, все в прошлом?
В этих Ваших словах не видно будущее. Вообще не видно.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 19:53   #158
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Библиотека имени Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение

А почему Джулей сейчас никому не раскажет действительность,...
А он никому и не должен что-либо говорить.

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение

А чего так, если не секрет, все в прошлом?
В этих Ваших словах не видно будущее. Вообще не видно.
Вы ошибаетесь. Просто, ещё пару лет назад я считала, что Община может быть, и меня интересовало, что происходит там, где люди пытаются или пытались создать Общину, почему это получается или не получается. Сейчас я так не считаю. Это не разочарование, это просто понимание того, что на данном этапе эволюции построение Общины заключается в воспитании в себе общинника, то есть в осознании себя частью единого целого, а не попытки создать какую-то искуственную связь с людьми только по тому, что мы читаем одни книги. Если ты готов к какому-то ... э-э слово не подберу...духовному обьединению, что ли, с единомышленниками, то обстоятельства сами сложатся так, что ты встретишься с близкими людьми и на физическом плане. И не надо это форсировать. Через интернет это не функционирует, как мне кажется. Хотя я (мы с мужем) и познакомилась с несколькими очень милыми людьми, а вот какого-то духовного моста не получается. Значит не то. Да это и в форуме заметно, ведь многие дружили, а потом раздружились. Увы.
Можно ещё написать, но уже и так много написала. Да и не про библиотеку это.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 19:58   #159
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Библиотека имени Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение

А Вы знаете в чем все дело - этот искренний рассказ мало, очень мало кому нужен.
Он не удобен. .
Зря , конечно, не описала так, как оно было тогда.
Если бы не красочный рассказ, может быть кто-то не поехал бы туда без должной подготовки, кто-то наоборот, иначе бы воспринимал Алтай, иначе организовал свою жизнь, поставил бы немного другие цели, решал бы другие задачи.
Мне в те годы писали в частной переписке, что там обвальная нищета и люди за пол-литра водки кидаются выполнять любую работу, но посмотрев твои фото, увидела, что там не так уж и нищенски живут люди. Словно успокоилась не так уж все и плохо.
Просто мысли постоянно кружатся там: вокруг, да около, и постоянное чувство, что там мощнючая безработица, тщательно прикрываемая. И климат довольно суровый.
Может быть я и не права.
Кто сейчас может описать как там на самом деле?
Или опять про карму говорить и читать будем?
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2009, 20:31   #160
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Библиотека имени Е.И.Рерих

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
(...) Зря , конечно, не описала так, как оно было тогда.
(...) Кто сейчас может описать как там на самом деле?
Или опять про карму говорить и читать будем?
Я сейчас не могу ничего говорить о том что там есть. Для этого надо туда съездить. А мне туда не надо. Может быть пока не надо. Время покажет.

А расскажи я тогда и останови кого-то, так ведь тоже получилось бы что помешала увижеть и познать самим. Я всетаки за то стобы не отговаривать. Если появилось у кого стремление, то пусть съездит и сам посмотрит, определится. Может кому- то нужны именно эти познания.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги