Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2008, 08:18   #141
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,288
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

2 Золушка

Немного не по теме, насчет роли Женского Начала нашел из УХ

ПРЕСТУПНОЕ РАЗОБЩЕНИЕ
"Прискорбно, когда мужское начало эволюционной линии, Красный Луч, пусть даже и неумышленно, позволяет силе разъединения расстроить основные гармонические вибрации между собой и женским началом, Голубым Лучом, ибо это влечет печальные последствия. Но еще хуже, если женское начало любой группы, охваченное силой разъединения, нарушает связь с мужским, ведь тогда меньшие объединения попадают в положение неоперившихся птенцов, брошенных матерью. ..."

там дальше тоже интересно, но не буду загромождать форум.

Тоже несколько не по теме топика.

2 Selen: Насчет того, что мужчины неспособны любить в принципе - не стоит заниматься самоуничижением ради того чтобы заслужить чъю-то мнимую благосклонность. Достоинство духа - полезное качество, да и в Учении нет разделения по половому признаку и доступности качества Любви.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.10.2008, 15:49   #142
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Для популяции совсем нежелательно нежелание некоторых ее членов плодиться и размножаться. Поэтому она должна с этим бороться.
Ну, да надо бороться со священниками и монахами - заставлять их размножаться принудительно. Около темы "секса" слишком много напряжения.
Кстати, Михаил Ломоносов боролся за введение закона запрещающего уходить в монахи до 30-ти лет - пока человек не отдаст долг родине и обществу.
Владимир, а откуда знал Михайло Ломоносов в чем долг этих людей. Ведь вполне возможно, что уходя в монастырь они тоже выполняли какое-то свое предназначение, служение. Говорят, что всеобщие молебены способны творить такие чудеса - гармонизировать территории целых стран. Даже один мощьный человек молитвой может гармонизировать город. Если бы все это (монашество) было такой ошибкой, было ли бы это допущено. Полезнее ли было бы если бы те, кто не ушел в монахи просто слонялся или работал....не все же они как Михайло...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.10.2008, 19:11   #143
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Для популяции совсем нежелательно нежелание некоторых ее членов плодиться и размножаться. Поэтому она должна с этим бороться.
Ну, да надо бороться со священниками и монахами - заставлять их размножаться принудительно. Около темы "секса" слишком много напряжения.
Кстати, Михаил Ломоносов боролся за введение закона запрещающего уходить в монахи до 30-ти лет - пока человек не отдаст долг родине и обществу.
Владимир, а откуда знал Михайло Ломоносов в чем долг этих людей. Ведь вполне возможно, что уходя в монастырь они тоже выполняли какое-то свое предназначение, служение...
Возможно он знал, что всех этих полных сил людей должны будут кормить старики. А "уйти в монастырь" можно и не заточая себя за стенами, а просто трудясь на общее благо.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.10.2008, 13:07   #144
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Для популяции совсем нежелательно нежелание некоторых ее членов плодиться и размножаться. Поэтому она должна с этим бороться.
Ну, да надо бороться со священниками и монахами - заставлять их размножаться принудительно. Около темы "секса" слишком много напряжения.
Кстати, Михаил Ломоносов боролся за введение закона запрещающего уходить в монахи до 30-ти лет - пока человек не отдаст долг родине и обществу.
Владимир, а откуда знал Михайло Ломоносов в чем долг этих людей. Ведь вполне возможно, что уходя в монастырь они тоже выполняли какое-то свое предназначение, служение...
Возможно он знал, что всех этих полных сил людей должны будут кормить старики. А "уйти в монастырь" можно и не заточая себя за стенами, а просто трудясь на общее благо.
Всё верно, только условия Кали Юги таковы, что активные действия в это время только вредят. Эту фазу мудрее переждать, а заодно и набрать опыт терпения. Поэтому Будда изображался в позе лотоса. Было время медитаций и монастырей. Сокровенное до поры было сокрыто. Зимой не пашут. Теперь жизнь выходит на новый виток и пора толкать качели, пахать – сеять, выходим «из подполья» в активную фазу, новая Весть, Будда опустил ноги на землю. Ветхий лунный Культ Селены и Гекады будет исчезать по мере торжества Солнечного Культа. Красота ночных неоновых огней будут заменяться красотой россы в лучах восходящего солнца. Секс будет заменяться целомудрием. Однополые браки это последние судорожное дёрганее ветхого культа, каждый приходит за своими.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.10.2008, 16:47   #145
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

«Мне тоже нравится творчество Фреди Меркьюри, но это не значит, что он имеет право раздеться догола и идти по улице. На концерте он поет для нас, а когда вернется домой и зайдет в свою спальню далее ео выбор.....»

«Я лично не жил во времена Чайковского и не знаю-был он голубым или нет,но в наше время он жил бы и являлся таковым,я лично руки бы не подал,хоть как бы не вдохновлял своими произведениями»

«Возник вопрос: "А если бы во времена жизни Чайковского его изолировали и его творчество не пустили бы в массы, то возможно сейчас не было бы ни генетически однополых, ни такой распущенности нравов?"
Если бы я знала, что Чайковский однополый, то не задумываясь послала бы его на лесоповал.»

«Жесткое осуждение может быть только к тем кто совращает других, толкает на этот путь. А если это между двумя взрослыми людьми которые уже определились со своими приоритетами, так и бог с ним. И потом я помню что и Чайковский и Цветаева были этим "больны"... Какое уж тут осуждение когда я люблю и музыку его и ее стихи...»


ВСЁ-ТАКИ остается открытым вопрос – есть ли польза для Эволюции в тех творениях красоты, которые вышли от творцов госексуалов?... т.е. можно ли отделять эти творения от самих творцов?... т.е. оправдано ли, целесообразно ли и соизмеримо ли отделять эти творения от самих творцов?...
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.10.2008, 18:38   #146
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение


ВСЁ-ТАКИ остается открытым вопрос – есть ли польза для Эволюции в тех творениях красоты, которые вышли от творцов госексуалов?... т.е. можно ли отделять эти творения от самих творцов?... т.е. оправдано ли, целесообразно ли и соизмеримо ли отделять эти творения от самих творцов?...
Если лично для меня,то музыкой Чайковского никогда не упивался,что касается Фреди, то есть ли тут вообще польза для эволюции от "его "творений? И вообще,знаем ли мы точно:какие задачи были при воплощении у личности и личный выбор ,что касается ориентации. Признаю,очень удачный провокационный вопрос с вашей стороны для меня. Тут просто так не ответишь,нужно учитывать много нюансов,про которых при всём желании в нынешнем моём положении не узнаю. Если вобщем,то вопрос остаётся открытым и для каждого случая, думаю должен быть отдельный свой ответ.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.10.2008, 20:30   #147
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
...........
ВСЁ-ТАКИ остается открытым вопрос – есть ли польза для Эволюции в тех творениях красоты, которые вышли от творцов госексуалов?... т.е. можно ли отделять эти творения от самих творцов?... т.е. оправдано ли, целесообразно ли и соизмеримо ли отделять эти творения от самих творцов?...
Почему же открыт....?? Вполне закрыт - есть польза, и то, что они были такими никакого отношения не имеет к написанным песням или симфониям, НО...это не значит, что нужно "это" пропаандировать и культивировать... и все о чем шла речь....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.10.2008, 11:31   #148
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Отрывок из книги Николая Левашова объясняющий природу явления и его мнение по вопросу....

"Однажды мы со Светланой ожидали свой поезд, и на остановке рядом с нами появилась группа лесбиянок. Конечно, мы уже знали, что прекрасный город Сан-Франциско знаменит на весь мир, как столица гомосексуалистов. Но, даже зная это, было неожиданным увидеть женщину, постриженную, как мужчина, в мужской одежде, держащую другую женщину за руку, как влюблённая парочка! В Советском Союзе ничего подобного нам не приходилось видеть, и это было для нас некоторым потрясением, наблюдать воочию такое проявление нарушения законов природы!

Я не буду сейчас останавливаться на этом явлении, которое является природной патологией, болезнью, хотя я и знаю причину этого явления. Просто сделаю небольшую «зарисовочку» по этому вопросу. Всё дело в том, что такое, противоречащее самой природе поведение, как мужчин, так и женщин не является нормальным, как это пытаются навязать всем остальным определённые силы.
Если у человека увеличена в два раза, к примеру, щитовидная железа, то такому чело-веку объявляют, что у него базедова болезнь и начинают его лечить, вплоть до хирургиче-ского удаления части щитовидной железы. Причина таких действий в том, что чрезмерно увеличенная щитовидная железа вырабатывает такое количество гормонов, что человек на-чинает вести себя неадекватно, и его организм работает «не на тех оборотах». Так вот, к примеру, РАЗМЕР ГИПОФИЗА мужчины-гомосексуалиста в ЧЕТЫРЕ РАЗА БОЛЬШЕ РАЗМЕРА ГИПОФИЗА НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ! У нормальной женщины размер гипофиза в два раза больше размера гипофиза нормального мужчины. И это понятно — ведь женщина — будущая мать и её организм должен иметь возможность обеспечить не только своё собственное нормальное функционирование, но и будущего ребёнка! И то, такая при-родная необходимость приводит к тому, что женщины находятся постоянно под гормональ-ным «прессом», максимум которого как раз-то и приходиться на особые женские дни. В эти особые дни многие женщины ведут себя не совсем адекватно, что объясняется мощным влиянием гормонов.

Можно только себе представить, под каким гормональным «прессом» оказываются мужчины, гипофиз которых В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ГИПОФИЗА ЖЕНЩИНЫ! Поведе-ние такого мужчины просто НЕАДЕКВАТНО!!! Это — серьёзная патология, которую надо лечить! И это не предположение! На томмограмме (MRI) такая патология видна весьма чёт-ко, но об этом знает не более двадцати процентов медиков в США! А остальные просто даже не знают об этом. Возникает только вопрос — кому выгодно объявлять явление гомосексуализма НОРМОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОВЕДЕНИЯ?

И пускай при такой патологии у людей не выпячиваются глаза, как при базедовой бо-лезни, в силу того, что гипофиз «спрятан» в центре головы и даже при желании большинство людей без специальных приборов не в состоянии увидеть этот самый гипофиз сквозь мощные кости черепа! Но такое недоступное для человеческого глаза положение гипофиза не означает, что увеличенный в несколько раз центральный гормональный орган человека не является патологичным. Это — патология, причём, весьма серьёзная, и такие люди нуждаются в помощи, чтобы их организм функционировал гармонично, без чего невозможно гармоничное развитие человека, и что приводит к серьёзным психическим расстройствам и неадекватному поведению человека с такой патологией!..

И вновь меня «занесло»! Ну, никак не могу «пройти мимо» чего-нибудь такого эдакого! Да и к тому же, как «пройти» мимо таких явлений, как, к примеру, гомосексуализм, без того, чтобы не облегчить душу и не дать правильного понимания этого явления. Ведь больно читать, слушать и видеть льющуюся через средства массовой информации во всём мире ложь об этом, когда уже начиная чуть ли не с детских садов детям вдалбливают в голову мысль о том, что гомосексуализм — это норма! Норма поведения, норма жизни, вообще — норма во всех смыслах! И доводят всё это до полнейшего абсурда, когда в школах, буквально с малых лет, навязывают детям эти извращённые понятия. Да так, что дети начинают себя чувствовать неуютно, если они не поддерживают своим собственным примером однополую любовь! Опросы школьников говорят о том, что 90% из их числа хотя бы раз попробовали однополую «любовь»! И делали это в основном из-за того, что вести себя по-другому просто НЕПОПУЛЯРНО! Таким образом, физиологическая патология, причём, ярко выраженная, преподносится, как НОРМА всему человечеству!

И делается это по одной простой причине — среди современной, так называемой, «элиты», гомосексуалисты всех мастей составляют уж очень большой процент. А им уж очень не хочется признать, что их сексуальная ориентация является патологией и признаком вырождения. И что с такой патологией, при которой человек находится под мощным гормональным прессом, не может быть адекватной реакции и поэтому, люди, имеющие такую патологию НЕ ДОЛЖНЫ ДАЖЕ БЛИЗКО ДОПУСКАТЬСЯ К РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ, ОТ КОТОРЫХ ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ МИЛЛИОНОВ. А многие люди, имеющие такую патологию, и составляют ту самую элиту, которая и принимает именно такие решения. И чтобы их никто не попросил покинуть занимаемые ими посты, они и придумали свой ход — объявили гомосексуализм абсолютной нормой и даже признаком «ВЫСШЕЙ РАСЫ»!

И теперь даже дети начинают рассуждать о «своей» гомосексуальной «природе», когда на самом деле, гомосексуализм — один из ярких признаков ВЫРОЖДЕНИЯ! И именно по-этому необходимо хоть кому-то говорить об этом правду, правду, основанную не каких-то сомнительных «умозаключениях», а на реальных фактах, каковым, например, является факт того, что гипофиз гомосексуалиста в четыре раза больше гипофиза мужчины нормальной ориентации. И какие бы фантомные объяснения не придумывали для признания этого явле-ния нормой поведения, такое поведение нормой быть не может на основании реальных фи-зиологических процессов!

Так уж получилось, что замечательный город Сан-Франциско, с его довольно ровным и мягким климатом был выбран гомосексуалистами для себя, как база, и он слывёт мировой столицей гомосексуалистов и лесбиянок. Видно уж очень им приглянулся этот город, что, с моей точки зрения, оказало ему (городу) медвежью услугу. "
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.10.2008, 13:59   #149
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Сотрудник, в связи с приведенной Вами статьей есть два вопроса

- увеличенный гипофиз мужчин гомо имеет место быть у кого?...у активного или пассивного?

- и как товарищ Левашов объясняет лесбиянство на уровне физиологии, ну я имею в виду активную женщину?


Кстати, что касается запятых.

Сначала должна ставиться запятая в формуле

ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ НЕЛЬЗЯ ИЗОЛИРОВАТЬ

…и вот потом, относительно тех кто изолирован должно решать

ЛЕЧИТЬ НЕЛЬЗЯ ИГНОРИРОВАТЬ


PS

Адонис, если не трудно, выскажите своё мнение по поводу… пост 146
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.10.2008, 18:48   #150
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение

PS

Адонис, если не трудно, выскажите своё мнение по поводу… пост 146

Пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
ВСЁ-ТАКИ остается открытым вопрос – есть ли польза для Эволюции в тех творениях красоты, которые вышли от творцов госексуалов?... т.е. можно ли отделять эти творения от самих творцов?... т.е. оправдано ли, целесообразно ли и соизмеримо ли отделять эти творения от самих творцов?...
Мне трудно говорить за композитора, я не знаю на сколько он был под влиянием этого несчастья. Педерасты всегда склонны преувеличивать в свою пользу, а других источников у меня нет, но не в этом суть. Половыми извращениями страдают чаще всего дикари или люди многим пресыщенные. Среди педерастов много действительно талантливых людей и это их беда. Есть такое понятие в Живой Этике – СОИЗМЕРИМОСТЬ, это когда не известно чего действие принесёт больше, пользы или вреда. В случае с Чайковским уже одно то, все педерасты сделали из него знамя (и даже на этом форуме) для прикрытия своего морального уродства, перекрывает всю ту пользу от его музыки. Кстати, ещё под большим вопросом, а не была бы лучше его музыка если бы он осознал и справился со своим пороком. Тут ведь как у ЕПБ, да она курила, но если бы не курила, то смогла бы сделать гораздо больше. А Чайковского ждёт не лёгкое воплощение, ведь ему придётся отрабатывать не только свои грехи, но те что были совершены под его именем. Но педерастов это не волнует, как не волнует и то что от них происходит заражение пространства, нижний астрал очень эгоистичен. Лунное наследие доживает последние дни. Тьма уйдёт во тьму. Но перед очищение планеты необходимо выявление всех слабых, дабы отфильтровать от эволюции. И все кто допустил у себя эту заразу, так же самостоятельно должны это осознать и от неё избавиться, а не пропагандировать. Беда тех кто по своей необразованности не понимают сути явления, им сложно осознать астрал, который ох как не любит быть выявленным. Но велика будет ответственность знающих, но продолжающих сеять заразу. Это уже сознательное и умышленное противление Божьему помыслу о взаимодействии Начал. Сознательное противодействие Космическому Закону на Земле носит общее название - сатанизм. Не зря же козла Баффомета все должны были целовать в зад, так что всем педерастам к нему, там это приветствуется.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.10.2008, 19:00   #151
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Полностью солидарен с Сотрудником и с Адонисом.

Последний раз редактировалось gog, 19.10.2008 в 19:04.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.10.2008, 01:47   #152
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

[quote=Альдебаран;238095]
Цитата:
Сообщение от antares
И хотя Учитель и говорит, что многие женщины - почти мужчины, а многие мужчины - почти женщины...
Можно цитату.

+++++++++++
Цитата:
"Правильно ли, что у женщин магнетизм правосторонний, а у мужнин обратно?

Может быть, ибо мужские и женские Начала очень смешаны. Многие женщины почти мужчины, а мужчи¬ны — женщины как духовно, так и физически. Часто у женщин мужской магнетизм.

Но в основе разница в полярности сторон правильна?

Теоретически правильна, но жизнь дает много разновидностей.

Какой магнетизм у меня?

Женский в высшем значении." Высокий путь.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.10.2008, 04:46   #153
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

[quote=antares;240390]
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от antares
И хотя Учитель и говорит, что многие женщины - почти мужчины, а многие мужчины - почти женщины...
Можно цитату.

+++++++++++
Цитата:
"Правильно ли, что у женщин магнетизм правосторонний, а у мужнин обратно?

Может быть, ибо мужские и женские Начала очень смешаны. Многие женщины почти мужчины, а мужчи¬ны — женщины как духовно, так и физически. Часто у женщин мужской магнетизм.

Но в основе разница в полярности сторон правильна?

Теоретически правильна, но жизнь дает много разновидностей.

Какой магнетизм у меня?

Женский в высшем значении." Высокий путь
.
Что вы этим хотите сказать?

Последний раз редактировалось gog, 20.10.2008 в 04:47.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.10.2008, 07:16   #154
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Сотрудник, в связи с приведенной Вами статьей есть два вопроса

- увеличенный гипофиз мужчин гомо имеет место быть у кого?...у активного или пассивного?

- и как товарищ Левашов объясняет лесбиянство на уровне физиологии, ну я имею в виду активную женщину?


Кстати, что касается запятых.

Сначала должна ставиться запятая в формуле

ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ НЕЛЬЗЯ ИЗОЛИРОВАТЬ

…и вот потом, относительно тех кто изолирован должно решать

ЛЕЧИТЬ НЕЛЬЗЯ ИГНОРИРОВАТЬ


PS

Адонис, если не трудно, выскажите своё мнение по поводу… пост 146
Селен, не имеет никакого значение кто из них активный или пассивный - неправильное направление и поведение уже болезнь, а остальное все тонкости. Левашов не рассматривает настолько подробно, но вы должны помнить, что в любой болезни сначала происходит нарушение тонкоэнергетической конструкции, например эфирного тела, а потом все это нарушение проэцируется на физическое тело. Именно поэтому лечители могут видеть болезнь, которая только формируется в эфирном теле и могут вылечить ее до того, как она "вылезет" в физическое тело. Если вы помните эфирное тело - тонкоэнергетический каркасс по которому строится тело физическое. Это болезнь Селен, и это не повод, чтобы рекламировать налево направо.....

А ваше предложение с запятой не катит....вы слишком увеличили конструкцию......может лучше так?

ПОКАЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ СКРЫВАТЬ
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.10.2008, 07:24   #155
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Кстати Селен - маленький ньюанс - все эти однополые пары понимают норму в нашем ее понимании и всегда часть из них позиционирует себя как должно быть. Нпример часть лесбиянок преображается в мужчин а часть пидерастов в женщин. Т.е. они не позиционируют себя как любовь мужчины с мужчиной, но как любовь мужчины с женщиной коей является "сломанный мужчина" или не любовь женщины с женщиной, а любовь женщины с мужчиной коей является сломанная женщина.....Они понимают неестественность однополой любви, но проблема в том, что они видят "разнополого" партнера в однополом.......Болезнь...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.10.2008, 12:46   #156
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Сообщение от Сотрудник
«А ваше предложение с запятой не катит....вы слишком увеличили конструкцию......может лучше так?
ПОКАЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ СКРЫВАТЬ»

…ну что-то похожее я уже высказал… пост 47
…повторю

Как мне видится народ совсем не осознает откуда, с какой стороны вползает мерзость в подобные нетрадиционные отношения (да и традиционные)

Вот к примеру.
Берем идеальный вариант половых отношений между мужчиной и женщиной, т.е. таких отношений которые воспеваются в той же АЙ когда мужчина и женщина занимаются сексом исключительно ради цели зачатия ребенка что в свою очередь обусловлено их прогрессивным желанием дать новое тело какому-то воплощающемуся духу.
Всё прекрасно. Всё возвышенно и протестов не вызывает,.. а как иначе?, если иначе никак на этом этапе эволюции, ибо надо размножаться ради цели обеспечения биомашинами развивающихся духов.

Но!!!

Берем этот же самый идеальный вариант и представляем что всё это ПРЕКРАСНОЕ действо зачатия происходит НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ… - о да... это уже будет порнография.

Вот он и корень мерзости.
И чтобы его в принципе вырвать из жизни общества достаточно, как минимум, иметь закон утверждающий что все интимные движения между полами имеют статус конфиденциальности.
Тем самым уничтожаются на корню два течения питающих всю разврат-секс-порно индустрию, т.е.
- когда находятся СПОСОБНЫЕ и желающие выставлять на показ свои интимдействия
- и когда находятся способные и желающие подсматривать в замочную скважину.

Т.е. на корню уничтожается связка СПРОС-ПРЕДЛОЖЕНИЕ


Кстати, подобный закон включает в себя и то что ныне действует как закон по охране частной жизни.

Итак, мерзость ИДЕНЦИФИЦИРУЕТСЯ не в самом действии но именно в том В КАКИЕ РАМКИ заключает себя это действо.

==
Сообщение от Сотрудник
«не имеет никакого значение кто из них активный или пассивный - неправильное направление и поведение уже болезнь, а остальное все тонкости. Левашов не рассматривает настолько подробно,»

…а зря… именно это и свидетельствует о предвзятости… с такими настроениями в эту тему лезть противопоказано.

…как мне видится вопросы те… пост 150 есть принципиальные, ибо достоверные ответы на них могли бы дать и вывод – является ли нетрадиционная аномалия болезнью ЗАРАЗНОЙ или же это только кармическое бремя. Что касается меня, исходя из моего теперешнего знания (оно не догматично) я прихожу к выводу что

- лесбиянство НЕ заразно а значит это их проблемы которые не должны выходить за рамки закона… пост 47

- гомосексуалист пассивный НЕ заразен а значит это его проблемы которые не должны выходить за рамки закона… пост 47

- гомосексуалист активный ЗАРАЗЕН и вот на таких дОлжно охотиться как на инфекцию.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.10.2008, 12:57   #157
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
И чтобы его в принципе вырвать из жизни общества достаточно, как минимум, иметь закон утверждающий что все интимные движения между полами имеют статус конфиденциальности.
Тем самым уничтожаются на корню два течения питающих всю разврат-секс-порно индустрию, т.е.
- когда находятся СПОСОБНЫЕ и желающие выставлять на показ свои интимдействия
- и когда находятся способные и желающие подсматривать в замочную скважину.

Т.е. на корню уничтожается связка СПРОС-ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Никакой бумажный закон - внутриней сути не изменит.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.10.2008, 17:23   #158
Цербер
 
Аватар для Цербер
 
Рег-ция: 13.10.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 82
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Цербер с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
Человека можно лечить (от Н.С,О.), только в том случае если ему дать понять, что он человек. И что по стравнению с той миссией, которая на него возложена, все эти извращения и прочая ерунда не стоят и выеденного яйца. Но если же человеку внущают, что он скот и живет один раз, то нет ничего удивительного, что он ведет себя по скотски.
А что есть ЧЕЛОВЕК? И... что делает человека, человеком?

Сможете ответить на этот вопрос?
__________________
"есть только здесь и сейчас"
Цербер вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.10.2008, 20:05   #159
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от Цербер Посмотреть сообщение

А что есть ЧЕЛОВЕК? И... что делает человека, человеком?

Сможете ответить на этот вопрос?
На этот вопрос уже отвелили до меня, назвав человека высшим проявлением космоса. А делает человека человеком - Высший принцип. Если извлечь из него все высшее, то он превратится в обезьяну.
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.10.2008, 22:06   #160
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Однополые браки

Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Цербер Посмотреть сообщение

А что есть ЧЕЛОВЕК? И... что делает человека, человеком?

Сможете ответить на этот вопрос?
На этот вопрос уже отвелили до меня, назвав человека высшим проявлением космоса. А делает человека человеком - Высший принцип. Если извлечь из него все высшее, то он превратится в обезьяну.
...В гораздо более омерзительное чудовище, чем обезъяна, ибо обезъяна не опускается до однополого совокупления.
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неравные браки (возраст) СиМ Свободный разговор 80 10.11.2008 13:02
Гармоничные браки Кристина Маргарян Свободный разговор 28 31.07.2007 21:36

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги