Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2005, 02:30   #141
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga
Даже фотки есть .
И где они?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2005, 05:23   #142
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Re: ЛИЧНОСТНЫЙ ПОДХОД

Цитата:
Сообщение от manihara
Почему от участников форума нет пользы? - вот главный вопрос. Личностный подход - самый правильный. Об этом все Учения мира говорят.
ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ: КТО ЗАДАЕТ ЭТИ ВОПРОСЫ? уберите-уничтожьте-измените-трансформируйте-преобразите и тп и тд этого задающего и все будет нормально. Элементарная физика
И это как? Вводим селекцию? Борьбу за чистоту агни-йоговских рядов?
Тема больше затрагивала изначально якобы вред форума ввиду недисциплинированности его участников и отсутствия модерирования. Т.е. он вреден, потому что в нем нет порядка. Личностный подход потому и личностный, что нельзя его распространить скопом на всех, а нужно будет в каждой личности определяться. И у меня сразу вопрос - а кто будет определяться?
Вообще форум очень похож на перекресток. Пришли с разных сторон, встретились пообщались и пошли каждый своим путем. А некоторые с перекрестка уйдут вместе.
Забавно, что некоторые могут плюнуть вслед другим. Но они приходят и уходят. Перекресток остается.
ПЕРЕКРЕСТОК МИРОВ - так бы я назвал форум. Кто снизу, кто сверху, каждый из своего измерения. Сошлись, увиделись, удивились, что-то прихватили с собой от общения и пошли дальше.
Жизнь то не останавливается и форумом не ограничивается.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2005, 05:24   #143
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Меня и раньше часто упрекали в бешанности моих ассоциаций. Очень часто в голову по ходу беседы приходят совершенно казалось бы не связанные с темой ассоциации, хотя связь на самом деле очень логичная существует.
Это не только у вас. Это закономерно для всех участников. Ассоциативная связь есть. Есть и логическая. Вот даже эта тема фактически декларирует одно, вторым слоем задает вопрос: Почему мы здесь?
Ну, а дальше слои мышления требуют ответа на вопросы:
1. Что такое ЗДЕСЬ? Как его определить?
2. Что такое МЫ и что такое Я в этом МЫ или Я - это одно, а МЫ - совсем другое? А есть ли это МЫ?
3. И наконец после всего этого хочется ответа на вопрос ПОЧЕМУ? В широком смысле. Почему я во всем этом участвую, что мне здесь нужно или не нужно, чего хочу и чего не хочу? Что я тут получаю - вред или пользу? Что есть польза для меня и что есть вред? Что я отдаю и отдаю ли?
И так далее. Вопросов тема содержит очень много. Стоит ли удивляться уклонениям?
Вот так и в каждой теме. Поэтому и уклонения.
Любой автор темы должен быть готов к таким сложным поворотам ассоциаций, ведь именно сам он их и включил своими размышлениями.
Мышление человека очень многомерно, как и сам человек с его множеством желаний и стремлений, осознанных и неосознанных.
Я всегда удивляюсь попыткам установить какой-то устойчивый ритм, якобы согласованный с Космическим или там Высшим Ритмом. Видимо такой РИТМ понимается как нечто одномерное и однотональное и однотактное. Как будто его можно строго определить и соблюдать.
Но ведь каждое уклонение - тоже идет в ритме. И РИТМ КОСМОСА вмещает все.
Если бы ЖИЗНЬ со всем её хаосом и диссонансами не вмещалась в Космический ритм, она бы давно разрушилась.
Когда ритм беседы прост, она быстро исчерпывает себя. Мощно заданный ритм включает сразу же комплекс аритмий. Но все они подчинены главному заданному ритму.
Сознательно это сделал Анох или нет, но у него получилось бросить камень в водоем и пошли центробежные круги.
Я не хочу раскрывать тот метод, который увидел. Мне приходилось им пользоваться, но очень редко. Нужно мастерство, сила и опыт, чтобы пользоваться им сознательно. Я буду сочувствовать каждому, кто пытается им овладеть. Но это очень тяжело и рискованно. Очень опасно, если применять сознательно. Зато всегда получается очень интересно.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2005, 06:19   #144
Эхо
 
Рег-ция: 10.10.2004
Сообщения: 739
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инесса
Цитата:
Сообщение от aenohe
вот два человека смотрят на дом.
что этому мешает? страх потерять себя, слиться с другим человеком.
вот вам и ассимиляция сознания.
...
…мы слишком заняты самовыражением и самоотождествлением вместо искреннего и полного доверия участия, когда все производимые нами действия диктуются как отражение слов-действий того мира что стоит за ним и в нем…откуда берется сила слов скажем, их способность разлетаться в десяти направлениях или мысль которая кажется была мимолетной и не вполне отчетливой и она улетела безвозвратно, казалось бы… а нет, это напомнит о себе когда кто-то другой скажет твою мысль с точностью до цитаты…
Потом, когда я осознанно попыталась отслеживать атмосферу мыслей-слов, независимо от формы выражения, я подумала, а верно ли я воспринимаю всю эту "гамму" того, что стоит за словами. Кто «положит голову» на отсечение, что я верно воспринимаю. Пока это происходило на "автопилоте" ошибок практически не было. Но стоит зацепить умом, начинают работать представления. У каждого свой багаж. И умственно "увидев" только одну грань того, что было вложено автором, увидев своим опытом, я разворачиваю "взаимоотношения", диалог. Другой увидел своим опытом другую грань. Получается целое "дерево", в котором и сама исходная идея может быть заживо похоронена. Я вообще не знаю, нужен ли диалог, для чего он нужен, может ли в нем родится истина или лучше, скажем, заняться созерцанием и вместить гораздо больше...не знаю. Какова цель форума? Научится мыслить? Тогда надо придавать больше значения дисциплине мышления. Научиться взаимодействовать? тогда здесь другие правила. Отточить свое понимание того или иного вопроса? Пожалуй, что это направление более проявляется сейчас. Но тогда надо понимать, что твое понимание лишь маленькая грань, сознательно идти на это. Но к какой-то общей цели двигаться все же нужно. Я думаю, таковая пока слабо обозначена. И преобладает хаос. Мне так пока видится. Как очень верно ты сказала: самовыражением и самоотождествлением Что же до "искреннего и полного доверия", то насколько возможно это здесь и сейчас?. Наверное, именно желание этого доверия и «породило» эту тему. Так пока думаю.
Эхо вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2005, 06:22   #145
Эхо
 
Рег-ция: 10.10.2004
Сообщения: 739
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: ЛИЧНОСТНЫЙ ПОДХОД

Цитата:
Сообщение от manihara
Почему от участников форума нет пользы? - вот главный вопрос. Личностный подход - самый правильный. Об этом все Учения мира говорят. С понимания этой истины приходит понимание и всего остального Надо понять это прежде всего самому и к самому себе
приложить все хорошее и плохое.
Все самые изощренные уклоны различных духовных течений начинались с абстрактных представлений обо всем сущем и с возведения в культ понятия Пустоты. Мы должны говорить о главных действующих лицах, о нас самих. А безличные и демагогические заявления только играют на разрушение и уничтожение всего хорошего и полезного.

ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ: КТО ЗАДАЕТ ЭТИ ВОПРОСЫ? уберите-уничтожьте-измените-трансформируйте-преобразите и тп и тд этого задающего и все будет нормально. Элементарная физика
Вы хотите конкретизировать по личностям участников? Хотя, может, я неверно Вас поняла.
Эхо вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2005, 08:29   #146
АЮР
 
Рег-ция: 18.08.2004
Адрес: Сибирь
Сообщения: 188
Благодарности: 38
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

ninniku писал:
[quote]Я всегда удивляюсь попыткам установить какой-то устойчивый ритм, якобы согласованный с Космическим или там Высшим Ритмом. Видимо такой РИТМ понимается как нечто одномерное и однотональное и однотактное. Как будто его можно строго определить и соблюдать.
Но ведь каждое уклонение - тоже идет в ритме. И РИТМ КОСМОСА вмещает все.
Если бы ЖИЗНЬ со всем её хаосом и диссонансами не вмещалась в Космический ритм, она бы давно разрушилась.
Когда ритм беседы прост, она быстро исчерпывает себя. Мощно заданный ритм включает сразу же комплекс аритмий. Но все они подчинены главному заданному ритму.
Сознательно это сделал Анох или нет, но у него получилось бросить камень в водоем и пошли центробежные круги.
Я не хочу раскрывать тот метод, который увидел. Мне приходилось им пользоваться, но очень редко. Нужно мастерство, сила и опыт, чтобы пользоваться им сознательно. Я буду сочувствовать каждому, кто пытается им овладеть. Но это очень тяжело и рискованно. Очень опасно, если применять сознательно. Зато всегда получается очень интересно.

Цитата:
Помоему процесс несколько сложнее кругов на воде от брошенного камня.
Если я правильно понял Аноха, то он хотел нам показать, что мы на форуме , развивая или наоборот разрушая чью-то мысль тем самым поддерживаем или разрушаем организм ее автора. Ведь породивший мысль связан с ней органически. Поэтому решившийся выпустить свое дитя в пространство форума болезннено переносит то, как его мысль либо гармонично усиленная звучит либо погибает растерзанная другими из-за несогласованности.
Я с этим полностью согласен . Спасибо.
АЮР вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2005, 09:51   #147
Эхо
 
Рег-ция: 10.10.2004
Сообщения: 739
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЮР
Помоему процесс несколько сложнее кругов на воде от брошенного камня.
Если я правильно понял Аноха, то он хотел нам показать, что мы на форуме , развивая или наоборот разрушая чью-то мысль тем самым поддерживаем или разрушаем организм ее автора. Ведь породивший мысль связан с ней органически. Поэтому решившийся выпустить свое дитя в пространство форума болезннено переносит то, как его мысль либо гармонично усиленная звучит либо погибает растерзанная другими из-за несогласованности.
Я с этим полностью согласен . Спасибо.
Полагаю, когда выставлена очень серьезная тема или идея, это очень чревато не одному "организму". То есть проблема не настолько личностная, а гораздо серьезнее. Ведь дело имеем с энергией и огнями. Хотя можно свести ее и к проблемам конкретной личности и "заварушек".
Эхо вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2005, 10:03   #148
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "АЮР
Помоему процесс несколько сложнее кругов на воде от брошенного камня.
Если я правильно понял Аноха, то он хотел нам показать, что мы на форуме , развивая или наоборот разрушая чью-то мысль тем самым поддерживаем или разрушаем организм ее автора. Ведь породивший мысль связан с ней органически. Поэтому решившийся выпустить свое дитя в пространство форума болезннено переносит то, как его мысль либо гармонично усиленная звучит либо погибает растерзанная другими из-за несогласованности.
Я с этим полностью согласен . Спасибо.
А я повторю ещё раз. Форум публичное место. Такое же не предсказуемое как и перекресток в городе. Кого встретишь? Что скажут? Вести себя нужно соответственно. Никто от разрушения не застрахован. И в отдельных случаях его избежать нельзя. Но мысль вашу не разрушат, если она продумана и живая, не зависит от других и их суждений. Процесс диалога здесь чаще самоубеждение, чем обмен. Бывает и обмен. Но в любом случае вашу самодостаточность никто не может подвергнуть разрушению, если она есть.
Просто за разрушение воспринимается несогласие, но оно прогнозируемо. Это нормально. Вы хотите, чтобы вашу мысль лелеяли и утепляли, чтобы укрепляли ваш организм? С чего бы такие надежды?
Над мыслью работаете вы. Вы выпустили её в самостоятельное плавание или полет, как ребенка, которого вы вырастили вы не оградите от испытаний. У неё своя жизнь. Но если её ранят, вы можете её подлечить. Если же вы отождествляете её с собой и кто-то назовет вашу мысль полным бредом, то вы можете и пострадать. Только вот я не понимаю, зачем вам это нужно?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2005, 10:11   #149
Эхо
 
Рег-ция: 10.10.2004
Сообщения: 739
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

[quote="АЮР"]ninniku писал:
Цитата:
Я всегда удивляюсь попыткам установить какой-то устойчивый ритм, якобы согласованный с Космическим или там Высшим Ритмом. Видимо такой РИТМ понимается как нечто одномерное и однотональное и однотактное. Как будто его можно строго определить и соблюдать.
Но ведь каждое уклонение - тоже идет в ритме. И РИТМ КОСМОСА вмещает все.
Если бы ЖИЗНЬ со всем её хаосом и диссонансами не вмещалась в Космический ритм, она бы давно разрушилась. ...
Не спорю, если рассуждать с позиций личности и искать Космос только в себе и только снаружи. Но скажите пульс сердца звучит каким ритмом ? И что интересно, оно еще и петь может и говорить тихим голосом. Там тоже хаос и диссонансы? Тогда Мир давно бы уже в тартарары улетел. Или все-таки сонастроенность ритмов существует быть? А Мантры -это не ритм? Ритм- это очень важно. И ритм важен во всем. Ну у одномерных, наверное, и ритм одномерный, тут не спорю совсем, не помню себя амебой.
Эхо вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2005, 10:24   #150
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эхо
Не спорю, если рассуждать с позиций личности и искать Космос только в себе и только снаружи. Но скажите пульс сердца звучит каким ритмом ? И что интересно, оно еще и петь может и говорить тихим голосом. Там тоже хаос и диссонансы? Тогда Мир давно бы уже в тартарары улетел. Или все-таки сонастроенность ритмов существует быть? А Мантры -это не ритм? Ритм- это очень важно. И ритм важен во всем. Ну у одномерных, наверное, и ритм одномерный, тут не спорю совсем, не помню себя амебой.
Пока вы пишете свой пост, пока читаете чужие ритмы сердца будут все время меняться, много чего произойдет вокруг вас и внутри вас за эти минуты. И оно реагирует на хаос и диссонансы, отражая их и воздействуя своим ритмом. Что вы хотите сказать, что сердце живет своей жизнью и недоступно для хаоса и диссонансов?
Или что диссонанся и хаос не являются частью общего ритма? На форуме нельзя создать единый ритм ибо каждый приходящий приносит свой. И согласовать эти ритмы нельзя на форуме, а только в себе. Чужой ритм вы можете адаптировать к своему пока думаете над ним.
Можно обиду и ярость сдержать и мыслью и словами сделать черный огонь спокойнее и ровнее, может и не совсем утончить, но сделать его не опаляющим. Это и есть нормальная реакция на диссонанс чужого ритма, который опознан вашим сердцем как разрушающий.
Что мешает вам справиться с собой? Зачем требоавть, чтобы это делали окружающие?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2005, 12:04   #151
АЮР
 
Рег-ция: 18.08.2004
Адрес: Сибирь
Сообщения: 188
Благодарности: 38
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ninniku писал:
Цитата:
Над мыслью работаете вы. Вы выпустили её в самостоятельное плавание или полет, как ребенка, которого вы вырастили вы не оградите от испытаний. У неё своя жизнь. Но если её ранят, вы можете её подлечить. Если же вы отождествляете её с собой и кто-то назовет вашу мысль полным бредом, то вы можете и пострадать. Только вот я не понимаю, зачем вам это нужно?
Это нужно всем нам. Нам всем надо учиться относится к мыслям и словам более ответственно. Спасибо.
АЮР вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2005, 12:27   #152
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию Re: ЛИЧНОСТНЫЙ ПОДХОД

Цитата:
Сообщение от manihara
Почему от участников форума нет пользы? - вот главный вопрос. Личностный подход - самый правильный. ... Мы должны говорить о главных действующих лицах, о нас самих.
Ну тогда перейдём на личности.

От Саши есть польза - он меня смешит и поднимает мне настроение
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2005, 12:28   #153
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от Olga
Даже фотки есть .
И где они?
Ну так те школьные . А чтобы представить меня сейчас надо добавить 20-10 лет .
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2005, 12:33   #154
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Re: ЛИЧНОСТНЫЙ ПОДХОД

Цитата:
Сообщение от Olga
От Саши есть польза - он меня смешит и поднимает мне настроение
Вот хохотушка нашлась Смотри, с работы выгонют за несерьёзность
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2005, 12:56   #155
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga
Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от Olga
Даже фотки есть .
И где они?
Ну так те школьные . А чтобы представить меня сейчас надо добавить 20-10 лет .
Обман! Можно грудничковые выложить!
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2005, 14:44   #156
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Изменить можно лишь себя и своё восприятие.
У форума есть свой (особенный и неповторимый) ритм и витки спирали при желании можно определить.
Попытка подстроить общий ритм под свой личный может принести ( желающему это сделать) лишь ущерб.....как моральный так же и физический.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2005, 16:07   #157
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию Re: ЛИЧНОСТНЫЙ ПОДХОД

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Цитата:
Сообщение от Olga
От Саши есть польза - он меня смешит и поднимает мне настроение
Вот хохотушка нашлась Смотри, с работы выгонют за несерьёзность
Не выгонют! Я своим смехом свет сею вокруг! А ты мне в этом помогаешь!
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2005, 16:14   #158
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогие весельчата, Вы просто безценны, как Рингсе
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2005, 16:20   #159
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Re: ЛИЧНОСТНЫЙ ПОДХОД

Цитата:
Сообщение от Olga
Не выгонют! Я своим смехом свет сею вокруг! А ты мне в этом помогаешь!
Да я уже две недели подряд серьёзен как индюк в зоопарке А ты всё по инерции смеёшся В чат тебя надо, в чат

А кстати, кто такой Рингсэ?
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2005, 16:43   #160
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Софьин:
Да я уже две недели подряд серьёзен как индюк в зоопарке А ты всё по инерции смеёшся В чат тебя надо, в чат
А нука...буркни......как там будет по индюшиному "чат"?

А как называются те кто в чате? Наверное "чатики" или "чадики".
У нас когда-то употреблялось определение необычного человека как "Чадо". Не знаю откуда оно пошло, но некоторые любили так уменьшительн ласкательно называть тех кому симпатизировали.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги