Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 08:46   #101
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Солженицин страдал и от того, что его родина так с ним обошлась, но продолжал любить ее и от того, что его "новая родина", которая пусть обошлась с ним ласково, но тем не менее он не смог ее полюбить..
А, ну понятно... Тогда всё правильно.
Если не смог полюбить "ласковую" страну, то в этом случае поклеветать на неё не возбраняется..
Ну возможно и было что-то "неласковое", а еще нужно помнить, что хоть Солженицин, хоть вы, хоть я....будь мы идеальны, то не было бы уже нас на этом плане. Я кстати и не догадывался, что он клеветал или не любил Америку..
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 08:54   #102
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
В моей Америке кроме поющих по утрам птиц еще повсеместно бегают белки, ящерицы. еноты , опоссумы, броненосцы. по вечерам дурным голосом орут стаи попугаев...еще в гости приходит бездомный котик. Никто здесь эту живность не ловит, не убивает, точнее, никто даже внимания (на нее) не обращает, этакое мирное сосуществование всех видов фауны. Отрадный факт, о многом, кстати, говорящий.
Да у вас там во Флориде вообще настоящий заповедник.
Бывал в ваших краях лет 8 назад. Положительных впечатлений было море.
А я бывал в Сербии, где были и белки и еноты, но после бомбардировок НАТО "грязными" бомбами, содержащими низкообогащенный уран и разные фосфориды, там нет ни белок, ни стрелок, да и людям жить опасно. Так, что поздравляю вас с изобилием зверья. За нас тоже порадуйтесь, орешками покормите...Я буду радоваться тому, что хоть у кого-то эти белки есть.

Можно еще вопрос? В дополнение к неотвеченным...Кто нибудь из присуствующих имеет право участвовать в выборах в Америке?
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 09:13   #103
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Здесь, говоря об Америке, сводятся к противостоянию, как обычно две вещи, которые касаются любой страны - мнениия и действия обычных граждан, и руководство стран. Так, в свое время, когда мне говорили про напряжение в Латвии, ее недружелюбном отношении к СССР, лично ничего такого не увидел - обычные люди, с нормальным отношением к жизни. Так же, и про Америку, или Евросоюз и их отношение к России. Там, относятся к нам, не плохо и не хорошо, просто им большей частью пофиг (свои заботы - работа, дети, семья, ... ). И это правильно, ибо сделать счасливыми ближних проще, чем в далекой стране. Но то, о чем говорил Юрий, в большей относится к политике и действиям правительства, или даже точнее сказать людей, деньги придержащие. Обещали НАТО не двигать на восток, после роспуска Варшавскеого Договора, и что? Называется, Васька слушает да ест. По сему, уж так радужно видеть ту же США не приходится. А ассоциация страны, как раз, большей частью идет с политикой, а не с белочками на подоконнике.

Последний раз редактировалось Слович, 26.05.2010 в 09:15.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 09:46   #104
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Солженицин страдал и от того, что его родина так с ним обошлась, но продолжал любить ее и от того, что его "новая родина", которая пусть обошлась с ним ласково, но тем не менее он не смог ее полюбить..
А, ну понятно... Тогда всё правильно.
Если не смог полюбить "ласковую" страну, то в этом случае поклеветать на неё не возбраняется..
Ну возможно и было что-то "неласковое", а еще нужно помнить, что хоть Солженицин, хоть вы, хоть я....будь мы идеальны, то не было бы уже нас на этом плане. Я кстати и не догадывался, что он клеветал или не любил Америку..
Почему клеветал? Просто до выезда из СССР, он считал что нашей стране просто необходимо делать замечания по поводу прав человека и прочего добра. И тот кто должен делать эти замечания он видел США.Но прожив там несколько лет он сказал приблизительно что Америка никогда не поймет Россию, и не ей нам что-то советовать. Вот так.

Эта история с бородой. Собственно она и поделила интеллегенцию 70-ых на "сахаровцев"(тех кто за западный путь) и сторонников "солженицина", сторонников особого пути России.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 09:47   #105
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
А я бывал в Сербии, где были и белки и еноты, но после бомбардировок НАТО "грязными" бомбами...
Да уж.. Это очень удручающее событие, как война в Югославии.
Особо добавило порцию горчицы в эту ситуацию и то, что братья-болгары дали своё добро на пролёт этих бомбардировщиков через своё воздушное пространство. Можно сказать, что это было откровенное предательство.

Цитата:
Кто нибудь из присуствующих имеет право участвовать в выборах в Америке?
Я, как гражданин США, имею право голосовать.
Но, предвидя Ваш вопрос о выборах президента, сразу скажу, что ни я, ни моя жена, вообще не участвовали в этих выборах. Не было того кандидата, за которого мы могли бы с радостью отдать свои голоса. Нам никто не нравился.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 09:49   #106
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Слович Посмотреть сообщение
Здесь, говоря об Америке, сводятся к противостоянию, ...Так, в свое время, когда мне говорили про напряжение в Латвии, ее недружелюбном отношении к СССР, лично ничего такого не увидел - обычные люди, с нормальным отношением к жизни. Так же, и про Америку, или Евросоюз и их отношение к России....
Так насколько я могу судить по подтексту отношения к Америке простых "советских" граждан это и имеется ввиду то что вы сказали ниже в посте - НАМ ТО ТОЖЕ ПОФИГ, вот в чем дело - т.е. никто простых американцев не обвиняет. В чем то завидуют им, в чем то жалеют.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 26.05.2010 в 09:50.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 09:53   #107
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Слович Посмотреть сообщение
А ассоциация страны, как раз, большей частью идет с политикой...
А здравоохранение, жизненный уровень, наука и т.п. и т.д. у Вас никакие ассоциации о стране не вызывают?
Или только политика и никаких гвоздей?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 09:58   #108
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Слович Посмотреть сообщение
А ассоциация страны, как раз, большей частью идет с политикой...
А здравоохранение, жизненный уровень, наука и т.п. и т.д. у Вас никакие ассоциации о стране не вызывают?
Или только политика и никаких гвоздей?
Нет Музикум, уж прости никаких не вызывает...Потому что банкиры-евреи которые руководят твоей страной экспортируют только политику на унижение других, под сладкой улыбкой заботы о демократии. И мы видим здесь только это. И такое подозрение что и нам это скоро грозит,уже в лице нашей власти. Вобщем у нас России Музикум все по старому - вся надежда на Бога.

Ну а то что в Америке система работает так что ж тут отрицать. Факт.
Мы все скорее протянем ноги, а ваши жирные денежные мешки вывернуться.Печально но тоже может оказаться фактом.

И на все обвинения в адрес России скажу да правда, да есть только ребят извините но вы же не живете здесь. Нам виднее.А видно то что сдеалать что-то очень сложно в этой стране.Как сказал один митрополит до 17 года " В России все закончится только когда того захочет Бог". Хотите верьте хотите приезжайте и проверяйте на своей шкуре. Музикум ничего личного, просто зла не хватает...иногда смотреть на то что творится
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 26.05.2010 в 10:05.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 10:02   #109
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
[
Но прожив там несколько лет он сказал приблизительно что Америка никогда не поймет Россию...
А вот здесь я с ним соглашусь, но только с одной оговоркой.
Вместо "никогда" я бы сказал "ещё очень долго" не сможет понять Россию.
Всё-таки рано или поздно у "тупых америкосов" наступит такое просветление.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 10:05   #110
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Слович Посмотреть сообщение
А ассоциация страны, как раз, большей частью идет с политикой...
А здравоохранение, жизненный уровень, наука и т.п. и т.д. у Вас никакие ассоциации о стране не вызывают?
Или только политика и никаких гвоздей?
Здравоохранение, жизненный уровень, ... все основано на том, что отобрано у других. Америка потребляет ресурсов (денежных, энергетических, ... ) половину всех производимых в мире. А забота правительства США о людях, большей частью из того, чтобы их не трогали, оголодавшие люди. Я еще понимаю здравоохранение, где-нибудь в маленькой Голландии, которая использует то малое что есть на людей. Но уж Америке то этим гордиться..хм..
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 10:11   #111
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Обычно пофиг тем, кто вовсе не задумывается. Что среди русских, что среди американцев. Если человек видит не дальше подоконника. то естественно он увидит своих белок и будет недоумевать "разве кто-то может не любить Америку, вот какие у нас белки на подоконнике, как поют птички по утрам в парке...и пр. розовые слюни.

Ребят, ну мысленно хотя бы отдалитесь от шарика на котором живем и увидьте немного со стороны, немного больше, всесторонне. Может быть вы увидите больше? Может быть вы увидите, что цветочки только на самом высоком этаже (это по разговору о том какой наша Земля многоэтажный дом и какие где квартиры и жильцы..из предыдущих тем), а на нижних этажах канализация льется в квартиры?

Самые трудные темы на форуме - темы касающиеся экономических и политических событий. Многократно отмечали, что вполне единодушные в темах по АЙ, резко начинают ссориться в темах по Украине, Белоруси и Прибалтики...Это так. Но ведь наша жизнь единое целое в котором есть все: политика, экономика, социальная жизнь и пр. Это не только шлоки Учения, и Учение не оторвано от жизни, и в Учении есть наряду с понятием "сотрудничество" понятия "борьба".

Или войны в Югославии, Ираке, Афганистане, возможно в Иране - это благо, это что-то отвлеченное от нашей наполненной АЙ жизни? И думать об этом не надо? И достаточно мысленных посылов на добро?
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 10:12   #112
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Уважаемый Слович!
А есть ли по-вашему в Америке вообще что-либо хорошее, чем можно было гордиться?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 10:16   #113
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
[
Но прожив там несколько лет он сказал приблизительно что Америка никогда не поймет Россию...
А вот здесь я с ним соглашусь, но только с одной оговоркой.
Вместо "никогда" я бы сказал "ещё очень долго" не сможет понять Россию.
Всё-таки рано или поздно у "тупых америкосов" наступит такое просветление.
Русские никому не верят - "А! Все равно кинут" Поэтому хочет кто чего или нет это имеет мало значения. Вот до чего нас довели
Есть такой анекдот

Украинский президент
-первая новость хорошая - у нас оказывается есть Бог
- вторая новость плохая - нам осталось жить 2 года до конца света

Российский президент после всречи с Богом выступает перед народом:
- первая новость хорошая - нам осталось жить 2 года до конца света
- вторая новость плохая - у нас оказывается есть Бог"

Белорусский президент
-у нас одна хорошая новость до конца света я буду вашим президентом

__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 26.05.2010 в 10:17.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 10:17   #114
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
А я бывал в Сербии, где были и белки и еноты, но после бомбардировок НАТО "грязными" бомбами...
Да уж.. Это очень удручающее событие, как война в Югославии.
Особо добавило порцию горчицы в эту ситуацию и то, что братья-болгары дали своё добро на пролёт этих бомбардировщиков через своё воздушное пространство. Можно сказать, что это было откровенное предательство.

Цитата:
Кто нибудь из присуствующих имеет право участвовать в выборах в Америке?
Я, как гражданин США, имею право голосовать.
Но, предвидя Ваш вопрос о выборах президента, сразу скажу, что ни я, ни моя жена, вообще не участвовали в этих выборах. Не было того кандидата, за которого мы могли бы с радостью отдать свои голоса. Нам никто не нравился.
Да, я помню о роли болгар, я сам и писал об этом здесь. Я еще знаю, что болгары выразили желание разместить у себя один из позиционных районов Американской ПРО...И это ляжет тяжелым камнем в карму страны. Но это выбор сделанный законно избранной элитой страны, руководством и каждый из них несет ответственность. Как и несет ее каждый проголосовавший в мире, за те действия которые совершают избранные ими люди.

Я на собирался спрашивать голосовали ли вы и за кого. Хотел указать на ответственность каждого гражданина за действия своего руководства. Но замечу, что уклонение от голосования тоже выбор и не известно еще хороший или плохой..
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!

Последний раз редактировалось Юрий Ганков, 26.05.2010 в 10:20.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 10:19   #115
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Уважаемый Слович!
А есть ли по-вашему в Америке вообще что-либо хорошее, чем можно было гордиться?
Хм...наверно на глупый вопрос нужен глупый ответ? ))

Конечно есть. Но когда у одних птички поют по утрам, у других дома рушатся от бомб...Причем, это не значит что первое это плохо. Просто последнее гораздо хуже. Пока одни воссторгаются природой, другие творят чернодушие.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 10:22   #116
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Уважаемый Слович!
А есть ли по-вашему в Америке вообще что-либо хорошее, чем можно было гордиться?
А МЫ НЕ ЗНАЕМ.
Кока-кола?
Голые задницы в кино?
Шварцнегер?
Крутой американский президент?
Разговоры о демократии?
Фильмы ужасов?

Вот честно. Есть старое советское образование, читаю книги. Но Америка нам этого не дает.Теперь это моя заслуга, после получения образования. И ТОЛЬКО моя. Но не Америки - видимо считает что я достойна только уровня кока-колы.

Кстати пару лет назад прочла историю американской литературы. Для себя.А знаешь для чего? Чтобы понять есть ли там думающие люди. Теперь убеждена - они есть. На такой литературе их не может не быть.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 26.05.2010 в 10:25.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 10:29   #117
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
А вот насчет "агресивной политики с претензией на мировое господство" поосторожнее. Вы же любите Америку. И хотелось спросить по теме:А можно ли критиковать действия ВВП, но не иметь претензий к людям, которые его выбирали и тем самым дали ему в руки полномочия проводить какую-либо политику? Можно ли критиковать администрацию Каса Бланки, и думать, что народ не имеет никакого отношения к политике "ястребов" к началу серии захватнических войн, к многократно повысившемуся трафику героина из Афганистана с момента ввода туда войск коалиции, и пр. ? Как вы думаете?
Критиковать можно что угодно и как угодно: здесь некому вас тормозить - импровизируйте и наслаждайтесь. Другой ворпрос: достойна ли ваша критика внимания? Категорическое, нет. Чтобы рассуждать о чем-то надо знать тему, причем, не с чужих перепевок и хотелок , а так чтоб можно было самому пощупать. Понятно, что простым смертным тоже хочется быть "политиками, президентами, учениками, оккультистами", тоже хочется править миром и раздавать (направо и налево) оплеухи. Однако, есть же грань, за которой их "старания" (даже наукообразные) читаются как комиксы и смотрятся как памперсы.
Если человек стремится себя обмануть, означает ли это, что он себя не уважает?

__________________
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 10:30   #118
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Обычно пофиг тем, кто вовсе не задумывается. Что среди русских, что среди американцев. Если человек видит не дальше подоконника. то естественно он увидит своих белок и будет недоумевать "разве кто-то может не любить Америку, вот какие у нас белки на подоконнике, как поют птички по утрам в парке...и пр. розовые слюни
Я смотрю Вас уже совсем понесло...
Про подоконник с белками (ну надо же, как уже двоих это крепко зацепило!) было упомянуто в качестве противовеса вашему откровенно недоброму и завистливому мышлению. Но Вы в своей злобе даже не заметили этого.
Уж лучше пусть будут "розовые очки", чем чёрная желчь.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 10:31   #119
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Слович Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Уважаемый Слович!
А есть ли по-вашему в Америке вообще что-либо хорошее, чем можно было гордиться?
Хм...наверно на глупый вопрос нужен глупый ответ? )).
Чего не сделаешь, чтобы только говорить по сознанию.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 10:46   #120
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Боже, спаси Америку!

Цитата:
Сообщение от Слович Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Уважаемый Слович!
А есть ли по-вашему в Америке вообще что-либо хорошее, чем можно было гордиться?
Конечно есть. Но когда у одних птички поют по утрам, у других дома рушатся от бомб...Причем, это не значит что первое это плохо. Просто последнее гораздо хуже. Пока одни воссторгаются природой, другие творят чернодушие.
Мне очень импонируют Ваши пацифистские взгляды, и я также, как и Вы, против всяческих бомб или использования любого другого вида вооружения.
В этой связи, мне хотелось бы у Вас спросить, что Вы лично делаете, когда в России творят чернодушие?
Если ничего, то не укоряйте "птичками" и других.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Издание "Писем в Америку" rigzen Анализ изданий Агни Йоги 25 22.04.2011 19:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги