Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2017, 20:00   #5821
Фокина
 
Рег-ция: 19.04.2017
Сообщения: 338
Благодарности: 49
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Вы злорадничаете, Seee, не надо уподобляться мне!
Я еще здесь нужна со своим "компроматом" на ЛВШ, Владимиру Чернявскому, а может быть и Александру Люфту и другим
Мужчины меня пощадят в отличии от вас

Последний раз редактировалось Фокина, 16.05.2017 в 20:04.
Фокина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2017, 20:05   #5822
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Neonila Посмотреть сообщение
На форуме в гостиной организован круглый стол с Мкртычевым. Отправила вопрос,но боюсь не пройдет через Чернявского. Попробую повторить в этой теме.
-Чем отличается воровство и захват незаконный музея Рериха, который принадлежит общественной организации МЦР, от воровства кошельков в трамвае? Согласен ли г-н Мкртычев, что "Вор должен сидеть в тюрьме?"
Neonila, как Вы объясните общественности такой момент из статьи:

"1. В мае 1991 года Ревизионной комиссией Советского фонда Рерихов установлено, что со дня привоза наследия Рерихов, переданного С.Н.Рерихом в Советский фонд Рерихов, наиболее ценная часть наследия находилась на квартире Л.В.Шапошниковой.
После проверки в июне 1991 года наличия и состояния архива Рерихов, поступившего в Советский фонд Рерихов, обнаружилось, что 9 папок с документами, упомянутые в завещании С.Н.Рериха отсутствовали, но появились другие 9 папок, не указанные в завещании.
Возникают вопросы: Куда же делись девять папок, указанные в завещании и почему появились другие девять папок с документами? Были подменены? Кем и когда?"
Ну и ... Что дальше-то было? (с)
Ну, так и мне интересно. Папки заменены и...
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2017, 20:31   #5823
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Neonila Посмотреть сообщение
На форуме в гостиной организован круглый стол с Мкртычевым. Отправила вопрос,но боюсь не пройдет через Чернявского. Попробую повторить в этой теме.
-Чем отличается воровство и захват незаконный музея Рериха, который принадлежит общественной организации МЦР, от воровства кошельков в трамвае? Согласен ли г-н Мкртычев, что "Вор должен сидеть в тюрьме?"
Neonila, как Вы объясните общественности такой момент из статьи:

"1. В мае 1991 года Ревизионной комиссией Советского фонда Рерихов установлено, что со дня привоза наследия Рерихов, переданного С.Н.Рерихом в Советский фонд Рерихов, наиболее ценная часть наследия находилась на квартире Л.В.Шапошниковой.
После проверки в июне 1991 года наличия и состояния архива Рерихов, поступившего в Советский фонд Рерихов, обнаружилось, что 9 папок с документами, упомянутые в завещании С.Н.Рериха отсутствовали, но появились другие 9 папок, не указанные в завещании.
Возникают вопросы: Куда же делись девять папок, указанные в завещании и почему появились другие девять папок с документами? Были подменены? Кем и когда?"
Ну и ... Что дальше-то было? (с)
Ну, так и мне интересно. Папки заменены и...
Что...." и" ? А где доказательства-то, что папки "заменены" А кто знает что в них было до того как?
Кто свидетельствует? И если заменены - факт доказан , то кто и на что заменил? И что было с тем, кто заменил? И какие действия дальше предпринимает "ревизионная комиссия" ?

Для чего вы, Эвиза, выложили этот пункт? Мы на него должны отвечать? Или сразу же сделать выводы? А у каждого они могут быть разные....
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2017, 20:36   #5824
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Фокина Посмотреть сообщение
Вы злорадничаете, Seee, не надо уподобляться мне!
Я еще здесь нужна со своим "компроматом" на ЛВШ, Владимиру Чернявскому, а может быть и Александру Люфту и другим
Мужчины меня пощадят в отличии от вас
Кто вам сказал, что я злорадничаю? Вы нам сказали - вмещайте, мы вместили и предложили вмещать вам. Боже упаси, вам уподобляться!
А ваши компроматы интересны только вам.Уж просим всяческого пардону.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2017, 20:40   #5825
Фокина
 
Рег-ция: 19.04.2017
Сообщения: 338
Благодарности: 49
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
Рерихи дискутировали с Хоршами?
Спасибо за сравнение, осталось вам лично купить половине форумчан билеты на Сатурн и отправить вслед за хоршами и белокурой. Заслужили! А как же! сам фокус света ЛВШ затронули.
И откуда такая самоуверенность в своем нахождении в Свете? От Бога что ли? Георгий?

А как Вы хотели, конечно Рерихи дискутировали с предателями, сначала через своих американских сотрудников, потом к ним добавились адвокаты.

Последний раз редактировалось Фокина, 16.05.2017 в 20:49.
Фокина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2017, 20:42   #5826
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
Предоставьте их самим себе. Лишите форум подпитки своей энергией. Пусть варятся в своей.

Всего доброго.
Georgy, Вы не устали в каждом своём посте ругать форум, призывать уйти с него своих единомышленников и потом опять приходить, опять ругать, опять уходить, опять приходить и т.д..?

Посмотрим несколько Ваших постов хотя бы в этой теме

Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
Думаю, кстати, одной из возможной реакций на происходящее (в определённый момент, конечно) будет и ликвидация этого форума, как рассадника склочных, омутных энергий. Но больше потому, что сама форма (открытый форум) изжила себя, опять же давно уже, трансформируясь в других местах в нечто более творческое и личностное, вроде блогерства. И даже период индивидуального блогерства устаревает, трансформируясь в нечто новое. К сожалению, последователи Учения отстают в этом на порядок. Но будем надеяться, всё ещё впереди.
Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
Переубедить их невозможно, вы же видите. Оставьте их своей "ихней" энергии и судьбе.
Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
Всё, всего доброго, товарищи, терпения всем.
Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
Вы же не ходите и не спорите, к примеру, на форум Люфта...
Да, заходишь иногда, ждёшь информации о происходящем, этим можно было бы ограничиться...
Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
Бойкот этому форуму, его админу, пособнику разграбления, руку ему подать побрезгую, не то что спорить с местным "активом". Они теперь все заодно, в своей яме. Это их выбор.

...Информации о происходящем достаточно на других ресурсах, сайт МЦР, фейсбук.
Всё.
Вот правильно, есть другие ресурсы.

Вам там, наверное, скучно?

Мы же здесь разбираемся с документами, статьями, новостями и т.д..
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2017, 20:50   #5827
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

15-05-2017 (22:24)
РПЦ и уничтожение общественного Музея имени Н.К. Рериха

Юрий Самодуров: Это идеологический "заказ" РПЦ на уничтожение общественного Музея имени Рериха
update: 16-05-2017 (17:25)

Цитата:
Год назад, в мае 2016-го, я не представлял, что Минкультуры РФ способно "отличиться" не только просьбой к прокуратуре проверить на "экстремизм" деятельность общественного Музея имени Н.К. Рериха, но и организует в апреле-мае 2017 года с помощью Следственного комитета и руководства государственного Музея Востока силовой захват здания, коллекций, архива общественного Музея имени Рериха.

Теперь, с учетом этого годичной давности обвинения Министерством культуры общественного Музея имени Рериха в "экстремизме" и с учетом того, что, объясняя захват и уничтожение общественного Музея Рериха, замдиректора государственного Музея Востока г-н Мкрытычев объявил, что Музей Востока в оккупированных и захваченных им помещениях общественного музея Рериха создаст филиал Музея Востока — государственный "Музей семьи Рерихов", задача которого показать наследие Рерихов по-другому, чем оно представлено в общественном Музее имени Рериха. Т.е. не так, как о нем думала, писала и говорила основатель общественного Музея имени Рериха покойная Л.В. Шапошникова. То есть государственный Музей Востока намерен "освободить" Рерихов от неправильных интерпретаций и неправильных интерпретаторов его наследия. Стало ясно, что одним из главных мотивов и целей уничтожения общественного Музея имени Рериха, помимо желания получить в собственность прекрасные здания бывшей усадьбы Лопухиных восстановленной из руин Международным Центром Рерихов, является идеологический мотив недопущения чиновниками Минкультуры и руководством государственного музея Востока популяризации и пропаганды общественным Музеем имени Рериха философско-этического учения Николая Константиновича Рериха и его жены Елены Рерих — известного под именем "Живая Этика" или "Агни Йога".

В нашем, согласно Конституции РФ, неидеологизированном государстве, такую степень ожесточенного и непримиримого отношения по идеологическим мотивам к столь малоизвестному широкой публике (и мне, в частности, тоже) учению, как "Живая Этика" ("Агни Йога"), какую продемонстрировало Минкультуры РФ и государственный Музей Востока, можно, по-моему, объяснить только влиянием и участием в этой истории РПЦ. Злобное ликование бывшего спикера РПЦ по поводу уничтожения общественного Музея имени Н.К. Рериха это тезис подтверждает.

Я даже не исключаю, что, возможно, был и негласный прямой или косвенный заказ руководства РПЦ на уничтожение общественного Музея имени Рериха. Ведь популяризация общественным Музеем имени Рериха "Живой Этики" действительно никак не соотносится с насаждаемым в стране РПЦ при поддержке государства православием.

Фактически с уничтожением общественного Музея имени Рериха мы вернулись во времена большевизма, но с обратным знаком. В 1920-е — 1960-е и вплоть до перестройки годы власть уничтожала, гнобила и стремилась ослабить православие и русскую православную церковь, а сегодня власть вместе с РПЦ гнобит, уничтожает и стремится не допустить в обществе пропаганду в стране любой идеологии, кроме православия, даже если это идеология совершенно внеконфессиональная и при том, как "Живая Этика", довольно эзотерическая. Поэтому я скажу следующее: неважно — есть Бог или его нет (для верующих он есть, для атеистов его нет). Важно — что делает и к чему стремится в обществе и государстве РПЦ!

Общественный Музей имени Н.К. Рериха в своей деятельности никогда не был противником действующей государственной власти, и единственное, чем, по-моему, можно объяснить ненависть к нему Минкультуры и Музея Востока — это идеологический "заказ" РПЦ на уничтожение общественного Музея имени Рериха.
Юрий Самодуров
http://www.kasparov.ru/material.php?id=5919FFF4192FE
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2017, 20:50   #5828
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,981
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
. И постепенно -- надо отдать должное -- дольше чем другие форумы, произошёл естественный процесс. Подчёркиваю, естественный.
.
Вы недооцениваете товарищей по цеху. Профессионально-искусственно.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2017, 20:52   #5829
Фокина
 
Рег-ция: 19.04.2017
Сообщения: 338
Благодарности: 49
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Георгию без здешней "тьмы" скучно.

Вот свет и летит на тьму
Фокина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2017, 20:55   #5830
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Фокина Посмотреть сообщение
Дар, забанить меня? А как же закон перевоплощения он не действует на форуме ?

Я знала что кто-нибудь приведет эту цитату Н.К.
Теперь форумчане пусть укладывают это противоложение. Вы мне подсобили. Не сердитесь
Ну вот перевоплотитесь и в следующей жизни и придёте на форум. Смена ника с Фокиной на Кокину - это всего лишь перемена фамилии в паспорте с Ивановой на Сидорову.
Удачи вам, Фокина, вместить противоположности! .
Seee, хочу предложить разрешение одного противоречия относящегося к Знамени Мира. Чтобы уже не поминать рабу божью Л.В.Ш., в связи с известной приватизацией Мирового символа в качестве торговой марки. Вместим, так сказать, Противоположности!

Предлагаю всем форумом вступить в
Международный Комитет
Знамени Мира
Неправительственная Организация при ООН

http://www.banderadelapaz.org/ru/index.shtml

В связи с тем, что юридическое законодательство относительно торговых марок ( как то так) в обоих Америках другое, поэтому применение Знамени Мира без разрешения правообладателя МЦР - вполне себе законно.

При исполнении этого предложения каждый рериховец сможет пройти со Знаменем Мира - хоть в парадных колоннах Бессмертного Полка.

Вот думаю, не станет ли стыдно за МЦР, рериховцам которые пишу, что правильно сделала Л.В.Ш., что пресекла доступ к всемирному знаку в России и Европе, всем кто болеет за Культуру. Посмотрите:

http://www.banderadelapaz.org/ru/mat...02017_ru.shtml

Настало время городу Толука быть удостоенным Знаменем Мира из рук Алисии Родригес Фернандез, Президента Международного Комитета Знамени Мира, и насытившись энергией Мира, иметь привилегию ответственности в лице его мэра проф., Фернандо Замора Моралес и ещё 17 различных Учреждений Культуры, между которыми является и Университет Ихтлауака, из Долины Мексики (кампуса Толука), Университет Тек- Mexикенсе.
Тысячи студентов муниципалитета Толука, преисполненные радостным волнением, получили Знамя Мира и вместили в сердце, чтобы провести по жизни программу «Вместе Построим Мир».


__________________
Когда сила Света превосходит свойство тьмы, то утверждения луча Истины входит в жизнь.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2017, 21:06   #5831
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

И вот еще в тему о Знамени мира, которая здесь обсуждалась:

Один из самых ранних символов трискелеона(трискеле) найденный в доисторическом поселении на территории Ирландии.( Ньюгрейндж).

__________________
Когда сила Света превосходит свойство тьмы, то утверждения луча Истины входит в жизнь.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2017, 21:09   #5832
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Дожили...чтобы пройти со Знаменем Мира в "Бессмертном полку" России, мы должны вступать в неправительственную организацию при ООН.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2017, 21:12   #5833
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
15-05-2017 (22:24)
РПЦ и уничтожение общественного Музея имени Н.К. Рериха

Юрий Самодуров: Это идеологический "заказ" РПЦ на уничтожение общественного Музея имени Рериха
update: 16-05-2017 (17:25) http://www.kasparov.ru/material.php?id=5919FFF4192FE
Вот и Каспаров подтянулся. Только не помогут шапошниковцам неправительственные ляхи. Но остальное РД замарать попробуют.

Последний раз редактировалось adonis, 16.05.2017 в 21:13.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2017, 21:24   #5834
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
15-05-2017 (22:24)
РПЦ и уничтожение общественного Музея имени Н.К. Рериха

Юрий Самодуров: Это идеологический "заказ" РПЦ на уничтожение общественного Музея имени Рериха
update: 16-05-2017 (17:25)
Иваэмон, Вы подошли в эту тему недавно, поэтому может быть не читали кто такой гражданин Самодуров.

Прочтите вот здесь на странице

http://forum.roerich.info/showthread...122#post603122

или вот этот мой пост

http://forum.roerich.info/showpost.p...postcount=4664

Но, сторонников МЦР не смущает, что Самодуров лично отбирал для выставки вот такие экспонаты

https://weirdniko.wordpress.com/2011...3%D0%B8%D1%8F/

и они продолжают ставить и ставить его статьи.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2017, 21:27   #5835
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Фокина Посмотреть сообщение
Дар, забанить меня? А как же закон перевоплощения он не действует на форуме ?

Я знала что кто-нибудь приведет эту цитату Н.К.
Теперь форумчане пусть укладывают это противоложение. Вы мне подсобили. Не сердитесь
Ну вот перевоплотитесь и в следующей жизни и придёте на форум. Смена ника с Фокиной на Кокину - это всего лишь перемена фамилии в паспорте с Ивановой на Сидорову.
Удачи вам, Фокина, вместить противоположности! .
Seee, хочу предложить разрешение одного противоречия относящегося к Знамени Мира. Чтобы уже не поминать рабу божью Л.В.Ш., в связи с известной приватизацией Мирового символа в качестве торговой марки. Вместим, так сказать, Противоположности!

Предлагаю всем форумом вступить в
Международный Комитет
Знамени Мира
Неправительственная Организация при ООН

http://www.banderadelapaz.org/ru/index.shtml

В связи с тем, что юридическое законодательство относительно торговых марок ( как то так) в обоих Америках другое, поэтому применение Знамени Мира без разрешения правообладателя МЦР - вполне себе законно.

При исполнении этого предложения каждый рериховец сможет пройти со Знаменем Мира - хоть в парадных колоннах Бессмертного Полка.

Вот думаю, не станет ли стыдно за МЦР, рериховцам которые пишу, что правильно сделала Л.В.Ш., что пресекла доступ к всемирному знаку в России и Европе, всем кто болеет за Культуру.
Ну давайте вмещать, правда здесь вряд ли имеют место быть противоположности.
Но призыв к вмещению всегда хорошо.

Итак.МКЗМ - неправительственная организация при ООН. Кстати, МЦР - тоже неправительственная организация при ООН, если кто забыл .МКЗМ и МЦР являются сотрудниками по многим культурным мероприятиям. Кстати посмотрите, кто являются почётными членами МКЗМ. )))
МКЗМ был создан ещё при жизни Н.К.Рериха.
Напоминаю, что Пакт Рериха не был подписан СССР.

Ну а насчёт "вступления всем форумом в МКЗМ" - это уж точно не ко мне
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2017, 21:33   #5836
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Но, сторонников МЦР не смущает, что Самодуров лично отбирал для выставки вот такие экспонаты

https://weirdniko.wordpress.com/2011...3%D0%B8%D1%8F/

и они продолжают ставить и ставить его статьи.
Надо же, ссылка уже не работает. Убрали экспонат, который Самодуров одобрил.

Интернет большой.




Кто ставит статьи Самодурова помните об этой картинке.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2017, 21:37   #5837
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
15-05-2017 (22:24)
РПЦ и уничтожение общественного Музея имени Н.К. Рериха

Юрий Самодуров: Это идеологический "заказ" РПЦ на уничтожение общественного Музея имени Рериха
update: 16-05-2017 (17:25) http://www.kasparov.ru/material.php?id=5919FFF4192FE
Вот и Каспаров подтянулся. Только не помогут шапошниковцам неправительственные ляхи. Но остальное РД замарать попробуют.

А ссылку на это ресурс уже заблокировали.

У меня пишет

Запрашиваемый ресурс заблокирован в исполнение требований закона
"Об информации, информационных технологиях и защите информации".
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2017, 21:39   #5838
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
15-05-2017 (22:24)
РПЦ и уничтожение общественного Музея имени Н.К. Рериха

Юрий Самодуров: Это идеологический "заказ" РПЦ на уничтожение общественного Музея имени Рериха
update: 16-05-2017 (17:25) http://www.kasparov.ru/material.php?id=5919FFF4192FE
Вот и Каспаров подтянулся. Только не помогут шапошниковцам неправительственные ляхи. Но остальное РД замарать попробуют.
А причём тут Каспаров?. С "шаошниковцами" А. Карпов.

seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2017, 21:48   #5839
Noy61
 
Аватар для Noy61
 
Рег-ция: 31.08.2013
Сообщения: 2,466
Записей в дневнике: 22
Благодарности: 1,244
Поблагодарили 488 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Фокина Посмотреть сообщение
Эвиза, и все форумчане. Всё кроме попадания в ЛВШ является стрельбой в молоко.
У нас вопрос с вождями самый трудный: то ставят памятники, то их снимают, потом опять ставят.

Кто Николай 2? Кто Петр Первый? Кто Иван Грозный? То ли тираны, то ли национальные герои?

Ведь писем о том, что они - однозначно - помазанники Божии нет... Вот и разгадывай по их делам... кто они такие?

То же и с Шапошниковой: дела её - дела многотрудные, НО у неё есть письмо.
Это коренное отличие от вышеперечисленных товарищей - меняет все дело.
Они могли ошибаться, а Шапошникова - нет.
Никогда не ошибаться - это образ непогрешимого Олимпица. Ох, и досталось её подруге Бибиковой, за то, что решилась нарушить этот образ в книге "Я Шапошникова".
__________________
Когда сила Света превосходит свойство тьмы, то утверждения луча Истины входит в жизнь.
Noy61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2017, 21:52   #5840
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
15-05-2017 (22:24)
РПЦ и уничтожение общественного Музея имени Н.К. Рериха

Юрий Самодуров: Это идеологический "заказ" РПЦ на уничтожение общественного Музея имени Рериха
update: 16-05-2017 (17:25) http://www.kasparov.ru/material.php?id=5919FFF4192FE
Вот и Каспаров подтянулся. Только не помогут шапошниковцам неправительственные ляхи. Но остальное РД замарать попробуют.
А причём тут Каспаров?. С "шаошниковцами" А. Карпов.

В данный момент Каспаров - его сайт. И не нужно быть пророком, что бы понять, что Карпов больше в этой истории мараться не будет, разберётся. А вот Каспаров и Эхо в условиях выборов следующего года будет защищать от правительства обиженных наверняка. В итоге шапошниковцы будут выглядеть не только как секта внутри рерихивского движении, но и как антиправительственная оппозиция. Только ляхи не помогут, сынку. Итог деградации закономерный. Ведь катитесь под уклон с огромной скоростью, разве сами не видите?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ситуация на Украине Wetlan Свободный разговор 33298 28.04.2024 16:24
Ситуация В России EE Свободный разговор 74 16.08.2015 19:41
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги