Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2007, 21:47   #221
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
............ Djuley, Вы сильно преувеличиваете чью-либо "кормежку". Это у нас тут вообще ничего не решит, основная масса Западной Украины и так живет с "заробитчан", которые работают за рубежом. .........
Вот, вот, и я о том же, - о привелегии, выносить утку из под старушки Европы.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.04.2007, 05:16   #222
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Да, Нинуку, а страна должна быть ДРУГОЙ. Новой. В современном ее состоянии Украина абсолютно нежизнеспособное государство, и это вопрос ближайших месяцев-лет. В этом я с Вами абсолютно согласен. Одна НО: я считаю, что пошел процесс необратимых изменений, и страна действительно будет ДРУГОЙ. А прав ли я - этоо впорос даже не лет, все решится очень быстро.
Не буду спорить. Я исхожу из геополитического прогноза и метода этногенеза Л.Гумилева. Последний на историческом опыте показал, что на стыке двух суперэтносов обычно рождается химера. Она гибнет в течение 150 лет в среднем. Но на ваш век хватит.
Другая старна? Но люди прежние и цели прежние и возможности у страны прежние, и финансово-промышленные группировки прежние...
Поэтому вопрос если и решится быстро, то не о новой стране, а о новом витке кризиса власти из которого выход все более смутен и непредсказуем.
И сутью конфликта будут не тарифы, а НАТО и русский язык и отношение к России и Европе. Тут не по разуму идет раскол, а по чувству этнической общности.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.04.2007, 10:03   #223
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
И сутью конфликта будут не тарифы, а НАТО и русский язык и отношение к России и Европе. Тут не по разуму идет раскол, а по чувству этнической общности.
Не будет никакого раскола - покричат и вернется все на круги своя.
Сейчас народ больше футбол занимает, чем разборки верхов.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.04.2007, 11:22   #224
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Ну, дай Бог. Только мне кажется, футбол пройдет, а проблемы останутся. И людей заставят делать выбор, даже если они не хотят. А если не хотят сами, за вас сделают другие, как было в ноябре 2004 года.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.04.2007, 13:47   #225
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Да, Нинуку, а страна должна быть ДРУГОЙ. Новой. В современном ее состоянии Украина абсолютно нежизнеспособное государство, и это вопрос ближайших месяцев-лет. В этом я с Вами абсолютно согласен. Одна НО: я считаю, что пошел процесс необратимых изменений, и страна действительно будет ДРУГОЙ. А прав ли я - этоо впорос даже не лет, все решится очень быстро.
Не буду спорить. Я исхожу из геополитического прогноза и метода этногенеза Л.Гумилева. Последний на историческом опыте показал, что на стыке двух суперэтносов обычно рождается химера. Она гибнет в течение 150 лет в среднем. Но на ваш век хватит.
Другая старна? Но люди прежние и цели прежние и возможности у страны прежние, и финансово-промышленные группировки прежние...
Поэтому вопрос если и решится быстро, то не о новой стране, а о новом витке кризиса власти из которого выход все более смутен и непредсказуем.
И сутью конфликта будут не тарифы, а НАТО и русский язык и отношение к России и Европе. Тут не по разуму идет раскол, а по чувству этнической общности.
Идейное наполнение будет иным. С этого все и начнется. Ну вобщем это такое дело, спорить не о чем, течение событий само все вынесет.

Djuley, зачем утку. Вон у меня брат близкой подруги жены в Америке программистом работает, очень серьезные разработки ведет, а сколько хакнутых версий Винды и прочих программ оттуда пришло - так это вообще песня. Вопрос в том, как правильно использовать эти возможности. Не все так страшно .
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.04.2007, 13:54   #226
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Ну, дай Бог. Только мне кажется, футбол пройдет, а проблемы останутся. И людей заставят делать выбор, даже если они не хотят. А если не хотят сами, за вас сделают другие, как было в ноябре 2004 года.
Э, сделать-то сделали, а шо вышло? Спросите Олекса, радует ли его (какой ни есть - президент") - это из его же недавнего поста. Честный человек - говорит как оно есть.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.04.2007, 14:12   #227
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Не радует, честно скажу. Но и не жалею про 2004-ый. Все остальное было бы еще хуже, с моей точки зрения. И сейчас есть надежда на позитивные изменения, чего в другой ситуации не было бы вообще.Как по мне то, что сейчас происходит - меньшее из зол по сравнению с тем, что могло бы быть в ином случае. Однако это опять может вызвать спор потому подчеркну: это мое личное мнение.

Последний раз редактировалось Olex, 20.04.2007 в 14:26.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.04.2007, 14:30   #228
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Не буду спорить. Я исхожу из геополитического прогноза и метода этногенеза Л.Гумилева. Последний на историческом опыте показал, что на стыке двух суперэтносов обычно рождается химера. Она гибнет в течение 150 лет в среднем. Но на ваш век хватит.
Другая старна? Но люди прежние и цели прежние и возможности у страны прежние, и финансово-промышленные группировки прежние...
Поэтому вопрос если и решится быстро, то не о новой стране, а о новом витке кризиса власти из которого выход все более смутен и непредсказуем.
И сутью конфликта будут не тарифы, а НАТО и русский язык и отношение к России и Европе. Тут не по разуму идет раскол, а по чувству этнической общности.
Нинуку, а если вот я, например, к ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ России отношусь позитивно, к типу действующего государственного устройства - негативно, К перспективам европейской цивилизации отношусь прохладно но считаю, что лучшее оттуда надо взять и только ПОСЛЕ ЭТОГО будет путь вперед - куда отнести мою этническую общность?
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.04.2007, 14:58   #229
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Не радует, честно скажу. Но и не жалею про 2004-ый. Все остальное было бы еще хуже, с моей точки зрения. И сейчас есть надежда на позитивные изменения, чего в другой ситуации не было бы вообще.Как по мне то, что сейчас происходит - меньшее из зол по сравнению с тем, что могло бы быть в ином случае. Однако это опять может вызвать спор потому подчеркну: это мое личное мнение.
Не, спорить с Вами я не буду - зачем, раз мы находимся в
одной подводной лодке? Могу даже сказать, что я никогда не была в восторге от Януковича, но по сравнению с Ющенко он выигрывал (тоже личное мнение), несмотря на все... И у меня тоже есть надежда на позитивные изменения, но в другой плоскости, что люди (обыкновенные украинцы), насмотревшись на бездарных политиков, просто между собой перестанут сражаться за "наш краще" - краще окажется тот, кто хоть что-то сможет разрулить, совершенно независимо от того, кто он есть и какие у него личные намерения.
Пожелаю нам удачи.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.04.2007, 15:31   #230
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Взаимно.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.04.2007, 05:59   #231
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Нинуку, а если вот я, например, к ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ России отношусь позитивно, к типу действующего государственного устройства - негативно, К перспективам европейской цивилизации отношусь прохладно но считаю, что лучшее оттуда надо взять и только ПОСЛЕ ЭТОГО будет путь вперед - куда отнести мою этническую общность?
Чем больше я смотрю на развитие событий на Украине, тем больше мне нравится Россия и её нынешняя государственная власть. Я ведь в 90-х практически потерял надежду, что возможно всю эту вакханалию остановить. А сейчас меня радует все. Все о чем я думал последние годы, строя свою модель страны, все начинает воплощаться и с приличной скоростью. И развитие ДВ, и дороги и народосбережение, и новые технологии и даже проект "доступное жилье". Оно все сыро, но опыт приучил - раз внимание сконцентрировано, то изменения пойдут. Сейчас в эти направления идут огромные людские и финансовые ресурсы.
Насчет вашей этнической общности.... Есть ведь и такое явление в этносе - антисистема. Может быть вы один из её представителей По убеждениям
Мне ближе другое: Права она или не права, но это моя страна. Русскость - есть ощущение внутренней глубины, часто несказуемое. Это некая общность стереотипов восприятия. Именно по этому ощущению и рождается неприятие чужих стереотипов, как бы они красиво не выглядели. Оттого у нас в народе такое сопротивление всем либералам-западникам. Мы уже наелись всей это прелести Запада.
Вы - какие-то другие. Нет в вас русскости. У значительной части Украины все-таки она есть. Это чувство общности русской судьбы. И вы своими оранжевыми событиями его разбудили у значительной части населения.
Раскол идет не по менталитету. А по сердцу. Стоит выбор - с кем быть! Потому что быть ни с кем для осколка суперэтноса неприемлем. Сами ведь понимаете, что культурный фактор очень глубоко лежит. И уж тем более историческая общность судьбы.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.04.2007, 06:07   #232
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Слушайте, а ведь у Юли то почва из под ног утекает.
Вчера по двум каналам давали обзор событий на Украине. Выход Бродского в эфире был приятной неожиданностью. Да и Юля смотрелась тут хуже, чем в воду опущенная? Она что, правда из партийной кассы себе особнячек построила?

Кстати, публичное заявление о подкупности судей КС у нас в России бы не прошло без уголовных последствий. Если факты есть, то говорить о них может только представитель следствия. если нет, то это же клевета. Но и это не останваливает.
Это все тот же ход оранжевой идеологии, когда выборы заранее объявили сфальсифицированными. Так и тут пытаются опорочить решение суда. А если оно будет в пользу Юли? Как быть тогда с её словами? Не сама ли подкупала тогда?
Впрочем, об этом Бродский и говорил.
Эх, друзья! Не повезло вам. Но... Пройдет.

Кстати, Джэй, а Янукович сейчас смотрится очень мощно. Все-таки запас психической энергии у этого человека преизрядный. Тем более, что он используется на благо страны.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.04.2007, 06:13   #233
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Идейное наполнение будет иным. С этого все и начнется. Ну вобщем это такое дело, спорить не о чем, течение событий само все вынесет.
Олех, и вы туда же? Вы же вроде бы читали АЙ? А может и Ленина успели? Идея сильна тогда, когда она овладевает массой. А если она массе не понятна?
Разве идей достаточно? Они сами по себе, а люди сами по себе. Их идея проста до безобразия - мир и стабильность. Это им и давал Янукович. Оттого и такая популярность.
А вот Юля, как сказал вчера по телеку один из её бывших сподвижников объявила начало гражданской войны и требует поднять массы. А кому нужна война? Ради идей? А не пошли бы они подальше... Скажет рядовой украинец и проголосует за Януковича.
Понятно, что и он не подарок. Но он несет мир и стабильность.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.04.2007, 18:40   #234
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Exclamation Ответ: Россия и Мир, события.

Умер Борис Ельцин.
Как стало известно несколько минут назад, скоропостижно скончался первый президент России Борис Николаевич Ельцин. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля. Причиной смерти первого президента РФ Бориса Ельцина стала внезапная остановка сердца, сообщили "Интерфаксу" информированные источники в медицинских кругах. У Бориса Николаевича осталась жена Ельцина Наина Иосифовна (в девичестве Гирина) и две дочери - Елена Окулова и Татьяна Дьяченко.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.04.2007, 21:51   #235
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Слушайте, а ведь у Юли то почва из под ног утекает.
Вчера по двум каналам давали обзор событий на Украине. Выход Бродского в эфире был приятной неожиданностью. Да и Юля смотрелась тут хуже, чем в воду опущенная? Она что, правда из партийной кассы себе особнячек построила?

Кстати, публичное заявление о подкупности судей КС у нас в России бы не прошло без уголовных последствий. Если факты есть, то говорить о них может только представитель следствия. если нет, то это же клевета. Но и это не останваливает.
Это все тот же ход оранжевой идеологии, когда выборы заранее объявили сфальсифицированными. Так и тут пытаются опорочить решение суда. А если оно будет в пользу Юли? Как быть тогда с её словами? Не сама ли подкупала тогда?
Впрочем, об этом Бродский и говорил.
Эх, друзья! Не повезло вам. Но... Пройдет.

Кстати, Джэй, а Янукович сейчас смотрится очень мощно. Все-таки запас психической энергии у этого человека преизрядный. Тем более, что он используется на благо страны.
Нинуку, стыдно Вам с Вашей-то информированностью. Какой Бродский, какой-такой павлин-мавлин, если СБУ предоставляет ДОКУМЕНТЫ про коррупцию конституционого суда - и ноль реакции генпрокуратуры. И Вы знаете, что ДОКУМЕНТЫ с Юлей не связаны никак. Вам ли это не знать. Про остальное - рано обрадовались, это из серии "мира и стабильности", которые несет Янукович. Спросите Djay, принес ли он "улучшение жизни уже сегодня". Какое "улучшение жизни", такие и "мир и стабильность". Жалко, наверное надо будет прийти поговорить после того, как все более-менее закончится. А то не можете Вы без дешевых пиар-ходов. Так просто неинтересно общаться. Про то, что Юля "объявила про начало гражданской войны" я мог бы понять, если бы это сказал какой-нибудь среднестатистический форумчанин, черпающий информацию из российских СМИ, но Вам, как по мне, недостойно пользоваться такими приемами. "Психическую энергию" Януковича отнесу в разряд забавных каламбуров, разве что напитался животным магнетизмом от того страуса, из кожи которого сделали ему башмаки, в которых он был в Страсбурге. Впрочем может для Вас это и "психическая энергия", не буду спорить. Каждому свое.

З.Ы. А что бы у Вас в России сделали, если бы Указ Президента отменил суд какого-нибудь Мухосранска, потом еще один суд следующего Мухосранска, потом вообще несуществующий в природе суд, текст постановления суда был идентичен во всех трех случаях, включительно с одинаковыми грамматическими ошибками? Что бы было с Генпрокуратурой, если бы она отказалась возбудить по этим фактам уголовное дело? Что бы было с министром юстиции, который принимал бы во внимание эти "постановления" и не принимал во внимание то, что эти "решения" отменены апелляционным судом высшей инстанции? Вы ведь все это знаете, нинуку. Вы знаете, возможно, даже больше, чем я. Но вынимаете из "загашников" именно то, что Вы вынимаете. Как в отношении того, чтобы было стыдно? Или считаете, что цель оправдывает средства?
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.04.2007, 22:23   #236
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Кстати, это из депутатского запроса на имя Президента по фактам, по которым Генпрокуратура отказалась возбудить дело, по приобретению престарелой мамой судьи Конституционного Суда недвижимости в разных местах Украины на 12 млн. долларов. Естественно, что дело возбуждать не о чем. И судья может нормально быть докладчиком по делу про указ. Зато пустопорожний треп Бродского - это, ес-сно, заслуживает внимания и уважения. Да что мне Вам говорить, нинуку, Вы и без иеня все прекрасно знаете.


Цитата:
“Антошко О.Т. придбала 4 земельні ділянки: 0,12 га за адресою м. Київ, провулок Ольги Кобилянської /…/, на підставі договору купівлі продажу №964 від 11 травня 2000 року; 0,2 га за адресою м. Київ, вул. Столетова /…/, на підставі договорів купівлі-продажу №1326, №1329 від 21 травня 2002 року, земельні ділянки: №10-в за адресою м. Київ, вул. Кудряшова, №17 за адресою Київська область, Вишгородський район, с. Ясногорка, вул. Приморська (останні дві ділянки вартістю, за оцінками експертів, відповідно 1,125 та 1,2 млн. доларів США).

Антошко О.Т. реалізувала дві квартирі у м. Києві (за адресою: вул. Дарвіна /…/, вул. Б. Грінченка /…/ — вартістю, за оцінками експертів, відповідно 2 та 1,8 млн. дол. США, та одну у Львові (вул. Киевська /…/), а також подарувала С. Станік квартиру у Києві (провулок Нестірівський /…/).

Окрім того, Антошко О.Т. придбала нерухомість у Ялті (смт. Масандра, вул. Стаханівська /…/) — вартістю 1,2 млн. дол. США та по вул. Свердлова /…/, апартамент “51-Нежитлове приміщення, “Єденбург-тауер” — за 1,5 млн. дол. США); у Києві (вул. Лютеранська /…/) з гаражем №17 — вартістю за оцінками експертів 8 млн. дол. США), у Львові (вул. Кубанська /…/, квартира 26 та 29 відповідно 101 та 99 кв.м; вул. Франка /…/), а також придбала майнові права у м. Києві на 233,22 кв.м об’єкта будівництва (офіс) за адресою вул. Саксаганського /…/ та на 182,21 кв.м об'єкта будівництва за адресою бульвар Т. Шевченка /…/, блок-секція №4 (перший поверх).

Перелічені правочини відбулися у другій половині 2006-го — на початку 2007 року”.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.04.2007, 22:26   #237
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Да, Нинуку, а зачем Юле грабить партийную кассу, она вроде как миллиарды украла Или "мелочь, но приятно"?
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.04.2007, 02:12   #238
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Олех, вы не юрист, это видно. Но у Юли то их достаточно. Могли бы подсказать, что все данные не могут быть положены в обвинение в коррупции. Более того, если действия проведены от имени родственника, то напрямую обвинять в коррупции члена суда тем более нет оснований.
У нас в России есть закон, обязывающий декларировать имущество и доходы всех чиновников высшего звена и их ближайших родственников. Превышение расходов над доходами могут быть основанием для обвинения в уклонении от уплаты налогов. Но никогда в коррупции, если факт дачи взятки не доказан. И прокуратура никогда не примет процессуального решения по таким сомнительным фактам. Операции с недвижимостью не являются предметом расследования сами по себе. Могут проявить инетерс к источникам доходов, но не в рамках уголовного производства, а в рамках документальной проверки налоговой службы.
Это все пиар ходы, Олех. И вы, зная это или нет - такой же пиарщик. Распространяете эту утку.
Есть технологии привлечения к ответственности коррупционеров. И ваши СБУшники просто работают на заказ и не профессионально.
Оглашение этих сведений бросает тень на человека, рождает сомнения, но ничего не доказывает. А доказать они и не могут. Где здесь про источники доходов всей семьи?
А Бродский был ближайшим корефаном Юли. И уж он и знал.
Насчет гражданской войны не я сказал. А один из её молодых сподвижников, который входил в штаб партии. И на заседаниях Юли этой темой всех зомбировала.
Я фамилию его не помню. Но может на сайте ОРТ в обзоре за неделю от воскресенья вы сможете сами просмотреть видеоряд. Если у вас инет позволяет. Вам это лицо покажется знакомым. Думаю, он не врал.

Ладно, Бог с ней с Юлей и с Украиной. Действительно, поживем - увидим. Со стороны на этот спектакль смотреть даже прикольно.
Но вот в 2004 году обалванить людей получилось. Сейчас не пройдет.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.04.2007, 09:25   #239
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Djuley Посмотреть сообщение
Умер Борис Ельцин.
Как стало известно несколько минут назад, скоропостижно скончался первый президент России Борис Николаевич Ельцин. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля. Причиной смерти первого президента РФ Бориса Ельцина стала внезапная остановка сердца, сообщили "Интерфаксу" информированные источники в медицинских кругах. У Бориса Николаевича осталась жена Ельцина Наина Иосифовна (в девичестве Гирина) и две дочери - Елена Окулова и Татьяна Дьяченко.
Странно, почему-то никаких эмоций у меня эта новость не вызвала.
Хотя по-человечески, всё равно жалко.
.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.04.2007, 11:38   #240
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Question Ответ: Россия и Мир, события.

Он ушёл как-то неожиданно, как ген.секи.
Что-то закончилось и что-то будет
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги