Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Хотите ли что-бы Путин стал президентом страны?
Да 25 65.79%
Нет 13 34.21%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 01:45   #2041
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Вот только Пандора и соратники Путина все сидят и гадают, каким же станет Путин? Да не с колокольни мне своей не видно, а вы фантазируете на тему Путина. Приписывая ему то, чего нет.
Уж лучше бы я приписала ему то, чего нет.
Уж лучше пойду розы учиться выращивать, больше красоты в этот мир привнесется.
Да, кстати, а каким он станет?
Останется прежним и доделает то, что начал. Дело это нужное и он на это способен. Это его сканды и его долг. Прежний курс на экономическое развитие России, политическую независимость, военное противостояние с США и готовность правильно поступить в случае Третьей Мировой войны, т.е. не влезать в нее, но постоянно при этом поигрывать мускулами и заставляя на себя оглядываться, не дав Америке проявить себя в полную мощь, что в конечном итоге принесет врагам США победу. Также одержать решающую политическую победу в ООН и стать державой №1 в мире, являсь постянным гарантом мира и защиты малых народов. И заметьте, все это без крупного участия в войне с нашей стороны. Ну я так вижу развитие событий.

Последний раз редактировалось Альдебаран, 06.03.2012 в 01:53.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 01:49   #2042
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Останется прежним
Будем живы, будем видеть.
И хватит о нем - он выиграл свои выборы, теперь следующий этап - без сакральных жертв.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 02:53   #2043
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Путин

Альдебаран, то что Ленин Махатма это даже Е.И. не смогл определить пока ей не сказали свыше. Да и про Н.К. она сам не бралсь определять. И это с ее то возможностями
И если не ошибаюсь, низшие "чины" она точто по тем же сообржениям не торопилсь раздавать
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 06.03.2012 в 02:57.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 06:15   #2044
Владимир Ефимчук
 
Рег-ция: 24.05.2005
Адрес: г. Волжский
Сообщения: 806
Благодарности: 81
Поблагодарили 108 раз(а) в 75 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
С моей точки видения, Путин прослезился от того, что именно народ оказал именно ему большое доверие в токое важное и тяжелое для всей планеты время. Оказал не смотря на все препятствия и интриги. Народ созрел проводить план в жизнь, народ становится строителем.
Иная точка зрения: http://www.ria.ru/vybor2012_hod_vybo...584582855.html
Владимир Ефимчук вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 08:59   #2045
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Путин же не раз говорил, что в целом он хочет, чтобы Россия стала сильной, там богатой, счастливой - ну короче все это идеалы вчерашнего дня. Такие общие и расплывчатые.
А что еще он может обещать? Идеалы вчерашнего дня пока еще нужны и далеко не везде их воплотили в жизнь. Он же эти обещания дает не продвинутой части народа, которая не смотрит телевизор, а всей массе.
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Когда придет истинный Вождь, первое слово, которое Он Заявит будет слово "Культура".
Вторым его словом будет - Живая Этика. Ни где то там в тайне, а открыто, на всю страну. Но конечно уже достаточная часть россиян будет к этому готова. Ну вот как то так я вижу приход Вождя.
А он придет тихо, незаметно и первое слово скажет , к примеру:"Давайте сначала накормим народ, восстановим(создадим заново) сельское хозяйство , свои фабрики и заводы"
А потом, медленно поспешая, наведет порядок везде, куда касается его взгляд.
Я понимаю, что жизнь должна меняться в комплексе, но существуют ПРИОРИТЕТЫ...На сегодня, когда война вошла в наш дом...а она вошла (информационная, алкогольно/наркотическая, идеологическая, технотронная)...и пусть не с автоматами..пока, и пусть на подступах (Ливия, Сирия, Иран)...но на подступах....и восстановление сильного государства, способного не только постоять за себя, но и за мир во всем мире, способного стать снова полюсом, стать тем, с кем советуются, к кому прислушиваются...это ли не приоритет? Или мы как страус в зоопарке - напугали нас а мы тычем головой в бетонный пол в желании спрятаться?

Враг уже у ворот...Да, кормить народ надо, восстанавливать фабрики надо...но если не восстановить вооруженные силы, то завтра фабрики будут уже не наши...и промыслы и скважины....Поэтому работа ведется в комплексе, но с акцентами, с учетом приоритетов...и судя по истерии на Западе, успехи очевидны..если не нам. то их стратегам точно...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 09:03   #2046
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Путин

Уже вчера начались первые распоряжения по нормализации работы банковского сектора, по изъятию частично государственных функций у центробанка, по выводу из офшоров....уже пошел процесс...а там не за горами и возврат ЦБ РФ в лоно государства...а оттуда прямое распоряжение резервами (на сегодня есть ограничения, т.к. резервами управляет ЦБ)....думаю все меняться будет на глазах...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 09:52   #2047
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Но лично я не считаю ВВП ни Лениным, ни Рерихом. Уровень явно не тот.
Поддержу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Путин же не раз говорил, что в целом он хочет, чтобы Россия стала сильной, там богатой, счастливой - ну короче все это идеалы вчерашнего дня. Такие общие и расплывчатые.
О том и речь, что идеалы старые и мутные.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Давайте сначала накормим народ, восстановим(создадим заново) сельское хозяйство , свои фабрики и заводы
И для этого вступим в ВТО, ага?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
У Вас с ним высота колоколен разная.
Конечно, разная. Только если он что и видит, то никому не говорит.
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
К тому же все его соратники целую неделю перед выборами говорили одну и ту же фразу:"Это будет не тот Путин, к которому Все привыкли". Вопрос: "Вы к какому Путину привыкли?"
Вам привести все фразы и обещания, которые были сказаны им самим и его соратниками за 12 лет. Не так уж и много из этого исполнилось. А то, что после выборов он стал другим, это очень может быть. Вот таким...
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Когда Ленин Разговаривал с рабочими и крестьянами, несмотря на разницу уровней все прекрасно понимали, чего Он хочет. Когда Петр строил флот и новую армию все это тоже понимали. Когда Чингиз Хан двигал народами и это не было тайной. Вот только Пандора и соратники Путина все сидят и гадают, каким же станет Путин? Да не с колокольни мне своей не видно, а вы фантазируете на тему Путина. Приписывая ему то, чего нет.
Нажал "Спасибо!"
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
алкогольно/наркотическая
И что же он делает в этом направлении?

Последний раз редактировалось Aa1D, 06.03.2012 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 10:17   #2048
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Aa1D, Вы снова в своем ключе? После озвученных Вами 5%, серъезность восприятия ваших "фактов" оставляет желать лучшего.
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 10:18   #2049
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Вы Меня с кем-то путаете.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 10:24   #2050
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Ах ну да, еще много нехороших дядечек выгонит. Это наверняка.
Вы не лишены чувства юмора! Каких дядечек он выганит? Тех которые в Системе и которые всеми силами пытались его удержать у власти?
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 10:29   #2051
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Уже вчера начались первые распоряжения по нормализации работы банковского сектора, по изъятию частично государственных функций у центробанка, по выводу из офшоров....уже пошел процесс...а там не за горами и возврат ЦБ РФ в лоно государства...а оттуда прямое распоряжение резервами (на сегодня есть ограничения, т.к. резервами управляет ЦБ)....думаю все меняться будет на глазах...
Да, хороший урок Путин получил от людей во время этой избирательной кампании. не прошли даром все пожелания и высказывания людей в интернете. Думаю, почитывал и страдал и решался на многое. Вырос внутренне. Только бы смог удержаться на этом.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 11:20   #2052
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Вы Меня с кем-то путаете.
Да приврал. Речь шла о 10%:

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
У Путина 10.2%. Смотрите.

Ценность ваших "аргументов" возросла в два раза.
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 11:34   #2053
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от vedy Посмотреть сообщение
Да приврал
Ну, и я о том. Тем более, что я и про 10 не говорил, то была лишь ссылка. И следовало опускаться до вранья, чтобы унизить Меня? Подумавший о брате ложно, привяжет пуд к своей ноге.

Цитата с "Эха":
Цитата:
Владимир Владимирович, надо сказать, нанес сокрушительнейшую победу своему народу.
После чего, прослезившись, поздравил себя с ней на площади перед согнанным населением, и заперся в крепости Кремль.
Окружив ее войсками, видимо опасаясь всеобщего народного ликования.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 11:58   #2054
vedy
Banned
 
Рег-ция: 12.09.2011
Сообщения: 296
Благодарности: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vedy Посмотреть сообщение
Да приврал
Ну, и я о том. Тем более, что я и про 10 не говорил, то была лишь ссылка.
Логика железная - носить дерьмо в помещение, и говорить о том, что это не я его создал.
vedy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 12:03   #2055
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Дерьма я не увидел. Я увидел мнение определённой группы лиц на обсуждаемую нами проблему, а вот ложь - это верно, это - именно то, о чём Вы говорите. Ложь и лжесвидетельство - это то, что Вы воспроизвели тут. Ну, да, бог Вам судья!

Последний раз редактировалось Aa1D, 06.03.2012 в 12:05.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 12:04   #2056
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Просто это показывает, что значит вести в будущее - иметь четкую и ясную цель и знать как ее достичь. Путин же не раз говорил, что в целом он хочет, чтобы Россия стала сильной, там богатой, счастливой - ну короче все это идеалы вчерашнего дня. Такие общие и расплывчатые. Это далеко не идеалы Учения и Новой Эпохи. Ну вот поэтому не считаю его Вождем. Поэтому деятельность ВВП я рассматриваю как подготовительный этап. Когда придет истинный Вождь, первое слово, которое Он Заявит будет слово "Культура". Тут я двумя руками согласен с Ригзеном. Причем он заявит это так громогласно, что ни у кого вообще не останется сомнений, каковы новые приоритеты развития страны. Вторым его словом будет - Живая Этика. Ни где то там в тайне, а открыто, на всю страну. Но конечно уже достаточная часть россиян будет к этому готова. Ну вот как то так я вижу приход Вождя.
В России есть имена, о котрых мы не знаем, но которые играют огромную метаисторическую роль в эволюционном продвижении нашей страны. Их немного, но они есть. От Путина зависит сумеет ли он прислушаться к их совету или нет.

Без перемен у России нет будущего. Люди, самая активная часть общества ждет перемен. Эти перемены в первую очередь должны произойти в сознании. Это интуитивно понимает все больше и больше людей.
Юрий Шевчук недаавно сказал

Цитата:
Путину нужно не искать врагов, быть добрее. И не приватизировать любовь к Родине. Понять, что Родину любит не только он один. А еще очень много людей. Просто любят они ее ИНАЧЕ.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.

Последний раз редактировалось rigzen, 06.03.2012 в 12:07.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 12:14   #2057
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Уже вчера начались первые распоряжения по нормализации работы банковского сектора, по изъятию частично государственных функций у центробанка, по выводу из офшоров....уже пошел процесс...а там не за горами и возврат ЦБ РФ в лоно государства...а оттуда прямое распоряжение резервами (на сегодня есть ограничения, т.к. резервами управляет ЦБ)....думаю все меняться будет на глазах...
Да, хороший урок Путин получил от людей во время этой избирательной кампании. не прошли даром все пожелания и высказывания людей в интернете. Думаю, почитывал и страдал и решался на многое. Вырос внутренне. Только бы смог удержаться на этом.
Не льстите...эта работа не следствие "урока". Это планировалось ранее и теперь будет воплощаться...А если и вынес какой урок, то урок в том, что пора дисциплину поднимать в стране. В какой-нибудь Америке девушек из "Фемен" в тюрьму посадили бы за попытку украсть урну и беготню голышом. Вон в Америке женщину посадили на 10 лет за то, что за сестру проголосовала...Порядок наводить надо и с опозицией и с НПО - это урок.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 12:19   #2058
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от vedy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vedy Посмотреть сообщение
Да приврал
Ну, и я о том. Тем более, что я и про 10 не говорил, то была лишь ссылка.
Логика железная - носить дерьмо в помещение, и говорить о том, что это не я его создал.
Бесполезно....как говорит одна девочка..."как об стенку горохом..." - а именно:

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Дерьма я не увидел. Я увидел мнение определённой группы лиц на обсуждаемую нами проблему, а вот ложь - это верно, это - именно то, о чём Вы говорите. Ложь и лжесвидетельство - это то, что Вы воспроизвели тут. Ну, да, бог Вам судья!
неужели и правда не понимаете?!

Что такое цитирование? Если это факт, то его цитирование означает, что человеку интересен этот факт и он цитирует, что об этом узнали другие. Он считает его верным - ведь никто не станет цитировать вещи, которые считает ложными. Если это мнение, то это значит, что человеку импонирует это мнение и он цитирует его для информативности, при этом, как бы ставя себя на сторону цитируемого, придерживаясь того же мнения. И цитата тут для того, чтоб не пересказывать своими словами...

Что це було (мабуть НЛО)? Чи факт, чи мнение?
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!

Последний раз редактировалось Юрий Ганков, 06.03.2012 в 12:24.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 12:27   #2059
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

1. По себе людей не судят.
2. Ложь это не оправдывает.
3. Не всё, что я цитирую, я разделяю. В ряде вопросов мне просто интересно мнение других людей. Если бы Вы были внимательнее, то заметили бы, что я как защищал сторонников Путина, так и был им оппонентом.

Последний раз редактировалось Aa1D, 06.03.2012 в 12:28.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 06.03.2012, 12:32   #2060
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
В России есть имена, о котрых мы не знаем, но которые играют огромную метаисторическую роль в эволюционном продвижении нашей страны. Их немного, но они есть. От Путина зависит сумеет ли он прислушаться к их совету или нет.

Без перемен у России нет будущего. Люди, самая активная часть общества ждет перемен. Эти перемены в первую очередь должны произойти в сознании. Это интуитивно понимает все больше и больше людей.
Имена в студию Плз...А то мы за всю тему, после всех этих заявлений по типу "есть кому"...кроме имени Миронова от вас ничего не добились...Оценку Миронов получил на выборах...Даже я ему больше давал по прогнозам...Кто еще?

Какие перемены? Т.е. люди ждут от Путина перемен, которые должны произойти, все же, в их сознании? Однако большие надежды...несбыточные...

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Юрий Шевчук недаавно сказал

Цитата:
Путину нужно не искать врагов, быть добрее. И не приватизировать любовь к Родине. Понять, что Родину любит не только он один. А еще очень много людей. Просто любят они ее ИНАЧЕ.
Уж не Шевчук ли? "Ты ли, чо ли?" (С) к/ф "Любовь и голуби"...Мне иногда кажется, что Шевчук при любой власти будет петь то самое "Эй, начальник....", т.е. будет против любой власти...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приедет ли Путин на Алтай? Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 17 29.08.2008 18:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги