Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2007, 19:35   #281
Санджна
 
Рег-ция: 25.02.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 153
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Критика книги "Две жизни"

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
И что теперь получается; что Елена Рерих утверждает что Блаватская была ученицей, а по законам ученничества немогла ей быть по причине дисгармоничных вибраций...
.
Зачем искать противоречия там, где их нет?

Такой мощи духа, верности и преданности Учителю, как у ЕПБ, не было ни у кого – иначе Учителя не допустили бы ее.
Если бы у нее не было тех качеств, необходимых для чела, разве было бы дано ей имя Упасика?

Поэтому что говорить?
Современные же неофиты берут только внешнюю сторону ЕПБ и полагают, что этим и должно всё заканчиваться и до внутренней стороны духа уже не хватает способностей и возможностей.

Дисгармоничные вибрации из приведенной вами цитаты ЕИР - это:
«… порождаемые неочищенным мышлением ученика, как недопустимы неизжитые вожделения его, при такой тесной, сокровенной связи с Учителем …»

И это совсем неприменимо к ЕПБ.
__________________
Каждый человек может в любом состоянии быть источником света.
Санджна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2007, 20:17   #282
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Критика книги "Две жизни"

Санджна, скажите что нам делать? Мы спорим с Вами ради развлечения? Или Вы впрям подумали что я отрицаю ученничество Блаватской? Ну, тогда Вы по примеру современных неофитов брали
Цитата:
только внешнюю сторону
моих слов и продолжаете упорствовать на своём уверяя что Блаватская была гармоничной особой (вот и шутка! ) хотя, я уверен, Вы читали не толко "Две Жизни" в которих говорится что расчленение теос общ. произошло по причине отсудствия единения основателей (Г.С.О и Е.П.Б.) и дисгармоничности в ней самой, и про эпизод с "посвящением Яссы" где она небыла допущена по причине дсгармонии, а также её писма где она говорит про своё юннощество как чистую с наружи и совсем испорченную по воображению (совсвм по человечески!) а также про её сон где она увыдела всё себя черной и толко самое макушку головы светяшийся белой, и помнете слова ангела в её сне?

Но этим, повторяю, я никак нежелаю умалывать значение Блаватской, которая была самой выдающийся персоной того века, двигателем мисли и эволюции человеческой и очень высоким духом, преданной ученице Великих Учителей и их рупором.

Но всё это немешало ей курить без отбоя и ругатся матом...

А Вам всё это немешает отрицать деиствителность (очень по теосовски!) и упорствовать на своём, упираясь на новые цитаты, которые суть заверения Елены Ивановны, самой выдаюшийся персоной следующего века.
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2007, 20:54   #283
Санджна
 
Рег-ция: 25.02.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 153
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Критика книги "Две жизни"

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
и продолжаете упорствовать на своём уверяя что Блаватская была гармоничной особой (вот и шутка! ) .
Я полагаю, что куда важнее найти хорошие, высокие слова, чем смаковать негармоничность.
Но, думаю, вы обязательно их найдете.
Всего вам доброго!
-------------
__________________
Каждый человек может в любом состоянии быть источником света.
Санджна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2007, 21:20   #284
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Критика книги "Две жизни"

Цитата:
Сообщение от Санджна Посмотреть сообщение
Я полагаю, что куда важнее найти хорошие, высокие слова, чем смаковать негармоничность.
И Вы также полагаете что следует прикрвать с этими хорошими, высокими словами десвителность? Создавая таким образом ложное представление о вещей, которое в далнейшем может послужить кому то причиной разачерования и отвергания идеалов по причине что они были построены на илюзиях...

А сама Блаватская твердила что: "Нет религии выше истины", и нескрывала не от кого своих надостатков, что немешало истинним теософам её глубоко почитать.

А нам что, сейчас из неё кумира создавать и помещать рядом с позолоченним распятием?

Если её грубая внешная натура мешает кому то увыдеть внутренний Свет, тот подвержен обманчивой Илюзии внешних чувств, и ему нечего искать на поле окултизма, где можно что либо найти только с помощю интуиции.

Но давайте мирится. Нестоит искать повода к несогласию там где царствует Знание!
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2007, 21:24   #285
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Критика книги "Две жизни"

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Но этим, повторяю, я никак нежелаю умалывать значение Блаватской, которая была самой выдающийся персоной того века, двигателем мисли и эволюции человеческой и очень высоким духом, преданной ученице Великих Учителей и их рупором.

Но всё это немешало ей курить без отбоя и ругатся матом...
Полегче на поворотах, уважаемый. И побольше о том благе, которое было сделано и как можно меньше о личных недостатках. Если Вы не можете увидеть очевидность подобного, то мне Вас искренне жаль. А ровнять себя с Блаватской тут многие горазды, правда в недостатках, а в достоинствах то мало кто вообще способен себе представить величие ее подвига. Но упомянуть, что она делала "не так" - всегда рады. Честные люди, обо всем тока правду!
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2007, 22:17   #286
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Критика книги "Две жизни"

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Полегче на поворотах, уважаемый. И побольше о том благе, которое было сделано и как можно меньше о личных недостатках. Если Вы не можете увидеть очевидность подобного, то мне Вас искренне жаль. А ровнять себя с Блаватской тут многие горазды, правда в недостатках, а в достоинствах то мало кто вообще способен себе представить величие ее подвига. Но упомянуть, что она делала "не так" - всегда рады. Честные люди, обо всем тока правду!


В прям разсмешили.
Всё что Вы сказали - правда. И очень следует защищать достоинство Блаватской, ибо без неё пропали мы б во тьме. Рад встретить в Вашем лице одного из её рицарей. А если бы мы жили с ней в одном веку, то она бы наверника сделала нас с Вами её пажами (и если прчтёте книгу, цитата из которой Вам так понравилась - паймёте в чём соль шутки и нестанете меня бранить).
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2007, 22:31   #287
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Критика книги "Две жизни"

[quote=Владимир Чернявский;178290]
Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение

Мы же речь ведем не об Антаровой, а о романе "Две жизни". В частности о том - какой степенью ученичества должен был обладать главный герой, что бы напрямую общаться с Махатмами и посещать Ашрамы Братства.
Трудно судить о степени учничества, но если говорить о личном характере и внутренних импульсах героя сия романа, то это неприменно старий дух в молодой форме, как и говорилось в книге, и его быстрота развивания обусловлено не только близостю общения с Учителем, но и восстановлением прежних накоплений. И говорилось ведь что встретил он Их невпервие а с Флорентеицем сразу почувствовал как с старым другом что значит - излучения этого Учителя в подсознании героя уже привичны и нетребует процесса асимиляции - сростения.
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2007, 09:54   #288
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Критика книги "Две жизни"

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Текущее "сейчас" - это осознание природы Будды, состояние сознания, когда привычные измерения расстояний и времени отсутствуют. Это "здесь и сейчас" когда осознаны - будут "здесь и сейчас" всегда и в далеком будущем. А размышления о будущем и закладывание магнитов есть степень овладения мыслью. Что совершенно не отменяет позицию "здесь и сейчас". Потому что есть ТОТ кто должен овладеть мыслью.
Притча в тему:
Цитата:
Ученику, одержимому идеей жизни после смерти, Мастер сказал:
- Драгоценен каждый миг жизни, а ты тратишь его на раздумья о будущем.
- Но разве можно не думать об этом?
- Можно.
- Как?
- Живи в раю здесь и сейчас.
- А где этот рай?
- Здесь и сейчас.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2007, 11:32   #289
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Критика книги "Две жизни"

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
А я не понимаю. Близость к автору разве даёт право так распускать свои эмоции? Тем более, Вы пишете о том, что

Почитав мнения поклонников, думаю, мои впечатления от ДЖ правильны.
По скольку Путник в отпуске сейчас я попрошу разрешение ответить на его месте.

Близость автору недаёт права на оскорбления, также как прчитание книги недаёт права утверждать что мы всё в ней поняли.

И разве Вы всё поняли в АЙ (я неговорю уже о приложении)?

А как насчет канона "Господом твоим"? Поняли ли Вы что неследует навязывать своих богов другим а поднять понятие их богов в глазах других? А если поняли, что тогда мешает приложению? Просто ведь, пегко, неспрашивает полное самоотречение, как Вы спросили у Путника.

А что Вы? Вы не только нестарались поднять значение ДЖ в глазах Путника, а обросали его бога собственной грязю называя его "рукотворением тёмних" при том сделали это исползуя вашего собственного бога то есть цитату из ГАЙ, таким образом очерняя одного светлого Учения другим светлым Учением с чем погрешность Путника ничто по сравнению с этим! И если бы в этом негрешили почти все рериховцы которые здесь собрались Вам бы дали бан не на месяц а пожизненно...

Последний раз редактировалось Антон, 15.10.2007 в 11:34.
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2007, 12:10   #290
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Критика книги "Две жизни"

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
В прям разсмешили.
Всё что Вы сказали - правда. И очень следует защищать достоинство Блаватской, ибо без неё пропали мы б во тьме. Рад встретить в Вашем лице одного из её рицарей. А если бы мы жили с ней в одном веку, то она бы наверника сделала нас с Вами её пажами (и если прчтёте книгу, цитата из которой Вам так понравилась - паймёте в чём соль шутки и нестанете меня бранить).
А Вы так не веселитесь, а представьте себе такую ситуацию, что приходится работать на другом форуме, где имя Блаватской буквально втаптывается в грязь. Ну так получилось - зашла ненадолго, но пришлось задержаться. А потом заходишь сюда, где обитают вроде бы как "единомышленники", и читаешь те же слова. Только уже как бы "преосветленные" собственным пониманием. Но читать неприятно, поверьте. В том плане, что даже идущие по указанному ею пути ну никак не могут "записать на песке" те ее несчастные прегрешения. Обязательно следует "всю правду" высечь на мраморе.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2007, 13:26   #291
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Критика книги "Две жизни"

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
[ А потом заходишь сюда, где обитают вроде бы как "единомышленники", и читаешь те же слова. Только уже как бы "преосветленные" собственным пониманием. Но читать неприятно, поверьте. В том плане, что даже идущие по указанному ею пути ну никак не могут "записать на песке" те ее несчастные прегрешения. Обязательно следует "всю правду" высечь на мраморе.
Мне очень жаль что мои развлечения причинили Вам неприятные ощущения.
Но если бы Вы внимателней прочитали сказанное мной то Вы бы поняли что я вовсе не брался за мрамор а искал прочиворечия в теософийских материалах чтобы доказать что цитаты сами по себе не доказания.

Но если Вы по этими неприятними чувствами паймёте как барежно следует относится к святыне других, то получится что "нет худа без добра".

Но насчет толерантности бывает когда осторожно следует раскрить слабые места в других учениях но обязателно опираясь на общепринятых вещах (Новый Завет например) а не цитатах вашего Учения, чтобы непроснулись недобрые чувства в сердце опонента к вашему Учению и он неначал поносить оно.

"Господом твоим"...
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 05:41   #292
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Критика книги "Две жизни"

Цитата:
Достаточно обратить внимание как в подробностях описана ЕПБ, как будто с натуры ее писали.
Насколько я понимаю, подобную фразу может сказать только человек, лично и хорошо знавший Блаватскую
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 05:52   #293
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Критика книги "Две жизни"

То что читаешь в воспоминаниях о Блаватской совпадает с описанием в ДЖ.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 06:05   #294
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Критика книги "Две жизни"

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
То что читаешь в воспоминаниях о Блаватской совпадает с описанием в ДЖ.
Ну в таком случае любой читавший о Блаватской мог бы написать то же самое. И Антарова могла прочитать.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 06:09   #295
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Критика книги "Две жизни"

Да никто не спорит. Может и читала. В любом случае для сочинения о жизни Учителей, кстати не претендующего ( а Антарова не претендовала) на приоритет своих книг, это нормальное явление. Если человек расширит понимание и будет читать эти книги без предубеждения, о чем собственно здесь пытаюсь сказать, то можно почерпнуть и узнать много полезного и интересного.
Не считаете что это написано внутренним видинеем, да и бог с вами, разве это важно для самих ДЖ? Позиция важна для вас самих.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 16.10.2007 в 06:11.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 06:31   #296
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Критика книги "Две жизни"

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Ну в таком случае любой читавший о Блаватской мог бы написать то же самое.
Вот это извините. Любой не напишет. Это потрудиться надо. Знаете ли...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 09:35   #297
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Критика книги "Две жизни"

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Поняли ли Вы что неследует навязывать своих богов другим
Антон, не помню, чтобы навязывала кому-либо "своих Богов".

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
... а поднять понятие их богов в глазах других? Вы не только нестарались поднять значение ДЖ в глазах Путника.. Просто ведь, пегко
Просто и легко. Разобрались со своими и чужими Богами. Или это Ваша очередная шутка и развлечение?
Или более глубокий смысл вкладываете? Ну, отчасти, тот, что в цитате, приведённой Санджной.

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Вы не только нестарались поднять значение ДЖ в глазах Путника..


Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
...обросали его бога собственной грязю
Речь шла об искажениях, переворачиваниях Истины, о собственных впечатлениях, моих, в конце концов, оставшихся после прочтения ДЖ.


Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
....таким образом очерняя одного светлого Учения другим светлым Учением
Если ДЖ для Вас светлое учение, на том и порешим, дальнейший разговор бессмысленен, каждый остаётся со своими Богами.
Ещё, называть фантазийное произведение Учением.... Что же там нового (не берём во внимание искажения), чего нет в Истинном Учении. Как-то спросила об этом у Абрикос, она не ответила, при этом страшно рассердилась на мой вопрос.

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
суть заверения Елены Ивановны, самой выдаюшийся персоной следующего века
Антон, забываетесь. Могу привести Вам Ваши же слова
Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Но если Вы... паймёте как барежно следует относится к святыне других....
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 09:48   #298
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Критика книги "Две жизни"

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Что же там нового (не берём во внимание искажения), чего нет в Истинном Учении. Как-то спросила об этом у Абрикос, она не ответила, при этом страшно рассердилась на мой вопрос.
Юана вот зачем Вы подменяете, я "рассердилась" на обвинения во лжи, и считаю что такие обвинения должны подтверждаться. Вы этого не сделали. Поэтому остаюсь при своем мнении, что Вы и не сможете этого сделать. Исходя уже из этой вашей позиции что-то вам объяснять не считаю нужным. Потому что согласитесь речь не идет о позициии "понять". Если я в вас это увижу или почувствую (как вы чувствуете ДЖ) я тогда и готова начать диалог. А так Вы просто отрицаете.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 12:12   #299
Антон
 
Аватар для Антон
 
Рег-ция: 27.04.2007
Сообщения: 1,225
Благодарности: 70
Поблагодарили 94 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию Ответ: Критика книги "Две жизни"

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение

Речь шла об искажениях, переворачиваниях Истины, о собственных впечатлениях, моих, в конце концов, оставшихся после прочтения ДЖ.
Немогли ли Вы пояснить нам, слепцам в чём собственно искажает и переворачивает Истину "Две Жизни" и пожалуйста, не в Ваших представлениях ( представления и Истина всетаки вещи разные) также как в не оскорбительных цитатах а по сути, хотя, как Вы сказали, в суть Вы незаглянули и неимеете желания, так что мы...

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
на том и порешим, дальнейший разговор бессмысленен
... с Вашего позволения.
Антон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 16:27   #300
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Критика книги "Две жизни"

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Санджна Посмотреть сообщение
И вот эти слова можно раскритиковать и сказать, что они ничего общего не имеют с «ЖЭ»? Ну тогда я не знаю... Цитата будет длинной, но по-другому сейчас не смогу. Конечно, кто-то может не дочитать до конца - ваше право - но от этого "ДЖ" не перестанут быть книгой, достойной стоять в одном ряду с "ЖЭ" и "Учением Храма".
Согласна, Санджна! Хотя я и не читала ДЖ, но цитата меня убедила.
Нашёл время прочитать приведённый выше отрывок. Сильно. Достойно. Убедительно.
Многообразие уровней сознаний человечества, допускает такое же многообразие путей Света. Кому то будут ближе вибрации ДЖ, пусть идут этим путём. Самое главное определится с Учителем. Если определились, то всё в порядке, можно тогда даже читать и ознакомиться с другими путями, будет только на пользу. Главное не забывать при этом Луч своего Учителя, как ведущий и единственный.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Книги, статьи, публикации

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошлые жизни. Жизни будущие... Vitaliy8 Свободный разговор 16 30.10.2019 16:05
Критика или анализ? Восток Практика Агни Йоги 16 10.03.2009 19:48
Книги Единой Жизни ~Л~ Книги, статьи, публикации 29 03.10.2007 17:33
КРИТИКА Д.И.В. Свободный разговор 12 04.03.2004 17:59

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги