Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2006, 15:42   #781
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VL
если удастся задействовать сердце, и маятник оживёт
не поэтому ли никто не признается что умеет работать с
маятником?...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.07.2006, 15:46   #782
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sam
Для тех, кому «некогда» заглянуть на сайт odkk.ru
разрешите бестактный вопрос? У Вас... в вашей группе, все умеют пользоваться маятником?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.07.2006, 10:51   #783
Santa
 
Рег-ция: 26.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 306
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
Сообщение от Sam
Для тех, кому «некогда» заглянуть на сайт odkk.ru
разрешите бестактный вопрос? У Вас... в вашей группе, все умеют пользоваться маятником?
Умеют и пользуются, и не только "в нашей группе". Но в самых простых ситуациях - например, подбор лекарства, если несколько препаратов одной группы, диеты в необходимой ситуации (когда невелик выбор продуктов, или они сомнительны, а есть проблемы со здоровьем).
В остальном - чувствознание (Сердце), элементы ясновидения, жизненный опыт, логика.


www.odkk.ru "Одержание как катастрофа"
Santa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.07.2006, 11:54   #784
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa
Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
Сообщение от Sam
Для тех, кому «некогда» заглянуть на сайт odkk.ru
разрешите бестактный вопрос? У Вас... в вашей группе, все умеют пользоваться маятником?
Умеют и пользуются, и не только "в нашей группе".
Ваше мнение о тесте?...
http://forum.roerich.com/viewtopic.php?t=3111
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.07.2006, 15:56   #785
Santa
 
Рег-ция: 26.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 306
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Dar"
Ваше мнение о тесте?...
[url
http://forum.roerich.com/viewtopic.php?t=3111[/url]
Да это не "тест, это бред с выборкой в два человека.
если один умеет петь, другой рисовать, то, судя по вашему мнению, первый - шарлатан, тогда как второй считает себя в праве его судить?

То, кто действительно умеет что-то "считывать", как вы выражаетесь, тот никогда подобной ерундой никого проверять не будет.
По тому что он действительно ЗНАЕТ, что такое видение помимо плотных форм и чего это стоит.
У меня был знакомый, который видел тонким зрением человека до каждой косточки, но не мог видеть предмет, который этот человек держал в руках.
Santa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 20.07.2006, 17:28   #786
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santa
Цитата:
Сообщение от Dar
Ваше мнение о тесте?...
http://forum.roerich.com/viewtopic.php?t=3111
Да это не "тест, это бред ..., тот никогда подобной ерундой никого проверять не будет..
Спасибо за ответ.
Примерно такого я и ожидал...
(кстати почему кого-то проверять?
а себя? Пока никто не видит...
не дает что-то переступить себя да?)
Цитата:
Сообщение от Santa
У меня был знакомый, который видел тонким зрением человека до каждой косточки, но не мог видеть предмет, который этот человек держал в руках.
Странно да?...
Согласен что есть вещи которые доказательств не требуют...
А есть вещи в которых очевидная несуразица...

И можно их легко спутать...
Особенно когда хочется...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.07.2006, 09:03   #787
Sam
 
Рег-ция: 25.07.2005
Адрес: Самара
Сообщения: 162
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
Сообщение от Santa
Цитата:
Сообщение от Dar
Ваше мнение о тесте?...
http://forum.roerich.com/viewtopic.php?t=3111
Да это не "тест, это бред ..., тот никогда подобной ерундой никого проверять не будет..
Спасибо за ответ.
Примерно такого я и ожидал...
(кстати почему кого-то проверять?
а себя? Пока никто не видит...
не дает что-то переступить себя да?)
Цитата:
Сообщение от Santa
У меня был знакомый, который видел тонким зрением человека до каждой косточки, но не мог видеть предмет, который этот человек держал в руках.
Странно да?...
Согласен что есть вещи которые доказательств не требуют...
А есть вещи в которых очевидная несуразица...

И можно их легко спутать...
Особенно когда хочется...
...почитайте Грибоедова "Горе от ума"...
Sam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.07.2006, 10:48   #788
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana
Наверно каждый из нас хоть немного знаком с маятником жизни. Я использую ниточку а на ней подвешиваю небольшую гаечку, если нет их под рукой беру цепочку с кулончиком. Пользуюсь им для подбора лекарств при надобности. Движение маятника по часовой стрелки показывает, что препарат подходит для организма, против –сответственно нет. Его также можно использовать для подбора пищи при диабетах и других забболеваниях. Но конечно не злоупотреблять, иначе можно впасть в низший психизм. Так вот, к чему я это ? К тому , что у человека одержимого маятник не работает, он не движеться . Психическая энергия человека не работает, парализована тяжелыми энергиями одержателя.
Как –то на работе, я держала маятник в руках , ко мне подошла сотрудница ( с паразитом в ауре) и спросила про маятник. Я расказала ,что это за штука и какой принцип действия. Она попросила тоже попробовать, но маятник только- что крутившийся у меня в руке, у нее -остановился как вкопанный. На ее возгласы , о том , что она буквально чувствует что маятник, как будто центр тяжести притягивает( она его сама раскачивала, а он становился в исходное положение). Подошло еще несколько сотрудников, всем же интересно, и каждый тоже начал эксперементировать (чему, я, не очень была рада ), маятник ходил ходуном у всех, не один из подошедших не был с одержанием. Ну, думаю , раз уж так спонтанно начался эксперемент , то его нужно довести до конца. Взяла маятник и подошла поочередно, еще к двум сотрудницам. У одной из них произошло полностью замещение одержателем, и Высшая Сущ. ушла, другая- не так давно одержима, но Высшее еще при ней . Я объяснила им принцип действия маятника и они охотно согласились проэксперементировать его действия на себе, но к их разочарованию, маятник даже не пошевелился не у одной, не у дргой..
Говорят, лошади начинают фыркать, а не которые даже лягаться и кусаться, если к ним подходит одержимый.
Маятник может работать у всех по-разному, в зависимости от психического состояния в данную минуту, физического самочувствия, давления, переутомления, запаса псих.энергии и т.д. Но вот конь никогда не ошибётся. Так что, для чистоты эксперимента, вам нужно всем отделом провериться у коня А ещё лучше, посетить зоопарк, и посмотреть, как животные будут реагировать на вас.
Некоторые животные могут дополнить картину и подтвердить диагноз.
(Шутка!)
.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.07.2006, 19:00   #789
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

А ещё лучше, посетить зоопарк, и посмотреть, как животные будут реагировать на вас.
Некоторые животные могут дополнить картину и подтвердить диагноз.
(Шутка!)
.[/quote]

Я продолжу мысль.
Вчера возвращался с ребёнком (7 лет) через Николаев с моря. Ест-но,-пошли в лучший на Украине Николаевский зоопарк. В зимнем обезьяннике там сделали вместо клети мощное стекло. Воспользовавшись отсутствием дежурных я подошёл близко к довольно крупному самцу мадрила, а тот свою левую ладонь прислонил к стеклу. Я через стекло дружественно наложил на его ладонь свою и он добродушно стал смотреть на меня. Из-под меня вылез Витя и он не успел даже скорчить рожицу мадрилу, как тот кулаком левой руки стал грозиться в его адрес и бить по стеклу. При этом левую руку он по прежнему держал в смычке с моей ладонью.
Прибл. та же картина повторилась и с другим самцом-павианом.
Животные - очень хороший индикатор вектора вашей психоэнергетики. Внутренняя агрессия будет изобличена.

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.07.2006, 23:40   #790
folerant
 
Рег-ция: 24.03.2005
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Борис Солнцев
Говорят, лошади начинают фыркать, а не которые даже лягаться и кусаться, если к ним подходит одержимый.
Только НЕКОТОРЫЕ животные (лошади и собаки), выращенные в здоровых условиях ЗДОРОВЫМ хозяином будут определённо реагировать на приближение одержимых и мертвецов.
Когда в старину вели послов показывать лошадей, Знали что делали.




13. Пути Закона пролаживаются по дну жизни. В том-то и дело, что брать научились все, но отдавать никто не хочет.

И приходит то время, когда человечество будет разделено на берущих и дающих, и увидите, что большинство будет из воров, грабителей и насильников. Дающих драгоценную жизненную силу будет слишком мало, чтобы построить для всех счастливую земную жизнь. Даже Будда не сможет сделать вас счастливыми, и Христос не сможет обеспечить вас светлым будущим, если вы будете постоянно грабить и обворовывать других. Это не значит, что вы будете забирать их материальные вещи, совсем нет. Вы будете забирать их силу, их жизнь, их любовь, их здоровье. Не имея ничего своего, вы будете постоянно пользоваться жизненными силами другого человека, и вам будет хорошо. Но стоит вас оставить наедине с самим собой на продолжительное время, разлучить вас с дающим человеком, как вам станет плохо, ужасно, и жизнь для вас станет невыносимой. Вы лишились дающего и поняли, что сами вы не способны наполнить свой сосуд, вы пусты...

Так происходит со всеми забирающими, и их большинство.

Так разрушаются земные семьи, и земная верность не имеет смысла, потому что соблюдать верность человеку, который вас постоянно грабит и забирает ваши жизненные силы, это всё равно, что просить палача о помиловании. Но люди, как бессознательно движущиеся куклы, не понимают даже своих собственных речей, и движение мыслей им неведомо. Отрицая своё собственное живое начало, они умерщвляют себя и в то же время несостоятельно мечтают о живой пламенной любви и верности. Так волк может читать ягнёнку наставления о том, что жертва должна быть всегда верна ему в отдавании жизненных соков.

Много нужно учиться человеку, чтобы не превратить, в конце концов, своё сознание в отупевшего и ничего не воспринимающего космического урода, где сила любви для него всего лишь пища его собственной самости.
Книга Учителей. Калачакра.
folerant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.08.2006, 18:39   #791
elena
 
Рег-ция: 24.02.2005
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Некоторое время назад разбирали наблюдения за маятником, в том числе и при диагностике одержания.
Хотелось предложить заинтересованным также поделиться своим опытом в наблюдениях за другими гранями проявления одержания на физическом уровне.
Например, запах.
Вспомнила я про этот особый запах, исходящий от одержимых в "глубокой степени"(если так можно выразиться про те случаи, когда практически произошло полное вытеснение "хозяина", да и сущность "гостя" притянулась по явно выраженному пороку) и живых мертвецов, потому что на днях пришлось столкнуться с таким существом.
Что в нем, запахе, особенного? Это разложение и смерть. Тяжелый, густой, "маслянисто-прогорклый", каловый (запах нечистот). Он исходит изо рта, от кожи как бы хорошо человек не мылся и как бы не чистил зубы. Иногда это резкий запах мочи, причем "многодневной". Причем, сам одержимый этого запаха не замечает совершенно.
По роду своих занятий мне часто приходится встречаться с такими случаями. Как раз тот человек, который мне "подбросил" размышления на эту тему - из их числа. Молодой парень, около 20 лет, но уже мертвый духовно.
И раньше приходилось сталкиваться с таким запашком от людей разных социальных групп. Есть некоторые заболевания, при которых от человека исходит неприянтый запах (хотя, что такое "болезнь"? это разложение на тонком уровне.) Но эти люди клинически совершенно здоровы. Хотелось бы добавить "пока", так как рано или поздно это проявится и на плотном плане.
Я не говорю в данном случае о яснообонянии, все это улавливается простым "человеческим нюхом", который по простым человеческим чувствам сразу пытается "отключится".
elena вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.08.2006, 19:39   #792
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena
Вспомнила я про этот особый запах, исходящий от одержимых в "глубокой степени"
а баня, душ не помогают?

есть еще другой случай...
запах начинает исходит от человека который должен умереть..
говорят запах трупный...
и начинает пахнуть человек за несколько дней...
даже если должен погибнуть в автокатастрофе...
на тонком плане сзади человека появляется черная дыра
куда его постепенно затягивает...
тонкое тело уходит, исчезает постепено
а клетки тела без поддержки как бы начинают разрушаться... гнить...

если у человека не кармическая смерть, предопределенная...
а просто в результате допустим приема наркотиков,
то человека еще можно вытянуть обратно...
говорят сущности который его ждали бывают очень недовольны
испуская жуткие вопли...

(из рассказов товарища который "видит" и этим занимался)
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.08.2006, 20:03   #793
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
Сообщение от elena
Вспомнила я про этот особый запах, исходящий от одержимых в "глубокой степени"
а баня, душ не помогают?
Нет, Дар, ни баня ни душ не помогают. Эти люди внешне бывают очень опрятны, а пахнет от них неприятно, причем непонятно было почему: и голодал человек 40 дней и духовными практиками занимается, и "чистится "постоянно, а от него неприятно пахнет и рядом стоять противно.
Есть понятие "мысли пахнут" до сих пор считала что запах их мыслей.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.08.2006, 20:25   #794
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию пчелы

Цитата:
Сообщение от folerant
Только НЕКОТОРЫЕ животные (лошади и собаки), выращенные в здоровых условиях ЗДОРОВЫМ хозяином будут определённо реагировать на приближение одержимых и мертвецов
кто-нибудь знает из своей практики о реакции пчел на одержимых?
не предположения, а реальный опыт?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.08.2006, 22:37   #795
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Не раз уже слыхал байки про запахи от одержимых. Меня всегда удивляет вот эта страсть находить грязное, противное, омерзительное в человеке, да и не только в человеке. Анекдот вспомнил:

Идут по улице маньяк и лавелас. Лавелас увидал красивую девушку и давай вздыхать:
- Сейчас бы её за ручку взять, обнять за шейку...
- И по морде, и по морде - добавляет маньяк.

Так и тут: воняет, противно несёт, трупные запахи... В душ надо ходить!!!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.08.2006, 22:50   #796
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migrant

Так и тут: воняет, противно несёт, трупные запахи... В душ надо ходить!!!
Ага, для физического тела в водный, для духовного - в поток мыслей о Беспредельности .
Вы этй байку про запахи сто раз слышали, а я даже одержанием не интересовалась, просто не могла понять это странное ощущение запаха от хорошо вымытого и чисто одетого человека. Меня больше интересовало :"Что есть то, что я ощущаю?" Всего три раза с таким сталкивалась.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.08.2006, 23:00   #797
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Да Боже ж ты мой! Я прожил чуть поболее вас, неужели ж вы считаете, что мне не приходилось встречаться с людьми, которые пахли? Даже одеколон и духи не помогали. И что теперь? Записать их всех в одержимых! Дурдом какой-то. Да знал я и ясновядящих, экстрасенсов высочайшего уровня. Не все ж пишут книги, как Лазарев. Знал и отца Василия, который бесов выгонял на службе. Ну а дальше-то что? Алкашей видал несустветных, бомжей и алигофреников, дуриков и хитриков. И никогда не видал, чтобы их изменили. Поймите, человек слишком примитивен, чтобы бороться с чужими одержаниями, грехами, запоями и прочими бяками. Только сам человек способен выйти из ямы. И вышедший памятника достоин, ибо их мало.
А все эти ваши разговоры об одержании перепуганое и маразматическое воркование. Не в ваших это силах.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.08.2006, 08:32   #798
Sam
 
Рег-ция: 25.07.2005
Адрес: Самара
Сообщения: 162
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migrant
...неужели ж вы считаете, что мне не приходилось встречаться с людьми, которые пахли? Даже одеколон и духи не помогали. И что теперь? Записать их всех в одержимых! Дурдом какой-то. ..
Запах это первый знак, указывающий на то, что в человеке что-то не в порядке. Надеюсь все согласятся, что от человека твердо идущего путем Духа не может быть неприятного запаха. Конечно не всякий человек от которого исходит запах-одержим. Причин может быть очень много. Даже после вынужденной беседы с "вонючими" людьми продолжает некоторое время пахнуть собственная одежда. У меня на работе один коллега такой. С виду очень читый, но стоять с ним просто невозможно. Тошнотворно. Правда надо отметить, что он замещенный одержателем. Надежней всего "смотреть" по сердцу. Какие чувства при встрече человек вызывает. Только не путайте личного мнения с чувством сердца.
Sam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.08.2006, 20:02   #799
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sam
Запах это первый знак, указывающий на то, что в человеке что-то не в порядке. Надеюсь все согласятся, что от человека твердо идущего путем Духа не может быть неприятного запаха.
На чём основано Ваше утверждение? Только потому, что у вас есть некоторые фобии по отношению к запаху? Вы очень своеобразно построили свои предложения. Сначала отметили, что запах - это знак, указывающий, что в человеке "что-то не в порядке", а потом легко свзали это понятие с тем, что он не на духовном пути. Вы ж понимаете, что такое Ваше манипулирование понятиями - это для школьнико.
А далее и вовсе классический лохотрон:

Цитата:
Конечно не всякий человек от которого исходит запах-одержим. Причин может быть очень много. Даже после вынужденной беседы с "вонючими" людьми продолжает некоторое время пахнуть собственная одежда. У меня на работе один коллега такой. С виду очень читый, но стоять с ним просто невозможно. Тошнотворно. Правда надо отметить, что он замещенный одержателем. Надежней всего "смотреть" по сердцу. Какие чувства при встрече человек вызывает. Только не путайте личного мнения с чувством сердца.
Скажу вам прямо, автор подобного текста ничего не может знать о работе сердца. А посему вы ничего не знаете о том, как определять сердцем.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.08.2006, 23:08   #800
folerant
 
Рег-ция: 24.03.2005
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
migrant
Да Боже ж ты мой! Я прожил чуть поболее вас, неужели ж вы считаете, что мне не приходилось встречаться с людьми, которые пахли? Даже одеколон и духи не помогали. И что теперь? Записать их всех в одержимых!
Для многих все запахи одинаковы, как и "все китайцы на одно лицо".

Цитата:
migrant
Да знал я и ясновядящих, экстрасенсов высочайшего уровня. Не все ж пишут книги, как Лазарев. Знал и отца Василия, который бесов выгонял на службе. Ну а дальше-то что?
Во всех известных случаях после состоявшегося знакомства с экстрасенсом высочайшего уровня, высочайше выростает самомнение.
folerant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одержание Семен Свободный разговор 240 22.05.2021 10:54
Дополнения на сайте "Одержание как катастрофа" IL-2 Свободный разговор 11 09.10.2013 21:25
Психический вампиризм и одержание aleksandrsimov Свободный разговор 34 29.08.2013 06:50
Элементалы и одержание Д.И.В. Свободный разговор 18 26.10.2005 15:04
КТО Я? Типология человека. ecolog Свободный разговор 26 12.06.2005 19:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги