Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2021, 22:19   #29521
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
максимум дистанционно и то не долго, для среднего звена школы типа "Монтесори",
Здесь особенно видно, что человек вообще не разбирается о чем пишет. Вот, что ютуб-зомбирование делает.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2021, 06:47   #29522
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию 50сс секретных документов Уайтхолла найдены на автобусной остановке

Боширов: Где документы?!
Петров: Так у тебя были!!

https://oko-planet.su/politik/politi...-boshirov.html
__________________
Не в силе Бог, а в правде!
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2021, 19:30   #29523
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
максимум дистанционно и то не долго, для среднего звена школы типа "Монтесори",
Здесь особенно видно, что человек вообще не разбирается о чем пишет. Вот, что ютуб-зомбирование делает.
Это весь аргумент? Если нечего сказать, не лучше ли промолчать?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2021, 19:58   #29524
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: 50сс секретных документов Уайтхолла найдены на автобусной остановке

Цитата:
Сообщение от Бородин Посмотреть сообщение
Боширов: Где документы?!
Петров: Так у тебя были!!
Смешно, забыли секретные документы на остановке, а нашедший отнёс их в газету, газета опубликовала. И никого не привлекли за измену родины. Не удивляет? Тут не смяться надо, а сказать - не верю. Тогда зачем это сделали военные Англии? Что бы скрыть истинную цель прохода Дефендера и показать версию для толп, которую теперь все разносят по умам. Мол, за Украину бодаются. На самом деле цель была напугать Байдена и стоящих за ним глобалистов. Объясню. Книга называется «COVID-19: великая перезагрузка». Написал Клаус Шваб, публичный идеолог глобалистов. Миру требуется перезагрузка и они предлагают "инклюзивный капитализм". Для этого нужно что бы в проекте участвовали три страны: Америка, Китай и Россия. Англии там нет. Англию с её родовой аристократией никто уже не взвешивает и если будет собрана "Ялта-2", то им там нет места. Теперь о конфликте. В Чёрном море на подготовке к учениям находятся корабли НАТО и если бы Дефендер ответил огнём на выстрелы, то американцам пришлось бы вступить в войну с Россией или распустить НАТО как ненужное. Байден и Путин расстались не врагами и это не устраивает аристократию королевства. Они становятся Никем на международной арене. Вот они и показали Байдену, что если глобалисты начнут договариваться в Путиным, то они устроят войну обоим и показали каким образом это сделают. Но что бы эта угроза штатам не выглядела так явно, то они "забыли" документы в которых указана примитивная цель.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2021, 10:40   #29525
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
максимум дистанционно и то не долго, для среднего звена школы типа "Монтесори",
Здесь особенно видно, что человек вообще не разбирается о чем пишет. Вот, что ютуб-зомбирование делает.
Это весь аргумент? Если нечего сказать, не лучше ли промолчать?
Те, кто реально в теме, что из себя представляют школы Монтессори (фамилия пишется с двумя "с"), поймут о чем речь.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2021, 21:18   #29526
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

The Sun: Путин испытал ядерную ракету в ответ на провокации НАТО в Черном море...
Источник: https://inforeactor.ru/379240-the-su...medium=desktop
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 14:05   #29527
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Россия будет "плохой". Манифест






Я, ув. друзья, решил обнаружить в истории последних десятилетий момент, когда Россия была хорошей. Рискну предположить, что это был 1997 год. Президент США У. Дж. Клинтон выразился с похвальной прямотой: «Я сказал Ельцину, что, если он согласится на расширение НАТО и подписание Основополагающего акта НАТО-Россия, я со своей стороны обязуюсь раньше времени не размещать войск и ракет в новых странах-членах и способствовать вступлению России в G-7, ВТО и другие международные организации. Договоренность была достигнута». В G7 Россию взяли. Также она была принята в Совет Европы, начала то, что именовалось в международных СМИ Мирным Процессом на Кавказе, а ещё в стране заработал фонд «Открытое общество» с десятками отделений и тысячами грантополучателей. НАТО расширилась на территорию бывшего СССР. Нефть стоила 17 долларов, отношения с экс-братскими республиками дружески развивались по схеме «ресурсы в обмен на снисходительные похлопывания по плечу», а русская модель Оксана Чернуха родила первого ребёнка от голливудской звезды Тимоти Далтона (впереди был ещё один, от Мела Гибсона). В самой России в этом году проходили гигантские массовые демонстрации и забастовки с требованиями выплатить, наконец, хоть какую-нибудь зарплату; вице-президент т.н. «Ичкерии» В. Арсанов обещал в эфире «Эха Москвы» расстрелять руководство России; реформаторы из правительства получали издевательские авансы налом за книжку о приватизации; бандиты расстреливали милиционеров на улицах столицы, рождаемость валялась на историческом минимуме, а под занавес года террористы напали на военный городок в Буйнакске чисто потому, что могли - и уехали оттуда с автобусом заложников. У меня ретроспективно складывается довольно странное ощущение, что когда Россия была хорошей, России было отвратительно. И напротив: я пишу эти взволнованные строки посреди субботнего парка в самом сердце очень, очень плохой России, где главный нерв общественного напряжения в том, что власть хочет всех привить от вируса, а многие жёстко против, потому что опасаются побочных эффектов. ...Я, ув. друзья, осознаю всю условность параллелей между отдельной личностью и целой страной, но чисто по-человечески я очень понимаю Россию. Каждый раз, когда я покидал какое-нибудь прежнее состояние под несущиеся из-за спины крики «ты испортился», - жизнь моя становилась ещё немного терпимей. Мне много лет довелось работать тем, что в России называется «пишущим негром», а в Америке ghost writer. Иногда в проектах, где моя анонимность входила в условия, иногда - в проектах, где гострайтинг складывался неофициально и внешне как бы стихийно (вы редактор, от вас требуются читаемые тексты, авторы их сами не могут, но руководство говорит, что они хорошие, им Надо Помогать). В качестве награды полагалось приятное чувство морального удовлетворения, смутные перспективы роста и начальственное одобрение. Я с годами не без удивления обнаружил, что я самый нерастущий карьерист на свете. Хотя я сменил всего несколько работодателей, а проекты не могли пожаловаться на отсутствие популярности — одобрение меня руководством и даже периодические публичные похвалы никак не конвертировались ни в какое продвижение. Я был, так сказать, Россией-1997, хорошей Россией. Россией, идущей по пути реформ. И я продвинулся в своей карьере и в жизни так же, как она в 90-е. П ходу карьеры оказывалось, что: количество того, что я ещё должен сделать, чтобы смутные перспективы роста наконец воплотились, увеличилось в разы; результаты моего привиденческого труда уже приватизированы каким-нибудь манагером, скромно принимающим аплодисменты за удачный проект, поднятый им в одиночку; те, кому Надо Помогать, карьерно растут, а я вынесен за скобки, потому что «этот и так работает». Я сделал выводы - и научился быть плохим. Я больше не работаю привидением, не работаю анонимно и вообще работаю (с ОЧЕНЬ редкими заездами в СМИ) только на проекте высокооктановой мараховщины (где, ув. подписчики не дадут соврать, я публикую вдумчивые тексты без всяких выходных и праздников ежедневно в определённое время к утреннему читательскому кофе, ибо ув. подписчики — лучшие на свете работодатели и трудиться для них лучшая на свете карьера). Я могу без разбега назвать два-три десятка современников, которые скажут, что я (и прежде бывший так себе) окончательно испортился. Это так. Будь я хорошим — моя жизнь была бы полное днище. ...Так вот, ув. друзья: Россия — это тот самый случай. Россия на наших глазах, поначалу стесняясь и с огромным трудом, научилась спрашивать «а мне за это что будет». Потом, после того, как её несколько раз весело кинули со словами «ну ты продолжай работать над собой» - она наконец испортилась и научилась быть плохой. И сейчас миру, привыкшему строго разменивать русские, непрерывно уцениваемые, уступки на свои бесценные похлопывания по плечу, предстоит пройти все стадии принятия этой реальности. И, быть может, сделать разумные выводы. Я искренне надеюсь, что Россия будет "плохой", ув. друзья. Я желаю ей не только быть "плохой", но и научиться быть единственной собственной моральной инстанцией. Бог нашей ув. стране в помощь. Виктор Мараховский

https://politikus.ru/events/136664-rossiya-budet-plohoy.html
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2021, 23:40   #29528
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

прекрасный опыт Виктора Мараховского!

я тоже к этому давно пришла на своем примере.
как-то автоматически напросилась параллель к России с ее международными отношениями. с травлей в ее сторону, обгаживанием, наговорами и прочим.
прям в ногу идем.
и точно так же, надоело быть хорошей и ожидать от других понимания.
и радует, что Россия это поняла под знаменем "Петра Великого"
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2021, 20:26   #29529
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Правительство РФ запретило ввоз с Украины мороженого, сахара и некоторой другой продукции.
ИНТЕРФАКС
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2021, 00:55   #29530
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2021, 12:08   #29531
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

В сфере высшего образования начались чистки
https://zen.yandex.ru/media/shevkin/...m_campaign=dbr

(Для Зета: это, кстати, то, о чём так много говорил М. Хазин)
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2021, 13:45   #29532
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Путин утвердил стратегию национальной безопасности
https://ria.ru/amp/20210703/putin-17...mpression=true
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2021, 10:04   #29533
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
В сфере высшего образования начались чистки
https://zen.yandex.ru/media/shevkin/...m_campaign=dbr

(Для Зета: это, кстати, то, о чём так много говорил М. Хазин)
ссылка не раскрывается.
другая есть?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2021, 10:22   #29534
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

вот, нашла

Цитата:
Категорический отказ премьер-министра Михаила Мишустина войти в учёный совет Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС), новый виток криминального скандала, потрясшего это учебное заведение в декабре прошлого года, и отставка ректора Высшей школы экономики (ВШЭ) Ярослава Кузьминова. Сегодня учёный совет ВШЭ объявил имя его сменщика – пост занял ректор Дальневосточного федерального университета Никита Анисимов. Все эти новости выглядят как начало зачистки околовластных либералов, за которой, как ожидается, могут последовать и знаковые кадровые решения.
https://octagon.media/istorii/v_sfer...histki.htmlвот, нашла
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2021, 10:39   #29535
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
В сфере высшего образования начались чистки
https://zen.yandex.ru/media/shevkin/...m_campaign=dbr

(Для Зета: это, кстати, то, о чём так много говорил М. Хазин)
ссылка не раскрывается.
другая есть?
https://octagon.media/istorii/v_sfer...s_chistki.html
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2021, 20:39   #29536
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
максимум дистанционно и то не долго, для среднего звена школы типа "Монтесори",
Здесь особенно видно, что человек вообще не разбирается о чем пишет. Вот, что ютуб-зомбирование делает.
Это весь аргумент? Если нечего сказать, не лучше ли промолчать?
Те, кто реально в теме, что из себя представляют школы Монтессори (фамилия пишется с двумя "с"), поймут о чем речь.
Что значит: "кто реально в теме"? Экспертом сделались? У меня знакомая, кстати агни йог", три года училась и получила латвийский сертификат "учитель Монтрессори", а так же международный сертификат "ассистент учителя". Всё что Вы увидели в тексте, так это грамматическую ошибку, что говорит о калейдоскопическом сознании. Так и будете до конца жизни искать грамматические ошибки вместо анализа и синтеза. Гуманистическое воспитание хорошо в гуманистическом обществе или для выращивания рабов в капиталистическом. Можно разводить цыплят, но если сосед выращивает коршунов и ястребов то результат совместного проживания будет не в пользу кур.( это что бы Вы тоже были реально в теме).
Проблема в том, что люди уже перестают мыслить самостоятельно и чем больше будет цифрового общения, тем более короткими и разрозненными будут их собственные мысли. Формат ТикТока. Вы в каждом моём посте не можете сохранить целостность мысли от начала поста до его окончания, не можете аргументировать. Вот и ищите мой источник что бы было к чему придраться, мол на Ютубе взято. Так нет у меня единого источника. Все мои посты это синтез десятков различных интервью. Что были в курсе.
А ситуация в России и в мире очень простая. Смена национальных, родовых и религиозных элит на беспредельщиков глобалистов. Мы это проходили в 90е. Когда партийную элиту и воровскую элиту "законников" сместили качки "люберецкие". Сегодня глобалисты приводят к власти людей с размытой идентичностью, которым плевать на консервативные ценности любых стран и на саму королеву Англии как устаревшую систему управления. Меркель и Макрон ставленники глобалистов, поэтому Брексид, английская аристократия сохраняет свою управление, пока их не размыли. Венгрия выступила против геев - потому что австро = венгерские родовые кланы понимают, что они должны будут исчезнуть и будут размыты. Проход "Дефендера" это предупреждение лондонской аристократии глобалистам стоящим за Байденом. Фрик, которого Сбер притащил на Петербургский экономический форум тоже должен размыть самоидентичность россиян и консерватизм России. Поэтому образование (в России в том числе) глобалисты будут строить на двух принципах: 1.отсутствие индентичности и 2. цифровое клиповое мышление, каледоскопическое в виде не связанных друг с другом событий. Что Сбер уже запускает.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2021, 22:27   #29537
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
максимум дистанционно и то не долго, для среднего звена школы типа "Монтесори",
Здесь особенно видно, что человек вообще не разбирается о чем пишет. Вот, что ютуб-зомбирование делает.
Это весь аргумент? Если нечего сказать, не лучше ли промолчать?
Те, кто реально в теме, что из себя представляют школы Монтессори (фамилия пишется с двумя "с"), поймут о чем речь.
Что значит: "кто реально в теме"? Экспертом сделались? У меня знакомая, кстати агни йог", три года училась и получила латвийский сертификат "учитель Монтрессори", а так же международный сертификат "ассистент учителя".
Сертификат у знакомой, не означает собственных знаний. Метод Монтессори в принципе не предполагает дистанционного обучения.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2021, 11:38   #29538
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Украина рискует. Президенты России и Белоруссии могут просто денонсировать Беловежские соглашения.
https://zen.yandex.ru/media/bonorus/...fca05eed7264ce
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2021, 11:41   #29539
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

"Путину нужно задуматься". Какое будущее далай-лама предсказал России
https://ria.ru/20210706/dalay-1739994803.html
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2021, 20:37   #29540
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Минфин завершил вывод доллара из ФНБ:
http://go.tass.ru/jjpbN
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги