Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012, 18:58   #61
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Для тех, кто думает, что американцам живется лучше всех

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
А разве я где-то говорил, что в России что-то безнадежно
Да вот здесь:
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
У нас любой честный человек. попав в эту золотую паучью банку власти, сам быстро становится пауком, либо его сжирают.
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Попробуйте выкинуть из головы левацкую пропаганду и мыслить непредвзято.
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Я вообще подозреваю, что "отборовцы" с их ожиданием катастроф и отсеканий не так поняли Учение.
Все, что не совпадает с вашими взглядами, является неправильным - ну тупые мы, тупые
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2012, 20:01   #62
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Для тех, кто думает, что американцам живется лучше всех

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Да вот здесь: У нас любой честный человек. попав в эту золотую паучью банку власти, сам быстро становится пауком, либо его сжирают.
И где написано, что система безнадежна и не подлежит реформе в принципе? Ткните носом в буковки, плиз.
А то получается форменная клевета.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2012, 23:14   #63
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: Для тех, кто думает, что американцам живется лучше всех

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алсидэя Посмотреть сообщение
до сих неизвестно почему на месте Византии сейчас находится Стамбул, но мне очень хотелось бы понять эту причину. Если это колода карт, то она может выпасть любым раскладом и здесь ни от кого ничего не зависит - как выпадет так выпадет
Помню, на языковых курсах мы изучали историю. Позади меня мужичок всё время возмущался, что Бог допустил падение Византии и все страдания (плохой!). Но на предыдущем уроке как раз рассматривалась ситуация гниения империи (междуусобицы, казнокрадство и пр. прелести). Вот и пришёл враг, почувствовал бреши в защитной сети. У стран она тоже есть. Так же точно было с Русью до монголов.

Кроме того, если кто-то имеет религиозную власть и ведёт себя несоответствующе, то навлекает на себя и страну... самые худшие испытания для очищения.
irene, мне сложно сейчас представить, что в Византии было что-то несоответствующе в религиозном или еще каком отношении и я в таком же смятении как и тот чел-к с яз.курсов и у меня почти нет объяснения... Как бы хорошо или плохо ни было в отдельно взятом государстве, всегда со всех сторон много внимательных глаз по части завоевания и насаждения своей идеологии...
Возможно, проблема в том, что к концу существования империи армия стала в основном наемной и ее отличала довольно низкая боеспособность. А междуусобицы - это уже вторичное явление.
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2012, 23:25   #64
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: Для тех, кто думает, что американцам живется лучше всех

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
И вот это надо в будущее воткнуть?
Вы, когда у вас что-то заболевает, лечитесь или сразу к хирургу на ампутацию?
а еще бывают неизлечимые болезни....при которых даже ампутация не решение проблемы.
просто болеет и болеет человек, а лекарств таких нету. и что делать?
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 00:37   #65
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Для тех, кто думает, что американцам живется лучше всех

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Я не слышал о случаях коррупции в отношении мэров, губернаторов, конгрессменов или сенаторов. Хотя, возможно, такие случаи когда-нибудь и были. А вот в среде гос.чиновников более низшего ранга казнокрадство иногда всплывало. За счёт гос. учреждений производились какие-то покупки для своих собственных нужд. Но, удивительным образом, такие нарушения всё равно как-то выявляются.
Полагаю, это происходит от того, что коррупция в США имеет совсем другой вид и структуру (ну например, лоббирование - у нас это подходит под определение коррупции, в США - легальной политической деятельности).
Охотно верю, что взяточничества (в промышленных, как у нас, масштабах) там нет. Во-первых, потому, что везде и на всех уровнях у власти бывают честные люди ("не стоит село без праведника" - народная мудрость). А для нечестных людей, которых у власти в США тоже немало, нет выгоды в прямом взяточничестве. Гораздо легче (и без особого конфрикта с законом) конвертировать свою власть в нужные связи, информацию, влияние и пр., которые потом уже конвертируются в деньги. Или какие-то другие блага.
Специально не занимался исследованием этого вопроса. Поэтому Вашу мысль не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Но возможно Вы правы - всё так и происходит. Что же касается политики США, то внешняя политика пентагоновских боссов мне просто отвратна.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 03:26   #66
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,390
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,590 раз(а) в 2,765 сообщениях
По умолчанию Ответ: Для тех, кто думает, что американцам живется лучше всех

Незнаю - может быть неправ - но вот рассматриваю несколько фактов, и мне думается, что американцы - как народ всё же многое имеют... или точнее сохранили - то от чего мы быстро открестились. Некоторые вообще - напоминают мне нас до 90 года. Совков.
Примеры тут же перед глазами - знаю двоих волонтёров из корпуса мира - простые парни - приехали к нам - если сравнивать с Америкой - по сути ведь тьмутаракань и по меркам Америки и деньги то маленькие совсем. По убеждениям?
Жить в глухой казахстанской деревне, в холодной землянке, ходить за водой на обледенелую колонку а по нужде во двор. А дома невеста ждёт. И всё это для того чтобы учить местных ребятишек английскому? И ведь много таких по всему миру. И в Африке и в Индии... И хотя я всё понимаю, мне почему то немного обидно - это же ведь наша исконная прерогатива - та самая когда "хату покинул, ушёл воевать, чтоб землю в Гренаде...". А ездят Американцы таки. Десятки тысяч энтузиастов романтиков. Я ошибаюсь - или это та самая сила нации? Много наших таких знаете?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 04:50   #67
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Для тех, кто думает, что американцам живется лучше всех

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Незнаю - может быть неправ - но вот рассматриваю несколько фактов, и мне думается, что американцы - как народ всё же многое имеют... или точнее сохранили..
Исторически, в Америке никогда не существовало воинствующего атеизма и периодов оголтелого безбожия. Особенно, как государственой идеологии. Духовные традиции в народе никогда не прерывались на 70 лет, как это было в годы СССР. Пусть эта непрерывающая связь поддерживалась земными церковными догматами и пусть американский народ не был искушён в каких-то эзотерических вопросах, это всё равно не мешало ему придерживаться заветов добра и любви к ближнему. В таком обществе закономерно возникают герои, для которых отказ от всех даров цивилизации и поездка на несколько лет в какую-нибудь африканскую глушь, чтобы там в полу-походных условиях почти бесплатно лечить или учить бедных местных детей, считается чуть ли не священным долгом перед господом. Конечно, основная масса американцев не такая и жертвенна не до такой степени, но всё-таки именно американцев можно больше всего заметить в разных уголках земли, занимающихся там какой-нибудь благотворительностью.
Вообще, в своё время меня очень поразило, что в Америке несчётное число всяческих благотворительных фондов. А самое гланое, что они на самом деле созданы для благотворительности, а не отмывания денег. К счастью, и в России сейчас тоже появляются и успешно функционируют такие фонды. Например, благотворительный фонд им. Е.И.Рерих при МЦР, или организованный Чулпан Хаматовой детский фонд "Подари жизнь". Так что... Россия своё ещё догонит.

Последний раз редактировалось Musiqum, 20.12.2012 в 04:54.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 07:53   #68
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Для тех, кто думает, что американцам живется лучше всех

Забавно читать про отсутствие коррупции в США.
И это при том, что сами американцы всю свою историю кричат о срастании коза ностры с властью. Полиция коррумпирована, как и везде. Поверьте специалисту, не может существовать банда в сотни человек, тем более в тысячи, без крыши... не может быть такой наркомафии, какая в США, без полицейской крыши, поддержки местных властей....
Правда конспирологи говорят, что наркомафия часть внутренней политики США, но мне не верится.
Просто это та сфера жизни, которой средний класс США не касается. Это в России судья и наркоман-барыга-бич могут жить на одном этаже.
Музикум не знает этой жизни. А нам сотрудник Госдепа говорил, что этнические банды в США непобедимы, держат под контролем наркоторговлю, и государство фактически умыло руки.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 08:54   #69
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Для тех, кто думает, что американцам живется лучше всех

Цитата:
Забавно читать про отсутствие коррупции в США.
Дело не в коррупции или проблемах. Где их сейчас нет?
Не знаю насчет дураков и дорог, но по прежнему жив старый злободневный анекдот "давай посадим соседа". Ну как же чтоб у кого то было хорошо...
Да быть этого не может...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 09:10   #70
andrush254
 
Рег-ция: 01.03.2012
Сообщения: 260
Благодарности: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Ответ: Для тех, кто думает, что американцам живется лучше всех

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
не может быть такой наркомафии, какая в США, без полицейской крыши, поддержки местных властей....
Моему соседу по квартире в Нью-Йрке, чтобы купить крэк достаточно было позвонить по телефону, а потом через 20 минут, увидев в окно, что машина подъехала, спуститься к ней, сесть в неё и выйти через минуту с пакетиком в кармане. Я как-то спросил его, а как он покупает марихуану. Он из окна указал мне на человека возле тел. автомата на перекрестке. Я спросил, если я после месячного прибытия в США без всякой надобности так легко узнал кто и где продаёт наркотики, то почему об этом не знает полиция? Когда надо - она знает, когда не надо - она не знает, ответил он.
andrush254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 09:21   #71
andrush254
 
Рег-ция: 01.03.2012
Сообщения: 260
Благодарности: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Ответ: Для тех, кто думает, что американцам живется лучше всех

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
И всё это для того чтобы учить местных ребятишек английскому?
Для того, чтобы создавать иллюзию о демократии, которую Вы прекрасно продемонстрировали.
andrush254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 09:25   #72
andrush254
 
Рег-ция: 01.03.2012
Сообщения: 260
Благодарности: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Ответ: Для тех, кто думает, что американцам живется лучше всех

[quote=абрикос;426652]
Цитата:
Не знаю насчет дураков и дорог, но по прежнему жив старый злободневный анекдот "давай посадим соседа". Ну как же чтоб у кого то было хорошо...
Для США тот сосед - весь мир.
andrush254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 09:30   #73
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Для тех, кто думает, что американцам живется лучше всех

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Музикум не знает этой жизни.
Сергей, а зачем мне знать эту сторону жизни?
Может быть в каких-то подвалах американских домов даже зелёные тараканы лазают по черепам убиенных полуметровых крыс. Ну и что из этого? Наркомафия существует везде, как и проституция. Но я этими вопросами не интересуюсь и не собираюсь в них вникать..

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
А нам сотрудник Госдепа говорил, что этнические банды в США непобедимы, держат под контролем наркоторговлю, и государство фактически умыло руки.
Странно, что сотрудник Госдепа такое вам говорил... Вы что, сидели вместе пиво пили?
Такия откровенные признания идут вразрез с "корпоративной" этикой. Ни один государственный чиновник на западе не будет выносить "сор из избы" (если конечно он не является участником Гаагского трибунала). Особенно, представителю силовых структур другого государства.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 09:42   #74
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Для тех, кто думает, что американцам живется лучше всех

Цитата:
Сообщение от andrush254 Посмотреть сообщение
Я спросил, если я после месячного прибытия в США без всякой надобности так легко узнал кто и где продаёт наркотики, то почему об этом не знает полиция? Когда надо - она знает, когда не надо - она не знает, ответил он.
А Вы спросили у него, отчего это зависит?
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 09:48   #75
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Для тех, кто думает, что американцам живется лучше всех

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Примеры тут же перед глазами - знаю двоих волонтёров из корпуса мира
Хорошие люди есть всегда и везде. И у нас, и у них. Правда, не стоит забывать, что за спиной этих людей всякие мерзавцы обделывают свои делишки. Вспомните Жанаозен - там отметилось немало всяких благотворительных и пр. фондов.

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Исторически, в Америке никогда не существовало воинствующего атеизма и периодов оголтелого безбожия.
Ну и что?
Интересно, кстати, наблюдать исторические ритмы. В то время, как в СССР процветало безбожие, в Штатах были эксцессы "сухого закона" (взрывной рост организованной преступности) и бешенство биржевых спекуляций.
Хрен редьки, ИМХО
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Странно, что сотрудник Госдепа такое вам говорил...
А мне кажется, это возможно. Профессионалы друг друга понимают поверх всяких барьеров.
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 10:19   #76
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Для тех, кто думает, что американцам живется лучше всех

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Сергей, а зачем мне знать эту сторону жизни?
....Наркомафия существует везде, как и проституция. Но я этими вопросами не интересуюсь и не собираюсь в них вникать..
Разумеется, ваше право. Но наркомафия, проституция и этническая преступность - почва для возникновения коррупции. О которой здесь разговор.
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 10:29   #77
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Для тех, кто думает, что американцам живется лучше всех

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Музикум не знает этой жизни.
Сергей, а зачем мне знать эту сторону жизни?
Может быть в каких-то подвалах американских домов даже зелёные тараканы лазают по черепам убиенных полуметровых крыс. Ну и что из этого? Наркомафия существует везде, как и проституция. Но я этими вопросами не интересуюсь и не собираюсь в них вникать..

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
А нам сотрудник Госдепа говорил, что этнические банды в США непобедимы, держат под контролем наркоторговлю, и государство фактически умыло руки.
Странно, что сотрудник Госдепа такое вам говорил... Вы что, сидели вместе пиво пили?
Такия откровенные признания идут вразрез с "корпоративной" этикой. Ни один государственный чиновник на западе не будет выносить "сор из избы" (если конечно он не является участником Гаагского трибунала). Особенно, представителю силовых структур другого государства.
Это был молодой сотрудник, прекрасно говоривший по-русски. С ним были 2 спеца из этой сферы, они русского не знали. И им был настолько пофигу этот сор из избы....они нам кое что передали из материалов, кое что рассказали. Сошлись на том, что наркопреступность и там и там этническая по преимуществу. Но у нашей нет такой силы и власти, как там.
Просто был откровенный профессиональный разговор.
Дело в том, что государственная система не может быть свободной от коррупции. В США возможно ее нет на бытовом уровне, но в системе взаимоотношений государства и преступных сообществ, бизнеса она есть. И об этом полно и фильмов и статей. Тот же Рэмбо был поставлен на документальной основе. 1-й фильм. Читал статью с историей. Кущевская а ля США.
Периодически публикуют материлы о коррупции в высших эшелонах власти.
Нужно отдать должное, если там влип высокий чин, то сажают. Один из бывших минфинов получил 30 за махинации с налогами. Может заказали?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 10:49   #78
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Для тех, кто думает, что американцам живется лучше всех

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Может заказали?
Просто слили за то, что не отстегнул кому следует.
А если серьёзно, то мне думается, что если и существуют какие-то взаимотношения между мафией и государственными чиновниками высокого ранга, то они основываются на обоюдном договоре, сделке. Типа , вы не делаете то-то и то-то и не лезете вон туда, а мы закрываем глаза на вот это.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 11:44   #79
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Для тех, кто думает, что американцам живется лучше всех

[quote=andrush254;426658]
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Не знаю насчет дураков и дорог, но по прежнему жив старый злободневный анекдот "давай посадим соседа". Ну как же чтоб у кого то было хорошо...
Для США тот сосед - весь мир.
"Свои коррупционеры к телу ближе. Не дадим в обиду своих. Наши унитазы самые чистые унитазы в мире"- рубрика под названием будни российского патриота.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 11:50   #80
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Для тех, кто думает, что американцам живется лучше всех

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Может заказали?
Просто слили за то, что не отстегнул кому следует.
А если серьёзно, то мне думается, что если и существуют какие-то взаимотношения между мафией и государственными чиновниками высокого ранга, то они основываются на обоюдном договоре, сделке. Типа , вы не делаете то-то и то-то и не лезете вон туда, а мы закрываем глаза на вот это.
Так и у нас также. Вот он тот самый обмен опытом. А нам про Сколково какое-то толкуют да демократию...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для тех, кто думает, что в России всё нормально Vladislav Свободный разговор 146 12.12.2010 03:09
Курган: Американцам показали картины Рериха Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 16.04.2009 22:15
Чем больше Мессий , тем лучше ! Ку Аль На всех Путях ко Мне встречу тебя 88 12.02.2007 19:08
как лучше защищаться от неосторожных посылов Пилот Свободный разговор 17 12.12.2006 18:09

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги