Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2017, 11:32   #1361
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,981
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Зачем писать обличительные посты, которые ведут к грыщне и ссорам единомышленников и просто обычных людей?
Затем, что площадка утеряла Дух учения Живой Этики, и влачит жалкое существование.
Вы предполагаете, что подобные посты решат эту проблему?
Если есть в этом заинтересованность площадки.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.01.2017, 12:49   #1362
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Зачем же спорить. Просто Вы никогда не сможете найти материала, где Рерихи кого-либо публично критиковали.
Да сколько угодно. Критическое отношение к жизни, обществу порядку вещей, ученикам и т.д. - это норма для любого живого. Как принцип "да" и "нет". Но вы отметили и сказали о публичности. Да, Рерихи не занимались критикой и анализом действительности, ибо они строили и закладывали камни Нового Мира. Или вы считаете, что книги Учения должны были критиковать действительность? Да нет! Действительность в свете Учения признавалась во всей совокупности ущербной, отсталой и местами даже дикой. И потому был дан новый курс.

Теперь по поводу нас с вами, по поводу МЦР и т.д. Я не считаю, что МЦР - ненужное звено в РД. Но я считаю, что стиль МЦР в нашей среде, в среде Рериховского Движения стал опираться на недостойную Учения линию. Высокомерие, чванство, жёсткие методы управления и так далее - это всё вредит не только работникам МЦР, организации, но и всему РД. И это, критическое по своей сути мнение, я говорю внутри РД, а не выношу на публичное обсуждение в социальных сетях, не выступаю с этими своими рассуждениями в прессе, СМИ.

А особенно тех, кто работает на общее благо, на улучшение жизни, на план эволюции и т.п. Думается и те, кто позиционирует себя рериховцем, должен поступать также. Вы со мной не согласны?

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Я понимаю, что вы намерены вывести свою деятельность и деятельность МЦР за пределы критики, по принципу: "Дети мои, не обращайте внимание на дела наши, вы слушайте меня и поступайте как я вам говорю!".
Пожалуйста воздержитесь от пустых ненужных слов. Окажите любезность обществу.
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Напрашиваетесь на комплимент?
Ой, да неужто вы считаете, что я обделен комплиментами или поклонниками? Ну и нельзя сказать, что я устаю от них, но... Очень хотел бы услышать критику в свой адрес от маститых художников. Учиться надо у мастеров.
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
И одну из Ваших картин обещал купить
Купите, но попозже, когда я стану писать на темы Учения. Пока же считаю свою кисть недостойной такой темы.

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
А вот на чьи-то ошибки на пути как раз-таки надо смотреть добрым глазом. А у Вас, Сергей Васильевич, пока всё наоборот.
Согласен, на ошибки надо смотреть добрым глазом, но... до тех пор, пока они - ошибки, и не становятся злом! Или вы считаете, что я всех и во всем вижу глаз добрый. а как только доходит до МЦР - глаз становится злым? Да Бог с вами, я вообще не обсуждаю деятельность МЦР, более того, со многими делами МЦР согласен и даже радовался конференциям, различным мероприятиям, выставкам и т.д. НО... Но очень обеспокоился когда МЦР стал искать врагов и сеять раздор в РД: Росов де плох, Энтин - нехорош, Попов вреден, Сидоров отвратителен... Может и плохи, не совсем хороши, но... Разве так можно? По медвежьи и направленно по принципу "разделяй и властвуй". Власть в РД - одна - Высшая! А все мы только учимся.

Последний раз редактировалось Migrant, 17.01.2017 в 12:51.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.01.2017, 12:55   #1363
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Зачем писать обличительные посты, которые ведут к грыщне и ссорам единомышленников и просто обычных людей?
Затем, что площадка утеряла Дух учения Живой Этики, и влачит жалкое существование.
Вы предполагаете, что подобные посты решат эту проблему?
Если есть в этом заинтересованность площадки.
Площадка - это люди! И по теме обсуждения они и собираются. Подобное притягивает подобное. И если будет здесь зло - то и форум почернеет. Будет здесь добро - и форум осветится ярчайшим творчеством, вдохновением.

Так и МЦР - будет собирать негатив - народ станет шарахаться.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.01.2017, 13:17   #1364
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,981
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Если есть в этом заинтересованность площадки.
Площадка - это люди! И по теме обсуждения они и собираются. Подобное притягивает подобное.
Так и есть, подобное и притягивается. Энергии, вложенные в основание площадки, исчерпались. Механикой не компенсируешь, подтяжкой "лица" цитатами не исправишь.
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
. И если будет здесь зло - то и форум почернеет. Будет здесь добро - и форум осветится ярчайшим творчеством, вдохновением.
Какое же это добро. если заявляют, что ты серость, а я вот "творец". . Не встречалось Вам? Они же : "фокусники","земники", "не дается им ...нить"

Такого рода заявления в Живой Этике называется позорным несовершенством духа.

Последний раз редактировалось элис, 17.01.2017 в 13:19.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.01.2017, 13:56   #1365
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,911
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Если есть в этом заинтересованность площадки.
Почему бы прямо не спросить у администратора площадки? Полагаю, если Вы здесь, то принимаете его правила? Тогда давайте жить дружно и творить бирбалову линию, если есть силы, желание, намерение, терпение и т.д. и т.п.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.01.2017, 14:03   #1366
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,911
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Считаю, пост Музикума правильным в некоторых частях. И жуткой провокацией в других. В этом вся и проблема. Такие очередные провокативные посты ведут в никуда и ничего не решают. Это такие же послания Чеглакова и других членов РД. Они констатируют факты и что с того? 25 лет констатации фактов.

А на форуме все равно выступают как противники так и защитники не важно каких РО. Главное, что они встретились на этом форуме. И никто не поблагодарил за предоставление этой площадки аминиистратора. Пользуются, цитаты постят, общаются и свободно высказывают свое мнение, сами банятся и разбаниваются и т.д. и т.п. Давайте будем благодарными и вдохновляться творчеством настоящим, поднимающим, земным, небесным, космическим!
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.01.2017, 14:44   #1367
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,981
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Если есть в этом заинтересованность площадки.
Почему бы прямо не спросить у администратора площадки?.
Двойную политику администратора, нет не принимаю. Почему необходимо спрашивать у администратора, он же не родоначальник учения Живой Этики и Теософии и не хозяин им.

Последний раз редактировалось элис, 17.01.2017 в 14:50.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.01.2017, 14:49   #1368
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
А на форуме все равно выступают как противники так и защитники не важно каких РО.
А если почитать некоторых участников, то оказывается тут не "противники" или "защитники", а "преступники". Во договорились! Может кому-то нужно остыть и прикрыть тему на несколько дней? Если это поможет, конечно...
А эту горячую тему, наверное, все-таки стоит переименовать. Например, - Каким пламенем горит РД? Впрочем, это лучше к автору темы.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.01.2017, 14:59   #1369
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Двойную политику администратора, нет не принимаю. Почему необходимо спрашивать у администратора, он же не родоначальник учения Живой Этики и Теософии и не хозяин им.... площадка утеряла Дух учения Живой Этики, и влачит жалкое существование. Хотя, чисто формально,для статистики использовать можно.Имитация деятельности.
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Потому и предлагается объединяться по сознанию, а не уравнять всех по низшему. Вот по высшему - да, призывают равняться. А здесь наоборот... Всё это приводит к тяжкому ощущению: здесь навязывается какая-то оргия терпимости!
Так в чем проблема, уважаемые дамы? На этом ресурсе никого насильно неудерживают, не нравится - проходите мимо!

Последний раз редактировалось Amarilis, 17.01.2017 в 15:01.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.01.2017, 15:09   #1370
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,981
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Так в чем проблема, уважаемые дамы? На этом ресурсе никого насильно неудерживают, не нравится - проходите мимо!
Озвученное и есть проблема профанации "ресурса" . Намерены безответственно потакать? Или приседать?

Последний раз редактировалось элис, 17.01.2017 в 15:12.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.01.2017, 15:12   #1371
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,911
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
А если почитать некоторых участников, то оказывается тут не "противники" или "защитники", а "преступники". Во договорились! Может кому-то нужно остыть и прикрыть тему на несколько дней? Если это поможет, конечно...
А эту горячую тему, наверное, все-таки стоит переименовать. Например, - Каким пламенем горит РД? Впрочем, это лучше к автору темы.
Автор темы уже просил тему прикрыть. Только смысл? Тема актуальна. Если будет поменьше провокативных постов, дескать кто виноват и кому что делать в общих словах и побольше конкретных дельных предложений с конкретными цифрами и датами, фигурами, личностями, проектами, то будет хорошо.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.01.2017, 15:22   #1372
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Если есть в этом заинтересованность площадки.
Площадка - это люди! И по теме обсуждения они и собираются. Подобное притягивает подобное.
Так и есть, подобное и притягивается. Энергии, вложенные в основание площадки, исчерпались. Механикой не компенсируешь, подтяжкой "лица" цитатами не исправишь.
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
. И если будет здесь зло - то и форум почернеет. Будет здесь добро - и форум осветится ярчайшим творчеством, вдохновением.
Какое же это добро. если заявляют, что ты серость, а я вот "творец". . Не встречалось Вам? Они же : "фокусники","земники", "не дается им ...нить"

Такого рода заявления в Живой Этике называется позорным несовершенством духа.
Вы о чем, милейшая? О себе, обо мне, о форуме?
Я уже давно обратил внимание, что на форуме появилась практика, когда там замысловато говорят, что понять друг друга практически невозможно.
Поэтому давайте объяснимся и выскажемся друг другу предельно простыми понятиями.
Итак, я за то, что форум - это мы и... (внимание!) тот тон, та мелодия, и тот ключ, тот ритм, который используем мы.
По поводу меня: у меня нет никаких иллюзий, что я бываю нехорошим. Бываю!
Важно, чтобы и все другие этот регистр своего характера , как можно чаще, выключали.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.01.2017, 15:26   #1373
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
А на форуме все равно выступают как противники так и защитники не важно каких РО.
А если почитать некоторых участников, то оказывается тут не "противники" или "защитники", а "преступники". Во договорились! Может кому-то нужно остыть и прикрыть тему на несколько дней? Если это поможет, конечно...
А эту горячую тему, наверное, все-таки стоит переименовать. Например, - Каким пламенем горит РД? Впрочем, это лучше к автору темы.
Как сказал здесь один человек – «тяжело в общении, легко в Раю».
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.01.2017, 15:37   #1374
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,911
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
По поводу меня: у меня нет никаких иллюзий, что я бываю нехорошим. Бываю!
Важно, чтобы и все другие этот регистр своего характера , как можно чаще, выключали.
Мы всегда должны начинать с себя. Тем более, что внутри и вовне много несовершенства и невежества. Поэтому бесполезно обвинять друг друга и указывать на вину и другие ошибки. Разве это поможет в деле? Творчество, бирбалова линия. Спасибо Михаилу! Направил в правильное русло движение!
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.01.2017, 15:42   #1375
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,911
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Двойную политику администратора, нет не принимаю. Почему необходимо спрашивать у администратора, он же не родоначальник учения Живой Этики и Теософии и не хозяин им.
Вы у него в гостях и должны следовать уставу его форума. Если плохой администратор форума, а вы здесь находитесь, то зачем? УЖЭ и Теософия может обсуждаться на любых площадках. Эта может стать достойной, красивой и творческой, и интересной только благодаря нам, участникам!

Поэтому, дамы и другие участники, переставайте ворчать, бузить, падонковским языком говорить и т.п. и тп. и айда заниматься творчеством, осмыслением, размышлением, медитацией, молитвой, рисованием, музыкой. На худой конец политическим анализом.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.01.2017, 16:11   #1376
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Автор темы уже просил тему прикрыть. Только смысл? Тема актуальна. Если будет поменьше провокативных постов, дескать кто виноват и кому что делать в общих словах и побольше конкретных дельных предложений с конкретными цифрами и датами, фигурами, личностями, проектами, то будет хорошо.
Чем она актуальна? Узнать угасло или нет РД? Уже узнали. Сейчас же она просто является слабоуправляемым плацдармом для открытия все новых и новых провокационных вопросов РД, и которые здесь тысячу раз обсуждали. Просто потому, что определенное количество сообщений с определенным качеством переросло в критической массе.Если автор обращался с такой просьбой (я правда пропустил её), то нужно уважительно отнестись к его решению.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.01.2017, 16:27   #1377
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
.... и айда заниматься творчеством, осмыслением, размышлением, медитацией, молитвой, рисованием, музыкой. На худой конец политическим анализом.
А можно и так.

Тихий час в детском саду на свежем воздухе.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.01.2017, 16:33   #1378
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,911
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Чем она актуальна? Узнать угасло или нет РД? Уже узнали. Сейчас же она просто является слабоуправляемым плацдармом для открытия все новых и новых провокационных вопросов РД, и которые здесь тысячу раз обсуждали. Просто потому, что определенное количество сообщений с определенным качеством переросло в критической массе.Если автор обращался с такой просьбой (я правда пропустил её), то нужно уважительно отнестись к его решению.
предлагаю тему закрыть. И начать конструктивно дискутировать в теме о круглом столе в ГМВ и последующих в будущем, дай Бог, таких же встречах, конференциях и т.п.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.01.2017, 16:42   #1379
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,495
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Так в чем проблема, уважаемые дамы? На этом ресурсе никого насильно неудерживают, не нравится - проходите мимо!
Если Вы относитесь к хозяевам "ресурса", Амарилис, так укажите точно, для кого он (типа символа веры: мы берём из учения то, не берём это и считаем берущих то, что мы не хотим, - плохими, а себя - хорошими). Сформулируйте. Так будет честно. А то пишите рериховский...

Так же образовались и различные церкви в зданиях и с попами на зарплате в своё время. А кто хотел жить по духу ушли в подполье.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.01.2017, 18:12   #1380
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,981
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Двойную политику администратора, нет не принимаю. Почему необходимо спрашивать у администратора, он же не родоначальник учения Живой Этики и Теософии и не хозяин им.
Вы у него в гостях и должны следовать уставу его форума. Если плохой администратор форума, а вы здесь находитесь, то зачем? УЖЭ и Теософия может обсуждаться на любых площадках. Эта может стать достойной, красивой и творческой, и интересной только благодаря нам, участникам!

Поэтому, дамы и другие участники, переставайте ворчать, бузить, падонковским языком говорить и т.п. и тп. и айда заниматься творчеством, осмыслением, размышлением, медитацией, молитвой, рисованием, музыкой. На худой конец политическим анализом.
С чего Вы взяли. что мы "у него в гостях".? Форум раскручивался и контент создавался общими усилиями.Она и была этими общими усилиями и достойна, и красива, и творческая. Администратор площадки,декларирующей мировоззренческие основы Живой Этики. не должен ее использовать преимущественно в личных предпочтениях.Иначе это профанация учения- с вашей поддержкой.К этому она и скатилась при нынешних завсегдатаях, определяющих "кому куда идти".

Последний раз редактировалось элис, 17.01.2017 в 18:16.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги