Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 14:37   #7241
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
незнающие люди, видя свастику, начинают плеваться и ругать фашистов, не зная смысла этого древнейшего символа.
зря ты это написала... Когда видят свастику на каске, теософию не вспоминают...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 14:37   #7242
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Вернее - кто начинает его мерять у других, как правило сам перегрет в плане низших оболочек. Ничего личного. Это азбука теософии.
так его не меряют, его сами указывают.


Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Ликбез провести?
с удовольствием, только не о "мыле"

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Обидетесь, если напомню, что высшее напряжение духа - в равновесии?
это про состояние, а кто вам сказал, что кто либо рвет на себе волосы или "ритуалит" .

Высшее напряжение духа в устремлении, все дело в том, что вы по видимому не читаете или не признаете текстов Агни Йоги и ГАЙ. именно поэтому выводил именно цитаты.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 14:44   #7243
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Сегодня 05.01.2015 лунные сутки состоят из пятнадцатого (00:00 – 17:10 мск) ишестнадцатого (17:10 – 24:00 мск) лунных дней.
Планета-управитель дня: Марс
Характеристика 15-го лунного дня: день плотских искушений (активизируется внутренний змей каждого человека), поэтому нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть. Полезно защищать справедливость.

Благоприятно: есть блюда японской кухни, употреблять в пищу бобовые культуры, ячмень, быть скромным, бороться с ленью.
Неблагоприятно: есть яблоки, ругаться, принимать подарки, заниматься сексом, решать семейные проблемы.
Здоровье: перегружена гормональная и регуляторная функции. Истеричность, фобии.
Характеристика 16-го лунного дня: один из чистых дней. Злобность и агрессивность, зависть, проявляемая в этот день, ведут к падению. День очищения, посвящения, разработки программ на будущие труды. На сегодня обязателен мир в душе, гармония ума, тела и психики.
Благоприятно: заниматься уборкой и полезными делами, планировать и составлять отчеты, общаться с людьми, заниматься физическими упражнениями и самосовершенствованием. Надо соблюдать спокойствие, не нарушать никакими посторонними действиями внутреннего комфорта и мира в душе, ибо символ этого дня — умеренность.
Неблагоприятно: употреблять животной пищи (кроме рыбы) и грибов, нельзя убивать птиц. Ругаться и проявлять злобу, агрессию и зависть. Противопоказан также секс.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 14:45   #7244
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
вы же о главном хотели, "миротворчеством" это называлось. Я вот всё время думаю, как можно заниматься тем, чем не обладаешь вполне или чего не умеешь? У меня так не получается...А у вас?
Конкретно я хотел для начала поддержать Джай, в то время как она, будучи выброшенной волною на наш берег , растерянно озиралась и что-то там говорила про нечто действительно важное и ценное. Хотел помочь ей самой же яснее осознать и сформулировать в приемлемой другим форме.
Наверное это и было бы миротворчеством, моим, или Джай, но к сожалению большинство встречающих требовали от нее, простите, "подержать верблюда".
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 15:10   #7245
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
но к сожалению большинство встречающих требовали от нее, простите, "подержать верблюда".

Ви таки настаиваете на прогулку в ЗАГС?

(представляю, что обо мне напишет местный полусвет...)

Последний раз редактировалось Djay, 05.01.2015 в 15:13.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 15:12   #7246
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
вы по видимому не читаете или не признаете текстов Агни Йоги и ГАЙ.
Я вообще читать не умею.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 15:18   #7247
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Меня прям вот сейчас одна такая личинка грызет на тему того, насколько эта ветка форума способствует чистосердечному раскаянию А?
Вот скажем найдется некий слабохарактерный бандеровец, фашист или просто отягощенный ТД банщик/админ , что ужаснется происходящему и начнет озираться. Что он тут встретит?
Что-то мне подсказывает, что чтение этой темы ему лишь поможет поскорее вернуться на прежние рельсы, стряхнуть минутную ясность как слабость и происки беса.
Про хронически майданутых я и вовсе молчу.
..
Разумеется, помощь со стороны в момент проблеска очень необходима, но она всегда будет индивидуальной, а не в формате форума. Для индивидуальной помощи необходимо индивидуальное обращение. Помогут всегда и слово найдут или знак. Примерно так, примерно, происходит на исповеди и последующее отпущение, если раскаяние действительно было искренним, от души. Кроме личного аспекта есть ещё связь с социумом. И если человек накосячил в коллективе, то попросить прощения у батюшки не получится, убрать надо там, где сорил. Люди поймут и даже очень, все ошибались сами. Кто без греха? Но своё слово должен сказать раскаивающийся.
Относительно раскаяния все верно, но по каким-то причинам чаще всего оказывается невыполнимо. Особенно в коллективе. Что же мешает "грешнику" сказать самое главное, да так чтобы мы непременно поверили и прониклись? Если вы полагаете что это сугубо проблема самого оступившегося, то говорить дальше нет никакого смысла.

Интересно понять причины ваши крайне жестких формулировок. Не для обсуждения или наставления а для себя. .............
.....Не кажется ли вам, что такие вот ваши маневры по "вскрытию причин" ничем не отличны от методов шокового воздействия? Вероятно нет, иначе бы общались по другому. И как бы вам объяснить. Дело то ведь не в железных логических построениях. Вот в качестве примера. У меня есть знакомая пожилая женщина, которая более десяти лет пекла своей взрослой дочери торт, даже не подозревая о том что именно этот рецепт той категорически не нравится. Дочь ела и благодарила, а мама продолжала стряпать от всей души, будучи уверенной что все идеально То, что дочь терпеть не могла такие торты вскрылось совершенно случайно и смеху то было..... не передать. Понимаете?
Я знаю эту силу, которая вызывает такие жёсткие формулировки. Это сила неприятия фальши и лжи. И чем изощрённее эта ложь, тем бескомпромиснее сила против. Её, эту силу, можно облечь в то или иное одеяние, вопреки кажущейся очевидности. Здесь нужно вспомнить о такте. Есть и не зря есть Указание на то, что сложно овладеть тактичностью. Не спешите противоречить. То что мы привыкли называть «тактом» - это скорее манеры привитые, – это не есть то качество, о котором Указывается как о такте.

Я не буду здесь вдаваться в подробное объяснение. Просто поразмышляйте углублённо над этим и даст Бог, поймёте о чём я. Скажу только одно. Адонис со своими «жёсткими формулировками» намного дальше нас на пути к овладению тактом, о котором говорят Учителя своим ученикам. Он дальше на этом пути, чем вы, я, и тем более те дамы, которые пекли–ели-смеялись. Они поступали хорошо по отношению друг к другу. Но… не тактично, как бы это ни казалось так.

Грань между тактичностью и лицемерием, от самых грубых проявлений и до самых изящных, еле различимых, огромна, несмотря на то, что иногда и тонка. И это всегда путают. Также скажу, что грубость и резкость – это тоже два разных качества и тоже это часто путают и не различают, потому что грань тонка. Всё на уровне чувств, а не привитых определительных привычек.

Кстати, вероятно Джай не зря говорит, что ей ближе «резкость» Адониса, чем другие подобные сообщения. К выше сказанному можно и нужно учесть, что иногда нужен «хлыст» нашим чувствам. Этот хлыст мы прощаем не всем, кому-то прощаем и даже в душе благодарны, а кому-то нет. Джая хлыст Адониса принимает. Вы – нет. В этом разница.

Вы написали Адонису, что просто хотите понять его резкость. Если хотите действительно понять, тогда поймёте о чём я написала и тем более не написала…Я вижу это так.

И ещё Адонис давно на этом форуме и часто его сообщения попадают в цель, намного – намного чаще, чем нет. Это видят участники. За это ему и благодарны. Здесь есть участники, которые каким-то образом умеют выразить мысль так, что остальным и добавить нечего. Своего рода коллективное высказывание получается, а это дорого стоит. Вот Адонис из этого числа участников.

Возможно, я бы не отреагировала, на ваш посыл Адонису, но это было бы не правильно промолчать в данной ситуации. Для меня неправильно. Извините. если как-то задела вас, таких намерений не было.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 15:27   #7248
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
вы же о главном хотели, "миротворчеством" это называлось. Я вот всё время думаю, как можно заниматься тем, чем не обладаешь вполне или чего не умеешь? У меня так не получается...А у вас?
Конкретно я хотел для начала поддержать Джай, в то время как она, будучи выброшенной волною на наш берег , растерянно озиралась и что-то там говорила про нечто действительно важное и ценное. Хотел помочь ей самой же яснее осознать и сформулировать в приемлемой другим форме.
Наверное это и было бы миротворчеством, моим, или Джай, но к сожалению большинство встречающих требовали от нее, простите, "подержать верблюда".
Как оцениваете свои успехи в этой помощи? Удовлетворены подобным миротворчеством?
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 15:28   #7249
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
[Кстати, вероятно Джай не зря говорит, что ей ближе «резкость» Адониса, чем другие подобные сообщения. К выше сказанному можно и нужно учесть, что иногда нужен «хлыст» нашим чувствам. Этот хлыст мы прощаем не всем, кому-то прощаем и даже в душе благодарны, а кому-то нет. Джая хлыст Адониса принимает. Вы – нет. В этом разница.
seee, ну как же вам объяснить-то? Совсем не то. Просто бывает еще хуже, чем Адонис. прочитала в другой теме его старые сообщение - радует. А вот сейчас - нет. Но я могу это понять. Хотя, если бы увидела такое в отношени кого-то другого, а не себя - мало бы не показалось никому. Крайний очень мягок и толерантен.
А мне бывало и хуже, чем здесь. Это мелочи. Стоит ли заморачиваться? Надеюсь, что люди в душе добрее, чем на словах.

Последний раз редактировалось Djay, 05.01.2015 в 15:29.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 16:06   #7250
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

У нас хороший форум. Люди здесь очень умные и развитые. Конечно. имеется и несдержанность и лишняя эмоциональность.
Есть очень хороший способ: надо сходить на какой-нибудь другой форум и немного пожить там. Очень скоро придет время когда вам захочется сбежать с этого форума и вернуться к себе домой. Дома так хорошо и вроде даже стены помогают.
Сейчас я так и делаю. Зайду на "другой" форум, подышу там тяжелым воздухом нетерпимости, раздражения и самомнения и быстренько домой, чтобы сделать передышку.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 16:49   #7251
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Корпорация "Еда" сожрала власть.

Зачем нужны были "майданы", зачем нужно было устраивать гражданскую войну? На каждый из этих вопросов есть вполне убедительные ответы. А что если посмотреть на все события в комплексе?

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 17:01   #7252
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Правительство пополнилось еще одним иностранцем – советником Абромавичуса стала эстонка
Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/finance/1...a-estonka.html


Всё идет по плану: Немецкая пресса: Правительство Яценюка сформировано для распродажи Украины
Цитата:
Кабинетом министров, сформированным для распродажи Украины, назвало правительство Яценюка германское издание DWN
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 17:38   #7253
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Вашингтон в бешенстве от рассказа Стоуна о госперевороте в Киеве.

Вашингтон в бешенстве от рассказа Стоуна о госперевороте в Киеве. Заявление Стоуна о причастности США к свержению Януковича и госперевороту на Украине вызвало бурю негодования в правительственных кругах и на режиссера обрушили сильнейший медиашторм. Однако, Оливер Стоун не одинок в своих рассуждениях… «Стоун, чей рассказ о февральском перевороте на Украине был враждебно воспринят в США, отлично понимает вашингтонский механизм смены режимов», считает директор The Ron Paul Institute Дэниэл Макадамс.

«Стоун четко понимает, как функционирует машина по смене режима, когда американские политики, учреждения и финансируемые государством НПО слаженно работают над достижением цели, поставленной американским правительством», — написал он в своей колонке.

Стоун отлично понимает также роль социальных медиа в свержении режимов, отметил аналитик, предлагая вспомнить, как в ходе украинского конфликта представители Госдепартамента США, выдвигая весьма спорные обвинения против России, ссылались на соцсети.

Рассуждения Оливера Стоуна после интервью с бывшим президентом Украины, заявившего о том, что переворот в Киеве был классической операцией ЦРУ, были восприняты в США с «неожиданной враждебностью» и вызвали настоящий «медиашторм», пишет Макадамс.

Полемизируя с теми читателями американских СМИ, которые сомневаются в компетентности Стоуна, Макадамс подчеркивает, что главное в выводах режиссера — это проблема вмешательства США во внутренние дела Украины.

Оливер Стоун ранее сообщил о том, что работает над документальным фильмом о бывшем президенте Украины Викторе Януковиче. Он известен как режиссер, снимающий ленты на острые политические темы, его героями были президент Ричард Никсон, Джон Кеннеди, Джордж Буш-младший.

"Бойня на Майдане" (Maidan Massacre) - фильм-расследование, полная версия

Источник:

Последний раз редактировалось R10100, 05.01.2015 в 17:39.
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 17:46   #7254
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
(представляю, что обо мне напишет местный полусвет...)
Врач назначил пока только хлыст и что-то еще не дописал неразборчивым почерком
Пожалуй, теперь я за вас совершенно спокоен.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 17:47   #7255
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Корпорация "Еда" сожрала власть.

Зачем нужны были "майданы", зачем нужно было устраивать гражданскую войну? На каждый из этих вопросов есть вполне убедительные ответы. А что если посмотреть на все события в комплексе?

Желаю русскому бизнесу оказаться денежнее. Своя рубашка ближе к телу.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 17:54   #7256
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Правительство пополнилось еще одним иностранцем – советником Абромавичуса стала эстонка
Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/finance/1...a-estonka.html


Всё идет по плану: Немецкая пресса: Правительство Яценюка сформировано для распродажи Украины
Цитата:
Кабинетом министров, сформированным для распродажи Украины, назвало правительство Яценюка германское издание DWN
Насколько я поняла, Нацбанк берет на работу белоруса. Правительство прозападное. Даёшь Нацбанк пророссийский!!! Впускаем в страну валюту, выпускаемых нац.валюту. Как думаете, западу гривны нужны? А Евразийцы уважают нац.валюту.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 17:58   #7257
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
вы же о главном хотели, "миротворчеством" это называлось. Я вот всё время думаю, как можно заниматься тем, чем не обладаешь вполне или чего не умеешь? У меня так не получается...А у вас?
Конкретно я хотел для начала поддержать Джай, в то время как она, будучи выброшенной волною на наш берег , растерянно озиралась и что-то там говорила про нечто действительно важное и ценное. Хотел помочь ей самой же яснее осознать и сформулировать в приемлемой другим форме.
Наверное это и было бы миротворчеством, моим, или Джай, но к сожалению большинство встречающих требовали от нее, простите, "подержать верблюда".
Как оцениваете свои успехи в этой помощи? Удовлетворены подобным миротворчеством?
Процесс пошел
Удовлетворение будет всеобщим, хотя и различным
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 18:03   #7258
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Удовлетворение будет всеобщим, хотя и различным
Удовлетворять-то кто будет?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 18:10   #7259
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Корпорация "Еда" сожрала власть.

Зачем нужны были "майданы", зачем нужно было устраивать гражданскую войну? На каждый из этих вопросов есть вполне убедительные ответы. А что если посмотреть на все события в комплексе?

Желаю русскому бизнесу оказаться денежнее. Своя рубашка ближе к телу.
Мне кажется вы не знаете кто такие Монсанто, или я не понял вас.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2015, 20:01   #7260
Танец
 
Рег-ция: 23.11.2003
Сообщения: 244
Благодарности: 19
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Скинфакси Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Танец Посмотреть сообщение
"..... (Степан Бандера "Украинский народ и революция" 1950 год")..... .
Почему же не будет работать? Для многих будет. Любая ложь воспринимается как "правда" если совпадает с убеждением людей, не привыкших самостоятельно мыслить и живущих в мире, навязанных пропагандой, штампов и клише.

Т.е. уже не имеет значения, что это несуществующая цитата из несуществующей статьи, люди будут охотно верить в такую "правду".
Хорошо . Я допускаю, что приведенная цитата, это фейк. Не всему, прочитанному в интернете, можно верить- это факт. Но наверно и розово -пушистая личность биографии Бандэры - это тоже своего рода фэйк. Её тоже прочитал.
Хотя я и уверен в своих правдивых убеждениях по поводу психотипа Бэндеры в том числе и по озвученному вопросу и естественно моё убеждение основано не только на желтых страницах из синего монитора, ваши доводы( по энному вопросу) в защиту вашего героя приму. Если они окажутся убедительными, могу даже принести публичные извинения . В том числе и за спам. .. можете даже в личку писАть.
__________________
Смысл Жизни в самой Жизни.

Жизнь как возможность повторить рожденье
В Творенье грядущих Миров
И достигая в танце Красоты движенья
Душа должна пройти спираль всех будущих основ.

Последний раз редактировалось Танец, 05.01.2015 в 20:06.
Танец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги