Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2017, 18:52   #161
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Грани отражают процесс духовного развития Б.Н.Абрамова, там есть своя система, достаточно сделать несколько выборок по темам. Но нужно иметь созвучие к этим текстам, насильно читать и искать там систему не стоит.
Наверняка есть система процесса развития самого Абрамова, но нет системы Огненной Йоги. Так давайте называть всё своими именами - Грани отражают процесс духовного развития Б.Н.Абрамова. Согласен. Да, это будет интересно. Это будет правильно. Но несколько отдельно от АЙ. Созвучно, но не АЙ.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2017, 19:12   #162
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Некий поток может быть получен с других планов и зафиксирован на физическом в помощь идущим по Пути. Далеко не все могут понять Учение сразу, многим нужны разъяснения, поэтому нужна сопутствующая литература.
Обязательно нужна. Только при этом совершенно не обязательно ссылаться на конкретную Йогу, больше пользы будет, шире аудитория и в случае отхода обижаться ненакого. И мы здесь для этого самого, помочь другим разобраться, что есть что. АЙ хотя и дана для всех, но вытянуть её могут только единицы, только те, кто уже прошёл начальную часть в прошлых жизнях. Остальным нужна литература попроще. Очень нужна. Пусть на хоть на задворках из лучинок солнце делают, можно хвалить, но только до определённых пор, иначе это станет их смыслом жизни. Человек так устроен, что моментально придумывает себе иллюзию размером с колодец и сразу же закрывается в этой ракушке. Иллюзия становится программой жизни, программой существования, всё что противоречит созданной иллюзорной форме отвергается. Тогда неправильно сросшееся приходится ломать из вне, делать больно, но такова работа хирурга. Самые стойкие программы создаются на базе религий. Поэтому ломать чужие религиозные заблуждения (программы) лучше на начальном этапе, даже причиняя боль, но исключительно из любви и сострадания.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2017, 19:20   #163
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,032
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,755 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова о записях Б.Н. Абрамова

Вот тут, кстати, надо отметить, что АЙ стала "системой" на стадии подготовки печати, скажем так, для внешнего пользователя. И то, знатоки "системы" еще поспорили бы о систематичности построения АЙ.

Изначально, как всем сейчас известно, это были "записи Бесед" Рерихов с "высокими общинниками Востока". Эти тетради бесед представляли из себя как раз "кучу деталей для автомобиля", как Вы выразились. И только потом при подготовке книг к изданию из этих "деталей" был собран "автомобиль" или "система".

Так что, тут полная аналогия с Гранями, которые также представляют из себя записи Бесед Абрамов с высокими Собеседниками. Задача - систематизировать эти записи Учителем не ставилась, по той простой причине, что все положения нового Учения уже были сформулированы в книгах АЙ.

Эти Записи должны были стать примером духовного пути человека, идущего и воплощающего в свою жизнь АЙ. Каждое Учение создает свою духовную традицию в виде достижений своих последователей. Таким образом новое Учение находит своё воплощение, как бы, врастает в реальную жизнь людей. Записи Абрамова надо рассматривать именно в этом ключе, как подтверждение того, что метод изложенный в АЙ работает, что он ведет к определенным духовным достижениям.

Именно об этом говорит Михаил, а точнее, именно об этом говорила Н.Д.Спирина, когда писала о значении Граней для нас, последователей Рерихов и для людей вообще.
Андрей С. на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2017, 19:36   #164
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Это ваше понимание цели Агни Йоги. Вход фиксируется не книгами, а достижением необходимого внутреннего состояния (духовного). Для этого можно идти не только через Учение, но и через мировые религии, например.
Просто, Учение на данный момент наиболее актуально и оптимально.
На физическом плане вход зафиксирован именно конкретными книгами, и только ими, ну ещё теми, кто прошёл этот путь и в данный момент воплощён. Внутреннее состояние это не физический план, речь не о нём. Можем и об этом, но в другой теме. Мы же говорим о книгах, о диктовках и о другой литературе, которая якобы претендует на "продолжение АЙ" и более конкретно - о Гранях. Через мировые религии в Иерархию придти невозможно, вход индивидуален через своё звено. Об этом напечатано только в АЙ. Но написать мало, это будет просто информация, нужна методология и система. Всё это в полной мере присутствует в книгах АЙ. В полной мере, без необходимости неких дополнений и продолжений. Созданы врата АЙ - входи и получай всё остальное уже там. Врата открыты. Но все толкутся пред ними снаружи не входя, пытаясь их украсить, прилепить дополнение - ещё одну арку, поставить пару колонн в виде продолжения, подкрасить, все при деле и умиляются от собственной деятельности на "общее благо". Но для того что бы войти как раз нужно бросить эти "нужные дела". Не надо собирать теоретическую информацию, она не пригодится. Будет всё, но для тех кто войдёт вглубь.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2017, 19:46   #165
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова о записях Б.Н. Абрамова

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Вот тут, кстати, надо отметить, что АЙ стала "системой" на стадии подготовки печати, скажем так, для внешнего пользователя. И то, знатоки "системы" еще поспорили бы о систематичности построения АЙ.

Изначально, как всем сейчас известно, это были "записи Бесед" Рерихов с "высокими общинниками Востока". Эти тетради бесед представляли из себя как раз "кучу деталей для автомобиля", как Вы выразились. И только потом при подготовке книг к изданию из этих "деталей" был собран "автомобиль" или "система".
Более унижающего мнения о способностях Владыки планировать я ещё не встречал. Новое Учение никто давать не собирался и не планировал, но при подготовке книг к изданию вдруг всё систематизировалось. Офигеть! Дальше даже нет смыла говорить.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2017, 19:55   #166
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,032
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,755 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова о записях Б.Н. Абрамова

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Новое Учение никто давать не собирался и не планировал, но при подготовке книг к изданию вдруг всё систематизировалось.
Это Вы уже сами придумали. Это манипуляция с предметом обсуждения. Аяй-яй-яй! Некрасиво.
Андрей С. на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2017, 19:59   #167
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова о записях Б.Н. Абрамова

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Офигеть! Дальше даже нет смыла говорить.
СЛАВА БОГУ, Дошло наконец!!!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2017, 20:06   #168
Aletes
 
Рег-ция: 29.12.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 787
Благодарности: 313
Поблагодарили 188 раз(а) в 139 сообщениях
Exclamation Ответ: Снова о записях Б.Н. Абрамова

Дорогой, adonis!
Оскорбляя Грани, Вы оскорбляете Владыку и Матерь Мира. Побойтесь Бога!!!
Ладно бы Вы нашли в них что то вредное. Это бы обьяснило Ваши ярые нападки на них, переходящие границы этики. Но Вы не видите в них ничего плохого, для Вас это куча деталей. Так зачем их так яростно хаять, рискуя создать карму кощунства и отрезать себя от Иерархии? Стоит ли это такого риска?
Если Вы не видите в Гранях четкую систему, в отличие от других, то значит это не Ваше! Убедились, что в них нет ничего вредного, о чем бы стоило предупредить других и все --- забудьте про них. Не надо кощунствовать против того, кто эти книги Дал!!!
Aletes вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2017, 20:12   #169
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова о записях Б.Н. Абрамова

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Задача - систематизировать эти записи Учителем не ставилась, по той простой причине, что все положения нового Учения уже были сформулированы в книгах АЙ.
Тогда зачем они нужны, бессистемные, если всё уже сформулировано и систематизировано?
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Эти Записи должны были стать примером духовного пути человека, идущего и воплощающего в свою жизнь АЙ. Каждое Учение создает свою духовную традицию в виде достижений своих последователей. Таким образом новое Учение находит своё воплощение, как бы, врастает в реальную жизнь людей.
Вот, стукни меня громом, я не имею ни малейшего понятия как воплощал Абрамов в свою жизнь АЙ. Есть конкретные примеры из его жизни? Порадуйте. Какие конкретные шаги духовного пути можете привести? Но похоже, вы хотите придумать на голом месте очередной миф и для этого вам факты не нужны. Кроме его записей я не имею никакой информации о его духовных достижениях. А вы? Расскажите. Из записей следует, что он в одном из воплощений был сыном Урусвати и Вл., поэтому у него и есть канал. Но из этого не следует, что он в этой жизни достиг каких то степеней. Возможно и достиг, но мы об этом не знаем и посему ни утверждать, ни отрицать сие невозможно. Но если исходить из написанного в Гранях, то это как раз не лучший пример, человек достиг роста не по причине чего сделанного в этой жизни, а по причине прошлых родственных связей. И это не пододвигает пример к желанию подражать. Мы не знаем прошлых воплощений Абрамова, возможно они были очень великими, возможно, но в этой жизни не было ничего, что могло бы стать примером для других - мол, делай так же и достигнешь того же. Пример он для других пример. А я не вижу с чего конкретно в жизни Абрамова нужно брать пример. Тут один, прости Господи, уже навесил от своего личного имени Абрамову степень "Лампада Пустыни". Кто больше?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2017, 20:27   #170
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова о записях Б.Н. Абрамова

Цитата:
Сообщение от Aletes Посмотреть сообщение
Если Вы не видите в Гранях четкую систему, в отличие от других, то значит это не Ваше! У
Видите - покажите и будем радоваться вместе. Пока у вас только астральные вспышки от того, что ломается мифологическая программа.
Цитата:
Сообщение от Aletes Посмотреть сообщение
Оскорбляя Грани, Вы оскорбляете Владыку и Матерь Мира. Побойтесь Бога!!!
Неправду пишите. Я всё время пишу, что Грани не плохие книги и нужные для определённого уровня и сопутствуют АЙ. Разве это оскорбление?
Просто я хочу, что бы их не называли "продолжением Учения", ибо они таковыми не были и быть не могут. Как вообще не может быть земного продолжения у того, что в существующем виде уже переводит сознание в Надземное.
Цитата:
Сообщение от Aletes Посмотреть сообщение
Но Вы не видите в них ничего плохого, для Вас это куча деталей.
Вначале я писал, что Грани это объём информации без системы, но упоротое сопротивление приводит к тому, что приходится приводить всё более и более упрощённые сравнения. Если люди не могут понять смысл слова "информация", приходится упрощать до "кучи деталей". На себя обижайтесь, что приходится говорить по вашему сознанию.

Последний раз редактировалось adonis, 14.09.2017 в 20:33.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2017, 20:27   #171
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,032
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,755 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова о записях Б.Н. Абрамова

Вам не нравятся Грани, кому-то не нравится АЙ. Нет смысла обсуждать чьи-то частные вкусы и предпочтения...
Об Абрамове у нас есть свидетельство Рерихов и о его Записях также. Для последователя Рерихов этого достаточно.

Последний раз редактировалось Андрей С., 14.09.2017 в 20:35.
Андрей С. на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2017, 20:33   #172
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова о записях Б.Н. Абрамова

Цитата:
Сообщение от Aletes Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение

Точнее – вы читали и сложили свое мнение о книге.
А что вы скажете обо мне, если я скажу что с уважением отношусь к Граням АЙ и к Розе мира?
Когда Вы от уважения к Граням, перейдете к практике АЙ, используя их как практическую инструкцию, и следуя ей начнете развивать качества, начиная с Распознавания, то уверяю Вас, уважение к низкопробным псевдодуховным диктовкам из низких слоев астрала, у Вас сильно поубавится.
А если к практике не перейдете, то так Вы и нектарианцев, невзначай, зауважаете!
Объясните мне пожалуйста, что такое – качество Распознавания, в чем оно заключается?
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2017, 20:36   #173
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова о записях Б.Н. Абрамова

до ВАС адонис никак не может дойти, что написание ГРАНЕЙ в таких тяжелых условиях это уже подвиг, и они безусловно обогащают и расширяют АГНИ ЙОГУ, если ВЫ не поняли это ваша проблема
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2017, 20:42   #174
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова о записях Б.Н. Абрамова

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aletes Посмотреть сообщение
Оскорбляя Грани, Вы оскорбляете Владыку и Матерь Мира. Побойтесь Бога!!!
Неправду пишите. Я всё время пишу, что Грани не плохие книги и нужные для определённого уровня и сопутствуют АЙ. Разве это оскорбление?
Просто я хочу, что бы их не называли "продолжением Учения", ибо они таковыми не были и быть не могут. Как вообще не может быть земного продолжения у того, что в существующем виде уже переводит сознание в Надземное.
«Просто я хочу, что бы их не называли "продолжением Учения"», это ваше желание. Но ваши доводы не убедительны, что бы все выполняли ваше желание.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2017, 20:44   #175
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова о записях Б.Н. Абрамова

для меня каждая строчка АГНИ ЙОГИ и ГРАНЕЙ свята, и от них идёт ОГОНЬ, я это сердцем чувствую, спит ВАШЕ сердце, а действует только интелект, извините
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2017, 20:45   #176
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова о записях Б.Н. Абрамова

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
до ВАС адонис никак не может дойти, что написание ГРАНЕЙ в таких тяжелых условиях это уже подвиг, и они безусловно обогащают и расширяют АГНИ ЙОГУ, если ВЫ не поняли это ваша проблема
Лучше бы Грани расширили бы не Агни Йогу, а Ваше сознание, тогда был бы пример из жизни. Но я не помню чтобы те, кто здесь меня пытается ругать, блеснули бы расширенным сознанием в темах где обсуждают шлоки АЙ. Показали бы.
В каких таких тяжёлых условиях были написаны Грани? На галерах? Вот, придумывают на пустом месте мифологию, а потом верят в неё до создания программы в мозгу.

Последний раз редактировалось adonis, 14.09.2017 в 20:49.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2017, 20:49   #177
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова о записях Б.Н. Абрамова

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
«Просто я хочу, что бы их не называли "продолжением Учения"», это ваше желание. Но ваши доводы не убедительны, что бы все выполняли ваше желание.
У меня хоть доводы есть. У вас нет ничего.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2017, 20:55   #178
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова о записях Б.Н. Абрамова

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Есть конкретные примеры из его жизни? Порадуйте. Какие конкретные шаги духовного пути можете привести?
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Об Абрамове у нас есть свидетельство Рерихов и о его Записях также. Для последователя Рерихов этого достаточно
То, есть, конкретного примера из жизни "духовного пути человека, идущего и воплощающего в свою жизнь АЙ" у вас нет. Зачем тогда словами разбрасываться? Вас этому Грани научили? Почитайте тогда их внимательнее, возможно увидите что то про ответственность.

Последний раз редактировалось adonis, 14.09.2017 в 20:56.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2017, 21:16   #179
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова о записях Б.Н. Абрамова

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
«Просто я хочу, что бы их не называли "продолжением Учения"», это ваше желание. Но ваши доводы не убедительны, что бы все выполняли ваше желание.
У меня хоть доводы есть. У вас нет ничего.
Самым главным доводом являются «Грани Агни Йоги» и факты нам известные – автор, время написание, текст.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2017, 21:27   #180
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова о записях Б.Н. Абрамова

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
до ВАС адонис никак не может дойти, что написание ГРАНЕЙ в таких тяжелых условиях это уже подвиг, и они безусловно обогащают и расширяют АГНИ ЙОГУ, если ВЫ не поняли это ваша проблема
Лучше бы Грани расширили бы не Агни Йогу, а Ваше сознание, тогда был бы пример из жизни. Но я не помню чтобы те, кто здесь меня пытается ругать, блеснули бы расширенным сознанием в темах где обсуждают шлоки АЙ. Показали бы.
В каких таких тяжёлых условиях были написаны Грани? На галерах? Вот, придумывают на пустом месте мифологию, а потом верят в неё до создания программы в мозгу.
Вы хотите нас убедить, что написание такого труда как «Грани» является легкой задачей.
Да мы верим, что написание «Граней» и соответствующих трудов, является трудной, ответственной и напряженной работой. И что все темные силы предпринимают все чтобы не допустить появления таких трудов в мире.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Космическое сотрудничество Б.Н.Абрамова Wetta На всех Путях ко Мне встречу тебя 82 05.04.2021 13:41
Открылась выставка памяти Бориса Абрамова Владимир Чернявский СибРО 1 02.08.2007 07:54
К 110-летию со дня рождения Абрамова Владимир Чернявский СибРО 1 29.07.2007 15:50
В Веневе состоится конференция, посвященная 110-летию со дня рождения Б.Н.Абрамова ВячеславТ Новости Рериховского движения 0 25.07.2007 01:09
Конференция к 110-летию со дня рождения Б.Н.Абрамова Владимир Чернявский СибРО 0 03.06.2007 14:49

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги