Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2005, 14:38   #201
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Ладно, всем успеха в этой ветке. Порезвились и будя. Мои темные делишки дальше не предполагают раскручивания этой темы, это я так, отвел душу. Мрак, Вы страшны во гневе, я Вас боюсь. Думаю, Вам это как бальзамом на душу . Еще встретимся как-нибудь. На форуме тему можно закрыть, но в истории не закроешь Всем до встречи!
http://offtop.ru/img/sm/sm2200.gif
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2005, 16:05   #202
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию

«По поводу употребления жаргона (даже в кавычках) замечу, что это принижает духовный уровень и Вашу оценку в глазах окружающих»

маленький оффтоп по поводу - «это принижает духовный уровень».

Духовный уровень никогда НЕ ПОНИЖАЕТСЯ. Он либо стоит на месте либо повышается и только.
Понижается и повышается как качели только животность.
Когда она повышается, тогда духовность замирает.
Когда животность понижается, тогда включается зеленый свет для духовности.
Когда духовность хочет воздействовать вовне животностью, она просто останавливается и как следствие зверюга просыпается. Ну, а дальше всё как по нотам.

Обжалованию не подлежит.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2005, 17:41   #203
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Olex
Вы меня удостоили ответа, признаться удивлен. Ответ только право, жалкий мне достался.
Насчет гнева, Вы ошиблись, скорей испугались сожаления. Проявил я всего лишь терпение, остальные возможно побрезговали. И с бальзамом маху дали. И тему никто не закрывал, Вы сами с неё ушли.
А к adonis, Вы снова по хамски отнеслись, он Вам на любимый мозоль наступил? К этому случаю можно применить правило: когда нечего возразить оппоненту по сути, надо перейти на обсуждение его личности.
" Мои темные делишки дальше не предполагают раскручивания этой темы, это я так, отвел душу." - а если форумчане воспримут эту фразу в её прямом смысле? Как собственно из контекста сообщения и надо понимать.
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2005, 17:55   #204
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Selen
"Духовный уровень никогда НЕ ПОНИЖАЕТСЯ. Он либо стоит на месте либо повышается и только."
- Под духовным я имел в виду - "связанный с внутренним, нравственным миром человека". Уровень же по смыслу то выше , то ниже. Наверное произошла терминологическая путаница, мы разный смысл вложили в одно слово.

P.S. Это не обжалование, а пояснение.
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2005, 19:38   #205
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adonis
Цитата:
Сообщение от Andriy
Вступление в НАТО есть антиславянское и антирусское действие, Вы согласны?

Не согласен - это право выбора каждого народа. Или мы должны у кого-то спросить разрешения?
Блок НАТО, как и до этого Антанта, создавались с одной целью: Не допустить распространение коммунистической "заразы" по миру. Так что, это не просто антирусский блок, он ещё антибуддийский и антиэволюционный, последний военный оплот Люцифера.
Значит, будут еще и другие? Или человечество вдруг сразу, в своей массе, откажется от воинственных настроений? - Маловероятно.

Поэтому, как я думаю, всегда будут миротворцы и разжигатели воин. По крайней мере, это было так - до настоящего момента.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2005, 20:17   #206
Друг
 
Рег-ция: 24.03.2004
Сообщения: 99
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никита С.
Я за демократию на Украине. За свободу слова. За то, чтобы она была богатой и процветающей - нашим добрым соседом.
Я за демократию на Украине. За свободу слова и т.п. За то, чтобы она была богатой и процветающей - нашим добрым соседом.

Здравствуйте Никита С.!
Спасибо на добром слове. Примите и от меня пожелания мира и процветания России и народам Её населяющим.
Убедили ли вы меня? Конечно, нет. Но поскольку, Вы хотя бы признаёте наличие межнациональных противоречий (фактом диалога), думаю, переписка будет полезной. Мы, конечно, останемся соседями, тут альтернатива действительно невелика. Хорошими? - верю что – Да. Верю, и в меру сил кристаллизую эту веру в дела, которые, на мой взгляд, к этому ведут.
Полагаю, межгосударственные отношения питаются корнями отношений межнациональных. Потому в достижении взаимопонимания людьми, сформированными разными государственными, национальными, социальными и пр. устоями вижу действенное средство установления мира и процветания на планете.
Знаете, мы разные. Когда я говорил о нежелании обслуживать геополитические амбиции России – то выказывал своё отношение не к России, а к процессу. Поэтому Ваше предположение о «санитарном кордоне» и «обслуге США» не следствие украинской нечувствительности к российским потребностям «по определению». Это предположение продукт мышления - «Кто не с нами, тот против нас». И уж, совсем забавно, предположение «о более сильных игроках» Вас переигравших. Это ж как надо утратить ощущение реальности от геополитических игр, чтоб ощутить соседнее государство с 50 миллионами живых душ - на кону. По-моему время перейти к играм подвижным – волейбол или городки. Но обязательно на свежем воздухе. Прана, знаете, способствует гармонизации. У Украины нет антироссийского вектора развития, просто нужно отвыкать систематизировать по принципу пророссийский-антиросийский.
Относительно российского Альтер-эго (США). Мне видится, что построения своего будущего как противостояния, кому-либо – неразумно. Что станет с Вашим будущим, если спарринг-партнёра не станет. Не говоря уже о том, что бой с тенью может перерасти в просто бой. Действия соседей нужно учитывать в своих построениях, но импульс и логика должна идти из себя. Поэтому давайте обсуждение вращать вокруг наших отношений. А, разобравшись между собой, будет легче и с Америкой разобраться. Но не в смысле сообща заламать. А исключительно в смысле поговорить. Расширившееся мировоззрение даст возможность взаимопонимания с ещё более отличающимися людьми. Но что-то мне подсказывает, что Рука Кармы начала водить по народам. И проведёт она по всем. И времени у землян добровольно подружиться, ох как мало. Дай Бог, чтобы «праздник обшей беды» только нас очистил, а не Землю очистил от нас.
Относительно рынков (ЕЭС-ЕЭП). Украину интересует присутствие в обоих. Но т.к. исторически в ЕЭП мы интегрированы в серьёз и надолго, то тактически неизбежно больше времени уделяется ЕЭС.
Относительно систем коллективной безопасности. Хотя для меня это не легко, но скажу. Угадайте, кто имеет наибольшие территориальные претензии к Украине. Наибольшие и по количеству и по размеру территорий. И что я должен делать для сохранения целостности Родины и безопасности близких. А что делать что-то надо, показала спецоперация на Тузле. Блестящая надо сказать, но не со стороны Украины. Украина оказалась и психологически и кадрово к ней не готова. Станьте на моё место и посоветуйте!
Отдав кесарю – кесарево хочу, всё-же сказать о Магните. О Магните, который в Вас и в нас. Который – Единый, но не в смысле один на всех. Единый – единосущный. В отношении, к которому (но только к Нему), мы все корреляты. Поэтому движения Его надо замечать в себе. Только так Его можно пробудить, и выполнить своё предназначение.

P.S. Выступаете ли Вы на этом Форуме под другими именами?
__________________
Радость всем трудящимся!
Друг вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 28.05.2005, 22:55   #207
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Друг
"Угадайте, кто имеет наибольшие территориальные претензии к Украине. Наибольшие и по количеству и по размеру территорий. И что я должен делать для сохранения целостности Родины и безопасности близких. А что делать что-то надо, показала спецоперация на Тузле."
- Угадываю РФ, правильно? А теперь скажите, почему бы и не отдать территории прирезанные к УССР Хрущёвым, тем паче что жители сами этого хотят? Ответ на такой простой вопрос (чужое надо отдать) является для "самостийников" камнем преткновения. Не хватает им чести и совести ИМХО. И вот ради того, чтобы не возвратить чужое, Вы видимо и в НАТО непрочь. Если это так, то по советую Вам поменять аватар (не прячьтесь за картину Н.К.Р.) и ник как вводящие собеседников в заблуждение.
Не могу представить какую угрозу представляет возврат например Крыма для безопасности ваших близких. Интересно назвать Крым исконно украинской территорией осмелитесь?
P.S. За откровенность спасибо.
P.P.S. Как вариант: Благородная и демократическая Украина предлагает вернуть РФ её территории отрезанные Хрущевым. Но только при условии принятия - изменения законодательства РФ в сторону усиления демократии. Представляете какой фугас под авторитарным правительством РФ взорвёте?



Форумчанам
Дайте пожалуйста точное определение демократии. А то сомненья гложут.
Одни переводят как народовластие, но тогда в РФ демократии нет.
Другие говорят, что "демос" в древней Греции был классом зажиточных граждан, имевших недвижимость и рабов, получается демократия это власть рабовладельцев и прихватизаторов. Ну тогда у нас демократия высшей пробы.
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.05.2005, 01:02   #208
Никита С.
 
Аватар для Никита С.
 
Рег-ция: 23.05.2005
Сообщения: 192
Благодарности: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Другу.
Под другими именами на форуме не выступаю. Вообще в Интернете и на форуме недавно. А почему Вы спросили?
Если у Украины нет антироссийского вектора развития, то и "ругаться" нам больше не о чем. Только бы за этими словами последовала "реалполитик".
По поводу Крыма и т.п., Путин четко высказывался (я с ним согласен) - никаких требований, признаем существующие границы. Это нормальная мировая практика. Так что вступление в НАТО - именно обслуживание чужих геополитических амбиций, опасные игры, в которых на кону 50 млн человек собственной страны. Это к вопросу о чувстве реальности.
Насчет боя с тенью (США), возможно, вы правы. Хорошо бы жить своим умом и интересами, а не в противовес кому-то.
Но, во-первых, не получается. Россия с 85 года пытается "быть хорошей" для Запада (уход из ГДР и т.п.). Слабых бьют. Надо отбиваться и крепнуть. Антиамериканские настроения сегодня - реакция на агрессивную реальную политику США, в том числе по отношению к России.
Во-вторых, противодействие - лучший способ накопления энергии. Доказано реформами Петра I во время войны со Шведами.
США и НАТО - не единственная потенциальная угроза для России. Еще есть Китай и исламский фактор. Просто США сами занимают позицию противодействия России на Украине и в СНГ.
Россия как и США имеет интересы на Украине. Ваша страна, отношения с Украиной - очень важны для нас, нашей национальной безопасности, нашего благосостояния и процветания. Надеюсь, что это Вас не обидит еще раз (в волейбол и городки я уже поиграл).
Украина пусть следует своим интересам (а не интересам России).
Просто мы пытаемся доказать, что они, эти интересы, Украины и России сильно совпадают (хотя и не соответствуют полностью). А выполнять функцию чужого форпоста против России - дивиденды не стоят свеч. Решать, конечно, Вам.
Никита С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.05.2005, 02:02   #209
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Ваши бы слова да Вашему правительству в уши. Никогда бы не дошло до той ситуации, что есть сейчас. Успехов Вам!
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.05.2005, 13:02   #210
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Olex
Владимир, один из таких фактов я даже на предыдущей странице давал. Вы не захотели увидеть. Подсказываю: про отсутствие в этом бюджете такого понятия, как "взять в долг у Запада".
Не совсем понимаю как этот факт связан с моим вопросм. Хотя, если факт иностранного кредитования для Вас значим, то Вы можете пробежаться по этим ссылкам:

http://www.podrobnosti.ua/economy/fo...31/200899.html

http://www.podrobnosti.ua/economy/fi...08/202730.html

http://www.reestr.org/news/read_news.php?id=119524
Не поленился почитать Бюджет-2005. И, что там увидел:

Цитата:
Стаття 23. Установити, що джерелами формування спеціального фонду Державного бюджету України на 2005 рік у частині фінансування є:

1) позики, що залучаються державою від міжнародних та іноземних організацій з метою їх подальшого рекредитування або надання трансфертів для впровадження проектів розвитку;

2) 1 відсоток коштів, одержаних від приватизації державного майна та інших надходжень, безпосередньо пов'язаних з процесом приватизації та кредитуванням підприємств, але не більше 49.997,6 тис. гривень, з урахуванням пунктів 3 і 4 цієї статті;

3) кошти, що надійдуть від приватизації об'єктів незавершеного будівництва, що споруджувалися відповідно до Чорнобильської будівельної програми;

4) кошти, що надійдуть внаслідок продажу Фондом державного майна України на відкритих аукціонах акцій відкритих акціонерних товариств за переліком, визначеним Кабінетом Міністрів України, для ліквідації наслідків аварії на очисних спорудах міста Харкова.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.05.2005, 14:16   #211
yannus
 
Аватар для yannus
 
Рег-ция: 24.02.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 141
Записей в дневнике: 67
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И что это националисты на всех форумах не могут успокоиться.
Далась им эта оранжевая революция. Всё уже давно закончилось.
Ан нет продолжается лай в сторону украины.
yannus вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.05.2005, 14:36   #212
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Очевидно, зацепило что-то глубинное.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.05.2005, 14:54   #213
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

В Риге, 3.6.2005. на конференции с лекцией «Как манипулировать людьми?» выступает Денис Богуш, один из разработчиков избирательной кампании В.Ющенко.
Оранжевые, если хотите услышать как вами манипулировали, приезжайте к нам, в Украине он вам этого никогда не расскажет. http://www.turiba.lv/index.php?s=32
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.05.2005, 15:15   #214
yannus
 
Аватар для yannus
 
Рег-ция: 24.02.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 141
Записей в дневнике: 67
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Очевидно, зацепило что-то глубинное.
Великодержавный шовинизм.
Вот знакомый. Вроде нормальный мужчина, средних лет но после вышеизначенных событий все время пытается высказать всем уместно и неуместно как он этих Х...в не навидит и как его достали. И куда россия смотрела, и т. д... Совершенно непонятно на основании чего он так их не взлюбил.
Нечто подобное было после распада СССР продержалось года 4-5 потом сошло на нет. Так что в этом случае лучше не обращать внимание а всякие шовинисткие штучек типа "россия превыше всего", втихую удалять и не разговаривать с провокаторами. Особенно на этом форуме.
Пройдёт время всё заглохнет.
yannus вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.05.2005, 15:16   #215
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olex
Цитата:
Сообщение от adonis
Ссылаться на различные статьи обе стороны могут до бесконечности. Важен главный вектор направления движения правительства. И тут заявлено чётко – в НАТО. Как бы оранжевые не пытались приделать Ющенко нимб, но НАТОвские рога торчать будут всё равно. Придётся разделить судьбу Англии и Америки.
Да, конечно, тут же дело в самом Люцифере (которого на Земле с 1949 года нет, читайте письма ЕИ), никак не меньше. Что тут сказать. Есть добрые военные блоки и есть злые военные блоки. Есть блоки за Люцифера и против него. Если бьем морду МЫ, то это за свет, а если НАМ, то это за тьму. Вы такой забавный, Адонис, периодически награждаете меня целым вагоном хорошего настроения на целый день. Без таких заявлений иногда бывает скучно жить. Бедная Россия, с такими друзьями враги не нужны, лично я бы не взял Вас ни чего-то создавать, ни чего-то разрушать, а просто засылал бы в тыл своему потенциальному противнику, чтобы такие, как Вы были там ЗА него. Возможно, нечто в таком роде кое-кто и сделал . Не примите, как личный выпад, можете забрать свое имя и получится просто то, что я думаю про такого рода психологию и направления мысли.
ОLex, спасибо за разъяснение. До этого момента у меня была надежда, что Вы просто заблуждающийся. Теперь, маски сняты. Желаю лично Вам до конца разделить судьбу НАТО.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.05.2005, 15:29   #216
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adonis
В Риге, 3.6.2005. на конференции с лекцией «Как манипулировать людьми?» выступает Денис Богуш, один из разработчиков избирательной кампании В.Ющенко.
Оранжевые, если хотите услышать как вами манипулировали, приезжайте к нам, в Украине он вам этого никогда не расскажет. http://www.turiba.lv/index.php?s=32
Да, с Лениным многие бревно носили, длиной в километр. И как хорошо на этом фоне выглядишь-то .
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.05.2005, 15:33   #217
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вот знакомый. Вроде нормальный мужчина, средних лет но после вышеизначенных событий все время пытается высказать всем уместно и неуместно как он этих Х...в не навидит и как его достали. И куда россия смотрела, и т. д... Совершенно непонятно на основании чего он так их не взлюбил.
"Не треба (надо) мстить, потрібно всіх любить
Бо всі є люди, всі є богоносці
Окрім жидів, поляків, білорусів -
Тих я ненавиджу з дитинства "
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.05.2005, 16:04   #218
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

[quote="Мрак"]*N*
"Вам нравится тюрьма с хорошим питанием?! Ну, тогда... "базара нет"!"
- Что Вас заставляет думать о Белорусии как о тюрьме с хорошим питанием? Есть доказательства этому или это ваша личная неприязнь? Вообще не понятен Ваш пост в связи с процитированными моими словами.
- По поводу употребления жаргона (даже в кавычках) замечу, что это принижает духовный уровень и Вашу оценку в глазах окружающих. По умолчанию считается, что на данном форуме пишут люди далекие от уголовной субкультуры.
- Прочитав согласно воле модератора правила форума, ими проникся, в связи с чем позвольте рекомендовать и Вам это душеспасительное чтение


Митинг(проходивший в Минске ),был посвящён годовщине Чернобыля и длился 15 минут , после чего часть участников были тут - же арестованы, в т.ч. ребята из Украины и России. Многочисленные заявления украинского МИДа не помогли - ребята отсидели по 10-15 суток.И это - за Чернобыль, а если против "Бацьки"... Люди просто исчезают... Мрак, я не верю в то, что Вы не знаете о происходящем в Беларуси, из сего вытекает(Ваш пост:"ИМХО: Если бы не авторитаризм Лукашенко, то Белая Русь была бы "приватизирована" и влачила бы жалкое существование. А ныне это самое развивающееся и социально ориентированное государство в СНГ. (сам там не был, но информация мне доступная это подтверждает)."), что такая "ориентация" Вас вполне устраивает. Это - психология заключённого, поэтому я использовал (в кавычках!!!) жаргон, что б понятней...
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.05.2005, 20:33   #219
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Никита С.
Хороший пост Вы написали "другу". Несогласен только с отсутствием территориальных претензий. Кроме соображений о земле политой кровью и потом предков (разбазаривать русскую землю предательство), надо помнить и о людях там живущих. Русские на Украине потихоньку становятся людьми второго сорта. Таким образом признание существующих границ есть предательство и ныне живущих.
P.S. Вопреки заверениям правительства Украины администрация Крыма вводит санкции против русского языка...http://www.trinitas.ru/rus/doc/0012/001a/welcomeh.html



Olex
Поскольку Вы снова в теме, не могу не написать.
1."Ваши бы слова да Вашему правительству в уши. Никогда бы не дошло до той ситуации, что есть сейчас."
- А что за ситуация? Танки РФ на Крещатике или украинофобия на марше?
2."...Окрім жидів..."
- А шо за это слово не банят? Я тогда тоже буду использовать это народное слово, тем паче, что в нем нет ничего плохого.


yannus
1."И что это националисты на всех форумах не могут успокоиться.
Далась им эта оранжевая революция."
- Видят в ней опасность и пока опровержений этому нет. Как выяснилось, более правильно не националисты, а ИСТИННЫЕ ПАТРИОТЫ.

2."Всё уже давно закончилось."
- Разноцветные революции только начали свой бег.

3."Ан нет продолжается лай в сторону украины."
- Во первых, Украина как имя собственное пишется с Большой буквы и некоторые самостийники от этого могут дюже огорчиться.
Во вторых, а где Вы лай то услыхали? Или к сообщениям уже и звуковые файлы цепляют, везет же москалям який гарный у них интернет.

4." а всякие шовинисткие штучек типа "россия превыше всего", ."
- Неплохой девиз, явно люди не страдающие эгоизмом придумали, настоящие патриоты. Или вас от слова Россия корежит? Кстати Россия как имя собственное также пишется с Большой буквы.

5."....втихую удалять и не разговаривать с провокаторами."
- втихую обычно подлости принято делать. И где вы видете провокаторов, что в русском погроме призывают поучаствовать?



*N*
"Митинг(проходивший в Минске ),был посвящён годовщине Чернобыля и длился 15 минут , после чего часть участников были тут - же арестованы"
- Про этот мининг не в курсе дела. Знаю, что гоняют оппозицию и несанкционированные выступления. Но поскольку оппозиция представлена была "общечеловеками" и "демократами", то посчитал действия Лукашенко правильными и подробностями не интересовался. ИМХО в Белорусии обстановка лучше чем в РФ. Одним из весомых для меня показателей является прогиб страны перед Западом, чем меньше прогиб тем Дух здоровей.
Еще читал о пытках и убийствах в застенках самостийников молодых ребят комсомольцев, СС аплодирует.
P.S. пожалуйста напишите название города пребывания с заглавной буквы, так красивее будет.
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.05.2005, 22:27   #220
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Наталия Витренко: «Ющенко и Тимошенко никогда не были оппозицией!» http://www.rosbalt.ru/2005/05/30/209984.html
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги