Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2006, 23:09   #21
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина С.
Уважаемый Сотрудник!

Попробую кратко описать этап моего обращения к дискуссии. Ваше первоначальное сообщение совершенно правомочно и означает: есть интересное явление в современном мире, имеющее отношение к данному форуму.
Только и всего - есть интересное явление в современном мире, имеющее отношение к данному форуму

Цитата:
Сообщение от Нина С.
Большинство принявших участие в обсуждении, по факту, не считают диктовки ценными для последователей Учения.
Для вас 2-3 человека большинство из 1000 (вы назвали эту цифру) ?

Цитата:
Сообщение от Нина С.
Мое предложение - доброжелательно и объективно прояснить, каково это явление.
Хорошее предложение с единственным нюансом - "субъетивно" а не объективно.

Цитата:
Сообщение от Нина С.
Причем, от Вас я ожидала дополнительной информации, полагая, что Вы сотрудник Татьяны М.
Я не имею никакого отношения к Микушиной (к сожалению). Просто мне импонирует информация. Моя интуиция сказала - да.

Цитата:
Сообщение от Нина С.
Далее, Владимир приводит мнение уважаемой Наталии Дмитриевны о пользе ограничения в отношении случайных книг.
Хорошее мнение. Но еще раз говорю чтобы понять что такое случайная книга ее всеравно придется открыть и немного почитать. Тем более каждый понимает "случайных" по своему. Для вас что есть "случайная книга" - любая кроме книг Учения?

Цитата:
Сообщение от Нина С.
Я подвожу краткий итог обсуждения, совпадающий с этим мнением.
Рано вы за итоги взялись. Ваш итог и мы должны закрыть тему?
Если таое есть на форумах то так и пишите - Итог есть - закрываем тему.

Цитата:
Сообщение от Нина С.

Поскольку вопрос о новых книгах и сообщениях актуальный и будет иметь продолжение во времени, я пытаюсь понять, как следует грамотно изучать такие события в мире информации - тема "О защите рериховского движения и задаче широкого просвещения", форум "Рериховское движение". Заинтересованные участники форума приглашаются к формированию группы, работающей на правах экспертной комиссии, и началу полезной совместной деятельности.
Никто не нападает на рериховское движение. Раздел второстепенный, на задворках форума. Информация предложена для ознакомления а не для замещения Учения. А вы уже экспертные коммисии собирать, форум защищать. Относитесь спокойнее. Вынесли личное мнение на вид и далее спокойно следуйте Учению. Все 1000 участников вынесут такое же мнение - тоже результат.

Цитата:
Сообщение от Нина С.


Желаю всего самого доброго.
Вам тоже всего лучшего.
С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги