Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2021, 12:04   #1
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Вакцинация и QR-коды

Здравствуйте! 7 лет не заходил на этот форум. Видимо, время пришло.
Хочу узнать мнение последователей АЙ о всемирной вакцинации, о QR - кодах и всём связанным с этим...
Скажите. Интересно послушать...
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.11.2021, 12:26   #2
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Сам я вижу во всём этом проявление истинных ликов властей, пока ещё правящих этим миром. Силы Света не дают развернуть им настоящую войну, не дают запустить по настоящему смертоносный вирус. Однако, дают проявить свои лики, чтобы каждый увидел, кто на самом деле правит нами. И в этом - тактика Адверза.
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.11.2021, 12:31   #3
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Тут уже есть тема про Ковид, читать -не перечитать.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.11.2021, 12:38   #4
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Тут уже есть тема про Ковид, читать -не перечитать.
Вопрос не о ковиде, как о болезни. Можно сказать, ковид - дело прошлое. Я про второй акт этого всемирного спектакля - вакцинацию. И о третьем, только начавшемся акте - QR коды. На подходе четвёртый акт - вакцинация детей.
Вам не кажется, что они очень спешат? Почему? Как вы думаете?
Вопрос насущный, и, как мне кажется, имеющий прямое отношение к тому, что написано в АЙ.
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.11.2021, 14:14   #5
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Тут уже есть тема про Ковид, читать -не перечитать.
Вопрос не о ковиде, как о болезни. Можно сказать, ковид - дело прошлое. Я про второй акт этого всемирного спектакля - вакцинацию. И о третьем, только начавшемся акте - QR коды. На подходе четвёртый акт - вакцинация детей.
Вам не кажется, что они очень спешат? Почему? Как вы думаете?
Вопрос насущный, и, как мне кажется, имеющий прямое отношение к тому, что написано в АЙ.
В одном из своих диалогов Михаил Хазин сказал, что сейчас идёт война за время. То, что назревают апокалиптические времена - уже осознали почти все... Хм, вставил слово "почти", потому что вижу, что даже тут, на форуме, есть летучий отряд СМЕРШа, который стоически отвергает всякое движение куда либо. Дескать, время стоит и никто никуда не движется! Стоять, бояться, деньги не прятать!!!

Так вот, времени осталось мало и... надо успеть, как считают наши оппоненты. И делают какие-то шаги. То зелёную энергетику задумают, то Украину подпалят, то коронавирус запустят... И каждый шаг в этом цугцванге, как известно, только ухудшает ситуацию. Просто потому, что хороших ходов нет. Просто потому, что когда скандальная баба орёт во всё своё горло, надо с улыбкой помолчать и дождаться когда она иссякнет. Мы ж не спорим с дождиком, не мочимся против ветра, согласны, что вода мокрая, а камень твёрдый. Вот и время, хотим мы того или нет, когда-нибудь заканчивается. И на смену полуденному зною, фиесте, приходит прохладный вечер, мы садимся в кресло на веранде, можем налить себе ароматного чая, и в тихом раздумье глядеть на гаснущий за горизонтом закат.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.11.2021, 14:54   #6
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Тут уже есть тема про Ковид, читать -не перечитать.
Вопрос не о ковиде, как о болезни. Можно сказать, ковид - дело прошлое. Я про второй акт этого всемирного спектакля - вакцинацию. И о третьем, только начавшемся акте - QR коды. На подходе четвёртый акт - вакцинация детей.
Вам не кажется, что они очень спешат? Почему? Как вы думаете?
Вопрос насущный, и, как мне кажется, имеющий прямое отношение к тому, что написано в АЙ.
В одном из своих диалогов Михаил Хазин сказал, ...
Привет, Migrant! Помню, ещё тогда у нас было созвучное понимание происходящего. До сих пор благодарен тебе за книгу Шестопалова по синастрической астрологии.
Да! Согласен! Мы наблюдаем финальную битву Света с тьмою. И нам нужно ждать.
Что касается Хазина... Одно время я не пропускал ни одного его выступления. "Лестницу в небо" прочитал дважды. Второй раз в аудиокниге прослушал. Но когда заметил что он очень рьяно "топит" за Путина, - отписался от всех его каналов и теперь его не слушаю и не читаю.
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.11.2021, 16:13   #7
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
... Что касается Хазина... Одно время я не пропускал ни одного его выступления. "Лестницу в небо" прочитал дважды. Второй раз в аудиокниге прослушал. Но когда заметил что он очень рьяно "топит" за Путина, - отписался от всех его каналов и теперь его не слушаю и не читаю.
Ну, ты же понимаешь, что на таком уровне надо иметь страховку: Хозяина (именно с большой буквы) трогать нельзя. Я уже давно утратил принципы личного предпочтения. Важно иметь материал для синтетического понимания времени, ситуации.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.11.2021, 19:35   #8
zefirius
Banned
 
Рег-ция: 24.07.2021
Сообщения: 291
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

QR коды - это атрибут контроля, который использует современную технологию. Контроль нужен тому кто управляет.
Технология контроля это всего лишь инструмент и сам по себе нейтрален. Вопрос в том - «кто использует эту технологию?»
Вам не нравится сам факт вашей идентификации? Но вы и так уже помечены на уровне ДНК, на уровне отпечатков пальцев и даже на уровне духовной индивидуальности. Иначе как бы Карма могла отслеживать ваши выкрутасы и догонять непреложно?
К тому же в Гранях Агни Йоги много сказано о разделении людей по светотени и паспортах на этой основе в Новом мире. Поэтому проблема не в сегрегации как таковой, но в том кто и с какой целью её пользует.

Когда лекарство\вакцина создается ради цели спасения жизни это одна правда. Когда такое же лекарство\вакцина создается ради цели обогащения пользуя механизм спрос\предложение это уже другая правда.

Когда вакцинация становится неизбежной, то возможны лишь три варианта исхода
1 довериться государству и его политике спасения государства через вакцинацию, а значит и самого себя как члена государства.
2 довериться сообществу себе подобных антиваксеров и объединяться в общины с самоуправлением где-нибудь в местах отдаленных - лесах, полях, горах, необитаемых островах и тому подобном.
3 не доверяя никому стать приблудой и рано или поздно либо примкнуть к сообществу беспредельщиков, либо стать жертвой подобных сообществ.
zefirius вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.11.2021, 20:45   #9
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

QR коды это новый вид документа личности с дистанционным управлением. Сам факт, что QR коды выдаются на год, на полгода и могут быть отключены в любое время, говорит о новом виде управления населением.
Думаю, в дальнейшем QR коды будут присваиваться с рождения и исчезнут такие ритуалы как получения паспорта, свидетельства об образовании и тд. Кто-то скажет, что это удобно, исчезнет необходимость хранить множество бумаг. Но я скажу – это страшно, при дистанционном отключении кода человек превратится в ничто.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.11.2021, 21:12   #10
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Цитата:
Сообщение от zefirius Посмотреть сообщение
...Когда лекарство\вакцина создается ради цели спасения жизни это одна правда. Когда такое же лекарство\вакцина создается ради цели обогащения пользуя механизм спрос\предложение это уже другая правда.

Когда вакцинация становится неизбежной, то возможны лишь три варианта исхода
1 довериться государству и его политике спасения государства через вакцинацию, а значит и самого себя как члена государства.
2 довериться сообществу себе подобных антиваксеров и объединяться в общины с самоуправлением где-нибудь в местах отдаленных - лесах, полях, горах, необитаемых островах и тому подобном.
3 не доверяя никому стать приблудой и рано или поздно либо примкнуть к сообществу беспредельщиков, либо стать жертвой подобных сообществ.
Давайте поймём, что вакцина - это медикаментозное средство для предотвращения заболевания. Задача вакцины - защищать человека от заболевания. Гарантировать и обеспечивать здоровый образ жизни. Но вот не в теории, а в реальной жизни мой друг вакцинировался в мае, а заболел коронавирусом в октябре. И я знаю массу людей, которые не вакцинировались и не болели. Возникает простой вопрос: почему? Что является защитой от коронавируса у тех, кто не вакцинировался?

Следующий вопрос. Я живу в Эстонии и являюсь гражданином России. И я не хочу вакцинироваться западными вакцинами, но хочу получить прививку "Спутником". Но как? Во-первых у меня НЕТ российской прописки, во вторых у меня НЕТ ОМС и НЕТ прочих документов, требующихся для прививки. Кто виноват? Как довериться государству? Я государству верю. Почему оно в меня не верит?

Теперь по поводу антиваксеров. Откуда такое пренебрежение к ним? Откуда такая злоба к ним? Почему они вне закона? Вы же, ваксеры, все привиты! Вы же спасены и гарантированы от заболеваний! Это вы все белые и пушистые, что вам до нас, кандидатах в группы "с самоуправлением где-нибудь в местах отдаленных - лесах, полях, горах, необитаемых островах и тому подобном".. Плюньте на нас и живите себе в радость? Зачем вам преследовать нас? Вам какое дело до тех, кто "не доверяя никому станет приблудой (кстати, если уж пользуетесь жаргоном, то есть феней, то должны знать, что приблуда - это нож) и рано или поздно либо примкнуть к сообществу беспредельщиков."

Последний раз редактировалось Migrant, 22.11.2021 в 21:16.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.11.2021, 21:36   #11
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Теперь по поводу антиваксеров. Откуда такое пренебрежение к ним? Откуда такая злоба к ним? Почему они вне закона? Вы же, ваксеры, все привиты! Вы же спасены и гарантированы от заболеваний! Это вы все белые и пушистые, что вам до нас, кандидатах в группы "с самоуправлением где-нибудь в местах отдаленных - лесах, полях, горах, необитаемых островах и тому подобном".. Плюньте на нас и живите себе в радость? Зачем вам преследовать нас? Вам какое дело до тех, кто "не доверяя никому станет приблудой (кстати, если уж пользуетесь жаргоном, то есть феней, то должны знать, что приблуда - это нож) и рано или поздно либо примкнуть к сообществу беспредельщиков."
Это похоже на отношение крещеных к атеистам, они их боятся и желают непременно спасти, хотя бы через костер.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.11.2021, 23:53   #12
zefirius
Banned
 
Рег-ция: 24.07.2021
Сообщения: 291
Благодарности: 57
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Микрокосм (человек) и Макрокосм (Космос) это лишь две крайние позиции на огромной шкале «микрокосмов» разной градации масштабов от планетных до звездных, и одним из которых, и самым близким к человеку, является микрокосм государства. Чтобы узнать как правильно должно быть организовано противостояние эпидемии в масштабах государства, надо посмотреть как борется организм человека со своей внутренней пандемией стремящейся распространиться буквально на все органы тела, ибо связаны они кровеносной системой. Посмотрите какой арсенал беспощадных средств находится в распоряжении иммунной системы организма. Даже методы НКВД бледнеют на фоне той беспощадной войны что разворачивается в нашем внутреннем космосе.

Если бы во время второй мировой войны с Неба вдруг начали бы спускаться неизвестные легионы воинов, заточенные на борьбу с фашистскими полчищами, то вряд ли бы советская армия, да и всё население, было бы против такой чудесной помощи. То же самое происходит на ступени микрокосма человека, когда его иммунная система получает извне через вакцину поддержку армией антител со стороны более высшего микрокосма – государства.

Все микрокосмы на шкале Космоса устроены подобно, а значит подобны и системы управления, а так же и системы защиты. И поскольку хаос, не терпящий построения, теснит все построения на всех уровнях Космоса, и теснит именно с помощью всего заразного, то именно против всего заразного существует взаимная помощь на всех уровнях по линии иерархии Космоса. Поэтому можно сделать такой вывод – микрокосм государства российского получил помощь от микрокосма светлого государства всепланетного ради спасения государства микрокосма человека.

Главный вопрос который должен себе задать антиваксер звучит так – могу ли я быть уверен в том что не являюсь потенциальным питомником и распространителем заразы коронавируса? Если он не уверен, то тем более государство имеет право быть неуверенным в этом со всеми вытекающими следствиями. Если он уверен, то должен искать себе подобных ради объединения в общинах ради усиления потенциала защиты, либо предоставить государственной власти некий свой новый метод экспресс диагностики на наличие вируса по типу простоты определения степени алкоголя в крови.

14.688. Зараженный элемент должен быть удален.
zefirius вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.11.2021, 00:41   #13
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,399
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,939 раз(а) в 1,352 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Цитата:
Сообщение от zefirius Посмотреть сообщение
Микрокосм (человек) и Макрокосм (Космос) это лишь две крайние позиции на огромной шкале «микрокосмов» разной градации масштабов от планетных до звездных, и одним из которых, и самым близким к человеку, является микрокосм государства. Чтобы узнать как правильно должно быть организовано противостояние эпидемии в масштабах государства, надо посмотреть как борется организм человека со своей внутренней пандемией стремящейся распространиться буквально на все органы тела, ибо связаны они кровеносной системой. Посмотрите какой арсенал беспощадных средств находится в распоряжении иммунной системы организма. Даже методы НКВД бледнеют на фоне той беспощадной войны что разворачивается в нашем внутреннем космосе.
Начало хорошее. Попробую нарисовать несколько другую картину. Только для вирусов гриппа, ну и корона туда же. Пусть аналогом иммунной системы организма в государстве - будет Совет Безопасности. С подчинёнными ему погран. службой, таможней, ФСБ, полицией, рос. гвардейцами, военной контр. разведкой. В идеале все нарушители и подозрительные лица должны задерживаться на границе. И доставляться в изолятор для идентификации, снятия отпечатков пальцев, допроса и пр. Что и происходит с патогенами у 60-80 % людей. Если этого не происходит, ( службы не видят нарушителя ), то минус 1 ему в эволюционный паспорт. Таких УЖЕ в "разведку" не берут. Если службы не видят зарождающиеся в организме воспалительные процессы и тем более не гасят их в зародыше - минус 2 в эв. паспорт. В государстве - увольнение со службы за непригодностью, реорганизация и новый начальник. Ну а если службы проспали полномасштабное диверсионное военное вторжение и гибель государства ??? ...
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.11.2021, 01:10   #14
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,399
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,939 раз(а) в 1,352 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Цитата:
Сообщение от zefirius Посмотреть сообщение
Даже методы НКВД бледнеют на фоне той беспощадной войны что разворачивается в нашем внутреннем космосе.
Теперь представим разговор МНОГООПЫТНОГО Начальника Пункта Досмотра на границе с вновь прибывшими прикомандированными сотрудниками. --- Кто такие, где учились, готовились ? --- Новые антитела, получили приказ ловить всех, у кого под левым глазом характерный шрам. --- Так, а если под правым глазом ??? --- Такого приказа не было. --- Понятно, Вы трое, марш в казарму, получайте форму, оружие, включайтесь в работу. Остальные сорок семь - на склад, вот вам канистра спирту, что б я вас не видел и не слышал, Утилизируйтесь. Мне здесь бардак не нужен.
P.S. Жаль, что не на всех пунктах пропуска работают профессионалы. Очень жаль.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.11.2021, 01:24   #15
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,399
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,939 раз(а) в 1,352 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Ну а если службы проспали полномасштабное диверсионное военное вторжение и гибель государства ??? ...
Иногда они могут и не проспать. Иногда приходит команда сверху. "Сдать оружие, поднять руки вверх и белый флаг" . Карма. Всем - Заплатить долги и упокоиться.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.11.2021, 02:08   #16
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,399
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,939 раз(а) в 1,352 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Цитата:
Сообщение от zefirius Посмотреть сообщение
И поскольку хаос, не терпящий построения, теснит все построения на всех уровнях Космоса, и теснит именно с помощью всего заразного
Очень странное умозаключение. Кто может представить нашу солнечную систему, противостоящую "из последних сил" какой-то заразе ???
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.11.2021, 02:21   #17
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,399
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,939 раз(а) в 1,352 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Цитата:
Сообщение от zefirius Посмотреть сообщение
Главный вопрос который должен себе задать антиваксер звучит так – могу ли я быть уверен в том что не являюсь потенциальным питомником и распространителем заразы коронавируса? Если он не уверен, то тем более государство имеет право быть неуверенным в этом со всеми вытекающими следствиями. Если он уверен, то должен искать себе подобных ради объединения в общинах ради усиления потенциала защиты, либо предоставить государственной власти некий свой новый метод экспресс диагностики на наличие вируса по типу простоты определения степени алкоголя в крови.

14.688. Зараженный элемент должен быть удален.
Это уж совсем какие-то примитивные представления об Устройстве Жизни, Целях Эволюции, Первостепенных Проблемах Человечества.
Речник вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.11.2021, 04:34   #18
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

С большим интересом читал.
Давайте исходить от общего к частному.
Силы Света уже победили на нашей планете? Уже произошло выправление эволюции планеты и человечества? В Гр.А.Й. говорится что Князь Мира сего был удалён с планеты, но последыши его ещё остались.
Исходя из вышесказанного, кто правит государствами на планете? Имеют ли они своей целью - общее благо? Может быть у них какие-то другие цели и планы?
Не кажется ли вам, что всё это хорошо спланированная всепланетная операция - коронавирус, вакцинация, QR-коды, дальше ещё что-то? Не кажется ли вам, что они очень спешат? Так спешат, что кажется, что их время вот-вот закончится. А не находите ли вы каких-то параллелей между тем, что происходит перед вашими глазами и тем, что написано в А.Й.?
Ну, и уже совсем частный вопрос - вакцинация вас и, в ближайшем будущем, ваших детей будет благом для вас и для них?
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.11.2021, 04:45   #19
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
С большим интересом читал.
Давайте исходить от общего к частному.
Силы Света уже победили на нашей планете? Уже произошло выправление эволюции планеты и человечества? В Гр.А.Й. говорится что Князь Мира сего был удалён с планеты, но последыши его ещё остались.
Исходя из вышесказанного, кто правит государствами на планете? Имеют ли они своей целью - общее благо? Может быть у них какие-то другие цели и планы?
Не кажется ли вам, что всё это хорошо спланированная всепланетная операция - коронавирус, вакцинация, QR-коды, дальше ещё что-то? Не кажется ли вам, что они очень спешат? Так спешат, что кажется, что их время вот-вот закончится. А не находите ли вы каких-то параллелей между тем, что происходит перед вашими глазами и тем, что написано в А.Й.?
Ну, и уже совсем частный вопрос - вакцинация вас и, в ближайшем будущем, ваших детей будет благом для вас и для них?
Всего один встречный вопрос . " они " это кто ? Предполагаю , что последыши князя мира . А остальные значит белые ангелочки.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.11.2021, 06:26   #20
Игорий
 
Аватар для Игорий
 
Рег-ция: 24.03.2008
Сообщения: 649
Благодарности: 50
Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вакцинация и QR-коды

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Всего один встречный вопрос . " они " это кто ? Предполагаю , что последыши князя мира . А остальные значит белые ангелочки.
Они - те, по чьей инициативе происходят процедуры, обозначенные в названии темы обсуждения.
Остальные - те, кто должны быть подвергнуты указанным процедурам.
О степени "оттенков серости" остальных вопрос не ставился.
Вопрос ставится о степени "оттенков тёмности" инициаторов этих процедур и их целей и задач.
Игорий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вакцинация и гонконгский грипп Наталия_М Наука, Медицина, Здоровье 4 02.10.2016 12:21
Массовая вакцинация против гриппа H1N1 Luda Свободный разговор 1 22.09.2009 09:50

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги