Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2008, 12:16   #161
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Можно понять, зачем Рерихи создавали мифы, они людям просто жизненно необходимы...

Пока единственное полезное сообщение тут было от Владимира по поводу клана Мори. Оно действительно помогает что-то понять.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2008, 12:58   #162
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Отделил тему: Происхождение Камня
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2008, 20:25   #163
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Отделил тему: Признаки контактерства
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2008, 09:15   #164
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Редна, я уже и не знаю в той ли теме заношу инфу, ибо темы так разсортировали, что надо перечитывать все поновой чтобы определиться что к чему. Но попробую.

Это на счет территорий. Мне вчера цитата в АЙ встретилась, думаю, к нашему разговору о будущем.

Цитата:
509. На Востоке мыслили о Северной Шамбале, которая проявляется северным сиянием. так же было предание, что знамя будет водружено на точке Северного полюса - так исполняются предания, и можно заглянуть в дальнее будущее, когда при перемещении оси откроются новые земли, теперь закрытые. Уже говорил об открытии тундр. Хвалю смотрящих в будущее.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2008, 15:00   #165
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Это на счет территорий. Мне вчера цитата в АЙ встретилась, думаю, к нашему разговору о будущем.
Не очень понимаю, что делать с этой информацией. Это может быть в очень отдаленном будущем.

Я вот думаю, если Шумеи не случайно появились в этой ветке, то значит никаких обещанных катаклизмов в ближайшем будущем не предвидется, иначе зачем было бы там так сильно строиться...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2008, 16:16   #166
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

А что сильно строиться? Постройка уже могла свою роль сиграть. Или может как раз сейчас играет. Например, как магнетический центр или типа того. А северный полюс может в течении короткого времени предоставить себя. Не зря ведь за него уже идет борьба. Думаю, что на уровне стран интуиция сильнее нашей.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2008, 18:31   #167
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Постройка уже могла свою роль сиграть. Или может как раз сейчас играет.
Может быть и так... Японцы народ вообще интересный. В девяностых годах они очень сильно скупали произведения искусства со всего мира, так как японское правительство за это освобождало фирмы от налогов. Может быть сознательно понимали роль энергетики искусства и стимулировали его концентрацию у себя.

А еще несколько лет назад на лекции одного пушкиниста я узнал, что самые лучшие в мире пушкинисты не у нас, а в Японии, что вообще-то странно. Думаю, это тоже говорит об их повышенном интересе к культуре вообще и к русской культуре в частности. Что-то они такое понимают, что ускользает от остальных...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2008, 21:02   #168
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,326
Благодарности: 2,633
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
А еще несколько лет назад на лекции одного пушкиниста я узнал, что самые лучшие в мире пушкинисты не у нас, а в Японии, что вообще-то странно. Думаю, это тоже говорит об их повышенном интересе к культуре вообще и к русской культуре в частности. Что-то они такое понимают, что ускользает от остальных...
Да, я тоже некоторые факты отметил - например единственная страна, где преданность стала основой культа. Почти единственная, где ради основ этого самурайского культа было на какое-то время отринуто совершенствование орудий убийств и принятие огнестрельного. Так же согласно статистике именно Япония ближе всех к формуле социальной справедливости - мало слишком богатых, мало совсем нищих. - сновная прослойка - средний класс. Вобщем если на это смотреть - то кто-то построил социализм а люди не заметили. Ещё один факт - отношение к природе - в некоторых местах стоят специальные бачки для мусора - и всё по отдельности - утиль отдельно, то что горит и на топливо - отдельно, и органика для почвы - то же отдельно.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2008, 12:11   #169
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
А еще несколько лет назад на лекции одного пушкиниста я узнал, что самые лучшие в мире пушкинисты не у нас, а в Японии, что вообще-то странно. Думаю, это тоже говорит об их повышенном интересе к культуре вообще и к русской культуре в частности. Что-то они такое понимают, что ускользает от остальных...
Да, я тоже некоторые факты отметил - например единственная страна, где преданность стала основой культа. Почти единственная, где ради основ этого самурайского культа было на какое-то время отринуто совершенствование орудий убийств и принятие огнестрельного. Так же согласно статистике именно Япония ближе всех к формуле социальной справедливости - мало слишком богатых, мало совсем нищих. - сновная прослойка - средний класс. Вобщем если на это смотреть - то кто-то построил социализм а люди не заметили. Ещё один факт - отношение к природе - в некоторых местах стоят специальные бачки для мусора - и всё по отдельности - утиль отдельно, то что горит и на топливо - отдельно, и органика для почвы - то же отдельно.
Я понимаю ваше увлечение Японией, тут, думаю, вы не уступите Ниннику. Но всё, что вы описываете касательно социализма - есть обычное явление для ведущих стран Запада. В принципе, они пошли по пути развития социальных программ именно из-за страха перед социализмом СССР и стран Варшавского Договора.

Вы, молодёжь, не знаете, но практически во всех ведущих странах до Перестройки были очень сильные коммунистические и социалистические партии со своими мощными средствами информации. А в Италии коммунисты даже входили в каолиционное правительство. У немцев, к примеру, компартия была не столь сильна, но там были очень сильные левые демократы, как раз та партия, которой недавно руководил Шрёдер. В Англии коммунисты тоже были слабы (или их даже не было, не помню), но были сильны лейбористы, в программе которых очень мощный уклон был в сторону социалистических идей. Это Тони Блэр повернул политику своей партии в правую сторону. Вероятно я вас удивлю, но вот короткая строчка из биографии политического деятеля ЕС, как Хавьер Солана: В 1964 г. он присоединился к “обновлённой” испанской социалистической рабочей партии (ИСРП), и с 1977 г. Солана пять раз подряд избирается депутатом национального парламента. Не слабо? И, кстати, сегодня замалчиваются некоторые его активные дела на поприще соцпартии.

Как-то, при моей встрече с французскими журналистами, я сказал своей коллеге, когда к власти во Франции пришли социалисты: "О, у вас теперь тоже социализм!" На что она жёстко и категорически ответила: "Но у нас не такой социализм, как у вас!" И действительно, социализм Европы сильно отличался от социализма Советского. Там под социализмом понимали организацию социальных программ для населения: транспорт, здравоохранение, школы и обучение, коммунальное хозяйство и т.д. Даже была замечена закономерность, что в Европе на смену правым партиям, озабоченных бизнесом, финансами и пр., чисто своей тематикой, чаще всего приходили социалисты, которые решали вопросы общества.

Сейчас в мире совершенно иная ситуация. Нарушена главная и основная система преемственности власти, когда общество решало не только программы бизнеса, экономики, но и вопросы социальных тем. Именно потому в Европе и разочарованы развалом СССР, то есть вторым полюсом, который создавал на планете равновесие между бизнесом и обществом.

Так что многие успехи японцев - это рефлексии социализма, родина которого - в Питере.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2008, 00:16   #170
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Вобщем если на это смотреть - то кто-то построил социализм а люди не заметили.
Да, и еще Звенигород под шумок построили и никто тоже этого не заметил
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2008, 00:58   #171
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Вобщем если на это смотреть - то кто-то построил социализм а люди не заметили.
Да, и еще Звенигород под шумок построили и никто тоже этого не заметил
Ты имеешь в виду тот научный городок про который когда-то здесь шел разговор?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2008, 11:01   #172
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Вобщем если на это смотреть - то кто-то построил социализм а люди не заметили.
Да, и еще Звенигород под шумок построили и никто тоже этого не заметил
Ты имеешь в виду тот научный городок про который когда-то здесь шел разговор?
Я имею в виду музей Михо и кальтурный центр Шумеи.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2008, 13:48   #173
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Да, и еще Звенигород под шумок построили и никто тоже этого не заметил
Ну, это то же самое, что объявить найденные остатки минойской цивилизации или еще какой затонувший город - бывшей Атлантидой, что некоторые ученые и делают.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2008, 15:51   #174
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Да, и еще Звенигород под шумок построили и никто тоже этого не заметил
Ну, это то же самое, что объявить найденные остатки минойской цивилизации или еще какой затонувший город - бывшей Атлантидой, что некоторые ученые и делают.
Я в связи с этим ничего утверждать не берусь, сам не уверен, просто очень похоже...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 00:02   #175
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,326
Благодарности: 2,633
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Да, и еще Звенигород под шумок построили и никто тоже этого не заметил
Ну, это то же самое, что объявить найденные остатки минойской цивилизации или еще какой затонувший город - бывшей Атлантидой, что некоторые ученые и делают.
Я в связи с этим ничего утверждать не берусь, сам не уверен, просто очень похоже...
Ну, я думаю что-то там домысливать - неоптимально для верных выводов, но отмечать такие вот прекрасные вещи, пусть и не у нас, разницы нет - просто душа радуется. Есть ведь люди, и терпеливым настойчивым строительством достигают такой вот красоты.
Ещё вот хочу отметить такой факт как отношение к Гуру - сравните с нашими подвижниками - как правило ведь - великомученники, а там - проявился в человеке какой-то звук мудрости - тут же и сенсей, и поклон и уважение, и слушатели с ковриками и нет развязанных вопросов от "других Гуру" - "откель такой умный взялси"...- пусть не всегда, но ведь как правило... Чем не урок? Чем не повод для размышления?
Ещё вот один факт вспомнился - как-то делался опрос среди разных народов - считаете ли Вы себя поэтом? Так вот наших поэтов "в душе" оказалось - один на тридцать "прозаиков", но в японии - каждый второй... Интересный факт.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 22:51   #176
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Отделил тему: Проект построения Новой Страны
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 16:48   #177
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Помещу сюда цитату из другой ветки так как она как раз в тему:

Цитата:
Чтобы показать Вам, насколько великое понятие Твердыни Бел. Бр. и ее Владыки проникло и живет в сознании разных народов, приведу Вам некоторые сведения о ныне существующем Обществе в стране Восходящего Солнца. Общество это насчитывает много членов и допускает в среду свою, как я понимаю, даже иностранцев. Эта организация имеет свое Священное Воинство, ничего общего с воинской организацией не имеющее. Но оно строго придерживается установленных Иерархических принципов. Главное место сборища этого Об-ва, называемого «Чрезвычайный Момент», находится на одной из местных свящ. Гор. Священное Воинство готовится к «Чрезвычайному Моменту», понимая этот момент в самом широком и, главное, в духовном значении. Так, по их Учению, Мир стоит сейчас перед кризисом, после которого последует его духовное перерождение, вернее, новое рождение. Человечество мечется в родовых муках, но «наступят сроки, и отверзнутся врата Неба, и мир земной вернется в мир небесный». Шесть стадий, шесть ступеней ведут к этому моменту:

1. Первый период знамений – реформы эпохи Мейдзи, конец великой войны.
2. Второй период знамений – политические и экономические крахи интернациональной психологии.
3. Первый период катаклизм (краткий) – небывалые потрясения во всем мире.
4. Второй период катаклизм (краткий) – выступление на арену небесных сил.
5. Первый период устроения – светлое воцарение над миром Императора Тен – государственный строй, отмеченный монизмом религиозного культа и государственных дел. Нельзя понять этот период, как завоевание мира Японией. Это будет гегемония над миром Света, излучаемого Императором Тен при существовании в неприкосновенном виде институтов власти, которые будут в наличии к тому времени. Это светлое воцарение будет выражаться особым термином...
6. Второй период устроения – появление боговдохновенных правителей, представителей науки, техники и т. д. Сейчас мир по определению членов этого Об-ва находится на второй из вышеназванных стадий. Пророкам названного движения новый мир представляется как царство духа при непосредственном общении людей с богами. Это будет земная жизнь без болезней и воздыханий; жизнь, осиянная светом Истины, Добра, Красоты, Радости и Любви; жизнь, направляемая Имп. Тен на началах справедливости. Во всем этом, конечно, замечательнее всего то, что этот великий План был якобы задуман много тысячелетий тому назад в Срединной Ставке Мира Великих Богов на Священной Горе, где собираются боги, земной проекцией которой является гора в священной области Японии...

04.09.35 ПЕИР
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 22:40   #178
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Линия преемственности" Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
...
1. Первый период знамений – реформы эпохи Мейдзи, конец великой войны.
2. Второй период знамений – политические и экономические крахи интернациональной психологии.
3. Первый период катаклизм (краткий) – небывалые потрясения во всем мире.
4. Второй период катаклизм (краткий) – выступление на арену небесных сил.
5. Первый период устроения – светлое воцарение над миром Императора Тен – государственный строй, отмеченный монизмом религиозного культа и государственных дел. Нельзя понять этот период, как завоевание мира Японией. Это будет гегемония над миром Света, излучаемого Императором Тен при существовании в неприкосновенном виде институтов власти, которые будут в наличии к тому времени. Это светлое воцарение будет выражаться особым термином...
6. Второй период устроения – появление боговдохновенных правителей, представителей науки, техники и т. д. Сейчас мир по определению членов этого Об-ва находится на второй из вышеназванных стадий. Пророкам названного движения новый мир представляется как царство духа при непосредственном общении людей с богами. Это будет земная жизнь без болезней и воздыханий; жизнь, осиянная светом Истины, Добра, Красоты, Радости и Любви; жизнь, направляемая Имп. Тен на началах справедливости. Во всем этом, конечно, замечательнее всего то, что этот великий План был якобы задуман много тысячелетий тому назад в Срединной Ставке Мира Великих Богов на Священной Горе, где собираются боги, земной проекцией которой является гора в священной области Японии...

04.09.35 ПЕИР
[/quote]
Мне кажется, что Крах мировой экономики и есть Третья Стадия, выделенная мной. С учётом того, что она названа как "краткая", то вполне естественно будет ждать в недалёком будущем и Четвёртой Стадии, то есть "выступление на арену небесных сил".
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2008, 13:37   #179
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Внетелесные опыты" и осознанные сновидения

Читая эту полемику невольно подумалось, а вдруг моя теория происхождения АЙ от Ямабуши и Сюгендо окажется правильной? А мне почему-то кажется, что окажется. Много ли нынешних Агни-Йогов тогда останется?
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2008, 13:44   #180
Арранкар
 
Аватар для Арранкар
 
Рег-ция: 24.11.2008
Сообщения: 728
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Внетелесные опыты" и осознанные сновидения

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Читая эту полемику невольно подумалось, а вдруг моя теория происхождения АЙ от Ямабуши и Сюгендо окажется правильной? А мне почему-то кажется, что окажется. Много ли нынешних Агни-Йогов тогда останется?
Если я ничего не путаю, ямабуси активно практиковали тантрическую практику. Медитации, работу с мандалами, мантрами, мудрами. Много их знаний перешло в разделы "боевой магии" нин-дзюцу. Что-то они сильно не похожи на следующих пути "чисто духовного, естественного" развития Просто, погрязшие в "психизме", были эти Ямабуси.. Как им не стыдно, было
__________________
"Защищая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества"
Арранкар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Основы Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книги "Грани Агни Йоги" Igor Prolis На всех Путях ко Мне встречу тебя 39 18.01.2016 13:45
Об "иерархической преемственности" sova Рериховское движение 78 19.05.2009 09:29
О "Гранях Агни Йоги" Ф.Родионов На всех Путях ко Мне встречу тебя 61 30.05.2008 13:42
Размышления над текстами "Грани Агни Йоги" Tef На всех Путях ко Мне встречу тебя 256 10.02.2008 00:17
Продолжение дискуссии на форуме "Мир Агни Йоги" Д.И.В. Рериховское движение 0 27.09.2005 11:40

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги