Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2016, 21:04   #5541
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
А уж про антихриста говорить вообще смешно после того как в 1949 г. кандидат был успешно удалён с Земли.
вы тоже, как и Мигрант, не в теме; не вижу смысла комментировать.
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2016, 21:36   #5542
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Грани не считаю текстами принадлежащими Высокому Источнику, - это астральные диктовки (об этом много писал).
Воля ваша, со всеми последствиями.
На Источник есть подтверждение Елены Ивановны.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2016, 23:09   #5543
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
ps: тема пророчеств - не ваша тема, астропрогнозы вам ближе, думаю.
Я и не претендую на роль человека, глубоко знающего тему. Но давайте посмотрим на пророчество, как на явление. Как это происходит? Вероятно у того, кто может заглянуть в завтрашний день, есть неординарные способности заглянуть в ментальное построение будущего. А рассмотрев там, человек начинает рассказывать то, что смог увидеть. Но есть видящие будущее, а есть Строители и Воители, которые, как известно из Учения, крепят ступени, то есть создают предпосылки для предстоящего. Есть те, кто приходят в этот мир и берут на себя миссию изменить реальность таким образом, чтобы менялась наша с вами жизнь в лучшую сторону. Естественно, что Строители могут действовать сознательно, а порой и бессознательно, по наитию.

К чему я всё это говорю? К тому, что относится к некоторым прогнозам будущего надо с известной долей скепсиса. Потому что будущее может быть изменено. Каким образом меняется будущее? Зная Учение, можно ответить просто - жертвой. И надо быть совсем непонятливым, чтобы не видеть как меняется сегодня Россия. За 25 лет с начала Перестройки, наш народ принес на алтарь будущего уже не один миллион жизней. Это некогда репрессированные и отсидевшие за свои прегрешения коллеги из Мемориала плачут о своих жертвах, исконная же Россия - не плачет, она теряет на своем пути своих товарищей молча и идет, идет дальше.

Я сейчас не стану раскрывать свое представление о сути происходящего явления в России, но кратко обозначу свою мысль простой логикой: наша страна не просто так, не ради какой-то прихоти, и даже не ради денег пошла на то, чтобы принести миру себя же в жертву. Советский Союз пожертвовал всё, что имел: СЭВ, свой военный блок стран Варшавского Договора, своё вооружение, свою промышленность и свою экономику... Мы же сказали Западу: хорошо, вам не нравится наш социализм, тогда мы установим у себя капитализм и станем вести с вами торговлю, дружить с вами, строить один Общий Дом...
Я не фантазирую, так было сказано при роспуске СССР.
Что это?!!
Одулф, скажу только вам и по секрету: это была жертва!
Вы не понимаете почему Украина теперь никогда не станет незалежной? Потому что ей пожертвовали эту независимость, ей дали свободу и сказали: хотите жить сами по себе - живите! Но она всё испортила, подписав с ЕС договор об ассоциации! И тем самым Украина сама отказалась от независимости. Просто, да? А высший смысл всегда прост.

Ну а вам-то, последователям Учения, такое надо знать как "Отче наш"! Мир движется и развивается не хотелками: хочу-хочу-хочу... Мир развивается по законам Космоса: ты сначала принеси плату в рамках своих намерений, а потом требуй! Но если ты пришел на континент краснокожих и вместо того, чтобы влиться в этот этнос и таким образом стать суперэтносом нового типа, стать Новой Расой, вы уничтожаете этот народ, то какова же будет ваша карма? И ясновидящим не надо быть, чтобы понять причины будущей погибели этого народа.

Поэтому, уважаемый Одулф, вы умный и вполне развитый человек, с вами приятно общаться, и если бы не эта замотивированность в принижении нашего российского народа, который впитывает все иные народы и гордится своей общностью с ними, то вы были бы более объективны. Не считайте, что я идеализирую Россию, нет, она далека от совершенства, но в ней есть многое такое, из-за которого порой просто закрываешь глаза на недостатки. Мы будем освобождаться от них постепенно, поэтапно. Через культуру, через творчество, через таланты и... способность прощать близким их некоторое несовершенства.
Ибо: а кто из нас не без греха?

Последний раз редактировалось Migrant, 04.01.2016 в 23:20.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2016, 23:21   #5544
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
А уж про антихриста говорить вообще смешно после того как в 1949 г. кандидат был успешно удалён с Земли.
вы тоже, как и Мигрант, не в теме; не вижу смысла комментировать.
Поменьше снобизма, коллега Одулф! Мы не деремся, мы обсуждаем будущее. А это не фунт изюма.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2016, 01:14   #5545
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Грани не считаю текстами принадлежащими Высокому Источнику, - это астральные диктовки (об этом много писал).
Воля ваша, со всеми последствиями.
На Источник есть подтверждение Елены Ивановны.
Она его не раскритиковала (отнеслась лояльно). Просто назвала хорошим или светлым трудом.

Но, попытка выпустить после АЙ какие-то дополнения (особенно пояснения), не что иное как попытка указать на неполноценность АЙ
и отвлечь от работы с ней, подменить ее за счет вводящего в заблуждение названия.
К тому же, источник это не подает информацию не насилуя карму изучающего.
Но, это лично мое мнение. При котором тоже, как ни пыталась, осталась.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2016, 01:28   #5546
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

впереди у нас Бесконечность и по сравнению с ней любое учение - это крохи знания, поэтому говорить о том, что Владыка не мог в Гранях вести беседу с Абрамовым просто смешно, наоборот обязательно должно было быть продолжение Агни Йоги, в них так много объяснено, особенно проблема ПРИХОДА
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2016, 01:29   #5547
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Я сейчас не стану раскрывать свое представление о сути происходящего явления в России, но кратко обозначу свою мысль простой логикой: наша страна не просто так, не ради какой-то прихоти, и даже не ради денег пошла на то, чтобы принести миру себя же в жертву. Советский Союз пожертвовал всё, что имел: СЭВ, свой военный блок стран Варшавского Договора, своё вооружение, свою промышленность и свою экономику... Мы же сказали Западу: хорошо, вам не нравится наш социализм, тогда мы установим у себя капитализм и станем вести с вами торговлю, дружить с вами, строить один Общий Дом...
Я не фантазирую, так было сказано при роспуске СССР.
Что это?!!
Одулф, скажу только вам и по секрету: это была жертва!
Здорово, но это не логика, а вымысел. Если культурный, интеллигентный человек начнет спиваться и воровать, это значит жертвовать? По вашему выходит, что бомжи это не потерянные для общества люди, а жертвователи?
Я так понимаю, что жертвуют для блага чего-то или кого-то. Вопрос – кому в мире стало лучше жить от того что распался СОЮЗ?
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2016, 01:31   #5548
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
впереди у нас Бесконечность и по сравнению с ней любое учение - это крохи знания, поэтому говорить о том, что Владыка не мог в Гранях вести беседу с Абрамовым просто смешно, наоборот обязательно должно было быть продолжение Агни Йоги, в них так много объяснено, особенно проблема ПРИХОДА
Я тоже так думаю. И думаю, что еще будут дополнения и разъяснения к Учению. Просто надо будет уметь отсеять истинное от ложного. И это самое трудное, потому что диагностика будет проводиться тончайшими аппаратами, которые есть у каждого.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2016, 01:48   #5549
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
21 марта 1991 года Верховный Совет СССР рассмотрел предварительные результаты референдума. Он отметил, что за сохранение Союза Советских Социалистических Республик высказались 112 млн человек, то есть 76 % голосовавших, а, следовательно, «судьба народов страны неразделима, что только совместными усилиями они могут успешно решать вопросы экономического, социального и культурного развития»[47].

Материал из Википедии
Как видим народ жертвовать страной не собирался.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2016, 03:47   #5550
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Я сейчас не стану раскрывать свое представление о сути происходящего явления в России, но кратко обозначу свою мысль простой логикой: наша страна не просто так, не ради какой-то прихоти, и даже не ради денег пошла на то, чтобы принести миру себя же в жертву. Советский Союз пожертвовал всё, что имел: СЭВ, свой военный блок стран Варшавского Договора, своё вооружение, свою промышленность и свою экономику... Мы же сказали Западу: хорошо, вам не нравится наш социализм, тогда мы установим у себя капитализм и станем вести с вами торговлю, дружить с вами, строить один Общий Дом...
Я не фантазирую, так было сказано при роспуске СССР.
Что это?!!
Одулф, скажу только вам и по секрету: это была жертва!
Здорово, но это не логика, а вымысел. Если культурный, интеллигентный человек начнет спиваться и воровать, это значит жертвовать? По вашему выходит, что бомжи это не потерянные для общества люди, а жертвователи?
Я так понимаю, что жертвуют для блага чего-то или кого-то. Вопрос – кому в мире стало лучше жить от того что распался СОЮЗ?
Алекс, мне трудно вам объяснить всё то, о чем я тут только намекал. Потому и говорил-то только Одулфу. Надеюсь, он меня поймёт. Он, в отличии от вас, Учение всё же читал и о Законе Жертвы, надеюсь, помнит.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2016, 07:57   #5551
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Я сейчас не стану раскрывать свое представление о сути происходящего явления в России, но кратко обозначу свою мысль простой логикой: наша страна не просто так, не ради какой-то прихоти, и даже не ради денег пошла на то, чтобы принести миру себя же в жертву. Советский Союз пожертвовал всё, что имел: СЭВ, свой военный блок стран Варшавского Договора, своё вооружение, свою промышленность и свою экономику... Мы же сказали Западу: хорошо, вам не нравится наш социализм, тогда мы установим у себя капитализм и станем вести с вами торговлю, дружить с вами, строить один Общий Дом...
Я не фантазирую, так было сказано при роспуске СССР.
Что это?!!
Одулф, скажу только вам и по секрету: это была жертва!
Здорово, но это не логика, а вымысел. Если культурный, интеллигентный человек начнет спиваться и воровать, это значит жертвовать? По вашему выходит, что бомжи это не потерянные для общества люди, а жертвователи?
Я так понимаю, что жертвуют для блага чего-то или кого-то. Вопрос – кому в мире стало лучше жить от того что распался СОЮЗ?
Алекс, мне трудно вам объяснить всё то, о чем я тут только намекал. Потому и говорил-то только Одулфу. Надеюсь, он меня поймёт. Он, в отличии от вас, Учение всё же читал и о Законе Жертвы, надеюсь, помнит.
Спасибо, я не настаиваю на объяснении.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2016, 11:43   #5552
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Он, в отличии от вас, Учение всё же читал и о Законе Жертвы, надеюсь, помнит.
странная у вас цепочка, получается. И вы ее как-то всем навязываете не разобравшись в том, что пытаетесь вещать. По вашему, кровь жертвы для вампира есть Жертва из Учения. странно))).
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2016, 12:08   #5553
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
поэтому практически все прежние пророчества, особенно давние теперь сомнительны в сроках и в деталях...
Для чего вы публикуете пророчества в которых всё беспросветно и мрачно?
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
относится к некоторым прогнозам будущего надо с известной долей скепсиса....
порой просто закрываешь глаза на недостатки. Мы будем освобождаться от них постепенно, поэтапно...
События будущего не могут быть отменены, так как будущее – это кармическая программа, школьный курс обучения. Урок может быть сокращён по причине хорошей успеваемости учеников. В крайне редком случае урок может быть отменён по причине того, что ученики этот урок уже выучили и сдали экзамен экстерном.
Поэтому, все слова о многовариантном, изменяемом будущем…- выдумки ленивых учеников про “училка заболела”, “в школе отключили свет, воду, - урока не будет". и пр.

АЙ утверждает обратное – объединение народов произойдёт в битве, вождь является в момент наитягчайший для страны и народа…

Желание такой "постепенности" преобразования мира, такой безопасно-приятной процедуре – есть мечтания о воздушных кренделях, наркотическое розовое самоуспокоение, “не пугайте нас, - нам так сейчас хорошо, и завтра мы тоже хотим пребывать в таком же сладком ощущении”, - интеллигенты-наркоманы в собственном слепом мирке (впрочем, людям преклонного возраста это простительно, им хочется спокойной старости).
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2016, 12:41   #5554
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Я не фантазирую, так было сказано при роспуске СССР.
Что это?!!
Одулф, скажу только вам и по секрету: это была жертва!
сдача Варшавского договора и Беловежский сговор - это не жертва, это путь на Голгофу, - там в начале 20-х будет принесена жертва. Тандемы Горби-Ельц. и Пут.-Медв. - это народоводители, поднимающие Россию к распятию. Да, попутно они могут вытирать ей лоб, подкормить и пр. добрые дела сделать для неё, но путь проложен НА ГОЛГОФУ, и свернуть с него они не в силах. Тандемы, разумеется, не ведают конца пути, они капитаны Титаника, их курс на айсберг, их навигация - западные ориентиры.

Рассматривать тридцатилетний путь сдачи России акулам Запада (с 90-го по 20-ый гг.) как жертву можно лишь глядя очень Свысока, - из Космоса. Но мы то на земле, мы люди, и поэтому будем всё называть терминами и понятиями в рамках земного человеческого мировоззрения. Нынешний прозападный блок прав-ва РФ - могильщики экономики РФ. Могу лишь согласиться на определение путь к жертве, - к смертному одру, оплачиванием нынешней России жизни на земле человечества ещё на тысячу лет. Сто лет назад была репетиция потери Российской государственности, - урок не был выучен, теперь тот урок повторяется с теми же учениками; весна 2014г. была сакральной(как и в 1914г.), была возможностью идя напролом выскочить из ловушки страшной кармы..., но вместо прорыва состоялся слив...
(могу предложить вам составить астропрогнозы на май 2021г. и на сент.2024г. - как на начало распятия и на начало воскресения России).
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2016, 13:06   #5555
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
. Сто лет назад была репетиция потери Российской государственности, - урок не был выучен, теперь тот урок повторяется с теми же учениками).
Имеете виду 17 год?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2016, 13:21   #5556
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
. Сто лет назад была репетиция потери Российской государственности, - урок не был выучен, теперь тот урок повторяется с теми же учениками).
Имеете виду 17 год?
Развал Российской Империи начался с вступления Николая II в Первую мировую войну в 1914г. Именно вступление последнего императора в войну (из-за Сербии, ну а теперь - Сирии, - возможно) было концом монархического государства России. Момент принятия яда вызывал скорый летальный исход 17-го года.
Обратитесь к истории, если не в курсе.

Последний раз редактировалось Чантор, 05.01.2016 в 13:26.
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2016, 13:33   #5557
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
. Сто лет назад была репетиция потери Российской государственности, - урок не был выучен, теперь тот урок повторяется с теми же учениками).
Имеете виду 17 год?
Развал Российской Империи начался с вступления Николая I в Первую мировую войну в 1914г. Именно вступление последнего императора в войну (из-за Сербии, ну а теперь - Сирии, - возможно) было концом монархического государства России. Момент принятия яда вызывал скорый летальный исход 17-го года.
Обратитесь к истории, если не в курсе.
Так и не понял о чем это вы. Как то получается размытое утверждение.
Если 17 год для вас момент негативный,то Путину довольно большую оценку ставите. Может и не заслуженно еще
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2016, 13:41   #5558
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Так и не понял о чем это вы. Как то получается размытое утверждение.
Если 17 год для вас момент негативный,то Путину довольно большую оценку ставите. Может и не заслуженно еще
я тоже не понял - о чём вопрос? - на основании каких моих утверждений?
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2016, 14:33   #5559
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Послушать Одулфа вроде правильно говорит... А с другой стороны, разве может Россия двигаться обособленно от всего мира в каком-то коридоре?
Весь мир идет по пути капитализма. И этот капитализм, похоже, тоже претерпевает какие-то изменения. Уже знаем о транснациональном капитализме, о китайском капитализме. Даже был фильм о капитализме с человеческим лицом. И Россия не исключение. Мы вынуждены идти в общем капиталистическом направлении. И причина очень проста. Россияне не слишком далеко ушли в своем развитии от своих земляков в других странах.
Хорошее у нас правительство или не очень, но оно проводит политику капиталистическую. А разве россияне массово против такой политики? Напротив, всем хочется изобилия, сытной жизни, высокого качества. Прежде всего люди хотят улучшения материальной жизни и это очень всем понятно и близко.И все эти блага дает развитое капиталистическое производство.
Не будет никакого прорыва. Прорыв возможен только в масштабах всей планеты. Когда люди всей планеты обернутся друг к другу сердечно, то тогда и будет прорыв. А пока россияне наряду с другими землянами медленно карабкаемся по пути эволюции методом проб и ошибок.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2016, 14:56   #5560
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Андрей Волков Посмотреть сообщение
Ни Кейси, ни Ванга, ни старец Паисий не давали конкретных дат
Вы кого-нибудь кроме Ванги и Кейси знаете из провидцев?
Вы знаете о том, что Кейси давал даты событий грядущих?
Неужели одна бедная Россия была обделена пророками, неужели только французы и американцы знали о судьбе России?!

Вам нужно просто слегка углубиться в тему, думаю, и тогда таких слов говорить не будете. Почитайте пророчества русских православных старцев и стариц.
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги