Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2020, 15:31   #2281
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Интересно, а с чего это должно меня коснуться. Я например совсем не боюсь ковида. Первое – отсутствие страха уже создает защитный барьер. Второе – веду здоровый образ жизни, не пью и не курю, обливаюсь холодной водой. Вот с голоданием у меня проблема – люблю поесть.
А люди не только заболевают, но и выздоравливают. А если кто и умирает, то это недостаток медицины, не в пустыне живем.

Bujhm, ну так подъезжайте к нам в Москву. Проверим Вашу смелость.


Около меня трое таких смелых было. Отрицание ковида, крики о афёре и т.д. и т.п..


Одна из протестунов пролежала в реанимации две недели, у другого рабочие на производстве полегли.
Сейчас не кричат. Маски носят.


Одна из крикунов только осталась. Она ещё весной вступила в какую-то группу против ношения масок и вакцины.
Меня подсоединила к этой группе. Я там пробыла один день, почитала там невменяемых людей и ушла из группы.
А ей за это время так промыли мозги, что я с ней даже не спорю.
Ну, ей легче, она на работу не ходит, пенсионерка, дома сидит.
Почему бы против масок и вакцины не покричать.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2020, 15:38   #2282
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Сын у меня работает в сфере образования.


У них школьники ходили в школу только с 1-го по 5-й класс. Остальные дома учатся.


Так вот, четыре дня назад он мне сказал, что в начальных классах полегло из учителей от ковида 3 человека. Классы посадили на карантин. Но, уже опоздали,



На сегодня уже 15 учителей полегло!!!

И это только в начальных классах в одной школе.


Сегодня сын сказал, что учителям Москвы предложили вакцинироваться.
Пока официально не нашла эту информацию.
У них информация по своим каналам образования идёт.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2020, 15:47   #2283
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Мальчик, небось хорошо зарабатывает на таких, вот, дяденьках.

Этот мальчик является борцом с режимом Путина.
Он призывал всех голосовать против поправок.


У него даже баннер был на его канале "Против поправок".


В этой теме даже был один пользователь, который возмутился, что люди на рериховском форуме пиарили ролики этого мальчика с таким баннером.
Просто пользователь пришёл сюда на форум впервые и не знал, что у нас здесь борцунов с режимом своих достаточно.
Эти борцуны очень хорошо высвечивают таких, как этот мальчик. Кого они нам здесь только не ставили. Так бы мы внимания на этих личностей не обратили. А так уже знаешь кто есть кто и чего от него можно ждать.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2020, 15:54   #2284
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Мне на днях рассказали интересный случай.


Двое мужчин из Уфы имели в Москве свой бизнес. Когда начал ковид в Москве бушевать, то один решил срочно уехать из Москвы в Уфуи там переждать.
У него там была квартира.
В Уфе на то время было всего 68 человек заболевших на всю Уфу.
Уехал мужчина туда, заразился там и умер.
А его партнёр в Москве жив-здоров.


Не зря говорят "От судьбы не уйдёшь".
А может быть в Москве соблюдал режим карантина, а туда уехал и расслабился.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2020, 16:05   #2285
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Помните, я писала 11.10.2020

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Владимир, у меня родственник работает в таком госпитале. Усиленно готовятся, но пока туда больных не привозили.
Вернее там будут не лечить, а привозить после лечения, чтобы выдержать срок после больницы, если домой нельзя.

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Сейчас в Вацапе родственника спросила как там на работе.

"Всё, повезли,- пишет, - один корпус уже заполнили теми кто переболел".
Так вот, сегодня 10.11. (надо же как цифры отзеркалили)


9 корпусов заполнено!!!

Я вам рассказываю не что, в телевизоре сказали и не что непонятные мальчики рассказывают, а то, с чем мои знакомые, друзья и родственники непосредственно сталкиваются.
И не для того, чтобы сеять страх, ужас и панику, как нас здесь обвиняют, а для того, чтобы ...ладно промолчу...не хочу бан получать.
Огрубеешь тут с вами, забудешь своё женское начало.

Последний раз редактировалось Эвиза, 10.11.2020 в 16:06.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2020, 16:42   #2286
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
В мире появилась новая болезнь : бессимптомные больные. Раньше они назывались здоровые
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2020, 17:03   #2287
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,092
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
В мире появилась новая болезнь : бессимптомные больные. Раньше они назывались здоровые
Почему появились? Они у нас были всегда. Просто приходит время их становится больше, и поэтому они многим становятся заметны.
Карма однако (имхо)
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2020, 17:12   #2288
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Так вот, сегодня 10.11. (надо же как цифры отзеркалили)
У меня на работе несколько человек болеют. Весной - ни одного.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2020, 17:54   #2289
sergey_maltsev
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2004
Сообщения: 316
Благодарности: 13
Поблагодарили 97 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Кэти О'Брайен: СБРОСИТЬ МАСКИ



(перевод с английского)


Маски – это явное средство контроля над сознанием, и меня беспокоит, насколько много людей подчиняются этому в глобальном масштабе.


На протяжении многих лет мне попадались фотографии жителей Китая в масках. Они носили маски, чтобы ограничивать воздух, которым они дышат, из-за его «загрязнения». Я понимала, что это такой же способ обезличивания людей, как и паранджа.

Маски обезличивают человека, навязывая ему ощущение, что у него нет голоса. Это барьер, отделяющий его от других.



Майкл Джексон, жертва проекта по контролю над сознанием «МК-Ультра. Монарх», обязан был носить маску, заглушавшую его голос. Это удерживало его от попыток обращения к кому-либо за помощью.
Можно вспомнить, как он развивал свой «шепчущий» голос, когда не пел на сцене.

Маска воздействует на сознание, это воздействие направлено извне вовнутрь. Так же, как происходит воздействие на речь, на то, что мы говорим.
Например, страх, что нас назовут расистами или изобьют, заставляет нас контролировать то, что мы можем или не можем сказать. И воздействие этого страха идет дальше, вглубь, влияя на наши мысли, а в итоге и на наши действия (или приводя к бездействию).
Точно так же действует и маска, сдерживая нашу речь, голос, слова, влияя на наш разум.

Это и есть контроль над сознанием.

Люди, которые никогда не захотели бы подчиниться, но вынуждены носить маску, чтобы не лишиться работы и, в конечном итоге, своей семьи, скомпрометированы. У них возникает чувство неловкости, стыда и подавленность. Люди перестают разговаривать друг с другом, делиться впечатлениями и мыслями, в то время как СМИ полностью контролируют описание того, что происходит.

[…]

Самое главное, эти обязательные маски являются средством дозирования воздуха, которым мы дышим. Именно поэтому моя дочь Келли [в рамках проекта «Монарх»] обязана была носить маску с 2-х лет.

И я, и она, мы обе были под контролем «МК-Ультра» из-за того, что те, кто нас истязали, имели полную власть над нашей жизнью и смертью. Мы были запрограммированы на тех уровнях нашего подсознания, которые управляют сердцебиением, морганием глаз и дыханием…



Даже «любимая музыкальная группа» Рейгана называлась «Приток воздуха» [«Air Supply»] и ее музыка использовалась как установленный в моем подсознании триггер «сделай или умри».

Люди, осведомленные о тонкостях «МК-Ультра», раскрывают значение маски как символ программирования на роботизированное поведение. Он ставит запрет жертве программирования иметь способность думать и говорить.

Выбор за вами.

Я ежедневно слышу от людей, прошедших через травмирующее программирование и исцеленных от него, что они не могут носить маску. Маска вызывает у них воспоминания о том, как разными средствами – от кляпов с шариками до удержания в воде – над ними добивались власти, ограничивая их дыхание.

Контроль над воздухом, которым мы дышим, дает самую большую власть над нашей жизнью и смертью. Нарастающая волна преследований, убийств и арестов тех, кто не подчиняется средствам массовой пропаганды, еще больше нагнетает силу этого контроля.

Ставленники Нового мирового порядка точно знают, что они делают. И я тоже понимаю эти тонкости. Поэтому так непоколебима моя уверенность, когда я не ношу маску. И в то же время я сострадаю и понимаю людей, которым так трудно снять с себя маски!

Навязанное через СМИ представление о том, что любой, кто не носит маску, «не заботится о других», является таким же пропагандистским трюком, как объявление уличных погромщиков «мирными протестующими».

Люди воодушевляются, когда видят мое лицо, улыбку на моем лице. У них появляется надежда на то, что эта «новая норма» ношения масок – всего лишь дело нашего выбора, и от нас зависит, подчиняться этой «норме» или нет. Это действительно зависит от нас.

Как и во всем, чем больше вы знаете, тем больше вы видите, и у меня есть причины и возможность видеть реальность глобального контроля над сознанием, который сейчас воплощается в жизнь. Контроль над разумом был и остается главной целью и программой Нового мирового порядка для создания рабовладельческого общества, как я описывала это в книге «Транс-формация Америки».

Следующий пункт в их планах – это установление более жесткого контроля над населением с помощью вакцин, содержащих микрочипы.


СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ТВОЙ ГОЛОС БЫЛ УСЛЫШАН

Хорошая новость в том, что эти преступники, власть над миром которых пошатнулась в 2016 году [с избранием Трампа], самодовольны и не учитывают силу человеческого духа. Это, в частности, и было причиной того, что я выжила. Сейчас мы наблюдаем и переживаем великое пробуждение планетарного масштаба. Люди пробуждаются от многолетней власти над их умами, потому что, как это обычно бывает, законченные преступники переиграли самих себя.

У человечества есть выигрышная карта – это сила духа!

Теперь люди должны собрать свою силу духа, снять маски, законно и мирно протестуя против вакцин Нового мирового порядка, и сделать так, чтобы их голоса были услышаны!


Кэти О’Брайен

(Перевод Сергей МАЛЬЦЕВ)


________________________


ОБ АВТОРЕ

Кэти О’Брайен - непосредственный участник программы контроля над сознанием «МК-Ультра. Монарх». В рамках этого правительственного проекта Кэти О'Брайен была отведена функция секс-рабыни под названием «Президентская модель». Ее готовили к этой роли с раннего детства. Ментальную и физическую обработку, «программирование», она проходила в течение всей жизни, а карьера ее «Президентской модели» должна была закончиться в тридцать лет ритуальным сожжением на собрании участников сатанинского культа в Богемской роще.
Свою задокументированную историю Кэти изложила в автобиографической книге «Транс-формация Америки»/

https://proza.ru/2020/11/10/1067
sergey_maltsev вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2020, 18:03   #2290
Речник
 
Аватар для Речник
 
Рег-ция: 16.12.2013
Адрес: С-Пб
Сообщения: 6,402
Благодарности: 884
Поблагодарили 1,939 раз(а) в 1,352 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Можно поразмышлять об аналогии нашей иммунной системы и антивирусных программ в наших компах. Где-то работают дяди или тёти, ищут в сети новые вирусы, пакуют в пакеты и присылают нам обновления. Красота. В жизни приходится быть самому Касперским. 1.Искать новый вирус, желательно в лёгкой форме, помечать его меткой, такой-сякой-разэтакий, чтоб сразу видеть, откуда грозит опасность. 2.Можно поставить какой-нибудь дешёвый фильтр (маску) и особо не заморачиваться, надеясь, что тебя пронесёт. 3.Можно вообще отключить интернет (самоизолироваться). Причём, надо понимать, что вирус - умный падла, он обязательно смутирует, чтобы найти новые подходы и обойти преграды. Где выход ???
Речник на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2020, 18:04   #2291
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,092
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

(перевод с английского)


Маски – это явное средство контроля над сознанием, и меня беспокоит, насколько много людей подчиняются этому в глобальном масштабе.


На протяжении многих лет мне попадались фотографии жителей Китая в масках. Они носили маски, чтобы ограничивать воздух, которым они дышат, из-за его «загрязнения». Я понимала, что это такой же способ обезличивания людей, как и паранджа.

Маски обезличивают человека, навязывая ему ощущение, что у него нет голоса. Это барьер, отделяющий его от других.




Майкл Джексон, жертва проекта по контролю над сознанием «МК-Ультра. Монарх», обязан был носить маску, заглушавшую его голос. Это удерживало его от попыток обращения к кому-либо за помощью.
Можно вспомнить, как он развивал свой «шепчущий» голос, когда не пел на сцене.

Маска воздействует на сознание, это воздействие направлено извне вовнутрь. Так же, как происходит воздействие на речь, на то, что мы говорим.
Например, страх, что нас назовут расистами или изобьют, заставляет нас контролировать то, что мы можем или не можем сказать. И воздействие этого страха идет дальше, вглубь, влияя на наши мысли, а в итоге и на наши действия (или приводя к бездействию).
Точно так же действует и маска, сдерживая нашу речь, голос, слова, влияя на наш разум.

Это и есть контроль над сознанием.

Люди, которые никогда не захотели бы подчиниться, но вынуждены носить маску, чтобы не лишиться работы и, в конечном итоге, своей семьи, скомпрометированы. У них возникает чувство неловкости, стыда и подавленность. Люди перестают разговаривать друг с другом, делиться впечатлениями и мыслями, в то время как СМИ полностью контролируют описание того, что происходит.

[…]

Самое главное, эти обязательные маски являются средством дозирования воздуха, которым мы дышим. Именно поэтому моя дочь Келли [в рамках проекта «Монарх»] обязана была носить маску с 2-х лет.

И я, и она, мы обе были под контролем «МК-Ультра» из-за того, что те, кто нас истязали, имели полную власть над нашей жизнью и смертью. Мы были запрограммированы на тех уровнях нашего подсознания, которые управляют сердцебиением, морганием глаз и дыханием…



Даже «любимая музыкальная группа» Рейгана называлась «Приток воздуха» [«Air Supply»] и ее музыка использовалась как установленный в моем подсознании триггер «сделай или умри».

Люди, осведомленные о тонкостях «МК-Ультра», раскрывают значение маски как символ программирования на роботизированное поведение. Он ставит запрет жертве программирования иметь способность думать и говорить.

Выбор за вами.

Я ежедневно слышу от людей, прошедших через травмирующее программирование и исцеленных от него, что они не могут носить маску. Маска вызывает у них воспоминания о том, как разными средствами – от кляпов с шариками до удержания в воде – над ними добивались власти, ограничивая их дыхание.

Контроль над воздухом, которым мы дышим, дает самую большую власть над нашей жизнью и смертью. Нарастающая волна преследований, убийств и арестов тех, кто не подчиняется средствам массовой пропаганды, еще больше нагнетает силу этого контроля.

Ставленники Нового мирового порядка точно знают, что они делают. И я тоже понимаю эти тонкости. Поэтому так непоколебима моя уверенность, когда я не ношу маску. И в то же время я сострадаю и понимаю людей, которым так трудно снять с себя маски!

Навязанное через СМИ представление о том, что любой, кто не носит маску, «не заботится о других», является таким же пропагандистским трюком, как объявление уличных погромщиков «мирными протестующими».

Люди воодушевляются, когда видят мое лицо, улыбку на моем лице. У них появляется надежда на то, что эта «новая норма» ношения масок – всего лишь дело нашего выбора, и от нас зависит, подчиняться этой «норме» или нет. Это действительно зависит от нас.

Как и во всем, чем больше вы знаете, тем больше вы видите, и у меня есть причины и возможность видеть реальность глобального контроля над сознанием, который сейчас воплощается в жизнь. Контроль над разумом был и остается главной целью и программой Нового мирового порядка для создания рабовладельческого общества, как я описывала это в книге «Транс-формация Америки».

Следующий пункт в их планах – это установление более жесткого контроля над населением с помощью вакцин, содержащих микрочипы.


СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ ТВОЙ ГОЛОС БЫЛ УСЛЫШАН

Хорошая новость в том, что эти преступники, власть над миром которых пошатнулась в 2016 году [с избранием Трампа], самодовольны и не учитывают силу человеческого духа. Это, в частности, и было причиной того, что я выжила. Сейчас мы наблюдаем и переживаем великое пробуждение планетарного масштаба. Люди пробуждаются от многолетней власти над их умами, потому что, как это обычно бывает, законченные преступники переиграли самих себя.

У человечества есть выигрышная карта – это сила духа!

Теперь люди должны собрать свою силу духа, снять маски, законно и мирно протестуя против вакцин Нового мирового порядка, и сделать так, чтобы их голоса были услышаны!


Кэти О’Брайен

(Перевод Сергей МАЛЬЦЕВ)



Скрытая реклама книги автора (имхо) с обязательным подробным "основанием"

Последний раз редактировалось яБорис, 10.11.2020 в 18:06.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2020, 19:15   #2292
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Скрытая реклама книги автора (имхо) с обязательным подробным "основанием"

Спасибо, Борис.
Действительно, почему бы Сергею Мальцеву не написать, что он сделал перевод очередного ужастика и предлагает нам прочесть.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Эта книга содержит описание преступлений в подробных сексуальных и анатомических деталях и поэтому рекомендуется только для взрослых читателей.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2020, 19:35   #2293
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Я помню, что в советское время про Майкла Джексона всё время писали, что он носит маску, потому что он очень хотел стать белым и отбеливал кожу.
В результате кожа начала воспаляться от солнечного света.


Позже появилась вот такая информация:


"В феврале 1993 года Джексон дал необычайно искреннее полуторачасовое интервью Опри Уинфри, которое стало первым его интервью, показанным по телевидению, с 1979 года. Во время этого интервью он заявил, что никогда специально не отбеливал кожу, впервые публично объявив о том, что страдает болезнью витилиго и вынужден использовать мощную косметику для выравнивания цвета кожи.

Интервью смотрели 62 миллиона американцев. После этого начались активные общественные обсуждения на тему неизвестной в то время болезни. Проведённое после смерти Джексона вскрытие тела подтвердило, что он страдал витилиго.


Кроме витилиго у Майкла Джексона была ещё и волчанка..
Волчанка находилась в ремиссии, но солнечный свет, возможно, вызывал её обострение.

Из-за болезней, лекарств, с помощью которых он боролся с этими болезнями, косметики, скрывающей пятна на коже, Джексон казался очень бледным.

В его семье этим заболеванием страдали родственники по линии отца, а именно прабабушка поп-исполнителя. Некоторое время назад журналистам стало известно, что его старший сын, как и отец, страдает витилиго.



Доктор Арнольд Клиен рассказал под присягой в 1993 году о поставленных в 1986 году диагнозах «витилиго» и «волчанка». Также он объяснил, как Майкл Джексон отбелил кожу. Доктор сообщил, что выписал ему депигментирующий крем, содержащий монобензон гидрохинона. Пояснил, что эффект от препарата сильный, но долговременный. Поэтому он разрешен к продаже только по рецепту лечащего врача.
Визажист Карен Фэй рассказала, что данное заболевание началось у него довольно давно. Визажист пояснила, что певец, половину тела которого покрывало витилиго, чувствовал себя очень неловко под прицелом телекамер и на различных мероприятиях".



Витили́го (лат. vitiligo «накожная болезнь» от vitium «порок»); арх. песь — нарушение пигментации, выражающееся в исчезновении пигмента меланина на отдельных участках кожи. Возникает на коже, предположительно, в результате действия некоторых лекарственных и химических веществ, нервно-трофических, нейроэндокринных и аутоиммунных факторов меланогенеза, а также после воспалительных и некротических процессов на коже. Предрасположенность к витилиго может наследоваться. Природа заболевания до конца не изучена.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2020, 19:43   #2294
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Сейчас ещё раз по Вацапу узнала у родственника, сколько корпусов заполнено и сколько народу в каждом корпусе.


Корпуса небольшие, специально построены. В каждом корпусе человек 40 находится. Было сначала построено 10 корпусов.
9 корпусов уже заполнено.


Сейчас завозят обородование в ещё 10 корпусов, которые тоже были построены весной.
Всего 20 корпусов было построено, но смотрели по ситуации, понадобятся ли ещё 10 или нет.


Всё, что было отведено и построено под коронавирус в Москве уже заполнено
на 70%. Это официально объявлено было.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2020, 19:49   #2295
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Теперь ещё раз для Фом неверующих.


Уточнила сейчас у сына по телефону.


Ходили у них в школу только дети с 1-го по 5 класс включительно.


На сегодняшний день с коронавирусом


ТОЛЬКО В ОДНОЙ ШКОЛЕ С 1-го по 5-й класс

105 детей и 15 учителей!!!

Это при том, что старшие классы не ходят в школу уже давно.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2020, 19:57   #2296
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Власти Москвы ввели «мягкий карантин» до 15 января

Правительство Москвы ввело ограничения в связи с ухудшением ситуации с коронавирусом. Они затронут работу общепита, ночных клубов и баров, вузов и колледжей, культурных, развлекательных и просветительских мероприятий. Меры будут действовать с 13 ноября по 15 января 2021 года. Мэр столицы Сергей Собянин констатировал «существенный рост» заболеваемости вирусом в последние дни.
Без частичного локдауна не обошлись
  • Московские власти долго оттягивали момент введения локдауна и решились на частичные меры с 13 ноября по 15 января 2021 года. Новые ограничения коснутся работы заведений общепита, ночных клубов и баров с 23.00 до 6.00, но не будут распространяться на торговлю навынос и доставку.
  • Также вводится всеобщий дистанционный формат учебы для студентов вузов и колледжей. Поскольку власть мэрии распространяется только на городские учебные заведения, федеральным и частным рекомендовано сделать то же самое. Транспортные карты всех учащихся будут заблокированы.
  • Не будет до 15 января и культурных, развлекательных, а также просветительских мероприятий с участием зрителей. Однако театрам и кинотеатрам позволят работать, но с наполняемостью зала не более четверти от общего количества мест.
  • Важно, что меры не затронули торговые центры и торговлю в целом. По словам директора департамента внутренней торговли Минпромторга РФ Никиты Кузнецова, правительство поставило задачу «кровь из носу» обойтись без ограничений и закрытия магазинов, «как было весной». Поскольку ситуация в некоторых секторах «близка к крайней точки». В частности, трафик в ТЦ Москвы и Санкт-Петербурга упал до 70% от показателя прошлого года, хотя в сентябре трафик достигал 90%.
  • Как отмечал глава Минпромторга Денис Мантуров, около 20% предприятий общепита были вынуждены закрыться из-за ограничений в период пандемии. Оборот предприятий общепита в январе-сентябре, по данным Росстата, упал до 77,2% от показателя прошлого года, 947,5 млрд руб.
  • Вводя новые ограничения, мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что еще неделю назад уровень заболеваемости, казалось, стабилизировался. Но в последние дни «мы вновь видим существенный рост». Так, 9 ноября в Москве было выявлено 6897 новых случаев заболевания коронавирусом.
  • «К сожалению, в ближайшие недели мы можем ожидать дальнейшего ухудшения ситуации», – отметил Собянин. Он добавил, что все новогодние мероприятия в Москве будут отменены, а объявление о локдауне за два месяца «избавит учреждения и бизнес» от «ненужных трат» на концерты и праздничные мероприятия.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2020, 20:04   #2297
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Добровольцы пожаловались на побочные эффекты от вакцины Pfizer. Многие сравнили ощущения после укола с "тяжелым похмельем", у других возникли жар, головная боль и ломота в теле
https://www.dailymail.co.uk/news/art...-hangover.html
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2020, 20:04   #2298
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

То есть вы такие крутые везде, что вам вирус пофиг. У всех связь с Иерархией и психическая энергия просто плещет.



А вот мы рабы режима в Москве и такие тупые все.


Может быть мы просто видим, что у нас вокруг творится?


Вы жизнь прожили и если Туда торопитесь, то это ваш выбор.
Но, если вы это внедряете молодёжи и своим близким, то их болезнь (если случится) будет на вашей совести.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2020, 20:13   #2299
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Добровольцы пожаловались на побочные эффекты от вакцины Pfizer. Многие сравнили ощущения после укола с "тяжелым похмельем", у других возникли жар, головная боль и ломота в теле
https://www.dailymail.co.uk/news/article-8933799/Volunteers-given-Pfizers-breakthrough-Covid-vaccine-compare-jabs-effects-severe-hangover.html

Посмотрим чья это вакцина



"Компании Pfizer и BioNTech обнародовали эффективность своей вакцины от коронавируса, и пользователи соцсетей затаили дыхание. Похоже, скоро о пандемии COVID-19 можно будет забыть. Однако минусы у зарубежной вакцины тоже есть.


Пока страны открываются и закрываются на карантин, учёные со всего мира проводят испытания вакцин против SARS-CoV-2 (научное название нового вида коронавируса). Первые успешные испытания прошли ещё в марте 2020 года в США. Правда, тестирование шло на мышах, а сама прививка выглядела скорее как пластырь. А летом стало известно о появлении вакцины от COVID-19 в России. Иностранцы принялись придумывать шутки и мемы про господство российского президента, а россияне настроились скептично.
В понедельник, 9 ноября, об эффективности своей вакцины от коронавируса сообщили компании-разработчики Pfizer (США) и BioNTech (Германия). Это событие они назвали великим днём для науки и всего человечества. Дело в том, что, хотя на последней стадии клинических испытаний сейчас находится около десятка разных вакцин, только эта уже успела показать высокую эффективность".
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2020, 21:06   #2300
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Интересно, а с чего это должно меня коснуться. Я например совсем не боюсь ковида. Первое – отсутствие страха уже создает защитный барьер. Второе – веду здоровый образ жизни, не пью и не курю, обливаюсь холодной водой. Вот с голоданием у меня проблема – люблю поесть.
А люди не только заболевают, но и выздоравливают. А если кто и умирает, то это недостаток медицины, не в пустыне живем.

Bujhm, ну так подъезжайте к нам в Москву. Проверим Вашу смелость.
Вы оплатите проезд, проживание и компенсацию моей потери в заработке? И на сколько приглашаете, неделю, месяц, полгода?
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги