Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2006, 10:45   #101
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скрипкин Максим
Цитата:
Сообщение от Афродита
Ведь это твоя "любовь" ее из прекрасной принцессы превратила в то, чем ты ее здесь описал.
Я так тоже уже было подумал и попробывал даже исправить, но стало только хуже. А потом вернулась когда не ждал причем полностью такая как прежде. Я даже сам не пойму почему так а не иначе?
Да очень просто. Просто тебе стало хорошо. А ей нет. Не грузи свою голову, тем более иллюзиями. Пусть все поступают как хотят. Там видно будет. Дай им быть свободными. Пусть сами выбирают, с тобой или без тебя.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2006, 11:27   #102
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Хочу по-мужски поздравить с освобождением! Представляю как вам действительно легко сейчас дышится и весь мир сейчас у ваших ног. Все впереди и новая встреча тоже. Главное, не впускайте в себя тоску. Освойтесь в одиночестве и поймите его ценность. Для читающего АЙ одиночество не так уж и плохо, скорее хорошо.
Сам через это прошел. Мне помогло творчество, книги, много книг. Кроме АЙ, Х.Мураками, Куатье, Коэльо, Луис Ривера, Р.Бах. Я все перечитал. Отдохнул и принялся за серьезную литературу: Гумилев, теософия, Платон. Дни и часы спрессовались.
Мне очень нравилось в выходные вставать рано и в 10 утра я уже входил в какое-нибудь уютное кафе, где садился, заказывал кофе и читал Р.Баха, Ахматову, Н.Гумилева, другие стихи. Лучше всего шел Р.Бах. У него есть книга как раз для вас - как найти свою настоящую половинку - "Мост через вечность". Я переходил из кафе в кафе и вечер заканчивал тоже в одном из них уже ужином и потом шел домой дочитывать. Я все время был среди людей, на берегу моря, в парке (летом) или в кафе (зимой). Написал свои сказки.
...Кофе под сигарету в кафе... Сергей, я вижу, Вы большой мастер недурственно провести время. И одновременно с пользой. Хотя, если дома для чтения эзотерической литературы не было соответствующей атмосферы из-за жены...

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2006, 03:39   #103
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир цапков
Цитата:
Сообщение от ninniku
Хочу по-мужски поздравить с освобождением! Представляю как вам действительно легко сейчас дышится и весь мир сейчас у ваших ног. Все впереди и новая встреча тоже. Главное, не впускайте в себя тоску. Освойтесь в одиночестве и поймите его ценность. Для читающего АЙ одиночество не так уж и плохо, скорее хорошо.
Сам через это прошел. Мне помогло творчество, книги, много книг. Кроме АЙ, Х.Мураками, Куатье, Коэльо, Луис Ривера, Р.Бах. Я все перечитал. Отдохнул и принялся за серьезную литературу: Гумилев, теософия, Платон. Дни и часы спрессовались.
Мне очень нравилось в выходные вставать рано и в 10 утра я уже входил в какое-нибудь уютное кафе, где садился, заказывал кофе и читал Р.Баха, Ахматову, Н.Гумилева, другие стихи. Лучше всего шел Р.Бах. У него есть книга как раз для вас - как найти свою настоящую половинку - "Мост через вечность". Я переходил из кафе в кафе и вечер заканчивал тоже в одном из них уже ужином и потом шел домой дочитывать. Я все время был среди людей, на берегу моря, в парке (летом) или в кафе (зимой). Написал свои сказки.
...Кофе под сигарету в кафе... Сергей, я вижу, Вы большой мастер недурственно провести время. И одновременно с пользой. Хотя, если дома для чтения эзотерической литературы не было соответствующей атмосферы из-за жены...

Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Нет, я никогда в кафе не курил. Я выбирал только те, где это запрещено. Потому что табачный застарелый дух не располагает к комфорту. И когда был женат, себе такого позволить не мог. Только после развода, когда жил один.
Кстати, моя бывшая жена никогда ничего не имела против чтения такой литературы. Атмосфера была в этом отношении нормальная. Просто после развода мне все таки было гораздо приятнее находиться среди людей, чем коротать время в пустой гостинке 18 кв метров. У меня не было телевизора. Был стол, стул, кровать, холодильник. И все. Даже печки около года не было. Обходился.
В свой временный дом я приходил только ночевать. После работы, кстати работал часов до 20-21, шел в кино, на берег моря с весны по осень и сидел там до 23. Потом в свой временный дом. Поспал 7 часов и по новой. В выходные с утра до позднего вечера в городе, среди людей.
Вообще было не плохо. Потом купил телевизор, потом видик и стало хуже. Потом женился. Теперь все то же самое, только уже вдвоем. Временный дом он не твой. Я там не могу даже гвоздь забить без разрешения хозяев. Поэтому дома делать нечего особенно. В итоге досуга достаточно.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2006, 04:34   #104
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Да очень просто. Просто тебе стало хорошо. А ей нет.
Хотелось бы верить, что все так просто. Но мне что то подсказывает, что все сложнее.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2006, 06:45   #105
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скрипкин Максим
Цитата:
Сообщение от ninniku
Да очень просто. Просто тебе стало хорошо. А ей нет.
Хотелось бы верить, что все так просто. Но мне что то подсказывает, что все сложнее.
Не спорю, возможно и так. Чужая душа потемки. В ней ведь тоже процессы какие-то идут, о которых ты не догадываешься. Максим, я тебе сочувствую по-мужски. Достанется ещё тебе, парень, на орехи. После всего случившегося у тебя есть один выход - принимать её такую, какая она есть, со всеми её заморочками. Не хочешь, уходи сам. И уходя - уходи насовсем. Без надежды возврата. Нельзя играть в эти игры.
Но если ты найдешь в себе силы принять её как есть, то у тебя тогда будет право требовать и от неё уважения твоей внутренней свободы. И она должна будет принять тебя такого как ты есть. Может быть что-то из этого получится. Удачи.
Вообще-то я принципиально против разводов. Все-таки брак лучшее поля для душевного труда. Хотя брак, давший трещину, это травма постоянная. Нужно учиться терпеть.
Но зато станешь философом. Как сказал Сократ. И ещё не известно, что лучше.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2006, 19:29   #106
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Однажды в разговоре женщина сказала мне:
- Мужчина всегда комплексуют. Они недооценивают себя. Женщины знают, что мужчина может стушеваться, смутиться, чувствовать себя неуверенно и пользуются этим. Умные женщины. Глупые женщины сами тушуются, продчиняются мужским капризам.

Очень она многое тогда расставила по полочкам в моем сознании. С детства помнится фраз: женщина побеждает неожиданно сдаваясь. И это так, слабость - ох какое сильное оружие. И вот семья. Много совместных лет и супружество чаще всего это уже не столько отношения полов, не столько отношение нравственности и такта, а кооператив, экономический союз. Иногда политический. И трудности на пути тогда - это маркетинговая ситуация с разменами, уступками и оценками. И только в молодости, пока не было крыши, экономики, мебели - были чувства....

В небе звезды, в небе звезды…
В небе россыпь островов.
Вот и нам, когда уж поздно,
Боль вселенною цветет.

А твои ладони – небо,
А в твоих глазах звезда,
В твоих прядях море бело…

Милая, ты мною выдумана!

Я пойду увядшим лесом,
Буду листья ворошить,
Буду в осень теплым летом…

Милая, зачем тебе ходить?!

Выйду я на взгорок сонный,
Буду с птицами кричать,
В журавлиный стон надломный…

Милая, зачем тебе стоять?!

Я на луг туманом лягу,
И брусникой упаду.
По тебе грустить не стану…

Глупый я, ведь не смогу.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2006, 22:08   #107
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скрипкин Максим
Цитата:
Сообщение от ninniku
Да очень просто. Просто тебе стало хорошо. А ей нет.
Хотелось бы верить, что все так просто. Но мне что то подсказывает, что все сложнее.
Да, сложнее, она о ребенке думала? Может быть Дух ребенка у нее в ауре уже присутствует, а он тебя в отцы выбрал. Подумайте о таком развитии событий на дусуге.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2006, 05:08   #108
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афродита
[
Да, сложнее, она о ребенке думала? Может быть Дух ребенка у нее в ауре уже присутствует, а он тебя в отцы выбрал. Подумайте о таком развитии событий на дусуге.
Наверное итак тоже может быть у нас сыну ксати уже пятый год пошел.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2006, 05:36   #109
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Люди часто себе представляют семью, как некий остров, где можно укрыться от внешнего мира и побыть самим собой.
Это ошибка. Семья требует больше труда, чем любая работа. Поэтому навыки отношений, полученные в армии, в школе, на работе, в общении с друзьями - всегда нужно использовать дома на полную катушку.
Можно отмечать лучшие нахождения и применять. Я видел много раз, как те же женщины, сварливые и вредные дома, на работе были изумительными, обаятельными лапочками. Но дома тот же принцип обаяния совсем не применяли.
И мужики, способные смирять свою гордыню, держать удар, находить выход из самой сложной и опасной ситуации с достоинством, весело и бодро, дома как бы лишаются этих свойств. Они неподвижны, бестолковы, тупы, не чутки, не внимательны и т.д. Сам себя на этом часто ловил.
Почему так происходит? Я все думал, почему я на работе легко и быстро нахожу выходы, почему не гружусь по каждой мелочи и управляю процессом отношения ко мне коллег, дома вдруг ни с того ни с сего теряю все свои лучшие навыки? С трудом въезжаю в проблемы, хочу от них отмахнуться, торможу. Я слишком поздно понял, что и дома нужно управлять всеми процессами через самообладание. Нельзя дома быть "самим собой", потому что это как правило синоним бестолкового лентяя, погруженного в себя эгоиста.
Конечно, роли другие. Но я ведь умею управлять людьми? Принцип один и тот же, почему дома не получалось?
Сейчас умнее. Даже с детьми строю отношение как с коллегами по работе. И они это принимают, им именно так по-взрослому и нравится.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2006, 06:22   #110
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию

А я наоборот когда сильно серьезный и напряженный (я обычно такой на работе) с работы прихожу мене сразу говорят что какой то злой вернулся. Поэтому не выходит одинаковым быть дома и на работе.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2006, 08:11   #111
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скрипкин Максим
А я наоборот когда сильно серьезный и напряженный (я обычно такой на работе) с работы прихожу мене сразу говорят что какой то злой вернулся. Поэтому не выходит одинаковым быть дома и на работе.
Нет, это конечно тоже бывает. Загруженный до верху человек напрягает. Но ведь на работе мы не позволяем себе так влиять на людей? Я не могу себе такого позволить. Это было бы непрофессионально. У меня проблемы, а они причем? Это вот если из-за подчиненных проблемы, тогда другое дело. Тогда ругаюсь. Не сильно.
Это эпизоды. Но ведь в целом мы на работе строим прежде всего доброжелательные отношения. Делаем комплименты женщинам, дружелюбно привествуем мужчин, даже если кошки на душе скребут. Короче держим марку.
А дома почему об этом забываем?
Вот смотри. На работе мы не можем себе позволить, чтобы наши домашние проблемы отражались на коллективе. так?
Но разве разумно домой приносить свои рабочие проблемы?
Видимо нужно сразу за порогом выйти из роли!

Но я ведь обращаю внимание на успешные нахождения. Вот делаю комплимент женщинам на работе. Что мешает жене сделать его так же. Мимоходом? Хотя, конечно, не всегда об этом вспоминаю. Это и плохо.
Вот на работе для нас женщины кто? ЧЕЛОВЕКИ! С которыми нужно поддерживать ровные дружелюбные отношения. И мы на это тратим силы и время, не ленимся. Дома то тоже можно! Жена тоже человек!

Я говорю об умении управлять собой и отношениями. Когда мы хотим чего-то добиться от женщины на работе, в милиции или где-то ещё, где они работают, то как мы поступаем? Настраиваемся на дружелюбие. Смотрим на них восхищенными глазами или просто с интересом. Ну, короче даем им понять, что они не по барабану. А вот с женой-то часто не так. Утром едва глазами встретились и разбежались. А вечером приходим и грузимся от работы, а тут тело какое-то ходит... Нужно же отключиться!
Щелк! Подошел, улыбнулся, вдохнул запах её волос! Отвалил довольный.
Вот она пол моет... Заходишь с тылу, ну так чтобы ОБЗОР был перспективный, она почувствует твой взгляд, резко обернется, а ты уже отвернулся и мух на потолке считаешь, ну, типа целомудренный кот.
Не... Женатым быть хорошо! Куда не кинь дома взгляд, а обязательно на нужные и приятные формы наткнешься....
Правда, если ходить с глубоким мудрым взглядом философа... То это лучше одному жить. Никого не раздражаешь.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2006, 08:34   #112
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Мысль о том, что управлять процессом и дома, и на работе - очень интересна. Но как-то считал всегда, что дома тоже должны как-то ориентироваться по отношению ко мне....
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2006, 09:47   #113
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Загруженный до верху человек напрягает.
Да безусловно, но я немного не про то. А как бы сам настрой при подходе к делам. К примеру на работе решаем серьезный вопрос и тут же на обеде с таким же умным видом решать начинаю: чем перекусить?. Т.е. к людям я доброжелательно почти всегда стараюсь отнестись. Но вот перенастроется имено в делах не сильно получается.
(Не знаю точно выразил че хотел или нет)
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2006, 09:51   #114
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migrant
Мысль о том, что управлять процессом и дома, и на работе - очень интересна. Но как-то считал всегда, что дома тоже должны как-то ориентироваться по отношению ко мне....
Но не более, чем другие, например, на работе. Чтобы мне на работе добиться уважения, нужно проявить некоторые качества, не так ли? Но главное, уважать своих сотрудников. я здесь провожу по 10 часов в день. Это почти семья. Мы же стараемся тут не напрягать друг друга, помогать. Чем семья хуже?
Если я считаюсь со своими сотрудниками, то и они со мной тоже. Но что первичнее? Я старше их и по званию и по возрасту и по должности. Дома эти роли тоже есть, не так ли?
Мужчина обычно страше, но женщине тяжелее. Поэтому она заслуживает большего внимания, чем даже сотрудники на работе. Она мать, жена, подруга. Она нам нужнее, чем кто-либо другой. Она - свет в окошке, частичка нашего сердца, голос нашей души. Она несет в себе облик Матери Мира. Она сама по себе священна. Для мужа - жена первичнее. Она основа дома, муж - стены. Если стены падут, на фундаменте можно построить новый дом. А стены без фундамента - глупость, не устоят. Так-то.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2006, 11:46   #115
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А мы с мужем наоборот, на работе волновались, что не справимся, а дома позволяли себе расслабиться и жить как дети, без напряга, но с уважением к другому и использованием недостатков-достоинств во благо. Например муж-жаворонок, я же жуткая сова, так я была с ребенком до поздна вечером, а он рано утром. Это очень удобное отношение в семье- Ты это Я. Зная каково ему, я стараюсь помочь, чтобы было легче, зная каково мне, он старается помочь. И напряга нет. И еще: мы не стестнялись и проговаривали разные точки зрения, что нравится, что нет, что радует, что раздражает. Для нас естественный вопрос :"Что для вас вкусное сегодня?" и я приготовлю именно это.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2006, 06:57   #116
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Одно другому не мешает. Можно и расслабиться дома, если так принято. Я тоже просто предупреждаю: Меня не трогать! Я сегодня злой!
Иногда жена злая приходит с работы. Я тоже боюсь её трогать. Но это проходит.
Но все-таки лучше не пренебрегать искусством строить отношения с людьми в семье. Полезное нужно и сюда переносить.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2006, 11:04   #117
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афродита
... И еще: мы не стестнялись и проговаривали разные точки зрения, что нравится, что нет, что радует, что раздражает...
Возможно у меня именно тут проблема. Не умею сказать раскованно, вернее могу со многими, адома у меня не получается открыться легко. Всегда есть какие-то тпроблему, которые остаются зажатыми и не раскрытыми....
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2006, 05:41   #118
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migrant
....

В небе звезды, в небе звезды…
В небе россыпь островов.
Вот и нам, когда уж поздно,
Боль вселенною цветет.

А твои ладони – небо,
А в твоих глазах звезда,
В твоих прядях море бело…

Милая, ты мною выдумана!

Я пойду увядшим лесом,
Буду листья ворошить,
Буду в осень теплым летом…

Милая, зачем тебе ходить?!

Выйду я на взгорок сонный,
Буду с птицами кричать,
В журавлиный стон надломный…

Милая, зачем тебе стоять?!

Я на луг туманом лягу,
И брусникой упаду.
По тебе грустить не стану…

Глупый я, ведь не смогу.
"Ничто не может быть чудесней,
Волшебной песне этой, что звучит тогда,
Когда два сердца бьются вместе,
Вместе и навсегда"
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2006, 11:58   #119
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию

Я седня совсем забыл, что у меня на седня развод был назначен. В загсе нам сказали если никто не придет то нибудет развода. А я хотел позвонить туда сказать мол ошибка. Но почему то совсем с головы вылетело.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2006, 19:33   #120
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скрипкин Максим
Я седня совсем забыл, что у меня на седня развод был назначен. В загсе нам сказали если никто не придет то нибудет развода. А я хотел позвонить туда сказать мол ошибка. Но почему то совсем с головы вылетело.
\/ Кажись еще одно дите будет иметь любящих и папу и маму :P (а может и два?)
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва:"Семья Рерихов: жизнь и мифы" Iris МЦР 0 14.11.2012 20:57
Семья и идеология Дельфиньчик Дельфис 0 20.01.2011 16:50
Семья Рерихов и Ярославский край Владимир Чернявский Публикации 0 14.04.2010 05:00
Семья Рерихов Николай А. Учителя 0 21.02.2005 20:38

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги