Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2012, 18:38   #11
pavel
 
Аватар для pavel
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 2,095
Благодарности: 921
Поблагодарили 673 раз(а) в 392 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диагностика кармы" С.Н.Лазарева

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
"Можно брать деньги" - фраза хитро не закончена, не указано за что…
…Я писал, что есть вещи за которые нельзя брать деньги и есть люди которые делают просвещение или целение других своею работаю…
..Бизнес я нигде не оправдывал……Я всегда говорил, что это на нашей планете просто неизбежность, как дождь. Наш путь мимо толп.
…Я вам уже несколько раз показывал, если Лазарев выложит лекции бесплатно, то ситуация не изменится. Никто на это не ответил. И ты взяв вопрос за основу ушёл от ответа. Значит, просто вы не можете сформулировать правильно претензию, ибо так и не видите ситуацию, вот и упёрлись в то, что доступно. Так что первостепенно, неужели всё же деньги? Вы не увидите ответ, пока смотрите с одного боку, причём заведомо предвзято.
Ну почему же не можем сформулировать претенизию?
Потому, что не можете. Не можете ответить на мой вопрос: если Лазарев выложит лекции бесплатно, то ситуация изменится.? Ответишь? Если ваш ответ - "нет", то значит претензия ваша сформулирована неверно, без понимания сути процесса и деньги второстепенны.
Уже давно ответили и сформулировали много раз тут… не услышали те, кто не захотел услышать.

Человек задает вопрос со своего уровня понимания.
Собеседники понимают сказанное им - каждый, на своих уровнях сознания.
И, соответственно, со своих уровней – дают ответы.
Вопрошавший же, пытается осмыслить эти ответы от других уровней понимания, находясь все так же на своем… - не получится это!
Секрет понимания – говорить и слушать по сознанию собеседников. Выйдя из своих оков, хотя бы на время.
__________________
«Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит вечный свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя» (Лев Толстой).


Последний раз редактировалось pavel, 01.07.2012 в 18:40.
pavel вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Книги, статьи, публикации

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Пурпурный огонь чистки кармы", "Фиолетовое пламя Сен Жермена" etc futuroom Свободный разговор 2 05.01.2012 10:46
Понимание "Кармы" Анатолий Свободный разговор 173 02.10.2010 21:13
В Германии на выставке "Bonjour Russland" крупнейшие музеи России покажут свои "хиты" Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 19.08.2007 09:58
"Фонд Тольятти" начинает городскую благ. программу "Школа приемных родителей" A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 0 14.06.2007 20:01
Эмоциональная диагностика Pavel.Y Наука, Медицина, Здоровье 0 01.08.2006 09:02

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги