Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2004, 16:37   #241
Альт
 
Рег-ция: 25.05.2004
Сообщения: 160
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

arjunah, да сколько себя человечество знало, столько и было. Начиная с первобытно-общинноого строя, только называли это по разному! А уж о разных ражда-йогах я и не говорю!
Альт вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2004, 16:39   #242
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

могу помочь.
астрал и ментал слова по происхождению латинские. а буддхи - санскритское. такое смешение названий из разных языков одновременно существовало только в одном учении - теософии. вернее оно было не смешением, теософия использует сразу несколько параллельных групп названий, в том числе чисто сансткритские, чисто тибетские, христианские и т.д. соединение вместе латыни и санскрита - "достижение" конкретно теософии. именно из нее вы заимствовали эти слова. не из "чакра-муни" и не из более ранних источников, а конкретно из Тайной Доктрины.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2004, 16:41   #243
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альт
Если иметь в виду ландшафтные пейзажи после пролета через туннель (кто говорит он астральный, кто ментальный), то Сварог, Антарес и Михайлов считают, что это начало ментала. Луценко, Лукашев и Эдуард (Ла Кроу) считают, что это верхний астрал. Юрий Свелешев Считает, что это срединный астрал и до ментала еще прилично...
Интересно, а по каким признакам ваши собратья и Вы определяете, что есть ментал, что есть астрал, а что еще что нибудь
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2004, 16:42   #244
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альт
arjunah, так проблема то в том, я не просто слепо отстаиваю какуе-то конценцию. Я не фанатик, я ищущий. Проблема в том, что Вы не можете одназначно доказать мне, что вы правы.
Альт, вы вообще не можете доказать ни единого положения своих теорий. не только однозначно, а вообще. и вставка слова "научно" вам в этом не поможет.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2004, 16:43   #245
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альт
Скажу откровенно (а то меня опять Владимир заподозрит в двухличии) теоритически я ориентируюсь на классификацию Евгения Луценко, а практически - мы все время спорим! Если иметь в виду ландшафтные пейзажи после пролета через туннель (кто говорит он астральный, кто ментальный), то то Сварог, Антарес и Михайлов считают, что это начало ментала. Луценко, Лукашев и Эдуард (Ла Кроу) считают, что это верхний астрал. Юрий Свелешев Считает, что это срединный астрал и до ментала еще прилично....... Самому мне определиться сложно.
ага, как всё чётко........однако.
так астрал значит это ландшафтные пейзажи после пролёта через туннель?
а технику входа в туннель можно?
и что вы оттуда черпаете?
кстати вы туда все вместе летаете, и встречаетесь там?
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2004, 16:47   #246
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альт
arjunah, да сколько себя человечество знало, столько и было. Начиная с первобытно-общинноого строя, только называли это по разному! А уж о разных ражда-йогах я и не говорю!
это не аргумент. какое человечество и сколько оно себя знало?
что вам известно о первобытно-общинном строе и воззрениях этих людей? конкретно.
о раджа-йогах вы ничего не знаете. и эта йога не была использована при создании ваших теорий. или вы можете доказать что была?

откуда вы вообще знаете о раджа-йоге и почему вы думаете что она что-то знает об этих вопросах? вы видели хоть одного ее настоящего представителя? каково их мнение о ваших опытах?
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2004, 16:49   #247
Альт
 
Рег-ция: 25.05.2004
Сообщения: 160
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Feniks, вы как всегда запоздали и не в курсе, читайте = это очень познавательно- вас заинтересует:
http://www.wots.ru/forum/viewtopic.p...19cce163ac624c

На самом деле, это все подробней и с разных точек зрения описано на форуме Сознание. Но так это занимает около 500 постов на 35 страницах диспута. Зная, что вамэто не осилить, я даю вам более сжатое изложение со слов оного лица - Сварога.
Альт вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2004, 16:54   #248
Альт
 
Рег-ция: 25.05.2004
Сообщения: 160
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

arjunah
"О Египет, Египет! Придет день, когда от твоей религии останется только сказка, сказка невероятная для твоих потомков; сохранятся лишь несколько слов, начертанных на камне, передающих память о твоих великих деяниях..."

Гермес Трисмегист

Не хочу перегружать диспут объемными цитатами:

http://piramyd.express.ru/disput/lutsenko/master02.htm
Альт вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2004, 16:56   #249
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альт
Проблема в том, что Вы не можете одназначно доказать мне, что вы правы. И это касается не только меня, а и других людей. И в этом трагедия вашей Агни-йоги, т.к. цель любой концепции расширение ариала своих сторонников и достижение поставленных перед концепции целей! Вы хотите сделать мир лучше! Отлично! Но пока, мы убедительно не сможете убеждать аппонетов, вы не достигните ничего и не выполните поставленную перед вами миссию, а останитесь сектой, чем вы сейчас и являетесь...! Увы! Мне бы очень хотелось услышать убедительные доводы, и не мне одному!
Я думаю, что наиболее убедительным может быть только реальный результат, достигнутый на основе защищаемой концепции. Реальными результатами я считаю то, что сделали в своей жизни создатели и носители этой концепции, а именно Рерихи. Процитирую себя самого:

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
Когда мне говорят, что Рерихи были Представителями Светлой Иерархии, я этому верю. Почему я этому верю? Потому что:

Н.К.Рерих - был великим художником, великим мыслителем, великим путешественником, крупным политиком, писал замечательные стихи и т.д.
Е.И.Рерих - была великим мыслителем и создателем (или одним из создателей) Агни Йоги.
Ю.Н.Рерих - был крупнешим учёным, талантливым организатором, владел несколькими десятками иностранных языков.
С.Н.Рерих - был великим художником и крупным мыслителем.

Наверняка я ещё что-то упустил. Авторитет этих людей был огромен.

Это их паспорт и вверительная грамота. Когда кто-то говорит, что он Представитель Светлой Иерархии, то я от него жду предъявления подобной вверительной грамоты.
То, что не фсе последователи данной концепции на должной высоте, ещё не означает провала самой концепции.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2004, 16:57   #250
Альт
 
Рег-ция: 25.05.2004
Сообщения: 160
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, кстати, все забываю спросить: а как вы относитесь к Розе мира?
Альт вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2004, 17:04   #251
Альт
 
Рег-ция: 25.05.2004
Сообщения: 160
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Саша, в мире было много великих людей и пророков в одном лице.
Даже Иешуа, которому бесусловно чрезвычайно повезло родиться в нужное время и в нужном месте, как впрочем и Могамеду, и это опять еще гарантирует истинности их учения, хотя сотни миллионы людей готовы считать их учения истиной!
Альт вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2004, 17:11   #252
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альт
Саша, в мире было много великих людей и пророков в одном лице.
Даже Иешуа, которому бесусловно чрезвычайно повезло родиться в нужное время и в нужном месте, как впрочем и Могамеду, и это опять еще гарантирует истинности их учения, хотя сотни миллионы людей готовы считать их учения истиной!
Я это к тому говорю, что прикосновение людей к ВФС неизбежно ведёт к проявлению этого соприкосновения во вне. Вы же, ни как не проявив это, пытаетесь утверждать, что те кто это проявил сплошная туфта, а Вы имеете дело с ВФС и лучше фсех знаете, как с ним обращаться.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2004, 17:25   #253
Альт
 
Рег-ция: 25.05.2004
Сообщения: 160
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Саша, как во вне? На физическом уровне?
Ну есть проявления у многих. Я сам свидетелем не был - сразу скажу!
Лукашев поджигать может все подряд - чаще всего бумагу.
Саша Михайлов в одной из этих закрытых групп был, сказал, что рассказывать ничего не может, но в принципи убить может "свою цель" находясь от нее черте где. Если захочет - двинуться не можешь, либо, наоборот, начинает двигать твоими руками против твоей воли. Жудко как-то. Ощущение такое, как будто тело от тебя отдельно. Группа Ла Кроу проводило воздействия на людей на расстоянии. Ну в общем есть такие вещи. Но ведь это может быть и сильный гипноз. В общем не знаю, мне даже вспоминать неприятно.
Альт вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2004, 17:35   #254
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Альт, ну не надо мне это выдавать за источники

Там смесь. Анимизм с точки зрения науки - первая пара предложений, а так же утверждение что это была первая форма религии. потом заимстосвание из теософии, это учение теософов перврым заявило об этих вещах снова, в частности об изменчивости вида стихийных духов, _принимаемых_за_ души вещей.
Дальше ерунда о том, что это было из-за того что....
Цитата:
"В этот период люди ЕЩЕ не до конца потеряли связь с дофизическим астралом и ЕЩЕ не до конца окунулись в темные глубины океана физической материи".
Это ложно. Подобные религии существуют до сих пор. Это именно религии. И то, что они были именно первыми формами религии - это мнение современной истории, а никак не вашей "чакра-муни". Книга Дзиан также отрицает это. Эти религии более примитивны, но не более первичны.
Фраза о том, что "в этот период" - что за период такой? люди "ЕЩЕ не до конца потеряли связь с дофизическим астралом и ЕЩЕ не до конца окунулись в темные глубины океана физической материи" - это перевирание Тайной Доктрины. Книга Дзиан относит этот период к нескольким миллионам лет назад. Наука вообще не верит в сушествование людей в такой древности и астрал, история предполагает возникновение "первых" анимистических религий ну в несколько десятков тысяч лет. Т.е. приведены заимствования из трех противоречащих друг другу идей - современной науки, тайной доктрины и фантазий самого Луценко. Как впрочем и все у Луценко. Он дыбает цитаты и идеи, которые ему нравятся, даже не думая об их согласовании. И называет это наукой.
За сим позвольте откланятся... Это не наука.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2004, 17:39   #255
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альт
Саша, как во вне? На физическом уровне?
Ну есть проявления у многих. Я сам свидетелем не был - сразу скажу!
Лукашев поджигать может все подряд - чаще всего бумагу.
Саша Михайлов в одной из этих закрытых групп был, сказал, что рассказывать ничего не может, но в принципи убить может "свою цель" находясь от нее черте где. Если захочет - двинуться не можешь, либо, наоборот, начинает двигать твоими руками против твоей воли. Жудко как-то. Ощущение такое, как будто тело от тебя отдельно. Группа Ла Кроу проводило воздействия на людей на расстоянии. Ну в общем есть такие вещи. Но ведь это может быть и сильный гипноз. В общем не знаю, мне даже вспоминать неприятно.
вот видите какая гадость. некромантия это называется наверное. что же здесь от высшего сознания? или у нас с вами разные понятия о высшем?
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2004, 17:45   #256
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альт
Саша, как во вне? На физическом уровне?
Ну есть проявления у многих. Я сам свидетелем не был - сразу скажу!
Лукашев поджигать может все подряд - чаще всего бумагу.
Саша Михайлов в одной из этих закрытых групп был, сказал, что рассказывать ничего не может, но в принципи убить может "свою цель" находясь от нее черте где. Если захочет - двинуться не можешь, либо, наоборот, начинает двигать твоими руками против твоей воли. Жудко как-то. Ощущение такое, как будто тело от тебя отдельно. Группа Ла Кроу проводило воздействия на людей на расстоянии. Ну в общем есть такие вещи. Но ведь это может быть и сильный гипноз. В общем не знаю, мне даже вспоминать неприятно.
Ну блин ребята вы и даёте И это вы хотите выдать за высшее сознание Короче, это как об стенку горох, что то объянять
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2004, 00:02   #257
Озирис
 
Рег-ция: 21.12.2003
Сообщения: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здрасьте всем. Меня, честно говоря, задолбал этот пустой треп.
Давайте определимся, что конкретно является предметом спора.
Предлагаю варианты.
1. Вы пытаетесь доказать друг другу, что раньше: ТД Блаватской или Чакра-Муни.
2. Вы пытаетесь доказать ошибочность и тупиковость практики, предложенной Луценко.
3. Другие варианты.

Пока не дан четкий ответ на вопрос о предмете спора, считаю все посты, которые сюда будут поститься - пустой тратой времени от нечего делать.
Озирис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2004, 00:08   #258
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альт
Feniks, вы как всегда запоздали и не в курсе, читайте = это очень познавательно- вас заинтересует:
http://www.wots.ru/forum/viewtopic.p...19cce163ac624c
от спасибо........
да уж, познавательный форум оказался...
столько магии в одном месте я ещё не видела.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2004, 00:32   #259
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озирис
Здрасьте всем. Меня, честно говоря, задолбал этот пустой треп.
Давайте определимся, что конкретно является предметом спора.
Предлагаю варианты.
1. Вы пытаетесь доказать друг другу, что раньше: ТД Блаватской или Чакра-Муни.
2. Вы пытаетесь доказать ошибочность и тупиковость практики, предложенной Луценко.
3. Другие варианты.

Пока не дан четкий ответ на вопрос о предмете спора, считаю все посты, которые сюда будут поститься - пустой тратой времени от нечего делать.
Доброй ночи.
я думаю ответ по пункту 1 очевиден. правда для каждого по-своему...
а п.2 зависит от целей которые ставят предложенные практики...
ну и п.3. в своём многообразии возможно тоже присутствует .
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2004, 11:09   #260
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

После фразы о своих коллегах, подавляющих чужую волю,что вызывало немалое удивление на форуме, пыл поостыл. Ибо стало ясно, who is who.

Порядочно я вчера вечером потратил времени, пока осилил что вы наваяли за несколько часов

Альту посвящается.


1. Верно отметил Александр, что не ВСФ, а ИСС. Здесь на форуме совершенно не нужно доказывать существование других измерений или уровней. Этот факт никто не пытается опровергнуть.

2. Количество регистрируемых сообщений, которое Вы приводите как аргумент истинности, говорит лишь о факте, но никак о его качестве. Кстати почитайте и последнюю фразу - что не регистрируется, того НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

3.Сделать мир лучше - замечательная цель. Как Ваши опыты полетов делают мир лучше? Сразу предвидя ответный вопрос отвечаю - нравственное совершентсвование вызывает повышение вибраций или светимости (за счет того что Свет Высших Уровней проникает в личность), что вызывает изменение окружищих условий в этом же направлении.

4. Если дети малые копошатся в грязи и при этом говорят - "Давайте к нам, так здорово, такая практика!". Практически все могут это сделать. Но не все будут, ибо разумом наделены. Как сказал Арджуна, мир пережил уже подобный всплеск медиумизма и ни к чему хорошему это не привело. И тогда, и сейчас Учителя предупреждают о вреде подобных действий. Предупрежден - значит вооружен.

5. Никто не оспаривает того, что люди в так называют психушках реально не видят того, о чем говорят, т.е. полеты и т.п. Но, факт того что таких людей изолируют от общества говорит об их ненормальном поведении, выражающейся в угрозе обществу. Именно можно их воспринимать как малых детей, что по уши в грязи. Хотя среди них могут попасться и сотрудники темных братьев, думаю что как правило несознательны сотрудники, которые и неподозревают что из просто используют.

6. Вы утверждаете, что не важно от чего иходил например Луценко, важен лишь факт выхода. Полагаю, как Вы уже заметили, здесь не в первый раз говорят именно о качестве. Так вот, именно важно качество подхода к этому явлению. Только за читстым душой и сильным духом можно следовать.

7. Походя к вопросу "я" и "не я" вы только больше уходите в лес. Такой постановкой вопроса Вы лишь увеличиваете свой эгоизм. А с этим то как раз нужно бороться (вот Вам практика). Есть "я" малое и "Я" с большой буквы, что есть искры Божья. Высшие сферы и есть план обиания "Я". И задача человека - "я" малого достигнуть Света "Я" большого. И этого можно достичь только увеличивая свою светимость - все больше открывая малую личность для Света Христа (Духовного Высшего Плана). И никакие полеты здесь не помогут, и не сдвинут ни на шаг в этом направлении, это как минимум. А реально пойдет такой человек во тьму, те есть его энергетическое состояние будет понижаться.

8. О миллионе или тысяче баксов. Как уже было отмечено и Вами и Арджуной, такой факт возможен. Причины которые не позволяют обычному человеку это сделать также были названы. В добавление скажу что причиной того, что Учителя не выдают секретов как раз является защита человечества от неразумного использования Сил Природы. Развитый Дух способен осуществить подобный феномен. Однако Он не станет этого делать. Ибо у каждго действия есть цель. Закон запрещает использование Высших Сил в личных, эгоистических целях, например обогащение. Так как нецелесообразны затраты на результат действа.

9. Уже отмечал в начале, но повторюсь. Бегите как от чумы, от тех людей что практикуют подавление воли человека. Закон запрещает насилие над волей человека. Ибо Воля существует только одна - Воля Высшей Сущности или Бога в обычном понимании. Каждый человек обладает лишь частью Воли Высшего Разума. Тогда подавление чужой воли - преступление против Высшего Разума, Его Воли. И безнаказанно это не проходит. Карма таких действий для человека будет изживаться не одну жизнь. А Вы сознательно идете по этому пути. Вольному воля.

10. То что человек произошел от обезьяны наука считает всего чуть больше столетия. До этого он происходил от Бога. Правда в церковном аспекте всего около 5000 лет. Круг "сансары" что приведен Вами, и действительно взят из Тайной Доктрины описывает эволючию человеческого существа от первой расы и до 7-й. И то недостающее звено теории Дарвина от обезьяны к человеку так и не будет найдено, ибо его просто не существует. Что в теории Дарвина истинно, так это теория эволюции. И то только в физическом аспекте (также Дарвин утверждал, что Луна это кусок оторвавшейся Земли)

11. Слова о том, ЧТО Иешуа повезло родится в данном месте и времени совершенно не соответствуют действительности. Такие Высокие Духи как Иисус идут в жизнь с определенной задачей и знают свой путь. И неслучайно, а сами выбирают и время и место и родителей, то есть выбирают наилучшие условия для осуществления своей миссии.

12. Как узнать приход Махатмы и не посчитать что это болезнь? Если бы Вы знали что значит Махатма, такой вопрос у Вас бы не мог возникнуть. Махатма - Великая Душа (санскрит), Свет Жизни, Любовь (именно с большой буквы, не путайте со страстью к женщине). Есть небольшая притча. Индусского мальчика спросили, что для него значит Учитель.
- О! , Он для меня как Солнце.
- Неужели для тебя Учитель больше чем Солнце.
- Когда со мной Учитель, тогда для меня светит тысяча солнц.

Когда приходит Высший Дух, в этом нельзя ошибиться, так как вызывает неминуемую реакцию всех качеств человека. Тогда приходит чувство невообразимой радости и счастья.

Какие чувства вызывают в Вас присутствие Ваших наставников - как вы сказали даже жутко становится. Бегите от них, и подальше. Это сознательные или несознательные сотрудники тьмы. Не пачкайте свои одежды духа.


Вы что-то читали из Блаватской, Агни-Йоги. С чем именно Вы не согласны?
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Осознание красоты спасет Мир

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги