Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 11:29   #141
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Не знаю, где это видно. Мне лично не видно. Телевизора у меня нет, TV каналы - клоака, где можно просто потерять себя как личность. Имхо, меньше зомбоящик надо смотреть - и угрозы не будут мерещиться на каждом шагу, и агрессивности поубавится, и больше времени на полезные вещи высвободится. Считаю, что проблема надумана и раздута неимоверно.
Не желание интересоваться,что твориться рядом-никак не оправдание вашего невежества в этом вопросе.
Цитата:
Имхо, меньше зомбоящик надо смотреть - и угрозы не будут мерещиться на каждом шагу, и агрессивности поубавится, и больше времени на полезные вещи высвободится
Явно есть боязнь заразится грязью вокруг?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.11.2010, 11:35   #142
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Явно есть боязнь заразится грязью вокруг?
Скорее, зря потерять время и испортить себе аппетит
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Не желание интересоваться,что твориться рядом-никак не оправдание вашего невежества в этом вопросе.
Ошибаетесь. Как раз интересует, что творится рядом и в жизни, а не в стране телефэнтези, клубах эстрадного дыма и фальшивых ток-шоу.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 13.11.2010 в 11:39.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.11.2010, 11:36   #143
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Потому эти птицы и редкие, что попёрли против Бога
Я плакалъ... в мемориз однозначно!
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.11.2010, 11:46   #144
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Что я могу сделать если астральная зараза лечится не таблетками, а трудом?
Принудительным, рабским трудом? Барачной жизнью с колючей проволокой вокруг и автоматчиками на вышках? Это вы в Агни Йоге вычитали?
От души желаю вам самим туда эдак на годик - немного облагородиться. Может, высокомерия и категоричности поубавится...
Эк вы произвели эскалацию: от труда предложенного Адонисом, к рабскому труду, к колючей проволоке и автоматчикам, и завершили это пожеланием провести там время. Уж вы то шпарите по АЙ, не то что Адонис.

Сколько уже раз мусолилась эта тема на форуме. Столько, что мы уже знаем наизусть позиции друг друга по вопросу. Хотя название темы некорректно - третий пол??? Нет такого пола. Есть два пола и болезни. Будь то рожденный ребенок с признаками обеих полов. Будь то мужчина или женщина имеющие влечение к своему полу, будь то мужчина или жанщина стремящиеся сменить пол. В разных сочетаниях. И поскольку корни этих болезней лежат немного выше физиологии, в области тонкой энергетики и психологии, это не значит, что эти больные должны ходить маршами, вести себя вызывающе, навязывать обществу свою болезнь.

Если кто простудился, он осознает, что болен, сидит дома, пьет порошки и старается не ходить по улице, а если пойдет носит повязку, или, хотябы, идя по улице не кашляет всем в лицо. А поведение обсуждаемых пациентов именно такое. Подойти, кашлянуть в лицо и кричать, чтобы не отворачивались, что они имеют права, что к ним нужно относиться толерантно. Это наглый терорризм.

Их нужно лечить. И труд указанный Адонисом вполне попадает под категорию лекарства для лечения душевных болезней. Психов тоже колят барбитуратами и закрывают за решетку - чем извращенцы лучше? Почему они должны ходить маршами, "кашлять в лицо", нести свою позицию с экранов телевизоров?

Единственно, я бы постарался найти корень их болезни в тонких планах. В смысле энергетической составляющей. А что там будет - лярва ли, или сбой в тонком теле (мозг пола)- это уже детали. Там, на Тонких планах души бесполы. Решение о том, какого пола будет душа в следующем воплощении принимается на анализе предыдущих воплощений, с учетом уровня развития начал женского и мужского. Кармические структуры составляют для души жизненный сценарий на следующее воплощение, определяют пол, другие условия жизни, семью в которой родится ребенок и пр. Т.е. выбор - кем быть в будущей жизни уже сделан и не нами (нами но в косвенном порядке). И уход, попытка сменить пол это нарушение воли кармических структур определивших будущую судьбу человека. Это сродни вмешательств в геном, обрезанию крайней плоти и пр., когда человек берется исправлять то, что ему не положено.

Будьте добрее Иваэмон. Странно слышать, как защищая трансвестита вы готовы гнобить другого человека..
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!

Последний раз редактировалось Юрий Ганков, 13.11.2010 в 11:47.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.11.2010, 11:57   #145
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Эк вы произвели эскалацию: от труда предложенного Адонисом, к рабскому труду, к колючей проволоке и автоматчикам...И труд указанный Адонисом вполне попадает под категорию лекарства для лечения душевных болезней.
Вы очень плохо знаете, что такое лесоповал. То есть это слово вам ни о чем не говорит. И совсем не знаете отечественной истории. Вот все, что я могу сказать в данном случае.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.11.2010, 12:54   #146
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Эк вы произвели эскалацию: от труда предложенного Адонисом, к рабскому труду, к колючей проволоке и автоматчикам...И труд указанный Адонисом вполне попадает под категорию лекарства для лечения душевных болезней.
Вы очень плохо знаете, что такое лесоповал. То есть это слово вам ни о чем не говорит. И совсем не знаете отечественной истории. Вот все, что я могу сказать в данном случае.
Куда мне - отец валил лес в Коми , делал по 2 нормы - совсем не рассказывал. А насчет лечение трудом...вы намерено утрировали и не надо кивать на историю. Я уже далеко не молод и рос при совке. И был у меня дядька - алкоголик, который не раз побывал в ЛТП. Если вы молоды поясню - лечебно-трудовой профилакторий. И именно трудом и дисциплиной он выкарабкивался к жизни. А вот когда закрыли и упразднили он умер именно от отсуствия подобной помощи.

Недавно хотели засудить молодого человека, который лечил наркоманов в Екатеринбурге. Он председатель какого-то фонда и т.п. Но вот беда, чтоб удержать наркоманов в клинике, иногда приходилось приковывать их к постелям . Его обвинили и в похищении и пр...но оправдали.

Но я рад, что хоть кто-то из нас все знает и понимает...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.11.2010, 13:10   #147
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Куда мне - отец валил лес в Коми , делал по 2 нормы - совсем не рассказывал.
Тогда тем хуже это характеризует вас.

Вспоминаю слова Владыки о том, что когда человек прикасается к Учению, "становится он еще хуже, чем был раньше".
Вот разве что этим могу объяснить необычно высокий уровень нетерпимости, кровожадности и стремления к насилию многих здешних обитателей. Подобной ненависти к больным и нуждающимся в сострадании и помощи ни на одном форуме не видел, не говоря уже о злорадном ожидании катастроф и разрушений - не там, где они сами живут, конечно.

Усиление отрицательных качеств характера дается для их выявления в себе и изжития. Желаю всем увидеть это в себе, перебороть и, как уже было здесь сказано, "стать добрее".
А то ведь, если не обуздать себя и потакать злобности - можно ведь в итоге так туда и загреметь...

Последний раз редактировалось Иваэмон, 13.11.2010 в 13:20.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.11.2010, 14:48   #148
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Не знаю, где это видно. Мне лично не видно. Телевизора у меня нет, TV каналы - клоака, где можно просто потерять себя как личность. Имхо, меньше зомбоящик надо смотреть - и угрозы не будут мерещиться на каждом шагу, и агрессивности поубавится, и больше времени на полезные вещи высвободится. Считаю, что проблема надумана и раздута неимоверно.
Не желание интересоваться,что твориться рядом-никак не оправдание вашего невежества в этом вопросе.
А разве интернет хуже телевизора, чтобы не быть невежественным?
Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Сколько уже раз мусолилась эта тема на форуме.
Вот именно, что мусолилась и топорные методы лечения - это наиболее оптимальное решение этого вопроса.

Последний раз редактировалось Amarilis, 13.11.2010 в 14:55.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.11.2010, 15:31   #149
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.11.2010, 15:33   #150
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Не желание интересоваться,что твориться рядом-никак не оправдание вашего невежества в этом вопросе.
В интернете больше свободы,совершенно не сравнимое с тв.
Цитата:
А то ведь, если не обуздать себя и потакать злобности - можно ведь в итоге так туда и загреметь...
Я к примеру не боюсь туда попасть. Если достоин,то туда мне и дорога.
Но за сознание будущих поколений ответственность будет лежать на сегодняшних толерантных. Именно с их попустительства набирает обороты сексуальная революция.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.11.2010, 15:38   #151
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Я к примеру не боюсь туда попасть. Если достоин,то туда мне и дорога.
А вы с чего вдруг туда рветесь?
Или тоже хотите всех неформалов запихнуть в зону, за колючую проволоку?
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.11.2010, 16:15   #152
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Я к примеру не боюсь туда попасть. Если достоин,то туда мне и дорога.
А вы с чего вдруг туда рветесь?
Или тоже хотите всех неформалов запихнуть в зону, за колючую проволоку?
Если человек говорит что не боится смерти,то это не значит,что рвётся умереть. Правильно?

Знаете что скажу:в советском союзе было меньше секс меньшинств не от того что мало об этом говорили,а заслуга в том что страна была изолирована и не попадала под рекламу сексуальной революции. Что что ,но в этом у союза большая заслуга. И за нравственностью в карман не надо было лазить.К примеру я ,родившися в 60-х годах услышал об этой мерзости только после лет 20-ти. До этого времени и не ведал,что люди вообще способны на те мерзости,что творится сейчас в мире повально.
В связи с этим считаю,что необходимая изоляция требуется.Заразиться можно лекгко и незаметно,нона лечение всегда уходит много средств и время
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.11.2010, 16:20   #153
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
В связи с этим считаю,что необходимая изоляция требуется.
А кого и куда вы бы изолировали? Таки зона? Концлагеря?
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
услышал об этой мерзости только после лет 20-ти
Да много мерзости есть в мире. Наркоманы, пьяницы, воры, подлецы, вообще психопаты... и все между нами ходят. Вы считаете, что их тоже надо изолировать? Или лица с нетрадиционной ориентацией опаснее всех остальных?

Последний раз редактировалось Иваэмон, 13.11.2010 в 16:26.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.11.2010, 16:31   #154
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
В связи с этим считаю,что необходимая изоляция требуется.
А кого и куда вы бы изолировали? Таки зона? Концлагеря?
О,не беспокойтесь,в ближайшее время этого не предвидится,хоть какое моё будет желание. Думаю что язва слишком глубокая и думаю что не человеческими руками будет устранена гангрена. Но своё мнение должен высказать каждый.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.11.2010, 16:35   #155
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
страна была изолирована и не попадала под рекламу сексуальной революции. Что что ,но в этом у союза большая заслуга. И за нравственностью в карман не надо было лазить.
В свое время, в начале 80-х годов, мне очень многое порассказали о системе проституции в тогдашнем СССР. Весьма развитая система была. Соответствующие услуги получить мог любой при желании. Также от них кормились менты.Только все было в подполье, и об этом подполье не распространялись СМИ. Так что если вы узнали об этих мерзостях поздно, это не значит, что их не было. Пороки людей не появляются в один миг.

Вообще те, кто любит хаять все, что появилось после 91-го, и хвалить то, что было до, забывают одну простую вещь: люди до 91-го и после - одни и те же. Хорошие люди все массово не покинули страну в 1991, и вместо них не спустились с Марса злодеи.
Это как поворот калейдоскопа: вроде картинка другая, а стекляшки - те же. Просто другим боком повернулись.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 13.11.2010 в 16:40.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.11.2010, 16:44   #156
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
О,не беспокойтесь,в ближайшее время этого не предвидится
Я думаю, что гораздо скорее, чем рериховцы засадят в лагеря гомосеков, пришедшие в скором времени к власти православные ультрапатриоты засадят туда рериховцев. С их точки зрения, рериховцы - самая страшная духовная зараза.
Весьма богатый материал для размышления, имхо. Закон "какою мерою меряете, такою и вам будут мерять" очень тонок, но неотменяем.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.11.2010, 16:54   #157
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
В связи с этим считаю,что необходимая изоляция требуется.
А кого и куда вы бы изолировали? Таки зона? Концлагеря?
О,не беспокойтесь,в ближайшее время этого не предвидится,хоть какое моё будет желание. Думаю что язва слишком глубокая и думаю что не человеческими руками будет устранена гангрена. Но своё мнение должен высказать каждый.
Вы ушли от ответа. Заодно и про наркоманов, пьяниц, курильщиков и подлецов интересно ваше мнение - куда их девать? Вы про них тоже ничего не сказали.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.11.2010, 17:19   #158
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Вы ушли от ответа.
Трудотерапия несомненно. Про колючие провода --это чисто ваша приписка и не следует навязывать другим в ответах. И это вообще не вопрос с двумя предложениями.
Цитата:
Заодно и про наркоманов, пьяниц, курильщиков и подлецов интересно ваше мнение - куда их девать? Вы про них тоже ничего не сказали.
По этим вопросам сходите в соответствующие темы
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.11.2010, 17:34   #159
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Молитва, пост, труд и изоляция от нормального общества - это способ решить эту проблему, допустим. Но мы забываем о главном, что эта болезнь проявляется с раннего детского возраста, еще раз цитирую профессора А. Бухановского:
Цитата:
Известно, что самосознание строится на основе двух компонентов: понимания и "иррационального", заложенного с рождения. Так вот у транссексуалов понимание идет своим путем, а стихийное поведение, отражающее иррациональные стороны личности, неосознанные инстинкты, - своим, характерным для противоположного пола. В реальной жизни выходит, например, что мальчик-транссексуал рождается с мозгом девочки. Его неустанно учат: ты мальчик, мальчик. Ты должен вести себя, как мальчик. Он понимает, что он мальчик потому, что его так одели, причесали и т.д. Но стихийно-подсознательно предпочитает общаться с девочками, играет в куклы, участвует в девчачьих ролевых играх. Он не находит общего языка со сверстниками. Присущая мальчикам активность, агрессивность, склонность к освоению пространства у него вызывает страх. Так и возникает конфликт, раздвоение. "Сегодня в психиатрии уже принято разделять пол биологический, социальный и церебрально-психический, - рассказывает А. Бухановский. - При этом последний может и не соответствовать полу телесному и, что немаловажно, паспортному, документальному. Это самое тяжкое испытание для транссексуалов".
Избавятся ли дети от этой патологии - раздвоения, с помощью выше приведеннх методов?
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.11.2010, 18:04   #160
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Молитва, пост, труд и изоляция от нормального общества - это способ решить эту проблему, допустим. Но мы забываем о главном, что эта болезнь проявляется с раннего детского возраста, еще раз цитирую профессора А. Бухановского:
Я же писал, в каждом случае надо смотреть отдельно. Родился ли он с одержанием, получил ли его раннем детстве или это перекос из прошлого, возможно этот ребёнок уже живой мертвец. На каком основании делается вывод о трансексуализме ребёнка если ему ещё до секса как до луны? Игра в куклы - глупость. На сегодняшний день это проблема Бухановского. У меня, как и у РД другие задачи, что бы забивать мозги вашими проблемами. А если не поставить гомиков на место, то эта проблема может стать общественной. У них же совести нет, шпарят во всю наглую.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги