Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 18:06   #121
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Давайте не путать любовь душ и желание построенное на извращённом сексе. Пол это продолжение рода, а не похоть...
Полностью с вами солидарен, но если бы эта аномалия проявлялась только в удовлетворении низших инстинктов, а то ведь не все так просто:
Цитата:
- Отвергание пола часто сопровождается так называемым "синдромом фотомодели": пациенты находят удовольствие в демонстрации себя. Это может быть характерно для кого угодно, но только не для настоящих транссексуалов, которые, наоборот, стремятся быть как можно более незаметными, слиться с окружающей средой. Многие из них после операции создают семьи. Нами было прооперировано почти 200 человек, 82% из которых реализовали себя в семье, имеют детей.(!)

- Детей? Разве такое возможно?

- Возможно разное. Но об этом знают только лечащий врач и пациент, даже супруг может ни о чем не догадываться. Причем больные подчас оказываются изобретательнее, чем медики...
Источник - http://centerphoenix.ru/press105.html
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.11.2010, 18:57   #122
Platonik
 
Рег-ция: 14.03.2005
Адрес: Челябинск
Сообщения: 68
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Platonik Посмотреть сообщение
И только та необъятная сила, с которой одна Душа потянулась с детства к другой Душе, невзирая на пол, помогает понять, что для любви границ не существует и никто не имеет права разлучать любящие Души, в какой бы оболочке они не оказались.
Красивая история, Платоник. Про две любящие души. Я вот тоже с детства обожаю пару друзей мужского пола, только желания залезть к ним в анальное отверстие не возникает.
Давайте не путать любовь душ и желание построенное на извращённом сексе. Это две большие разницы основанные на совершенно различных принципах. Пол это продолжение рода, а не похоть под воздействием астральных лярв. Любить Душу можно не зависимо от её семейного положения. Если конечно любишь Душу, а не задницу.
Спасибо, история красивая и она продолжается, вопреки ненависти. Ведь, ежели видеть во всём грязь, то легко скатиться в грязь. Я же через увеличительное в 10 раз стекло добра рассмотрев ситуацию, в поддержке своего студента поступил так, как поступил. Заметьте, нигде не упоминал про сказанные выше скабрезности, у меня и в мыслях не было такого после того, как и головой, и сердцем окунулся в эту историю.

Скажите, уважаемый Адонис, представим - находясь на моём месте, а как бы Вы построили свою помощь этому парню в данной конкретной ситуации? Или может не стали бы марать руки?
Platonik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.11.2010, 19:05   #123
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Причем больные подчас оказываются изобретательнее, чем медики...
Больные и есть больные, даже когда хотят обмануть природу. Из больного семени здорового плода не получится.
Таинство зачатия есть акт Сотворения и не доступно педикам, какие бы они ужимки не придумывали бы в своё оправдание. И лезби забеременев не от любимого ничего хорошего не родит. Тупиковая ветвь эволюции. Засохшая смоковница не приносящая плода должна быть срублена и сожжена. Секира уже лежит у корневища.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.11.2010, 19:14   #124
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от Platonik Посмотреть сообщение
Скажите, уважаемый Адонис, представим - находясь на моём месте, а как бы Вы построили свою помощь этому парню в данной конкретной ситуации? Или может не стали бы марать руки?
Поскольку вы уже не первый раз заводите разговор о педиках (давайте не будем использовать иностранную маскировку "гей", мы же русские люди, будем называть вещи своими Именами), то и получаете ситуации которые получаете. Моё отношение к извращениям и моральному уродству стабильно и меня подобные ситуации обходят стороною. Решать вопросы в стиле "если бы" нет смыла. Будет проблема - буду решать в зависимости от многих, многих различных возможных мелочей. А подобные жалостливые истории мне больше напоминают "жалобный" тюремный фольклор, мол какие мы бедненькие.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.11.2010, 19:14   #125
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Тупиковая ветвь эволюции.
Да понятно, что не столбовая дорога. Кто ж спорит. Речь же не об этом, а как помогать больным.
Кстати, куда-то вектор дискуссии ушел не туда, имхо. Опять о гомо, а ведь тема о транс.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.11.2010, 19:18   #126
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Речь же не об этом, а как помогать больным.
Да уже раз десять писал: Труд, пост и молитва. Лесоповал помогает, во всяком случае обеспечивает два условия из трёх.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.11.2010, 19:20   #127
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Лесоповал помогает
Кому не поможет - пропишете газовые камеры? в качестве современного эквивалента секиры?
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.11.2010, 19:28   #128
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Лесоповал помогает
Кому не поможет - пропишете газовые камеры? в качестве современного эквивалента секиры?
Поможет, поможет, в СССР помогало. Одержание больше трёх лет труда не выдерживает, им бы ещё молитву добавить.... Только наши либерасты себя не посадят. Зачем же им газовые камеры? Они не размножаются если их изолировать от общества. Размножение идёт астральным путём.
А эквивалент природа сама придумает, Содом и Гоморру не припомните?

Последний раз редактировалось adonis, 12.11.2010 в 19:30.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.11.2010, 19:36   #129
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Поможет, поможет, в СССР помогало. Одержание больше трёх лет труда не выдерживает
Ну да, на лесоповале больше трех лет и не живут. Теперь все понятно.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Только наши либерасты себя не посадят.
Зато педриоты, придя к власти, входят во вкус и загоняют на лесоповал за геями заодно и миллионы неповинных людей - за компанию. По-другому они не умеют.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
А эквивалент природа сама придумает
А вы чувствуете себя карающей рукой природы? Или вы - крупный спец в сексологии, профессор-академик? Так академики ерунду подобно вышеизложенной не порят. Скорее похоже на сектанта-фанатика с горящими от ненависти глазами.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 12.11.2010, 20:44   #130
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
А вы чувствуете себя карающей рукой природы? Или вы - крупный спец в сексологии, профессор-академик? Так академики ерунду подобно вышеизложенной не порят. Скорее похоже на сектанта-фанатика с горящими от ненависти глазами.
Я про лечение, а вы про ненависть и уничтожение, про карать. Какой вы кровожадный. Что я могу сделать если астральная зараза лечится не таблетками, а трудом? Нет у меня ненависти к больным. Во всяком случае пока они не начинают доставать своей агитацией или инфекцировать пространство. Когда вокруг вас возникает рой кровососущих комаров, разве у вас появляется ненависть?. Нет же. Это совершенно другое. Сел комар на тебя - прихлопнул. Не сел, ты его и не замечаешь. Так же и у меня. Если гомики не пресекают моего пути, как сейчас, то их для меня и не существует. А появились - по обстоятельствам, в зависимости от назойливости.
Не знаю что порят академики сексологии, это не ко мне, а вековые традиции лечения трудом, постом и молитвою работают безотказно.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.11.2010, 09:26   #131
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Что я могу сделать если астральная зараза лечится не таблетками, а трудом?
Принудительным, рабским трудом? Барачной жизнью с колючей проволокой вокруг и автоматчиками на вышках? Это вы в Агни Йоге вычитали?
От души желаю вам самим туда эдак на годик - немного облагородиться. Может, высокомерия и категоричности поубавится...

Последний раз редактировалось Иваэмон, 13.11.2010 в 09:34.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.11.2010, 10:01   #132
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Что я могу сделать если астральная зараза лечится не таблетками, а трудом?
Принудительным, рабским трудом? Барачной жизнью с колючей проволокой вокруг и автоматчиками на вышках? Это вы в Агни Йоге вычитали?
От души желаю вам самим туда эдак на годик - немного облагородиться. Может, высокомерия и категоричности поубавится...
Общество должно защищаться. Сегодня не возможно обеспечить изоляцию разносчиков эпидемии и при этом обеспечить их трудом по их желанию. Это было бы идеально, но сегодня не реально. Тюрьмы не перевоспитывают преступников, но изолируют нарушителей от остального общества, что бы не мешали остальным. Или пусть сидят тише воды, ниже травы, что бы не трясли вокруг астральными лярвами. Авось не заметят. Но лучше лечить. Лучше для эволюции их Души. Лучше для их же после жизненного существования.

Цитата:
Сообщение от Platonik Посмотреть сообщение
Скажите, уважаемый Адонис, представим - находясь на моём месте, а как бы Вы построили свою помощь этому парню в данной конкретной ситуации? Или может не стали бы марать руки?
А кому вы помогли? Вы кому помогли в данном случае, телесной похоти или Душе? Думаете второе? Заблуждаетесь. Их душам ещё придётся встретится со Стражем Порога, на котором они споткнулись. . И образно говоря, черти их ещё посадят на раскаленный кол тем самым местом, через которое они «любили». Иногда лучше сурово обуздать тело, но спасти дух.

Какой можно дать совет? Во первых, нельзя использовать сексуальную энергию не по назначению. Да же в нормальных семьях нужно приходить к воздержанию, к использованию энергии Сотворения именно для сотворения. В случае однополой «любви» секс всегда извращение. Следовательно, правило первое: завяжи половой член в узел – он тебе не нужен. Если Вы назвались Платоником, то и должны проповедовать Платоническую любовь. И только её можно назвать Любовью. Разумеется будут доставать астральные желания, во сне и наяву будут маячить образа возбуждающие секс желания. Это неизбежно. Нужен огнемёт. Ментальный. Мысленно сжигать синим пламенем эти образы так, что бы реально почувствовать запах паленой шерсти и визуально представить как от образа остаются медленно падающие чёрные хлопья.. Очень действенное средство для борьбы с астальными наездами. Для всех людей и для тех случаев, когда случайно блуждая по интернету нарвёшься на привязчивую картинку. Отсюда вытекает второе правило – молитва. Просто так никакого педика молится правильно не заставишь. Свечи в церкви это атрибут, но не действие. Это должен быть комплекс Бхакти. Меняется место жительства, при одержании это очень важное условие и жизнь посвящается Идеалу. Платон рекомендовал жизнь посвятить Музе. Бхакти йога подходит идеально. Уход в затвор, в аскезу и служение Божьей Матери, Деве Марии, Матери Мира для мужчин. И служение Христу, Владыке, Жениху Небесному для женщин. Далее идёт пост. Полный отказ от алкоголя, табака, мяса, острых приправ как возбуждающих.

Всё просто, тройное лекарство труд, пост и молитва, лучше применять комплексно. Это даёт наибольший эффект. Но это возможно только добровольно. Тогда человек может выбирать по своему желанию два любых компонента из трёх. Избрав Бхакти (молитва + пост) работу можно выбирать любую, даже не физическую и оставаться в социуме. Без доброй воли общество должно применять изоляцию от социума, тогда остаётся физический труд + пост.

Последний раз редактировалось adonis, 13.11.2010 в 10:12.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.11.2010, 10:12   #133
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от Platonik Посмотреть сообщение
Скажите, уважаемый Адонис, представим - находясь на моём месте, а как бы Вы построили свою помощь этому парню в данной конкретной ситуации? Или может не стали бы марать руки?
Платоник привел не банальную историю, а актуальную проблему существующую в нашем обществе, имеющую свои корни (как я предполагаю) в глубине человеческого существа. Какая религия или какой социальный государственный институт положительно решают эту проблему? Поэтому в начале темы я пытался обратить внимание прежде всего на наше Учение, которое могло бы пролить свет, на лучшее понимание этого вопроса и помогло бы нам в оптимальном решении этой проблемы. Если не родители, то кто же как не педагоги: воспитательницы дет. садов, школьные учителя, преподаватели др. учебных заведений, социальные работники, психологи, а так же врачи и мед. работники работающие с молодежью, должны обращать внимание на такую патологию и по возможности решать ее положительным образом. Но как?

Последний раз редактировалось Amarilis, 13.11.2010 в 10:21.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.11.2010, 10:26   #134
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Общество должно защищаться.
Ага. Перейти на осадный режим. Все в ружье и в окопы. Готовсь! Гомики идут!
Вот не знаю, кто с какого перепугу пребывает в ужасе - лично мне за всю жизнь встречался только один человек с явно нетрадиционной ориентацией. Немного странный человек. Стихи писал - не ахти какие, но некоторый талант можно разглядеть. Никого он вокруг не заразил - люди с хорошим иммунитетом не заражаются. С плохим - так или иначе все равно заболеют, переболеют и выработают иммунитет. Так что, если кто паникер - пусть сидит дома, в парах эвкалиптового масла, и с людьми не общается вообще.

А больных надо лечить. И лечить можно, как говорила Е.И., только любовью. Любую болезнь. Грозящие же несчастным людям карами - сами получат по полной и в той же самой форме, и весьма скоро.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.11.2010, 10:38   #135
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Общество должно защищаться.
Ага. Перейти на осадный режим. Все в ружье и в окопы. Готовсь! Гомики идут!
Вот не знаю, кто с какого перепугу пребывает в ужасе - лично мне за всю жизнь встречался только один человек с явно нетрадиционной ориентацией. Немного странный человек. Стихи писал - не ахти какие, но некоторый талант можно разглядеть. Никого он вокруг не заразил - люди с хорошим иммунитетом не заражаются. С плохим - так или иначе все равно заболеют, переболеют и выработают иммунитет. Так что, если кто паникер - пусть сидит дома, в парах эвкалиптового масла, и с людьми не общается вообще.
Никто их (или вас?) не боится, не придумывайте. А то что зараза прет, так это видно. За 30лет при СССР я действительно видел только одного, а сейчас они на всех ТВ каналах. Я же не пошёл к гомикам на форум проповедовать? Это они здесь агитируют за равноправие. проявляют активность размножения. Почему должны сидеть дома здоровые? Не будет ли справедливее изолировать больных, если они не хотят добровольно бороться со своим пороком?
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
А больных надо лечить. И лечить можно, как говорила Е.И., только любовью. Любую болезнь. Грозящие же несчастным людям карами - сами получат по полной и в той же самой форме, и весьма скоро.
Вот! Первый шаг который должно сделать общество, это признать их больными. На душевном (астральном) плане. Тогда и методика лечения всплывёт сама собою.
Только нижний астрал любовью накормить нельзя. Попробуйте свою любовью накормить Сатану? Суровая аскеза и нет другого лекарства. А уж избрать её добровольно или принудительно это уже вопрос просвящения.

Последний раз редактировалось adonis, 13.11.2010 в 10:42.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.11.2010, 10:59   #136
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
А то что зараза прет, так это видно.
Не знаю, где это видно. Мне лично не видно. Телевизора у меня нет, TV каналы - клоака, где можно просто потерять себя как личность. Имхо, меньше зомбоящик надо смотреть - и угрозы не будут мерещиться на каждом шагу, и агрессивности поубавится, и больше времени на полезные вещи высвободится. Считаю, что проблема надумана и раздута неимоверно.
А здесь речь идет о другом явлении. Предлагаю перестать флудить и перейти к теме топика.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Только нижний астрал любовью накормить нельзя.
Путаете кормление и целение. И совершенно не имеете представления, на что способна Любовь.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 13.11.2010 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.11.2010, 11:08   #137
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Только нижний астрал любовью накормить нельзя.
Путаете кормление и целение. И совершенно не имеете представления, на что способна Любовь.
Любви к себе требуют только вампиры, жрать хочется.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.11.2010, 11:13   #138
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
За 30лет при СССР я действительно видел только одного, а сейчас они на всех ТВ каналах...
При СССР, когда нам вешали лапшу, мы знали, что в нашем государстве нет проституции, нет однополой любви, нет наркоманов, нет и маньяков. Подобного рода уродства и пороки согласно историческим фактам были и в далеком прошлом. Да, внутренняя природа человека с тех пор не изменилась. Но мы рассматриваем психическую аномалию, а не половые извращения. И с помощью Учения пытаемся найти выход в этой ситуации. Люди больные этой болезнью создают семьи и это факты. О чем это говорит? Об астральной заразе? Можно пойти и удовлетворить свою страсть, но зачем создавать семью?
Цитата:
Нами было прооперировано почти 200 человек, 82% из которых реализовали себя в семье, имеют детей.(!)
Это только в одной из Российских клиник, а что мы знаем о таких цифрах и их процентном соотношении в других клиниках мира?
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.11.2010, 11:19   #139
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Подобного рода уродства и пороки согласно историческим фактам были и в далеком прошлом.
Более того, они есть и у животных, начиная с низших, где-то попадались такие данные. Недавно читал статью о том, что не могут из-за этого получить потомство каких-то редких птиц в одном зоопарке.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.11.2010, 11:28   #140
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий пол

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Подобного рода уродства и пороки согласно историческим фактам были и в далеком прошлом.
Более того, они есть и у животных, начиная с низших, где-то попадались такие данные. Недавно читал статью о том, что не могут из-за этого получить потомство каких-то редких птиц в одном зоопарке.
Чего только тупиковая ветвь не придумает в своё оправдание? Потому эти птицы и редкие, что попёрли против Бога, исчезнут и вымрут, как и положено. Какой смысл их сохранять? Зачем? Для чего? Уродства были всегда и всегда уничтожались по мере возможности. Так было и так будет.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги