Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 20:46   #121
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: О внутреннем слышании

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Так я понял автор так и делает
Если бы так было рассказ был вполне гармоничным. А так выходит то маты слышит, то воспитывают до двух лет, то до сих пор воспитывают, ну и приравнять себя к ЕИР, да при этом еще разрешения на посты спрашивать.
Тут уже не чем не поможешь.
Вырабатывать связь с Учителем чтоб на форум писать. А самое страшное что за ним многие пойдут. только надо все недочеты подправить. И можно людей собирать ведь многие хотят вестника, а он вот уже готов.
А вдруг и правда ? Есть риск тогда разочаровать в себе Учителя непризнанием его уполномоченного.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.08.2010, 21:09   #122
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: О внутреннем слышании

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Если человек говорит что он никогда не врет, то он как раз врет.
Таких не бывает. Все врут.
Мне кажется, что Вы проявляете слишком большую агрессию против человека, который на моей памяти сам ни разу тут агрессии не проявил. Наверное он этого тоже не умеет делать.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.08.2010, 21:12   #123
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: О внутреннем слышании

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Я бы не спешил с выводами. В чём здесь криминал пока не видно.Может так и пложено на каждый пост разрешение спрашивать?
Да надо все спрашивать. Сколько есть, спать, в туалет, ну и про интим уж молчу. Для этого АЙ и дана.
Ну у кого есть возможность спрашивать тот спрашивает, а укого нет тот предлагает по этому поводу всем вместе порадоваться. Да что вы прцепились к человеку.Присмотритесь , пообщайтес. Узнайте получше , потом выводы сделайте.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.08.2010, 21:14   #124
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: О внутреннем слышании

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Автор открыл тему " очень красивая модель Мироздания". Возразите там по существу и выведите наконец этого автора на чистую воду.
Да я уже озвучил цель своих стараний. Бегать за кем то это не ко мне.
Так уж получилось что очередной слушатель ТМ подвернулся в лице автора. И дал нам пример как надо действовать.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.08.2010, 21:14   #125
qwert
 
Рег-ция: 07.05.2010
Сообщения: 246
Благодарности: 1
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Ответ: О внутреннем слышании

Евгений хотел спросить чего ты хочешь от АЙ что хочешь понять.
qwert вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.08.2010, 21:19   #126
qwert
 
Рег-ция: 07.05.2010
Сообщения: 246
Благодарности: 1
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Ответ: О внутреннем слышании

Именно как своя мысль но нужно понять откуда она.
qwert вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.08.2010, 21:19   #127
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: О внутреннем слышании

Цитата:
Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
Евгений хотел спросить чего ты хочешь от АЙ что хочешь понять.
Начал читать АЙ 20 лет назад. Сразу примагнитило. Первый раз прочел всю АЙ меньше чем за 40 дней. Она описывала мой опыт, потому и читал. Тогда 1/3 понял. Теперь 2/3. Хочу понять 4/5.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.08.2010, 21:20   #128
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: О внутреннем слышании

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Автор открыл тему " очень красивая модель Мироздания". Возразите там по существу и выведите наконец этого автора на чистую воду.
Да я уже озвучил цель своих стараний. Бегать за кем то это не ко мне.
Так уж получилось что очередной слушатель ТМ подвернулся в лице автора. И дал нам пример как надо действовать.
Цель ваших стараний вывести на чистую воду очередного слушателя ТМ? Прекрасно. Сделайте это посуществу.В другой его теме выжержки из первоисточников с его коментариями. Самое время уличить его там в ошибочности и неточности.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.08.2010, 21:24   #129
qwert
 
Рег-ция: 07.05.2010
Сообщения: 246
Благодарности: 1
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Ответ: О внутреннем слышании

Евгений понял ли ты что такое мысль, сердце, дух, сознание,
qwert вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.08.2010, 21:24   #130
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: О внутреннем слышании

Цитата:
Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
Именно как своя мысль но нужно понять откуда она.
На уровне мысли меньше темных, чем на уровне слышания. И такие мысли сильно диссонируют, если мышление достаточно очищено.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.08.2010, 22:12   #131
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: О внутреннем слышании

Цитата:
Агни Йога, 653 Чужда людям мысль о послушании Учителю. Как можно духу утерять, когда Учитель есть Маяк Ведущий? Как может ученик утерять свой огонь, когда Учитель являет всем огням возгорание? Как может Щит Учителя задержать, когда ученик устремляется огненно Учителем? Так живет в сознании человечества малое желание стремиться к занятию совместно-ведущему. Но человечество должно научиться самодействию и воплотить все утвержденные мысли Учителя. Так Космический Разум достигает эволюции. Так человечество должно научиться созидать высшим путем.
Истинно, подражание Учителю является вмещением Образа Учителя.
Это так, для забывших.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.08.2010, 22:58   #132
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: О внутреннем слышании

а это для незабывших
Цитата:
14.232. Урусвати знает, что есть посвящение. Около этого понятия много смущения. Одни полагают, что посвящение заключается в приобретении знания, но это лишь путь. Другие думают, что преданность уже есть посвящение, но это лишь путь. Третьи утверждают, что посвящение есть несение тайны, но и это лишь путь.
Посвящение есть дерзание приобщиться к Лику Света и не убояться взглянуть на него. Приобщение к Свету требует отваги, и в такой степени самоотвержения будет прекрасное посвящение.

Учитель может сообщить множество превосходных знаний, но, в конце концов, Он скажет: "Теперь дойди один и докажи безбоязненность". Особое напряжение сознания требуется у конца пути. Все знание разлетается, и путник остается одиноким на утесах восхождения. Одно пламя сердца согревает, когда собранные одежды раздираются вихрем. Слышатся голоса, но они не походят на любимый Зов. Нужно заблаговременно приготовиться к Свету и принять его без страха.
Невозможно рассказать на базаре об ощущении Света. Посвященный не расскажет о доверенном чувстве. Ничто не заставит сказать то, что несказуемо. В этом можно отличить посвященного от обманщика, который умеет закатить глаза и сладко петь о видениях, только ему доступных. Посланные вестники не болтливы.

Мыслитель предостерегал учеников, чтобы умели донести доверенное. Он понимал так же, как и Сократ, значение правды. Он говорил: "Сделайте лучший ларец, ибо правда нуждается в крепком хранилище".
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.08.2010, 23:04   #133
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: О внутреннем слышании

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Я думаю, что слуханье слуханью рознь. Оценивать качество надо по результативности. Был у меня один знакомый, кторый слышал. Так вот он мне иногда приносил очень актуальную информацию, которую специально для меня ему сказали, я бы такое врядли смог в другом месте узнать.
непонятно а почему информацию должен кто-то приносить?, разве вы не в состоянии сами для себя о себе получить то что нужно в понятных для вас знаках, формах и т.д.?

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрел в интренете, чем он сейчас занимается, оказалось что в Москве несколько весьма необычных научных проектов продвигает, по телевидению выступает, книги издает...

Но вот что интересно, если я скажу тут, чем он занимается, то тут это врядли понравится, так как не впишется в местные стереотипы представлений о работе Братства. Поэтому говорить не буду
Редна, интересно вы начали про этого человека и не дорассказать что это за человек - просто вопиюще. Колитесь, чтобы было полное представление.
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.08.2010, 23:10   #134
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: О внутреннем слышании

Цитата:
Сообщение от Алсидэя Посмотреть сообщение
непонятно а почему информацию должен кто-то приносить?,
Потому что я тупой и неяснослышащий, знаков не понимаю. Поэтому со мной решили поступить так, как проще и доходчивее


Цитата:
Сообщение от Алсидэя Посмотреть сообщение
Колитесь, чтобы было полное представление.
Нет, не буду колоться Вам это все равно не понравится, люди не любят ломать годами сложившиеся стереотипы, следовательно будут осуждать. Мне самому это трудно совместить... А я не хочу, что бы этого человека осуждали, пусть даже заочно.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.08.2010, 23:24   #135
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: О внутреннем слышании

Цитата:
Сообщение от Алсидэя Посмотреть сообщение
а это для незабывших
Цитата:
14.232. Урусвати знает, что есть посвящение. Около этого понятия много смущения. Одни полагают, что посвящение заключается в приобретении знания, но это лишь путь. Другие думают, что преданность уже есть посвящение, но это лишь путь. Третьи утверждают, что посвящение есть несение тайны, но и это лишь путь.
Посвящение есть дерзание приобщиться к Лику Света и не убояться взглянуть на него. Приобщение к Свету требует отваги, и в такой степени самоотвержения будет прекрасное посвящение.

Учитель может сообщить множество превосходных знаний, но, в конце концов, Он скажет: "Теперь дойди один и докажи безбоязненность". Особое напряжение сознания требуется у конца пути. Все знание разлетается, и путник остается одиноким на утесах восхождения. Одно пламя сердца согревает, когда собранные одежды раздираются вихрем. Слышатся голоса, но они не походят на любимый Зов. Нужно заблаговременно приготовиться к Свету и принять его без страха.
Невозможно рассказать на базаре об ощущении Света. Посвященный не расскажет о доверенном чувстве. Ничто не заставит сказать то, что несказуемо. В этом можно отличить посвященного от обманщика, который умеет закатить глаза и сладко петь о видениях, только ему доступных. Посланные вестники не болтливы.

Мыслитель предостерегал учеников, чтобы умели донести доверенное. Он понимал так же, как и Сократ, значение правды. Он говорил: "Сделайте лучший ларец, ибо правда нуждается в крепком хранилище".
Вот ещё стоит напомнить:

Цитата:
Надземное, 876 Урусвати знает сущность самоутверждения. Некоторые не понимают различия между самомнением и самоутверждением, и удивляются, замечая признаки самоутверждения в речениях великих Учителей. Такие люди не допускают, что самомнение происходит от низменной самости, тогда как самоутверждение наполнено самоотвержением.
Истинно, великие Учителя допускали самоутверждение для утверждения Истины, приносимой ими Миру. Подвигом можно назвать такое самоотверженное утверждение. Оно доказывает, что Учитель принял на себя всю ответственность, и Он даже мог употребить «Я» вместо обычного «Мы». Так и в Надземном Мире можно видеть такое самоутверждение, когда оно может укрепить слабые сознания.
Приказ непоколебимый равен стреле спасительной. Яро нуждается человек в приказе неотложном. Лишь свободная воля может подсказать, когда настал час самоутверждения, тогда Учитель утвердит Истину печатью приказа. Так пусть люди поймут, где граница благодати, посылаемой им.
Мыслитель торжественно указывал: «Когда несешь сокровище доверенное, неси всем самоутверждением».
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.08.2010, 23:32   #136
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: О внутреннем слышании

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алсидэя Посмотреть сообщение
непонятно а почему информацию должен кто-то приносить?,
Потому что я тупой и неяснослышащий, знаков не понимаю. Поэтому со мной решили поступить так, как проще и доходчивее
да все люди понимают свои знаки, просто иногда не хотят поверить самим себя, поэтому избирают тех кто как им кажется их просветит и наставит на путь истинный.

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алсидэя Посмотреть сообщение
Колитесь, чтобы было полное представление.
Нет, не буду колоться Вам это все равно не понравится, люди не любят ломать годами сложившиеся стереотипы, следовательно будут осуждать. Мне самому это трудно совместить... А я не хочу, что бы этого человека осуждали, пусть даже заочно.
Если человек делает какие-то добрые подвижнические дела, то осуждать за это может только очень и очень недалекий человек. А если даже вы затрудняетесь в оценке подобной деятельности, то значит однозначно сказать, что это правое дело вряд ли возможно.
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.08.2010, 23:38   #137
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: О внутреннем слышании

Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алсидэя Посмотреть сообщение
а это для незабывших
Цитата:
14.232. Урусвати знает, что есть посвящение. Около этого понятия много смущения. Одни полагают, что посвящение заключается в приобретении знания, но это лишь путь. Другие думают, что преданность уже есть посвящение, но это лишь путь. Третьи утверждают, что посвящение есть несение тайны, но и это лишь путь.
Посвящение есть дерзание приобщиться к Лику Света и не убояться взглянуть на него. Приобщение к Свету требует отваги, и в такой степени самоотвержения будет прекрасное посвящение.

Учитель может сообщить множество превосходных знаний, но, в конце концов, Он скажет: "Теперь дойди один и докажи безбоязненность". Особое напряжение сознания требуется у конца пути. Все знание разлетается, и путник остается одиноким на утесах восхождения. Одно пламя сердца согревает, когда собранные одежды раздираются вихрем. Слышатся голоса, но они не походят на любимый Зов. Нужно заблаговременно приготовиться к Свету и принять его без страха.
Невозможно рассказать на базаре об ощущении Света. Посвященный не расскажет о доверенном чувстве. Ничто не заставит сказать то, что несказуемо. В этом можно отличить посвященного от обманщика, который умеет закатить глаза и сладко петь о видениях, только ему доступных. Посланные вестники не болтливы.

Мыслитель предостерегал учеников, чтобы умели донести доверенное. Он понимал так же, как и Сократ, значение правды. Он говорил: "Сделайте лучший ларец, ибо правда нуждается в крепком хранилище".
Вот ещё стоит напомнить:

Цитата:
Надземное, 876 Урусвати знает сущность самоутверждения. Некоторые не понимают различия между самомнением и самоутверждением, и удивляются, замечая признаки самоутверждения в речениях великих Учителей. Такие люди не допускают, что самомнение происходит от низменной самости, тогда как самоутверждение наполнено самоотвержением.
Истинно, великие Учителя допускали самоутверждение для утверждения Истины, приносимой ими Миру. Подвигом можно назвать такое самоотверженное утверждение. Оно доказывает, что Учитель принял на себя всю ответственность, и Он даже мог употребить «Я» вместо обычного «Мы». Так и в Надземном Мире можно видеть такое самоутверждение, когда оно может укрепить слабые сознания.
Приказ непоколебимый равен стреле спасительной. Яро нуждается человек в приказе неотложном. Лишь свободная воля может подсказать, когда настал час самоутверждения, тогда Учитель утвердит Истину печатью приказа. Так пусть люди поймут, где граница благодати, посылаемой им.
Мыслитель торжественно указывал: «Когда несешь сокровище доверенное, неси всем самоутверждением».
Евгений, так вы хотите сказать, что у вас речение Великого Учителя? (если вы выделили эту цитату). Вы великий Учитель?
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.08.2010, 07:08   #138
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: О внутреннем слышании

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
А вдруг и правда ? Есть риск тогда разочаровать в себе Учителя непризнанием его уполномоченного.
ИМХО: Если самостоятельно придешь больше пользы будет и Учителю и пришедшему.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.08.2010, 08:15   #139
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: О внутреннем слышании

Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
Цель ваших стараний вывести на чистую воду очередного слушателя ТМ? Прекрасно. Сделайте это посуществу.В другой его теме выжержки из первоисточников с его коментариями. Самое время уличить его там в ошибочности и неточности.
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Вы проявляете слишком большую агрессию против человека, который на моей памяти сам ни разу тут агрессии не проявил. Наверное он этого тоже не умеет делать.
ИМХО: Еще раз повторюсь о моих целях. Пишу свое видение ситуации.
А ситуация мне видится в том, что многие участники форума если не сами становятся жертвами обмана сущностный из ТМ, то вводятся в заблуждение этими слушателями ТМ. Поэтому хотелось бы итак не многочисленных последователей АЙ предупредить и насколько можно осветить в целом это пагубное явление.
Причины мне видится в том, что люди хотят связи с Высшим, хотят как ЕИР быть (кому не хочется?). Но видать не понимают или не хотят понять насколько надо самому быть чистому и светлому чтоб была эта связь с Высшим или другими словами надо приложить неимоверные усилия для изменения себя и всего своего уклада жизни. А вместо этого очищения люди начинают слушают в надежде чего нибудь услышать. (Ведь насколько проще чем напрягаться сесть и уши подставить).
Естественно твари из ТМ видя в таких легкую добычу(ведь сами хотим что то услышать другими словами сами открылись) с радостью откликнуться на такие обращения. Они могут представиться вам кем угодно Богом, Владыкой, пришельцами, ЕИР. (Вообщем у меня теория такая что они из ТМ видя ауру и мысли, вычисляют именно тот образ которому человек поверит. Например хочешь связи с ЕИР представиться ЕИР, хочешь связи с НЛО представиться представителем какой нибудь галактики и т.д.)
Естественно после такого ответа у человека самомнение зашкаливает, ну а как же он же с Владыкой на связи. Ну а потом рано или поздно когда связь укрепиться человеку расскажут, что у него особенная миссия важная для всей эволюции и надо сделать то то. Миссии бывают разные например собрать секту или как в письме жертву принести.
Потому как мне очень не хочется видеть подобных миссионеров а также их поддерживающих, может я немного и резковат.
Ведь выходит вместо того чтоб служить Светлым Силам явление полностью противоположное.

Последний раз редактировалось СиМ, 25.08.2010 в 08:25.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.08.2010, 08:37   #140
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: О внутреннем слышании

И не стоит думать что чтения АЙ чем то отличает от остальных людей и защитит от обмана тварей из ТМ. Даже наоборот то что люди знакомы с такими понятиями как эволюция, дальние миры и Иерархия и т.п. наоборот дают еще более лучшее зацепки для обмана. Так например если человеку не знакомому с АЙ сказать что ты от Иерархии не вызовет не какой реакции. А читающего Учение эти слова заинтересуют. А если еще и сказать что специально для него от Иерархии, да еще со специально для него поручением от Иерархии. То многие чтоб не
Цитата:
Сообщение от Mirvam Посмотреть сообщение
разочаровать в себе Учителя непризнанием его уполномоченного.
согласятся выполнить поручение.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О "Внутреннем Учителе" Вэл Свободный разговор 1 18.08.2004 11:44

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги