Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2013, 19:34   #9
Владислав Валерьевич
 
Рег-ция: 04.07.2013
Сообщения: 489
Благодарности: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поделитесь опытом как совмещаете первостепенное с суетой.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Что же Вам мешает реализовывать себе все это на текущей работе? С такими качествами Вы были бы незаменимым работником. Вас бы не только не уволили, но, думаю, ставили всем в пример.
Это узко - не считаю верным вкладывать энергию чьё-то личное обогащение.
Считаю более верным начать новый проект. Одному со всем не справиться, чисто физически. Нужны люди и постоянное расширение штата. И нужны именно единомышленники в той или иной степени, чтобы не распылять вектор на личные интересы (понимаете, да, что "астральщик" - не вкладываю осуждения в этот эпитет, будет думать в первую очередь о личном интересе и тянуть "воз" в обратную сторону). Это раз. Два - это то, что дело должно быть чистым полностью, чтобы у сотрудника не было даже мысли о вранье в любом виде и степени, это опять же должен быть идейный человек. Три - это то, что бы все партнёры были относительно равны, а для этого они должны быть сильными, бесстрашными, активными.
Владислав Валерьевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Занятия по нравственному развитию: обмен опытом студент Свободный разговор 110 02.11.2010 19:51
Традиции или ритуалы в Вашей семье...делитесь опытом! A.C. Сердцеведение 0 02.08.2010 10:13

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги