Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2015, 17:58   #5261
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Вы же понимаете. что до сбитого самолета такое сделать было бы невозможно
ну вы и циник, я бы так про тандем не сказал.

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Совет: телевизор выкиньте, а либералов с Эха и Дождя не слушайте
ни то, ни другое не смотрю, - ни кисельтв ни эходождя.
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2015, 20:01   #5262
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Вы же понимаете. что до сбитого самолета такое сделать было бы невозможно
ну вы и циник, я бы так про тандем не сказал.
Я не циник, я реалист. И готов рассматривать любые сценарии, просто по причине того, что такой вариант возможен, ну а на самом деле кто же его знает о чем там тандем думает...
Кстати, тандем - это простая схема В. Путина не получить нож в спину. Лучше собаку прикармливать, чем держать голодной и злой. Но можно думать, что он дурак, коли держит свою противоположность при себе. Ещё в советские времена у руководителей был такой прием - самого сильного врага держать при себе, рядом. Иначе же этого врага надо будет убирать, причем с корнями. Смерть, кровь, растрелы... А так... все ругают Д.А. Медведева, его кабинет министров, который решает так, как скажут в администрации Президента. Это же ноу хау ещё со времен Ельцина сохранилось, когда Б. Ельцину надо было отстранить коммунистов, а также жириновцевцев от власти, потому что они же проходили в Думу, и таким же макаром в Правительство... Вот и создали параллельный аппарат правительству - президентский.

Так что тандем - это для внешнего потребления, на самом деле всё решают люди В. Путина, а попасть в этот пул политиков через выборы невозможно. Другими словами, мир давно уже научился управлять странами авторитарными методами в условиях демократии... Или в США, полагаете, по-другому? Или в той же Германии, Франции. Вона - Мари Ле Пен уже всех побеждает, даже в составе Европарламента от её партии почти 30 процентов, но кто она во Франции - а никто, и звать её никак. В том смысле, что к управлению страной она даже близко не подпускается.

Так что можете ругать тандем, но решает всё узкая группа лиц... И тут я опять... хм, циник. Потому что мир людей таков: делается - одно, говорится - другое, а подразумевается третье. Вот и вы, уважаемый Одулф, считаете, что В. Путин тупо смотрел Эрдогану в рот и не соображал с кем говорит? Ну тогда зачем же он давал 3 млрд долларов Януковичу? А обещал и того больше - полтора десятка этих ярдов. И тоже скажете не понимал и не знал, что Янукович будет жить... а вот и не знаю: то ли в Подмосковье, то ли в Ростове?

Последний раз редактировалось Migrant, 16.12.2015 в 20:03.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2015, 20:07   #5263
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
на самом деле всё решают люди В. Путина
https://
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2015, 20:13   #5264
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

лично я тандем никак не разделяю (как и сам П. в интервью ниже), не считаю М. хуже П. как политика; М. стал шаблоном "тенью" через сми от апологетов П., - никак не разделяю это мнение фанатов П.
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2015, 20:28   #5265
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Вы же не станете утверждать, что Христу противостоит кто-то другой, кроме самого Люцифера и его слуг.

"Скажу только Вам - Армагеддон окончился поражением Врага. Новая Эра началась 17 октября, когда Враг был изгнан из нашей Солнечной Системы. "Строительство новое начнется под Моими Лучами"."

Письма Е.И.Рерих в Америку т.4 ( 01.11.1949 г.)


Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Сообщение от Migrant Совет: телевизор выкиньте, а либералов с Эха и Дождя не слушайте

ни то, ни другое не смотрю, - ни кисельтв ни эходождя.
( можно дополнить, ни 1, ни 2 федеральные.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2015, 20:32   #5266
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
лично я тандем никак не разделяю (как и сам П. в интервью ниже), не считаю М. хуже П. как политика; М. стал шаблоном "тенью" через сми от апологетов П., - никак не разделяю это мнение фанатов П.
плохой, хороший полицейский. Все ж давно написано.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2015, 20:44   #5267
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Другими словами, мир давно уже научился управлять странами авторитарными методами в условиях демократии...
В России всегда всё круче.... - как и сто лет назад скинут тандем те же комуняки (первого убьют, второй в криминал подастся); комуняки объявят народные реформы (национализацию ЦБ, рубля, недр...- ура-а, - да только ещё хуже станет, начнётся красный террор); и военщину комуняк после скинут...; и вот царь православный на престоле...; и царя того убьют лет через несколько..., и снова придёт царь - Иван на Сто тысяч дней (последний православный царь у рос.христиан, которого они ждут).
- такой, вот, прогноз внутриполитический на ближайшие лет 15 и далее.
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2015, 20:47   #5268
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
лично я тандем никак не разделяю (как и сам П. в интервью ниже), не считаю М. хуже П. как политика; М. стал шаблоном "тенью" через сми от апологетов П., - никак не разделяю это мнение фанатов П.
О, Господи! Да не надо мои слова воспринимать буквально. У себя дома я решаю все сам, но на меня действуют цены в магазине, отношение членов семьи ко мне, уровень зарплаты и т.д. И Путин точно также решает в рамках возможного. Более того, ему приходится порой долго и трудно идти к такому шагу, который будет одобрен страной, и именно поэтому все его действия - это выстраивание ситуации. К примеру, он давно бы начал импортозамещение, но кто же с ним раньше согласился бы? Или по поводу Крыма - он пошел только потому что там захотели сделать базу НАТО. Или по Южному потоку, а также по Северному потоку... Всегда приходится ждать удобного сложения обстоятельств.

И в этом отличие Путина от Медведева. Потому что Медведев не обладает такой волей и очень быстро соглашается на простое и, казалось бы, очевидное решение - пример тому ситуация в Ливии.

Последний раз редактировалось Migrant, 16.12.2015 в 20:49.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2015, 20:49   #5269
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Ну тогда зачем же он давал 3 млрд долларов Януковичу? А обещал и того больше - полтора десятка этих ярдов. И тоже скажете не понимал и не знал, что Янукович будет жить... а вот и не знаю: то ли в Подмосковье, то ли в Ростове?
потому, что в Новороссийске готовили базу для Черноморского флота, очень хотели успеть к какому-то сроку, а тут на те ...
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2015, 20:52   #5270
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Вы же не станете утверждать, что Христу противостоит кто-то другой, кроме самого Люцифера и его слуг.
"Скажу только Вам - Армагеддон окончился поражением Врага. Новая Эра началась 17 октября, когда Враг был изгнан из нашей Солнечной Системы. "Строительство новое начнется под Моими Лучами"."
Письма Е.И.Рерих в Америку т.4 ( 01.11.1949 г.)
Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Сообщение от Migrant Совет: телевизор выкиньте, а либералов с Эха и Дождя не слушайте
ни то, ни другое не смотрю, - ни кисель тв ни эхо дождя.
( можно дополнить, ни 1, ни 2 федеральные.
Спасибо, Саид! Вот и я пытаюсь это объяснить Одулфу.
Вы можете не смотреть, но думаете порой точно также, как и они.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2015, 21:03   #5271
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Другими словами, мир давно уже научился управлять странами авторитарными методами в условиях демократии...
В России всегда всё круче.... - как и сто лет назад скинут тандем те же комуняки (первого убьют, второй в криминал подастся); комуняки объявят народные реформы (национализацию ЦБ, рубля, недр...- ура-а, - да только ещё хуже станет, начнётся красный террор); и военщину комуняк после скинут...; и вот царь православный на престоле...; и царя того убьют лет через несколько..., и снова придёт царь - Иван на Сто тысяч дней (последний православный царь у рос.христиан, которого они ждут).
- такой, вот, прогноз внутриполитический на ближайшие лет 15 и далее.
Отличие России в том, что у неё воля сильнее, а так... и живем беднее, и управляем спустя рукава. Всем известная российская вольница.

По поводу коммунистов, царя и тандемов... Не хуже и не лучше, чем в других странах. В Америке президентов отстреливают как куропаток, в Европе революций было не меньше, чем в России. А террором вообще мало кого удивишь: от английского террора до немецкого.

Но к России есть устойчивое презрение соседей. И причина тоже понятна: боятся. А то! Не погулять вышли, а мир спасают раз за разом. А сейчас вообще бы молчали в тряпочку, потому что в начале 90-х мы распустили всех и вся, сказали же: если вы так нас боитесь, давай просто дружить, давай не будем затворами бряцать... Не захотели же! НАТО прямо к границам подтянули! Зачем? Думаете, что мы просто так ставим гитлеров и наполеонов на место?! И это полагаете не национальная черта, а случайность? Ну-ну.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2015, 21:08   #5272
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
...такой, вот, прогноз внутриполитический на ближайшие лет 15 и далее.
Я вас понял! Не надо делать прогнозы! У вас не получается. Хороший прогноз - это пророчество! А Пророки через своё слово строят то, что предписано Богами. И Дорога для России уже давно выложена. А если нет НОВЫХ прогнозов- пророчеств - значит всё идёт правильно и нет нужды вмешиваться и вносить корректировки.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2015, 21:46   #5273
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Спасибо, Саид! Вот и я пытаюсь это объяснить Одулфу.
Вы знаете а он здесь оказывается прав. В письме говорится о Люцефере, так, что антихрист указывается не тот, по крайней мере в "Откровении" Иоанна Богослова.

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Вы можете не смотреть, но думаете порой точно также, как и они.
Кто они? Дамину выносил отрывок из "Тихого Дона" кто там ваш не ваш, может ответите?

"Тихий Дон" Шолохов.
"Они подошли к водокачке. Скрипя зубами, Калмыков кричал:

- Вы не партия, а банда гнусных подонков общества! Кто вами руководит? - немецкий главный штаб! Больше-ви-ки... х-х-ха! Ублюдки! Вашу партию, сброд этот, покупают как б... Хамы! Хамы!.. Продали родину!.. Я бы всех вас на одной перекладине... О-о-о! Время придет!.. Ваш этот Ленин не за тридцать немецких марок продал Россию?! Хапнул миллиончик - и скрылся... каторжанин!..

- Становись к стенке! - протяжно, заикаясь, крикнул Бунчук.

Дугин испуганно затомашился:

- Илья Митрич, погоди! Чегой-то ты? Посто-ой!..

Бунчук с обезображенным яростью, почерневшим лицом подскочил к Калмыкову, крепко ударил его в висок. Топча ногами слетевшую с головы Калмыкова фуражку, он тащил его к кирпичной темной стене водокачки.

- Станови-ись!

- Ты что?! Ты!.. Не смей!.. Не смей бить!.. - рычал Калмыков, сопротивляясь.

Глухо ударившись спиной о стену водокачки, он выпрямился, понял:

- Убить хочешь?

Изогнувшись, торопился Бунчук, рвал револьвер, курком зацепившийся за подкладку кармана.

Калмыков шагнул вперед, быстро застегивая шинель на все пуговицы:

- Стреляй, сукин сын! Стреляй! Смотри, как умеют умирать русские офицеры... Я и перед сме-е...

Пуля вошла ему в рот. За водокачкой, взбираясь на ступенчатую высоту, взвилось хрипатое эхо. Споткнувшись на втором шагу, Калмыков левой рукой обхватил голову, упал. Выгнулся крутой дугой, сплюнул на грудь черные от крови зубы, сладко почмокал языком. Едва лишь спина его, выпрямляясь, коснулась влажного щебня, Бунчук выстрелил еще раз. Калмыков дернулся, поворачиваясь на бок, как засыпающая птица подвернул голову под плечо, коротко всхлипнул.

На первом перекрестке Дугин догнал Бунчука:

- Митрич... Что же ты, Митрич?.. За что ты его?

Бунчук сжал плечи Дугина; вонзая ему наставленный, неломкий взгляд, сказал странно спокойным потухшим голосом:

- Они нас или мы их!.. Середки нету. На кровь - кровью. Кто кого... Понял? Таких, как Калмыков, надо уничтожать, давить, как гадюк. И тех, кто слюнявится жалостью к таким, стрелять надо... понял? Чего слюни развесил? Сожмись! Злым будь! Калмыков, если бы его власть была, стрелял бы в нас, папироски изо рта не вынимая, а ты... Эх, мокрогубый! "
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2015, 22:27   #5274
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Спасибо, Саид! Вот и я пытаюсь это объяснить Одулфу.
Вы знаете а он здесь оказывается прав. В письме говорится о Люцефере, так, что антихрист указывается не тот, по крайней мере в "Откровении" Иоанна Богослова.
Вот есть Википедия, в ней написано: "В широком смысле термин относится ко всем, кто противится Христу и Евангелию (Лк. 11:23)"
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2015, 22:38   #5275
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Вот есть Википедия, в ней написано: "В широком смысле термин относится ко всем, кто противится Христу
википедия в нашем (обществе) совсем не аргумент, скорее тот, кого наделили полномочиями Христа, по своему несовершенству и слабостям ...
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2015, 22:39   #5276
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Саиду: "Тихий Дон" я не читал и кино не смотрел. Возможно это немалый пробел. Но видно в свое время были более "важные" дела чем чтение такой классики. А сегодня читать уже не буду. Прочитал я данный отрывок и конечно ничего не понял. Кто прав? Кто неправ? Как это связано с сегодняшним днем? Ничего не понял. Извини.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2015, 22:40   #5277
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Голосование."Кто самое большее влияние имел в 2015 году?"
http://twitter.com/hashtag/PersonOfTheYear?src=hash
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Screenshot.png Просмотров: 659 Размер:	22.3 Кб ID:	2467
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2015, 22:43   #5278
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Хороший фильм сейчас показывают на "Россия1", что кроме рапса на биотопливо в Украине, "Монсанта" засеяла массу злаков в ГМО варианте. Европа из-за этого блокировала поставки многих зерновых... Интересный вариант и с вывозом черноземов в размере 50-100 тыс. тонн в Швецию под видом простого грунта... Фильм "Последний ресурс" в программе "Специальный корреспондент"
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2015, 22:48   #5279
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Извини.
совмести, тогда германия , сейчас госдеп. Скольких уже пересажали в окопы напротив? и готов дослать патрон в патронник.
В этом отрывке хорошо показано как боец за стабильность и старый мир повесил бы и Ленина, будь на то его воля.
дальше не буду раскладывать, может ты знаешь где он новый "Ленин", могу сказать точно , это не путин.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2015, 22:59   #5280
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Саид, говорил ранее и сейчас еще раз напомню свою позицию. Мне в сегодняшней России много чего не нравится. Но я понимаю сложность момента и реалии в которых нам приходится жить и знаю, что выражением своего недовольства я никак не улучшу положение моей страны. Поэтому, стиснув зубы, сжав кулаки и подтянув пояс покрепче я работаю как вол и больше рассчитываю на собственные силы. Знаю, что Новый Мир придет не скоро, а жить надо сегодня.
Про Путина я могу сказать только хорошие слова. И не потому что я его поставил на пьедестал почитания, но просто потому что не вижу более достойного человека на этот пост.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги