Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 07:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
Exclamation Претензии к качеству модерирования

Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.

Цитата:
1.8. Участники форума обязуются признавать решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах. При наличии жалобы на конкретные действия того или иного модератора, участник форума выражает её согласно пункту 5.4. Оценка работы того или иного модератора проводится внутри раздела Совета Модераторов (или с его добровольного согласия в других закрытых разделах форума).

5.4. В случае несогласия с действиями модераторов, Участник высказывает свое несогласие в ЛС модератора или администратора, либо же, во избежании засорения и флейма в темах, строго в разделе "Работа форума" в теме "Претензии к качеству модерирования".
При поступлении в данной теме жалобы на действие модератора, Совет Модераторов обязуется дать оценку действиям модератора не позже семи дней с момента поступления жалобы. В особых случаях срок ответа может быть продлен при публичном уведомлении участников форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.05.2008 в 08:01.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 12:20   #1761
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Не считаю удаленное сообщение флеймом.
Да по сути флейм и есть - НЕ БОЛЕЕ ТОГО. Причём флейм весьма мягкий - уехать некоторым в Америку реально неплохо бы.
Другое дело - интересное явление - когда в некоем направлении юлить, выкручиваться и передёргивать становится невозможно под напором фактов и логики - начинается массовый плач по культуре и нежности в отношениях)))) Да полноте ребята..! Обижаться и мстить - грех покруче чем нападать в два раза))) важен лишь внутренний самостоятельный разбор собственных же мотиваций.
"Флеймом" было сочтено мое удаленное сообщение. А тому, что Вы считаете реально неплохим "мягким флеймом", надеюсь даст оценку СМ. И надеюсь, что люди сочтут необходимым вникнуть в суть явления прежде, чем выносить суждение. Есть разница между юродствующими и беснующимися.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 14:16   #1762
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Откликаюсь из человеческого сочувствия:
(...)
2.Наплюйте, mika_il, и получИте от этого моральное удовлетворение(! ), т.к. взывать к справедливости в таких обстоятельствах - пустое дело.
Благодарю за соучастие. Но плевать на вопрос совести не собираюсь - для меня совесть не пустое дело, которое можно время от времени обсуждать в некоторых темах.
Причем тут вопросы совести к наплевательскому "получению морального удовлетворения"?
И чья же совесть вас беспокоит в этой теме?
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 15:04   #1763
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,490
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,891 раз(а) в 2,491 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Гор Посмотреть сообщение
Майкл уезжай из нашей России к своим американско-бейлианским боссам.

PS: И естественно не бейлистским провокаторам рассуждать о теософских принципах.
Не готов аппелировать к объективности Владимира Чернявского в этом отдельно взятом случае. Прошу вмешательства Совета Модераторов. Как участник форума надеюсь я вправе требовать такого отношения, каковое прописано в Правилах, на которое я соглашался и каковым обязывался руководствоваться в свою очередь при регистрации.
Если недавно с форума убрали контактёрские материалы вместе с их распространителем, то зачем не разделиться и тем, кто хочет следовать Учению Живой Этики, с теми, кого устраивает Бейли с её тибетцем? Ведь это противоположные вещи.

Лучше, когда котлеты отдельно, мухи тоже. А то и до болезней от таких засиженных котлет недалеко.

Если серьёзно, то Е.И. всегда говорит о необходимости не собирать под одной крышей несовместимое.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 15:12   #1764
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Причем тут вопросы совести к наплевательскому "получению морального удовлетворения"?
И чья же совесть вас беспокоит в этой теме?
Очевидно, исключительно моя. Она по-прежнему требует извинений и выдачи нарушения. У остальных спит или смеётся... за единственным пока исключением...
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 15:21   #1765
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

irene, Вы меня простите, но я в жизни не только некую А.Бейли читал. Вы все ярлыки мне припишите с доизволения В.Чернявского? И каким боком вообще оное к Правилам и Регламентам?
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 15:39   #1766
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,490
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,891 раз(а) в 2,491 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
irene, Вы меня простите, но я в жизни не только некую А.Бейли читал. Вы все ярлыки мне припишите с доизволения В.Чернявского? И каким боком вообще оное к Правилам и Регламентам?
Я тоже читала кое что из Бейли. У наших масонов было собрание её сочинений. Очень тяжкое ощущение осталось, совсем не так, как от Учения.

Ярлыков у меня на Вас нет, но я видела, что у Вас своя линия и Учению Вы не доверяете по Вашим же словам. Правила и Регламент тут не помогут. Потому и говорю, а зачем создавать напряжения? Тут ничего обидного не может быть. Техника безопасности.

На счёт совести и нарушений. В меня тут тоже пуляли не раз. Это место не для братских отношений, т.к. открыто разным сознаниям, даже далёким от Учения.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 20.12.2014 в 15:46.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 16:27   #1767
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Ярлыков у меня на Вас нет, но я видела, что у Вас своя линия и Учению Вы не доверяете по Вашим же словам. Правила и Регламент тут не помогут.
Правила и Регламент как раз и устанавливают паритет участников и отчуждают у них монополию на истину. Я уже говорил, что мы просто по-разному смотрим. В т.ч. и на Учение. И это далеко не то, что Вы увидели. Я признаю Индивидуальность Рерихов. Но это лишь указание на одно из возможных прочтений - просто так раскрылась Индивидуальность. Обычно эти взгляды я держу при себе, и давно предпочитаю не смущать ими тех, кто не в состоянии признавать их справедливость - ведь форум посвящен именно Творчеству Рерихов. Если Вы считаете, что я не доверяю Их высокому взгляду, то либо Вы помните меня того, который почти ничего не знал о Них (когда регистрировался тут), либо Вы просто отказываете мне в самостоятельном понимании - также праве быть Индивидуальностью. Это нормально. Вот если Правила и Регламент не помогают в тех случаях, для которых они установлены - вот это ненормально.
От Бейли действительно весьма тяжкое ощущение. Там не было раскрытия Индивидуальности, поэтому нет полноценного живого переживания, а есть крайне болезненная форма мистицизма. Всё же я более признаю это болезненным состоянием, нежели "темными влияниями". Ни война, ни конструктивная критика с этой точки зрения ни к чему не приведут - нужна профилактика и санация условий. Иначе больной умрёт. Но в принципе большинство именно за убой, и даже найдут тому авторитетные оправдания в мистериях о противостоянии Света и Тьмы. Суть такие же больные мистики... Вот от них страдает вся атмосфера. В том числе и рабочая атмосфера форума.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 17:32   #1768
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,490
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,891 раз(а) в 2,491 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Правила и Регламент как раз и устанавливают паритет участников и отчуждают у них монополию на истину.
Не думаю, что эти правила устанавливают равенство "мнения" Учения и разных других учений или отдельных особ. Весь смысл изучения Учения тогда теряется напрочь.

К примеру, Ваше мнение, что не существует Пралайя с "растворением", т.е. полным уничтожением проявленного, и слова из книг Е.П.Б. на эту тему, говорящие, что она существует, равнозначны и Вас в Ваших свободах ущемляют, если укажут на уход от Учения?? Никто Вам "не отказывает в самостоятельном понимании", но изучаем-то мы Учение... Или зашедших на форум?
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 18:07   #1769
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Никто Вам "не отказывает в самостоятельном понимании", но изучаем-то мы Учение...
Совершенно верно. Собственно об этом говорят и правила и регламент форума:

Цитата:
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ФОРУМА
  1. Форум является площадкой, создающей возможности для сотрудничества людей изучающих и реализующих Живую Этику в повседневной жизни. Форум призван способствовать систематизации знаний об Агни Йоге и Теософии. Форум создает возможности для сотрудничества людей, исследующих наследие семьи Рерихов и Е.П.Блаватской, истоки возникновения культур, религий, духовных учений разных народов; ученых, изучающих роль сознания в природе и роль человека во вселенной; людей, считающих важной защиту и развитие культуры как высшего проявления человеческого духа.

МЕТОДОЛОГИЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА ФОРУМА
  1. Форум организуется вокруг изучения книг Агни Йоги, данных миру через Матерь Агни Йоги. Для этих целей выстраивается структура и регламент работы форума. При этом безусловно приветствуется изучение других духовных источников помогающих изучению и пониманию Агни Йоги.
  2. В методологическом плане в работе форума приоритетным является углубление понимания Учения Живой Этики, претворение его в жизни в различных формах, расширение сознания человека на его основе.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 19:06   #1770
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Владимир, к чему эта выдержка из правил? Ведь возникшая ситуация проста. Один участник форума повел себя оскорбительно по отношению к другому. Реакция администрации, казалось бы, напрашивается сама собой: ни один участник не может изъясняться в таких тонах, независимо от его ника. Если это правило не будет неукоснительно применяться ко всем без исключения, то о Живой Этике можно забыть. И разговоры о совести — это не пустое место. Не все могут позволить себе без разрушения своей нравственной структуры пройти мимо острой ситуации (раз уж они стали ее свидетелем), не отреагировав на нее. Эта реакция нужна в первую очередь им самим.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 19:16   #1771
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Прошу подтверждения, что Совет Модераторов принял претензию к рассмотрению.
Суть претензии:
произошел случай откровенного и сознательного хамства. Указание участнику на очевидную неадекватность его поведения модератор счёл банальным флеймом. Чем было сочтено сообщение неадекватного участника неизвестно - сообщений о нарушениях не появлялось.

Всех не понимающих (и не желающих понимать) суть претензии (в т.ч. и модераторов, действующих и бывших) прошу не высказываться по данному вопросу. Если черта допустимого вам не знакома, то и обсуждать нам нечего. Спасибо.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 19:47   #1772
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Реакция администрации, казалось бы, напрашивается сама собой: ни один участник не может изъясняться в таких тонах, независимо от его ника.
Реакция администратора таковой и была - хамское сообщение было удалено вместе с ответным столь же хамским сообщением автора жалобы. Повторные прецеденты повлекут за собой более строгую реакцию. Подобный подход практикуется на форуме не один год.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 20:06   #1773
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,490
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,891 раз(а) в 2,491 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
И разговоры о совести — это не пустое место. Не все могут позволить себе без разрушения своей нравственной структуры пройти мимо острой ситуации (раз уж они стали ее свидетелем), не отреагировав на нее. Эта реакция нужна в первую очередь им самим.
Знаете что меня удивило и очень-очень сильно? - Здесь было и перебыло множество подобных ситуаций. Почему к этой внимание? С другими было согласие?

Если бы всегда были подобные реакции, то объяснимо беспокойство. А так - нет.

(Единственный способ избежать "острые ситуации" - сделать более однородным состав, т.е. собирать единомышленников. Это не достижимо "в данном формате" так сказать...)
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 20:12   #1774
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Реакция администрации, казалось бы, напрашивается сама собой: ни один участник не может изъясняться в таких тонах, независимо от его ника.
Реакция администратора таковой и была - хамское сообщение было удалено вместе с ответным столь же хамским сообщением автора жалобы. Повторные прецеденты повлекут за собой более строгую реакцию. Подобный подход практикуется на форуме не один год.
Вы непоследовательны. Вы уже предупреждали в т.ч. и автора темы, что закроете ей, если будут продолжаться личные нападки. Тем не менее, сейчас - не закрыли. Зачем-то Вам это надо. Как и неоднократное кивание в сторону моего "бейлианского" уклона не только в этой теме. Бог Вам судья, или во что Вы там верите, и высоких рейтингов среди рериховских ресурсов...
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 20:25   #1775
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Знаете что меня удивило и очень-очень сильно? - Здесь было и перебыло множество подобных ситуаций. Почему к этой внимание? С другими было согласие?
Когда эта ситуация происходит при мне и с другими, я - вмешиваюсь. Если Вы замечали... В отношении меня эта ситуация возникает второй раз. Не так давно умершие русы-воины восставали из своих могил, чтобы уложить меня в землю, где мне и место. Или что-то в этом роде. "Подобный подход практикуется на форуме не один год". Всё это я изложил выше. Если Вы заметили. Вам не ясен предмет моего беспокойства? Мне также не ясен предмет Вашего...
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 20:29   #1776
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
И разговоры о совести — это не пустое место. Не все могут позволить себе без разрушения своей нравственной структуры пройти мимо острой ситуации (раз уж они стали ее свидетелем), не отреагировав на нее. Эта реакция нужна в первую очередь им самим.
Знаете что меня удивило и очень-очень сильно? - Здесь было и перебыло множество подобных ситуаций. Почему к этой внимание? С другими было согласие?
irene, нет повышенного внимания именно к этой ситуации. На подобные вещи всегда реагирую аналогично. Просто очень мало читаю сообщений на форуме — нет возможности. Но когда обстоятельства складываются так, что становлюсь свидетелем нарастающего глума или грубости, то высказываюсь (и уже не в первый раз).
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 22:20   #1777
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,303
Благодарности: 2,632
Поблагодарили 3,583 раз(а) в 2,759 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Не все могут позволить себе без разрушения своей нравственной структуры пройти мимо острой ситуации
Мы о факте насаждения Бейлизма говорим?
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 23:40   #1778
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Не все могут позволить себе без разрушения своей нравственной структуры пройти мимо острой ситуации
Мы о факте насаждения Бейлизма говорим?
Мы - об оскорблениях и хамстве, которые будучи сознательным действием, никак не тянут на легкое ("легонькое такое") нарушение. А кому-то - да, выгодно в данной неловкой ситуации говорить совсем о других фактах.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 23:48   #1779
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Не готов аппелировать к объективности Владимира Чернявского в этом отдельно взятом случае. Прошу вмешательства Совета Модераторов. Как участник форума надеюсь я вправе требовать такого отношения, каковое прописано в Правилах, на которое я соглашался и каковым обязывался руководствоваться в свою очередь при регистрации.
Фактически, Совета Модераторов на этом форуме не существует давно. Наверное всем участникам форума пора уже уяснить себе это и прекратить взывать к вмешательству СМ.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2014, 23:52   #1780
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Не готов аппелировать к объективности Владимира Чернявского в этом отдельно взятом случае. Прошу вмешательства Совета Модераторов. Как участник форума надеюсь я вправе требовать такого отношения, каковое прописано в Правилах, на которое я соглашался и каковым обязывался руководствоваться в свою очередь при регистрации.
Фактически, Совета Модераторов на этом форуме не существует давно. Наверное всем участникам форума пора уже уяснить себе это и прекратить взывать к вмешательству СМ.
Я этого не знал. Почему он по сегодня фигурирует в Регламентах Форума? Вопрос риторический. Спасибо Вам, теперь многое проясняется...
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги