Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2007, 09:24   #361
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Что бы делать замечания всем по поводу прошествия по сердцу, надо начинать с себя, а если бы человек начал с себя, то это действие не вылилось бы в очередное тетральное действо на публику... Это самая большая иллюзия которую испытывают многие рериховцы. Болезнь роста
Абрикоска, ты просто высказала мои мысли.
Да и вообще, прочитала в Гранях, что напрасно считают человека, читающего АЙ уже сразу праведником. Наоборот. Весь многовековой негатив начинает проявляться и человек может даже стать хуже, чисто внешне, чем был до того. Думаю, что этот процесс коснулся здесь всех и потому никто - никто абсолютно не вправе сравнивать с высшим недостатки другого. Только свои собственные. Мы же не видим истинных других, только то, что проявилось сейчас вовне. А это может быть только "генеральная уборка души". Желательно, конечно, не выкидывать свой сор на соседей, но и видеть в человеке проявленный Учением негатив, как самую суть человека - неправильно.
Наверное поэтому многих, кто осознает внутри и себя и других такую вот грязную работу, так коробит от красивых слов и фраз. Иногда надо и красиво и нарядно даже, но если это ежедневно, в обычной обстановке и при постоянной работе, то уже как-то и напрягает. Работать вроде бы удобней в рабочем прикиде, а не в вечерних туалетах. ИМХО.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 10:06   #362
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Да и вообще, прочитала в Гранях, что напрасно считают человека, читающего АЙ уже сразу праведником. Наоборот. Весь многовековой негатив начинает проявляться и человек может даже стать хуже, чисто внешне, чем был до того. Думаю, что этот процесс коснулся здесь всех и потому никто - никто абсолютно не вправе сравнивать с высшим недостатки другого.
Ну так... Я ж тебя поняла сразу...

А недавно мужу говорила, - я стала хуже чем была... Осознаешь свое несовершенсво, как сказано - "если свет в тебе есть тьма, то что тогда Тьма?". А строение у нас у всех одинаковое, и я понимаю что если человек работает над собой, он точно так же понимает и видит это все в себе. По первой, я удивлялась искренне, тем кто считал что он свет, а чужие несовершенства это есть проявление именно его света, потом поняла что это просто глупость.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 10:15   #363
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Ну, девушки..... Чего-то вы тут назаморачивались. А ПОМЕЧТАТЬ?
Я, например, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ! Очень добрый, светюсь аж изнутри. И снаружи тоже. Весь такой красивый-красивый, тонко чувствующий, распознающий, живущий по сердцу, самоотверженный, честный, верный и преданный (что одно и то же?). Ну, короче, я само совершенство во всех отношениях. Как Мэри Поппинс
.......
.......
Буду... Когда-нибудь...
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 10:26   #364
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Припоминается время, как появился на форуме Мигрант и с каких своих видений начал лопатить. Да чуть ли не сразу с попыток изменить форум под свои принципы.
Да как сразу начал судить тех же самых стареньких.
Да и было то это совсем не так давно, полтора года всего прошло. Неужели ты даже за это все время уже узнал все что было до тебя? Сколько времени на это должно было потратиться?
Тогда тоже не очень верилось, что Сережа новенький, т.к. требовал и метал он побольше стареньких.
И, кстати, никто ему не указал на его место новенького, никто не сказал - "слушай, иди филосовствуй и не решай задачи которые не ты задавал".
Хотя, показатель проблемм общения всегда лучше виден не в прошлом, а в настоящем. Научиться бы нам это понимать
Кстати, Мигрант откуда такая уверенность, что Восток новенький?
Неужели ты не допускаешь того, что кто-то из стареньких вдруг мог решить стать новеньким? Или просто так удобней?
Светик, ты задала мне слишком много вопросов, чтобы вот так легко и кратко на них ответить. Но постараюсь.
Во-первых, я отношу себя к последователям Учения, которое обязывает к действию. Во-вторых, я по профессии идеолог. И по прошествии 1,5 лет многие мои предложения реализовались, но многие так и остались на перспективу.

А по поводу дедовщины могу сказать, что тут важно понять каким именно стажем оперировать. Только ли присутствием на форуме? Или возрастным? Есть и другие критерии. И вопрос прихода на форум - это только ситуация с осведомленностью местных событий - не больше. Именно об этом, кстати, я и сказал Диме, Востоку и Сотруднику. Скажу более открыто: я им сказал, что отношения местных дам с ллр уходят глубоко в прошлое, о котором мне тоже рассказали форумчане. И если ты отключала свою личную переписку, то я в личке общался в те времена значительно энергичнее, чем на форуме. Поэтому в курсе многих местных событий и подводных камней.

И, пожалуй, главное. Ты-то знаешь, что из 1,5 лет я отсутствовал тут пол года. Уходил на пенсию по причине причинения мне инвалидности. И многое понял, многое передумал. Нельзя стоять в стороне в наши дни, когда мир опять вздрагивает на весах истории. Нужна активность позиции. Но нельзя в своей активности предаваться раздражению. Нас всегда будет что-то не устраивать, мы всегда будем с чем-то несогласны. И тут важно подойти к вопросу сгармонизированным внутри, не отдаваясь негативу.

Вот и мои отношения с тобой. Отвечу, пожалуй, не только тебе, т.к. проскакивала ирония.

Света, ты из Вильнюса, который в моей судьбе с очень многим связан и потому ты всегда для меня останешься близким человеком. А твоя вспыльчивость? Что ж, ты пока так и не научилась усмирять свой характер.
В моей жизни было так много женщин твоего типа, что порой складывается мнение, что это мой крест. Я знаю, что за твоим внешним скрывается другой человек - ранимый и чуткий, способный самопожертвенно любить и прощать. Именно потому я и закрываю глаза на некоторые неудобства общения. Но я всегда опасался женщин, которые сладкоречивы, а в душе - сущии фурии...

Последний раз редактировалось Migrant, 04.12.2007 в 10:28.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 10:36   #365
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Ну, девушки..... Чего-то вы тут назаморачивались. А ПОМЕЧТАТЬ?
Я, например, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ! Очень добрый, светюсь аж изнутри. И снаружи тоже. Весь такой красивый-красивый, тонко чувствующий, распознающий, живущий по сердцу, самоотверженный, честный, верный и преданный (что одно и то же?). Ну, короче, я само совершенство во всех отношениях. Как Мэри Поппинс
.......
.......
Буду... Когда-нибудь...
Ну что тебе сказать... Ты же с самоиронией написал, потому могу сказать только что конечно ты таким будешь (если напишу что ты такой есть, ты начнешь сразу отнекиваться)
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 04.12.2007 в 10:38.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 10:40   #366
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
я в личке общался...
ой зря ты про это..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 11:00   #367
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Абрикос, существует две крайности. Одна - это ваша. Мы - несовершенны, мы знаем, а вы все в сад!
Вторая... не буду называть, это когда вычитанные образы ставятся эталоном и человека подгоняют под этот стандарт. Подошел - мил, не подошел, тоже в сад....
В натуре нормальные люди как раз в саду. Вот у них нет крайностей...
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 11:05   #368
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Ну, девушки..... Чего-то вы тут назаморачивались. А ПОМЕЧТАТЬ?
Та, Ниннику, я же о негативе. А свет в каждом виден и так. В людях есть и свет и тьма. И свет виден даже в тех, кто сам его не хочет проявлять, и старается его никому не показать. Но это невозможно. Тепло и свет души нельзя скрыть ничем и никак.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 11:06   #369
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Абрикос, существует две крайности. Одна - это ваша. Мы - несовершенны, мы знаем, а вы все в сад!
Вторая... не буду называть, это когда вычитанные образы ставятся эталоном и человека подгоняют под этот стандарт. Подошел - мил, не подошел, тоже в сад....
В натуре нормальные люди как раз в саду. Вот у них нет крайностей...
я же тебя не отправила в сад, так что не переворачивай. А в сад как раз нас всех тут и отправили...Потому и высказалась...о песне сердешной
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 11:21   #370
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Абрикос, самость и холод не прикрыть никакими шаблонами красоты. Есть такие уникумы, которые обладают сердечностью, могут тебя согреть, но как только ты расслабишься и поверишь человеку тебя как....ошпарят лютым холодом. Ибо станадартам не ответил. Ну, пока ты был гол и бос, может к тебе великодушие и проявят, но стоит встать на ноги и дать понять, что ты человек, что есть и у тебя свое мнение и свои убеждения, вот тут и кончается сказка...
И вот что странно... Большинство таких людей почему-то ЖЕНЩИНЫ. Мужикам это мало свойственно. Это и тут на форуме заметно. С мужиками то тут нет серьезных проблем.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 11:42   #371
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Серега, я тебе не задавала вопросы. Это были знаки возмущения. Не заметил
Ну когда же ты наконец поймешь, что посты могут быть написаны в виде приданной им формы вспыльчивости, апатичности, безразличия, уязвленности и т.д. и т.п.. Но это може быть лишь форма игры. Почитай об этом недавнешний пост Золушки. Может быть он тебе поможет. Она хорошо описала некоторые вещи.

А весь твой пост не опоравдание твоей дедовщине оправдываемой еще и красивыми девизами борьбы за мир. Особенно от этого, ты за все время нашего знакомства так и не избавился. Ни на йоту, что и печалит:

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
(...)А по поводу дедовщины могу сказать, что тут важно понять каким именно стажем оперировать. Только ли присутствием на форуме? Или возрастным? Есть и другие критерии. И вопрос прихода на форум - это только ситуация с осведомленностью местных событий - не больше. Именно об этом, кстати, я и сказал Диме, Востоку и Сотруднику. Скажу более открыто: я им сказал, что отношения местных дам с ллр уходят глубоко в прошлое, о котором мне тоже рассказали форумчане. И если ты отключала свою личную переписку, то я в личке общался в те времена значительно энергичнее, чем на форуме. Поэтому в курсе многих местных событий и подводных камней.
Опять взвешивани -мне рассказали больше чем тебе, значит я больше знаю.
Я для тебя подчеркнула самое "страшное" и пагубное - РАССКАЗАЛИ ФОРУМЧАНЕ!

- Кто рассказал?
- Тот кого я выбрал, посчитал своим!
- Про кого рассказали?
-Про того кого своим не считают и кого не любят, если не больше того ... не переваривают.
(А если правильнее - про того кого просто не могут или не хотя понять.)
- Что рассказали?
- То что им не нравится и как видится.Что им удобно, а что нет.
(А в принципе, рассказали про свои больные видения в виде истины и реальности ... про свои неизжитости негатива в отношении близкого.)

Ну, познают люди здесь свое нутро, свои негативы, может быть даже сами того не замечая и не желая себе в этом признаться. Но зачем же из этого выхода создавать предубеждения для шаблонов, а потом еще и выкладывать такими "камешками" свою дорогу? Чтобы ноги больше царапались, да до крови раздирались?

И это все с книгами Агни Йоги под мышкой, да при бравом помахиванием руками под маршировку!
И это взрослые люди да еще претендующие на серьезность и на построение Новой Страны.

Если я не общаюсь в лс
(кстати, откуда тебе это известно, не с моих ли слов? Откуда тогда уверенность, что это действительно так, что я не наврала...намеренно?),
это не значит, что не получаю достаточную информацию. Меня ею в самом начале завалили, да до сих пор заваливают. Для этого не обязательно писать в лс.
И, если бы я начала верить во все расказанное мне когда-то здесь про других форумчан, то давно бы уже должна была не просто прекратить с ними общаться, а перекреститься и бежать отсюда как можно подальше да без оглядки. Чтобы не свихнуться.

И Вильнюс здесь не при чем. Это льготность для отношений. А она вредна.

На счет фурий - красивые слова
Только с ними не ко мне пожалуйста.

- Терпеть не могу бананы, - сказал Федот очищая от желтой шкурки продолговатый фрукт и удовлетворенно откусывая скрывавшуюся за ней белую мякоть
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 14:57   #372
Моеимя
 
Рег-ция: 29.05.2007
Сообщения: 163
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Ну, девушки..... Чего-то вы тут назаморачивались. А ПОМЕЧТАТЬ?
Я, например, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ! Очень добрый, светюсь аж изнутри. И снаружи тоже. Весь такой красивый-красивый, тонко чувствующий, распознающий, живущий по сердцу, самоотверженный, честный, верный и преданный (что одно и то же?). Ну, короче, я само совершенство во всех отношениях. Как Мэри Поппинс
.......
.......
Буду... Когда-нибудь...
извините, но не удержалась.
а зачем? зачем вам это? вот если бы оно надо было по настоящему были бы вы таким. а вам это не надо, вы же просто стремитесь.
кажитесь.
вот вопрос: для чего?


к примеру, червяк подъедает то что ему положено подъедать, дождь зимой идет , ему положено идти..грязь липнет к обуви, ей положено липнуть.
человек отличается? нет.. у нас одно информационное прстрнство..
значит и мы делаем что то , что нам положено.. то что мы называем характером, манерами, и т.д.
какая конечная цель стремлений? быть Богом?
Моеимя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 15:56   #373
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Во-первых, я отношу себя к последователям Учения, которое обязывает к действию. Во-вторых, я по профессии идеолог. И по прошествии 1,5 лет многие мои предложения реализовались, но многие так и остались на перспективу.

А по поводу дедовщины могу сказать, что тут важно понять каким именно стажем оперировать. Только ли присутствием на форуме? Или возрастным? Есть и другие критерии. И вопрос прихода на форум - это только ситуация с осведомленностью местных событий - не больше. Именно об этом, кстати, я и сказал Диме, Востоку и Сотруднику. Скажу более открыто: я им сказал, что отношения местных дам с ллр уходят глубоко в прошлое, о котором мне тоже рассказали форумчане. И если ты отключала свою личную переписку, то я в личке общался в те времена значительно энергичнее, чем на форуме. Поэтому в курсе многих местных событий и подводных камней....
Мигрант, Света сказала большей частью то о чем я промолчал. Я просто написал "Бывает". Мне кажется, что такие вещи тоже создают проблемы в общении, ведь когда ты видишь определенный диалог, то ты не можешь знать сколько лет участники на форуме, какие между ними были отношения и какие они сейчас, ты просто участвуешь в диалоге опираясь на заявленную тему, на высказанные мнения, ты не можешь знать всего...И тем грустнее видеть, что такое может растянуться на года, может остаться камнем на дне души, об который ты или другие будут периодически спотыкаться. Только грусть, нет зла или иронии, или осуждения....

Мне и рассказывать ничего не нужно было, я и сам здесь 1,5 года, а до этого с полгода просто читал форум как книгу. Многое можно понять и так, не углубляясь в историю...в смысле чувствуется....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 16:36   #374
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Ребята, вам не кажется, что этот разговор давно пора прекратить?
Дело не столько в "старых" и "новых", сколько в отношениях, которые немного за границами этого форума. Это вполне естественно. Жизнь не ограничена только этим форумом, сколько можно повторять. Что надо было - сказали. Но сколько можно пилить опилки?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 17:02   #375
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
А вот красивостям почему-то мало доверяется.
А мне Ваши красивости нравятся. Про Рыцарей-магов. А если даже в какие-то моменты не очень, то я этого все равно не выскажу.
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Абрикос, существует две крайности.
И все-таки, Нинику, Вы неисправимый дуалист, кажется я уже говорил Вам об этом.
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Не общалась бы я с ним в жизни, и не тратила бы время.
А у Вас получается в жизни не общаться с неблизкими людьми? Везет.
Но, надо заметить, градус дискуссии изменился ощутимо. Вот:
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
А свет в каждом виден и так. В людях есть и свет и тьма. И свет виден даже в тех, кто сам его не хочет проявлять, и старается его никому не показать. Но это невозможно. Тепло и свет души нельзя скрыть ничем и никак.
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Жизнь не ограничена только этим форумом, сколько можно повторять.
Да, но оказывается вдруг, что для кого-то это довольно большой кусок жизни.
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 17:03   #376
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от абрикос
Я там объяснила, и достаточно прозрачно - не доверяю, и на это есть причины, которые в свое время были здесь заложены на форуме. Вы просто не в курсе, и это вас не касается, а этого человека... даже читая учение, это не дает нам пропуск на доверие. Его надо заслужить, как мне чужое, так же надо заслужить и мое доверие. все справедливо. Здесь есть те кому я доверяю, даже не смотря на наши разногласия, а есть те кто даже совпадает по мнениям, а в душе пусто. И так же именя кто-то воспринимает. Это мои отношения с этим человеком, и нечего туда ...Мигрант правильно сказал... А вам мило беседовать по моему никто не воспрещает...
Цитата:
Сообщение от migrant
А по поводу дедовщины могу сказать, что тут важно понять каким именно стажем оперировать. Только ли присутствием на форуме? Или возрастным? Есть и другие критерии. И вопрос прихода на форум - это только ситуация с осведомленностью местных событий - не больше. Именно об этом, кстати, я и сказал Диме, Востоку и Сотруднику. Скажу более открыто: я им сказал, что отношения местных дам с ллр уходят глубоко в прошлое, о котором мне тоже рассказали форумчане. И если ты отключала свою личную переписку, то я в личке общался в те времена значительно энергичнее, чем на форуме. Поэтому в курсе многих местных событий и подводных камней.
Занятная риторика. Что бы кого-то не грызли, не обойтись без того, что бы кто-то не заслужил чьё-то доверие или не успел осведомиться об отношении неких дам к кому либо. Осталось на форуме завести что-то типа справочной или телефон доверия.
Сергей, иногда приходиться почитывать или по ТВ так называемых политологов. Сейчас в ходу тематика - как наш президент удачно или менее совершил ту или иную рокировку, и в какую законнообразную упаковку он собирается завернуть себя как "нац. лидера". Но никто из этих полит.гов. ни разу языком не обмолвился о том, насколько все эти рокировки, ну, если не нравственны то, хотя бы соответствуют духу конституции. Мда, опасное это занятие - журналистика.

Последний раз редактировалось Djuley, 04.12.2007 в 17:05.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 17:49   #377
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Djuley Посмотреть сообщение
Занятная риторика. Что бы кого-то не грызли, не обойтись без того, что бы кто-то не заслужил чьё-то доверие или не успел осведомиться об отношении неких дам к кому либо. Осталось на форуме завести что-то типа справочной или телефон доверия.
Джулей, не беспокойтесь так. Не все на форуме пользуются лс для узнавания какого-то компромата. Все отношения прекрасно видны из тем. Да и что такого особенного здесь есть, чтобы до таких оборотов раскручивать банальное событие.
А отношения всегда существуют - те или иные. Кто-то кому-то симпатичен, а кому-то нет. Это естетсвенно. Даже если кто-то об этом кому-то сказал, и что из того? Просто поразительно, как из мухи делают слона. Доброжелатели, блин.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 19:11   #378
Дмитрий777
 
Рег-ция: 15.02.2007
Сообщения: 1,886
Благодарности: 37
Поблагодарили 56 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Моеимя Посмотреть сообщение
какая конечная цель стремлений? быть Богом?
Ну Моэмия, ну что Вы. Нельзя же так, взять и вот так вот открытым текстом. . Бух....
И никакой тайны.
__________________
И Свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Дмитрий777 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 22:35   #379
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий777 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Моеимя Посмотреть сообщение
какая конечная цель стремлений? быть Богом?
Ну Моэмия, ну что Вы. Нельзя же так, взять и вот так вот открытым текстом. . Бух....
И никакой тайны.
Почему нельзя?
Тайна должна быть не сейчас, а потом, в том далеке...
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 22:38   #380
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Откуда проблемы в общении ?

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Серега, я тебе не задавала вопросы. Это были знаки возмущения. Не заметил
Светик, ты меня разочаровала.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тактика Адверза при общении на форуме Алекс1 Практика Агни Йоги 121 01.12.2007 00:16
Откуда берется уверенность в себе? Вреднюшка (Lana) Свободный разговор 8 07.02.2007 00:26
Проблемы Kay Ziatz Архив 40 04.11.2006 10:56

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги