Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2014, 11:20   #11021
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Если на макара снизошло некое переосмысление, то это неизбежно становится и переоценкой его заслуг.
Хотелось бы как-то поближе ознакомиться с обоснованием данной этической формулы,так как награды отбирали Гитлер,Сталин,а в средневековье и во времена процветания Князя мира сего неугодивших деятелей изощренно "опускали".
Не понял о каких формулах и "опусканиях" идет речь.
Речь идет о неизбежности переоценки заслуженной заслуги человека в результате некого переосмысления и появления критики с его стороны.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2014, 12:27   #11022
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Арьяна, я живу в той стране, где все так называемые "радетели и борцуны за благо" вдруг в одночасье оказались в одной лодке с наиболее махровыми националистами. Кто-то радел за нарушение властями экологии, кто-то выступал за свободу слова, кто-то возрождал козачество, кто-то радел за радяньский футбол, кто-то боролся с произволом гаишников.... и много много еще чего, было в итоге тупо использовано в достижении власти. Переоценка заслуг тут вполне законна, но с макаром все еще хуже. Когда народный артист публично произносит "этот народ безнадежен", народ имеет полное право произнести "макар, ты не прав", чем собственно и является эта петиция.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2014, 12:35   #11023
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Речь идет о неизбежности переоценки заслуженной заслуги человека в результате некого переосмысления и появления критики с его стороны.
Для примера
Цитата:
В ночь на 13 июля 1826 г. во дворе Петропавловской крепости над осужденными был совершен «обряд гражданской казни». Им был зачитан приговор, в знак разжалования с них были сорваны мундиры и ордена и брошены в костры, над головами переломлены надпиленные шпаги. Ранним утром того же дня в Петропавловской крепости были приведены в исполнение смертные приговоры над пятью декабристами.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2014, 13:05   #11024
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Когда народный артист публично произносит "этот народ безнадежен", народ имеет полное право произнести "макар, ты не прав", чем собственно и является эта петиция.
Петиция, это еще не глас народа.
Цитата:
Обращение на имя президента, премьера, депутатов Госдумы и сенаторов, а также глав крупных федеральных каналов подписали, в частности, Алла Пугачева, Леонид Ярмольник, Ирина и Михаил Прохоровы, Евгений Ройзман. Обращение в защиту Макаревича выложено на сайте "Эха Москвы".
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2014, 13:45   #11025
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Петиция, это еще не глас народа.
Цитата:
Обращение на имя президента, премьера, депутатов Госдумы и сенаторов, а также глав крупных федеральных каналов подписали, в частности, Алла Пугачева, Леонид Ярмольник, Ирина и Михаил Прохоровы, Евгений Ройзман. Обращение в защиту Макаревича выложено на сайте "Эха Москвы".
Надо еще пусек, Навального, Немцова и завизировать Макфолу, от тада будет да, народная, туды ее в качель.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2014, 13:59   #11026
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Переоценка заслуг тут вполне законна, но с макаром все еще хуже. Когда народный артист публично произносит "этот народ безнадежен", народ имеет полное право произнести "макар, ты не прав", чем собственно и является эта петиция.
Вот я и хотел узнать, почему же переоценка заслуженной заслуги преступника является законной,ведь заслуга то по определению заслужена.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2014, 14:09   #11027
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Речь идет о неизбежности переоценки заслуженной заслуги человека в результате некого переосмысления и появления критики с его стороны.
Для примера
Цитата:
В ночь на 13 июля 1826 г. во дворе Петропавловской крепости над осужденными был совершен «обряд гражданской казни». Им был зачитан приговор, в знак разжалования с них были сорваны мундиры и ордена и брошены в костры, над головами переломлены надпиленные шпаги. Ранним утром того же дня в Петропавловской крепости были приведены в исполнение смертные приговоры над пятью декабристами.
Есть примеры и в наше время:

О внесении изменений в Закон Кемеровской области
"О наградах Кемеровской области"

Принят Советом народных
депутатов Кемеровской области
26 января 2011 года
.........

"Статья 9-1. Лишение награды Кемеровской области

1. Лишение награды Кемеровской области может быть произведено в случае совершения лицом проступка, порочащего его как награжденного.

..............

7. В случае если поступило ходатайство о лишении ордена, медали, почетного знака, нагрудного знака, почетных званий "Лауреат премии Кузбасса", "Лауреат премии Губернатора Кемеровской области "Прорыв в будущее" Губернатор Кемеровской области в течение одного месяца принимает решение о лишении награды Кемеровской области, либо направляет инициатору процедуры лишения награды Кемеровской области мотивированный отказ в удовлетворении ходатайства.
...............
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2014, 14:32   #11028
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Переоценка заслуг тут вполне законна, но с макаром все еще хуже. Когда народный артист публично произносит "этот народ безнадежен", народ имеет полное право произнести "макар, ты не прав", чем собственно и является эта петиция.
Вот я и хотел узнать, почему же переоценка заслуженной заслуги преступника является законной,ведь заслуга то по определению заслужена.
Я не знаю о какой такой законности вы вдруг завели речь. Свое личное отношение я выразил вполне ясно, и можете это счесть моей личной переоценкой моего же отношения к деятельности этого персонажа. Что вас еще беспокоит?
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2014, 14:43   #11029
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2014, 14:51   #11030
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Переоценка заслуг тут вполне законна, но с макаром все еще хуже. Когда народный артист публично произносит "этот народ безнадежен", народ имеет полное право произнести "макар, ты не прав", чем собственно и является эта петиция.
Вот я и хотел узнать, почему же переоценка заслуженной заслуги преступника является законной,ведь заслуга то по определению заслужена.
Я не знаю о какой такой законности вы вдруг завели речь. Свое личное отношение я выразил вполне ясно, и можете это счесть моей личной переоценкой моего же отношения к деятельности этого персонажа. Что вас еще беспокоит?
Меня беспокоит отсутствие ясного объяснения причины переоценки вами заслуженной награды этого персонажа,а не его деятельности после награждения.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2014, 16:29   #11031
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Меня беспокоит отсутствие ясного объяснения причины переоценки вами заслуженной награды этого персонажа,а не его деятельности после награждения.
Исключительно из сочувствия вашей обеспокоенности попробую провести параллель между макаром, его прародителем Джони. Сравнение могло бы быть очень широким, но чтобы не отвлекаться ограничимся их отношением к наградам. Как всем известно, Леннон был награжден Орденом Британской Империи, за то же что и макар (если не считать еще одной причиной 50-летие последнего), но в отличии от Андрейки, протестуя против британской военной экспансии, счел вполне логичным от ордена (как оценки его заслуг перед отечеством) таки отказаться.
Опять не понятно?
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2014, 17:37   #11032
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,509
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,893 раз(а) в 2,493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Кстати, там появилась другая петиция. За то, чтобы не лишать Макаревича званий и государственных наград.

Для точности она называется "Прошу остановить провокационно-клеветнические действия, направленные против Андрея Макаревича, и не лишать его званий и государственных наград!"

При этом автор Ekaterina Gerasimchuk обращается к В.В. Путину, которого в свою очередь Макаревич ("провокационно-клеветнически" по её терминологии) обозначил как того, кто поссорил народы ("Когда закончится общий психоз (а он закончится ) мы все вспомним что Украина - наш сосед и ближайший родственник, и еще вчера мы дружили, и еще как, и не могла она вдруг так невероятно переродиться. И поймем наконец кто нас поссорил. Ну никак не сама Украина, и не американцы. Ну-ка, угадайте, кто?"). Резонно спросить, если он ТАКОЙ, зачем к нему обращаться за защитой? Если он "после олимпиады решил, что все можно", так ведь может и того... Значит, сама она не верит в клевету Макаревича. Тогда зачем пишет?

Также очень интересно, что первая петиция должна набрать 1 млн. голосов, 2-ая всего пятьсот.

События марта, на мой взгляд, резко проявили 2 лагеря в стране.

Представители одного пишут:
Цитата:
Этот "человек" не хочет видеть как на юго-востоке уничтожают русскую культуру и русский язык, нас предали большевики в 1919 году, присоединив юг России к советской украине, нас предал Ельцин в 1991 г., отдав нас в незалежну, теперь Макаревич!!! сколько еще предателей в России?
как обидно русским на юго-востоке Украины, видеть, что и в России столько предателей !!!

Весь мир, и не только славянский, с надеждой смотрит сейчас на Россию. Нет больше в мире страны, кроме России , что сможет противостоять лживой и агрессивной Америке и деградирующей Европе.
Представитель другого пишет:
Цитата:
Вы завидуете и сгниете от своей зависти, мне вас всех, абсолютно не жаль, что все тупые поскорее сгниют.. Жаль, что большинство граждан нашей страны - тупое, безмозглое, ленивое сборище быдла..
Во как!

Я подписала первую петицию, поскольку не было другой возможности "проголосовать" против лозунгов Марша Мира (при уже идущей вовсю войне против России), а также чтобы показать несогласие со взглядами Макаревича.

Хотя, на мой взгляд, составителю первой петиции надо было быть внимательнее к её оформлению и привлечь знающего человека, поскольку с "той стороны" не лыком шиты и используют её неумение.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2014, 17:42   #11033
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Меня беспокоит отсутствие ясного объяснения причины переоценки вами заслуженной награды этого персонажа,а не его деятельности после награждения.
Исключительно из сочувствия вашей обеспокоенности попробую провести параллель между макаром, его прародителем Джони. Сравнение могло бы быть очень широким, но чтобы не отвлекаться ограничимся их отношением к наградам. Как всем известно, Леннон был награжден Орденом Британской Империи, за то же что и макар (если не считать еще одной причиной 50-летие последнего), но в отличии от Андрейки, протестуя против британской военной экспансии, счел вполне логичным от ордена (как оценки его заслуг перед отечеством) таки отказаться.
Опять не понятно?
Понятно, только у нас не Британия и орденами не принято швыряться.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2014, 18:38   #11034
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Меня беспокоит отсутствие ясного объяснения причины переоценки вами заслуженной награды этого персонажа,а не его деятельности после награждения.
Исключительно из сочувствия вашей обеспокоенности попробую провести параллель между макаром, его прародителем Джони. Сравнение могло бы быть очень широким, но чтобы не отвлекаться ограничимся их отношением к наградам. Как всем известно, Леннон был награжден Орденом Британской Империи, за то же что и макар (если не считать еще одной причиной 50-летие последнего), но в отличии от Андрейки, протестуя против британской военной экспансии, счел вполне логичным от ордена (как оценки его заслуг перед отечеством) таки отказаться.
Опять не понятно?
Понятно, только у нас не Британия и орденами не принято швыряться.
Тут ведь вот какая петрушка получается: Макаревич,согласно википедии,заявлял,что " Долгие годы меня не устраивал коммунистический режим. Он мне мешал жить, и мне мешал заниматься тем, чем я считал нужным заниматься. Я думаю, что какая-то наша заслуга, может быть, небольшая в том, что он лопнул, тоже есть. " ,поэтому от Ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени ему отказываться не логично,так как он считает,что имеет определенную заслугу перед Отечеством.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2014, 21:02   #11035
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Тут ведь вот какая петрушка получается: Макаревич,согласно википедии,заявлял,что " Долгие годы меня не устраивал коммунистический режим. Он мне мешал жить, и мне мешал заниматься тем, чем я считал нужным заниматься. Я думаю, что какая-то наша заслуга, может быть, небольшая в том, что он лопнул, тоже есть. " ,поэтому от Ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени ему отказываться не логично,так как он считает,что имеет определенную заслугу перед Отечеством.
Дело совсем не в Макаревиче, в Навальном или других. Вчера мы жили вместе с ними и они нам не мешали. А дело в том что кто-то кинул в нас камень раздора и мы теперь ищем предателей, врагов народа. Готовы рвать пагоны, выгонять неугодных – это сегодня, а завтра что начнем убивать друг друга?
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2014, 21:19   #11036
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Вообще-то с предателями народа надо бороться, вопрос в методах. Янукович - отрицательный пример.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2014, 21:30   #11037
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Вообще-то с предателями народа надо бороться, вопрос в методах. Янукович - отрицательный пример.
Этим и занимаются соответствующие органы.
Цитата:
28/03/14 В Новосибирске главы стройфирмы арестованы за хищение 1 млрд руб.
28/03/14 В Новокузнецке фирму уличили в неуплате налогов на 19 млн руб.
28/03/14 В Новосибирске осуждены создатели «финансовой пирамиды»
28/03/14 Следствие объединило дела Полонского в одно производство
28/03/14 На Урале полиция разоблачила фальшивого заместителя министра
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2014, 21:35   #11038
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Этим и занимаются соответствующие органы.
СМИ тоже занимаются. Если Макаревич делает заявления, участвует в акциях, а СМИ это освещают, значит последует реакция людей.
Простой закон причин и следствий, ничего необычного. Или надо чтобы рукоплескали Макаревичу, поддерживающему врагов?

Последний раз редактировалось Michael, 30.03.2014 в 21:36.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2014, 22:07   #11039
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,509
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,893 раз(а) в 2,493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

"Камень раздора" - это новые энергии, которые нас давно разделили, просто события проявили разделение.

Если "заслуги" Макаревича перед Отечеством состоят в помощи падению "коммунистического режима", а вместе с ним всей страны, то, думаю, не все жители России воспринимают это именно как заслуги. Давно наступило время, когда люди массово пересматривают итоги последнего двадцатилетия и понимают, что это была гибель и всех достижений советской страны.

Последнее время произошёл подъём духа народного, потому и терпеть выходки людей, которые страшно далеки от народа и его чаяний, будет всё труднее.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 30.03.2014 в 22:12.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 30.03.2014, 22:15   #11040
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Меня беспокоит отсутствие ясного объяснения причины переоценки вами заслуженной награды этого персонажа,а не его деятельности после награждения.
Исключительно из сочувствия вашей обеспокоенности попробую провести параллель между макаром, его прародителем Джони. Сравнение могло бы быть очень широким, но чтобы не отвлекаться ограничимся их отношением к наградам. Как всем известно, Леннон был награжден Орденом Британской Империи, за то же что и макар (если не считать еще одной причиной 50-летие последнего), но в отличии от Андрейки, протестуя против британской военной экспансии, счел вполне логичным от ордена (как оценки его заслуг перед отечеством) таки отказаться.
Опять не понятно?
Понятно, только у нас не Британия и орденами не принято швыряться.
Тут ведь вот какая петрушка получается: Макаревич,согласно википедии,заявлял,что " Долгие годы меня не устраивал коммунистический режим. Он мне мешал жить, и мне мешал заниматься тем, чем я считал нужным заниматься. Я думаю, что какая-то наша заслуга, может быть, небольшая в том, что он лопнул, тоже есть. " ,поэтому от Ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени ему отказываться не логично,так как он считает,что имеет определенную заслугу перед Отечеством.
По части "борьбы с режимом" у него есть отдельная награда
Цитата:
Медаль «Защитнику свободной России» — (2 февраля 1993) — за исполнение гражданского долга при защите демократии и конституционного строя 19—21 августа 1991 года[74].
а орден был дан за
Цитата:
Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени — (9 декабря 2003) — за большой вклад в развитие музыкального искусства[76] и в связи с 50-летием.
но что же это за такие муз.заслуги? Изобретение музыкальных жанров, стилей и ритмов?
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги