Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2013, 19:34   #1
Luchador
 
Рег-ция: 02.01.2011
Сообщения: 553
Благодарности: 49
Поблагодарили 68 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию Ответ: Общинам быть!

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вы считаете, что вы лично понимаете, а другие не понимают? Другие считают про себя так же. Не перебарщивайте, я не видел на этом форуме ни одного проявления страха.
. Давайте не будем путать не желание потакать чужим глупостям и страх.
Адонис, может я и перебарщиваю, но я отвечал на вполне конкретные слова от Ниннику:
Цитата:
Все кто говорит о строительстве Общины на форуме меня настораживают и напрягают.
Я считаю их представление об Общине извращенным. Это мое ИМХО и это нас безнадежно разделяет.
Согласитесь, кроме глупости все таки есть страхи и непонимания, как бы Вы не пытались представить это за нежелание потакать чужим примитивным представлениям. Хотите пример - перечитайте тему о Фонде.
Мне думается такие начинания , как ремонт поместья в Кулу, научный, или культурный центр сложно будет сделать самоокупаемым, так что идея благотворительного Фонда имеет право на жизнь, как и создание кооперативов под вполне конкретное дело...
Luchador вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2013, 19:47   #2
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Общинам быть!

Цитата:
Сообщение от Luchador Посмотреть сообщение
Согласитесь, кроме глупости все таки есть страхи и непонимания, как бы Вы не пытались представить это за нежелание потакать чужим примитивным представлениям. Хотите пример - перечитайте тему о Фонде.
Мне думается такие начинания , как ремонт поместья в Кулу, научный, или культурный центр сложно будет сделать самоокупаемым, так что идея благотворительного Фонда имеет право на жизнь, как и создание кооперативов под вполне конкретное дело...
Ниннику написал всё правильно. В теме о Фонде вам ясно пояснили, что одно дело собирать деньги на конкретную цель, как ремонт поместья в Кулу, научный, или культурный центр (хотя как я описал выше и это можно сделать прибыльным) и совсем другое собирать так, ни под что. Это глупость и не будем её продолжать в этой теме, иначе как автор попрошу посты о возможности собирания денег удалять. И не надо смешивать задним числом благотворительность и финансирование возможных бизнес проектов.
Благотворительность здесь не обсуждаем, это дело личное и к теме отношения не имеет.
Финансирование отдельных конкретных проектов тоже в этой теме не обсуждаем, это дело опять таки личное, каждый решит сам, что ему надо.

Последний раз редактировалось adonis, 30.03.2013 в 19:56.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Община

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как быть под Лучом Etsi Основы Агни Йоги 64 09.02.2013 17:08
Общинам быть! adonis Избранные диалоги форума 63 10.10.2007 21:25
Быть готовым Элайя Свободный разговор 15 07.09.2007 10:39
Может ли Бог быть Личностью? Хранитель Метафизика 18 25.02.2005 05:30

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги