Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 15:09   #1
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Создание Идеальной семьи

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь учить других, судя по Вашим претензиям к модераторам: этот - не то сказал, тот - не то сделал. Но, сами не понимаете простейших вещей.
Все еще проще. Назовите тему для общения с модераторами иначе, и претензий не будет )))

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
В этом сосуде вмещения гаснут волны кармы, - любовь трансмутирует. Нет в космосе другой такой силы по вмещению и трансмутации.
Здорово. Вутренне я полностью согласен, но пока ваш ответ могу лишь только принять к сведению. В любом случае спасибо. Если найдете нужным что-либо еще приложить к "любите и все", прошу не стесняться
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2014, 16:36   #2
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Создание Идеальной семьи

Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь учить других, судя по Вашим претензиям к модераторам: этот - не то сказал, тот - не то сделал. Но, сами не понимаете простейших вещей.
Все еще проще. Назовите тему для общения с модераторами иначе, и претензий не будет )))

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
В этом сосуде вмещения гаснут волны кармы, - любовь трансмутирует. Нет в космосе другой такой силы по вмещению и трансмутации.
Здорово. Вутренне я полностью согласен, но пока ваш ответ могу лишь только принять к сведению. В любом случае спасибо. Если найдете нужным что-либо еще приложить к "любите и все", прошу не стесняться
"Проще" - в другой плоскости находится, не в названии темы. В понимании и вмещении - в Вас самих, вне времени и пространства - находится..
В этом, и только в этом случае, не выплескивается негатив на собеседника, а уж тем более - жалобы на "неправильное понимание", им нет места в сознании.
Примите это к сведению, как приняли сказанное Выше о любви, как о "сосуде смешения".

Дело не в стеснении, - дело в понимании, я достаточно много сказала - ответ на второе Ваше предложение.

Последний раз редактировалось aurora, 11.01.2014 в 16:37.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2014, 17:21   #3
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Создание Идеальной семьи

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
дело в понимании, я достаточно много сказала - ответ на второе Ваше предложение.
Да да. Спасибо, но вы же знаете особенности казарменного восприятия. Без отсылания к источникам понимания... получается аргументация простого посылания.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Проекты > Сердцеведение

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание ников Д.И.В. Работа форума 2 08.11.2005 19:57
Создание избранных тем Igor Prolis Работа форума 0 30.03.2003 00:08

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги