Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2011, 12:43   #401
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: НЛО - аппараты Братства?

Применительно к теме - интерпретации уфологов наблюдаемых явлений (в тех редких случаях, когда явления не являются продуктами их собственного ума, внушения и т.п.) слишком рассудочно-банальны, чтобы соответствовать действительности.

Например, Yula построила в своей голове рациональную логичную сказку о пришельцах которые летают, чистят, спасают и т.п. Но всё это построение очень рассудочно и логично - мотивы, цели и действия её пришельцев полностью вписываются в наше узкое рассудочное мышление. Как сказал бы Эйнштейн - эта концепция не достаточно безумна, чтобы быть верной.
__________________
Причиняю смысл
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 13:02   #402
наблюдатель
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: НЛО - аппараты Братства?

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Как сказал бы Эйнштейн - эта концепция не достаточно безумна, чтобы быть верной.
Судя по практике - чистить планету для её нынешнего населения, это и есть безумие.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 14:40   #403
Andualex
 
Аватар для Andualex
 
Рег-ция: 22.01.2009
Адрес: Западная Украина , Луцк
Сообщения: 1,145
Благодарности: 185
Поблагодарили 164 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию Ответ: НЛО - аппараты Братства?

А. и Б. Стругацкие "Жук в муравейнике"

"В конце концов, что плохого мы можем сказать о Странниках? Ну, возьмите вы операцию "мертвый мир"... Ведь они там как-никак население целой планеты спасли! Несколько миллиардов человек!
-- Утешаешь... -- сказал Экселенц, мрачно усмехаясь. -- а ведь они там не население спасали. Они планету спасали от населения! И очень успешно... "
Andualex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 14:52   #404
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: НЛО - аппараты Братства?

Думаю, что как аукнется, так и откликнется.

Лучше быть гонимым, чем гонителем - сказано в Учении.

Поживем, посмотрим: кто прав, кто нет, кто безумен, а кто свидетель процессов. Каждому дается по вмещению.

Вот будет не до смеха, если с каждым, кто сейчас бросал в меня камень произойдет нечто подобное, что обсуждается в теме. Что тогда скажете? .

Извините, друзья, но ваши логические схемы, которыми вы стремитесь познать явный мир, читать уже просто смешно. И тем более непонятно, что об этом рассуждают отрицанием люди, как будто изучающие Учение Света.

Если писать заумным языком - обвинят в выпендривании своей учености и свои регалий. Если писать с юмором и простым "бытовым" языком - заподозрят в бредовости и недалекости. (фи, разве можно относится серьезно к такому нелитературному слогу?)

Так как же, господа умники, общаться вообще друг с другом? или если уже свой - то можно любым языком, если чужой - то в любом случае получишь по шее - причину найдут даже в описке (котоаря не по фрейду, а которая из-за быстроты стучания по клавишам) или в используемом шрифте .( )

Многим (в том числе и музикуму) не отвечаю той же монетой не потому, что он/они правы и мне нечего возразить. Нет. А потому что не хочу подрывать авторитет своих оппонентов перед всей планетой, не хочу порождать новые причины, которые надо будет потом исправлять,
и самое главное - усвоив хорошо урок Владык о том, что мы все единое целое, живые клетки единого планетарного существа, не хочу еще раз рвать ткань Его тела, продливая судороги многовековой болезни.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 20:58   #405
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: НЛО - аппараты Братства?

Юла! Вы, прям, Галилео Галилей нашего форума.

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Многим (в том числе и музикуму) не отвечаю той же монетой не потому, что он/они правы и мне нечего возразить. Нет. А потому что не хочу подрывать авторитет своих оппонентов перед всей планетой..
А Вы не переживайте за мой планетарный авторитет (как я сам о нём не переживаю) и возразите что-нибудь вразумительное.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2011, 02:36   #406
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: НЛО - аппараты Братства?

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Если писать заумным языком - обвинят в выпендривании своей учености и свои регалий. Если писать с юмором и простым "бытовым" языком - заподозрят в бредовости и недалекости..
А Вы не задумывались, почему у других не возникает подобной дилеммы?
Они больше обращают внимание не на форму, а на содержание.

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Извините, друзья, но ваши логические схемы, которыми вы стремитесь познать явный мир, читать уже просто смешно. И тем более непонятно, что об этом рассуждают отрицанием люди, как будто изучающие Учение Света.
А в моей квартире за окном стоит (а иногда и сидит) туркменская пихта, и на ней растут красные огурцы. И когда к нам на зимовку прилетают с юга пингвины, то они очень любят их погрызть своими остренькими зубками. Это же ведь известный факт, что пингвины были посланы на землю на заре 3-й расы в назидание человечеству за их упрямость...

Надеюсь, Yula, Вы не будете оспаривать всё вышесказанное, чтобы Вас никто не смог уличить в невежестве, ограниченности и отрицании?

Последний раз редактировалось Musiqum, 16.10.2011 в 02:37.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2012, 09:40   #407
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: НЛО - аппараты Братства?

Новый документальный фильм, который связан и с темой НЛО, и по-моему с темой Братства:

История дружбы

О фильме:
Необыкновенная история контакта инопланетян с людьми, хранившаяся в тайне полвека, наконец, раскрыта. В местности Пескара, Италия, в 50-70 годы 20 века группа инопланетян напрямую контактировала со многими землянами. Проект был назван "Дружба". Земляне побывали на их базах, и даже на борту НЛО.

Почти все земные участники принадлежали к высшим слоям итальянского общества. Среди них был известный советник Альберто Пераго. Свидетели этого необычайного опыта решились заговорить. Удивительны фото и кино материалы этой истории. "Дружба" - это история, которая изменит ваше представление о взаимоотношениях землян и инопланетян.
Смотреть онлайн здесь: http://www.om-kali.com/news/istorija_druzhby/2012-01-26-2009
(там же есть ссылка для скачивания)

или здесь: http://vk.com/video90001320_161760420
.
__________________
"Платон мне друг, но истина еще больший друг."
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 10:09   #408
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Ответ: НЛО - аппараты Братства?

Любопытный материал, особенно интервью Гаспара де Лама.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 09:23   #409
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: НЛО - аппараты Братства?

Что-то подобное с кем-то из форумчан происходило?


Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 02:50   #410
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: НЛО - аппараты Братства?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Что-то подобное с кем-то из форумчан происходило?
Красотой идётё?
__________________
"Платон мне друг, но истина еще больший друг."
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 03:12   #411
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: НЛО - аппараты Братства?

Цитата:
Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Что-то подобное с кем-то из форумчан происходило?
Красотой идётё?
Моя эта безобидная "мультяшка" лично к Вам никакого отношения не имела. Непонятно, почему Вы так болезненно на неё отреагировали... Или усиленный поиск контактов с неземным разумом Вам уже совсем отключил восприятие к простым земным шуткам?

Последний раз редактировалось Musiqum, 18.02.2012 в 03:26.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 03:20   #412
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: НЛО - аппараты Братства?

Цитата:
Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
Платон мне друг, но истина еще больший друг."
А Вы никогда не задумывались, что из-за своего неправильного (читай, ложного) понимания истины, можно предать своего друга, который уже будет оцениваться ниже этой самой ложной истины?

Последний раз редактировалось Musiqum, 18.02.2012 в 03:22.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 03:28   #413
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: НЛО - аппараты Братства?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Что-то подобное с кем-то из форумчан происходило?
Красотой идётё?
Моя эта безобидная "мультяшка" лично к Вам никакого отношения не имела.

Я лично о себе ничего и не говорю.

Цитата:
Непонятно, почему Вы так болезненно на неё отреагировали...
Цитата:
Или нацеленный поиск контактов с неземным разумом Вам уже совсем отключил восприятие к простым земным шуткам?
Просто удивляет такое отношение к серьезной теме. Я тоже мог бы задать вопрос в какой-нибудь теме про Махатм, типа "Участники форума, а к вам еще Махатмы по ночам не приходят?" Юмор хорош, но в нужном месте и в нужное время. По-моему так.
__________________
"Платон мне друг, но истина еще больший друг."
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 03:33   #414
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: НЛО - аппараты Братства?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
Платон мне друг, но истина еще больший друг."
из-за своего неправильного (читай, ложного) понимания истины
Я не утверждаю что мое видение определенных вещей является истиной в последней инстанции или что оно - правильное. Я просто высказываю здесь свое видение и аргументирую его. Вот и все. Предлагаю и Вам делать то же самое, если Вы считаете что я ошибаюсь или вообще вижу все это в ложном свете.

Цитата:
можно предать своего друга, который уже будет оцениваться ниже этой самой ложной истины?
Цитата "Платон мне друг, но истина еще больший друг" по-моему говорит, что истина превыше чьего-либо мнения, даже если это мнение лучшего друга. О предательстве здесь речи не идет. И она не подразумевает также знание истины. Ее смысл, как я понимаю - стремление знать истину такой, какая она есть, не смотря на мнения, идеалы, традиции, верования, учения и убеждения кого бы то ни было.
__________________
"Платон мне друг, но истина еще больший друг."

Последний раз редактировалось Sergej, 18.02.2012 в 03:42.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 03:47   #415
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: НЛО - аппараты Братства?

Цитата:
Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
Просто удивляет такое отношение к серьезной теме.
Неужели Вы и впрям полагаете, что та картинка абсолютно неуместна в такой "серьёзной теме" и что здесь нужно только сосредоточенное самоотрешённое погружение в проблему летающих тарелок без перерывов на обед?
Не знаю, может быть я Вас сейчас разочарую... Но мне много раз приходилось присутствовать при обсуждениях очень серьёзных вопросов, где учёные мужи позволяли себе во время этих обсуждений такие приколы между собой, от которых все ухахатывались минут на 10-15. И знаете что? Это никак в итоге не мешало им принять серьёзные решения.
И наоборот, при мрачно-сатурновом (серьёзном) подходе, не всегда удавалось достичь что-нибудь действительно серьёзного.

Последний раз редактировалось Musiqum, 18.02.2012 в 03:49.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 03:55   #416
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: НЛО - аппараты Братства?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
Просто удивляет такое отношение к серьезной теме.
Неужели Вы и впрям полагаете, что та картинка абсолютно неуместна в такой "серьёзной теме"
Картинка конечно касается темы феномена НЛО. Но вот ее подача, по-моему, не в тему
Особенно в контексте цитаты "Красотою идущий спасён будет"

А Вы считаете что тема взаимоотношений с другими мирами - не серьезная?

Цитата:
Не знаю, может быть я Вас сейчас разочарую... Но мне много раз приходилось присутствовать при обсуждениях очень серьёзных вопросов, где учёные мужи позволяли себе во время этих обсуждений такие приколы между собой, от которых все ухахатывались минут на 10-15. И знаете что? Это никак в итоге не мешало им принять серьёзные решения.
И наоборот, при мрачно-сатурновом (серьёзном) подходе, не всегда удавалось достичь что-нибудь действительно серьёзного.
Хорошо. Тогда, после этой шуточной разрядки слишком серьезной мрачно-сатурновой атмосферы, выскажите своё мнение по поводу того что на картинке. Вы наверное что-то хотели сказать?
__________________
"Платон мне друг, но истина еще больший друг."

Последний раз редактировалось Sergej, 18.02.2012 в 03:58.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 09:30   #417
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: НЛО - аппараты Братства?

Цитата:
Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
Просто удивляет такое отношение к серьезной теме.
Неужели Вы и впрям полагаете, что та картинка абсолютно неуместна в такой "серьёзной теме"
Картинка конечно касается темы феномена НЛО. Но вот ее подача, по-моему, не в тему
Особенно в контексте цитаты "Красотою идущий спасён будет"
В чём Вы здесь усматриваете противоречие? Представление здесь этой картинки, которая по-вашему же признанию касается этой темы, было некрасивым поступком с моей стороны? Или просто, любое расслабление или безобидная шутка в этой архиважной теме по контакту с "инопланетянами" должна расцениватся, как вопиющее космическое кощунство, за которое Вы тут пытаетесь меня журить?
Если Вы такой серьёзный исследователь феномена НЛО, то могли бы вообще не отвлекаться на эту анимацию, а продолжать делать свои дела. В конце концов, Вы здесь не один в этой теме.

Цитата:
Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
А Вы считаете что тема взаимоотношений с другими мирами - не серьезная?
Какая бы не была серьёзность у этой темы, Вы не можете заставить всех ходить строем при слове НЛО.
А иначе это будет выглядеть, как с моей школьной учительницой по химии, которая считала всех учеников, не любящих её самый серьёзный предмет, плохими детьми. И ведь была уверена, что она права!

Цитата:
Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
Тогда, после этой шуточной разрядки слишком серьезной мрачно-сатурновой атмосферы, выскажите своё мнение по поводу того что на картинке. Вы наверное что-то хотели сказать?
С тем, что я хотел сказать, Вы можете ознакомиться в этой же теме несколькими страницами ранее. Хотя понимаю, что многое из того может быть отвергнуто, так как оно вступит в непримиримый конфликт с Вашими представлениями об инопланетянах.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 18:19   #418
Sergej
 
Аватар для Sergej
 
Рег-ция: 05.01.2004
Адрес: Торонто, Канада
Сообщения: 775
Благодарности: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: НЛО - аппараты Братства?

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
В чём Вы здесь усматриваете противоречие? Представление здесь этой картинки, которая по-вашему же признанию касается этой темы, было некрасивым поступком с моей стороны?
Нет, то как она была представлена. Но я предлагаю эту тему подачи картинки закрыть. Это ведь не самое главное.

Цитата:
Если Вы такой серьёзный исследователь феномена НЛО, то могли бы вообще не отвлекаться на эту анимацию
Да я уже и забыл об этой картинке. И предложил Вам высказаться по теме, которая на ней отображена, если Вы хотите что-то сказать.

Цитата:
Какая бы не была серьёзность у этой темы, Вы не можете заставить всех ходить строем при слове НЛО
Я и не заставляю

Цитата:
С тем, что я хотел сказать, Вы можете ознакомиться в этой же теме несколькими страницами ранее. Хотя понимаю, что многое из того может быть отвергнуто, так как оно вступит в непримиримый конфликт с Вашими представлениями об инопланетянах.
Может Вы можете выделить, с чем именно ознакомиться на прошлых страницах? Там всякое было высказано.

Насчет конфликта - я прихожу ко мнению, что все зависит от того, с какой точки смотреть на вещи и на какие знания опираться. Для меня, например, конфликта в связи с затронутым Вами вопросом, нет.
.
__________________
"Платон мне друг, но истина еще больший друг."

Последний раз редактировалось Sergej, 18.02.2012 в 18:27.
Sergej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 00:58   #419
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: НЛО - аппараты Братства?

Цитата:
Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
В чём Вы здесь усматриваете противоречие? Представление здесь этой картинки, которая по-вашему же признанию касается этой темы, было некрасивым поступком с моей стороны?
Нет, то как она была представлена..
Это всего лишь была картинка, ни к чему не обязывающая и ни на что не претендующая.

Цитата:
Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
Может Вы можете выделить, с чем именно ознакомиться на прошлых страницах? Там всякое было высказано..
Например с тем, что так назывеамые инопланетяне людей не похищают.
Но я не буду опять всё расписывать по второму кругу. Читайте лучше мои предыдущие посты по этому вопросу.

Добавлено через 1 час 8 минут
Цитата:
Сообщение от Sergej Посмотреть сообщение
..все зависит от того, с какой точки смотреть на вещи и на какие знания опираться...
Я смотрю с точки зрения здравого смысла и опираюсь на знания, подчерпнутые из Учения. Согласно им, в мироздании не существуют разумные существа, сознательно препятствующих эволюции. (Это только на земле "работал" князь мира сего, а сейчас - остатки его приспешников). Так вот, похищение людей "инопланетянами" было бы нарушением всех известных нам космических законов, включая и земных биологических. К тому же, такого вероломного космического беспредела им просто не дали бы сделать.

Последний раз редактировалось Musiqum, 19.02.2012 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2012, 19:31   #420
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: НЛО - аппараты Братства?

В районе 14 марта ожидается всплеск сообщений об НЛО. Так как астрономию теперь в школах не преподают, а ОПК гораздо важнее, чем знания о том, как устроена Вселенная, ничего удивительного не будет, что интернет и прочие СМИ наполнятся сообщениями о "двух шарах" на ясном вечернем небе. Подобная ситуевина была 23 февраля 1999 года, когда небо расчитилось (а до и после этого дня было очень пасмурно), и люди увидели в небе нечто: два ярких объекта рядом. Даже по ивановскому ТВ был репортаж. Однако любой, кто хоть чуток разбирается в астрономии и знает, чем планета Марс отличается от одноименного шоколадного батончика, сразу поймет, что никаким НЛО тут и не пахнет. Уже сейчас, в этот морозный месяц наблюдательные люди обращали внимание на два ярких объекта на вечернем небе, на западной его части. Да, это планеты Венера (та, что западнее) и Юпитер (та, что восточнее и выше). 14 марта 2012 года они сблизятся (визуально, для земного наблюдателя) и возникнет интересная конфигурация, котоая наверняка привлечет внимание. Как оно было и в 1999 году. Тогда Юпитер и Венера сблизились очень тесно. Сейчас расстояние между ними будет побольше, несколько градусов, однако и это соединение будет выглядеть великолепно. Не удивительно, что сообщения об НЛО наводнят СМИ. Необразованность - вот главная причина всех бед. Люди, читайте книги, учитесь, познавайте мир, чтобы не оставаться в дураках и не принимать определенные конфигурации планет Солнечной системы или сами планеты за неопознанные летающие объекты!
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь Братства Sergej Свободный разговор 12 17.04.2024 18:17
Н.Тесла был из Братства? Amarilis Свободный разговор 61 27.01.2010 09:52
Сайт Болгарского Белого братства. Юрий Ганков Свободный разговор 28 06.02.2006 10:58

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги